https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Shirr написал(а):

Хм... Как вообще связать нагу...

Prostite

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/789/665751.jpg

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Hiyssa Aspis
Задумалась на секунду и утвердительно кивнула, давая понять, что ее устраивает этот ответ.
- Ты такая милая, когда стесняешься.

Отредактировано Eleanor (2020-04-15 23:28:15)

0

812

Curtis
Это уже не связывание, это чулки получатся. Чулок...
Fishnets! *широко раскрыл пасть и произвел громкое "ха"*

Отредактировано Shirr (2020-04-15 23:27:50)

0

813

Eleanor я с-с-сейчас полезу гладить загривок /насупилась/ но спас-с-сибо /снова пробормотала из под носа/

0

814

Hiyssa Aspis
- Нинада! - закрыла затылок лапами и втянула голову в плечи.

0

815

R.B.
Не могу перестать думать об этом многие годы

Shirr
Чулок это если свитер надеть на хвост. Но кстати тоже сработает, ползать не получится

0

816

Eleanor мы квиты /виновато, но с тепло улыбнулась/ Вы между прочим тоже очень милы, когда не с-с-стесняетесь показывать с-с-свою женс-с-ственность!

0

817

Hiyssa Aspis
Пытаться объяснить большинство монстродев с точки зрения биологии довольно... Затруднительно. Так что это довольно очевидный подход. Магия, с другой стороны, объясняет совершенно ничего и всё сразу.

0

818

Hiyssa Aspis
*Уже загуглил и сохранил*
Будет чем заняться ближайшие 30 дней

0

819

Hiyssa Aspis
- Уф... Спасибо, полагаю. Правда у меня подобное случается крайне редко.

0

820

Hiyssa Aspis
Точно?
R.B.
Тогда я с вами развиваться буду

0

821

Claude Blackwood да нет. Вот вам самый простой пример:
В виду высокой чувствительности к эфиру - базового существа без которого не возможно творить заклинания, эльфы мутируют под ореал своего обитания. Эльфы живущие на островах - в наг и русалок, эльфы живущие в лесах - в дриад и зверодев, и т.д.
Curtis кто попал под раздачу? Если не секрет?
Eleanor это Вам так кажется /подмигнула широко улыбаясь/
Ahrti Mari точно-приточно! Уверяю!

Простите, пока без акцента

0

822

Hiyssa Aspis
Знаю я вашу эволюцию https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97003.png

0

823

Hiyssa Aspis написал(а):

В виду высокой чувствительности к эфиру - базового существа без которого не возможно творить заклинания, эльфы мутируют под ореал своего обитания. Эльфы живущие на островах - в наг и русалок, эльфы живущие в лесах - в дриад и зверодев, и т.д.

Я чую варкрафт...
Только там вроде от троллей, а от них эльфы, от которых тоже дофига рас и под-рас

0

824

Hiyssa Aspis
Первая в списке гарпия. Потом кентавр, слайм, нага... *раскрутил >список<, роняя другой конец на колени*

0

825

Hiyssa Aspis
- Ну, со стороны виднее, кончено... Ну да ладно. - махнула рукой и широко зевнула.

- Ладушки, утятки. Пойду вздремну.

0

826

Ahrti Mari а именно? /подмигнула хитро улыбаясь/ Ну ка признавайтесь!
Shirr отчасти - да. Но по сути - это просто, логично и понятно /пожала плечами/
Curtis о-о-о! Предвкушаю интересности!
Eleanor добрых и тёплых снов!

0

827

Hiyssa Aspis
Это вы должны признаваться

0

828

Ahrti Mari да мы ведь даже не про сиськи! Мы ничего такого!

0

829

Hiyssa Aspis
Ну ну, не про сиськи они. Это я не про них, точнее, они не про меня, но неважно.

0

830

*Смотрит в одну точку ничего не выражающим взглядом*

0

831

Ahrti Mari лисёнок, мы ведь уже говорили, в тебе главное и прекрасное - вовсе не это /бережно погладила по макушке/ К тому же ты ещё совсем ребёнок! Ну, не совсем, ладно, но они точно ещё подрастут
Rasahti утомились? /услужливо протянула чашку горячего чая/

0

832

Hiyssa Aspis
Да я и не переживаю, мне так нравится, но ведь шутки на эту тему вполне себе

0

833

Hiyssa Aspis
- Не совсем ...
*С запоздалой реакций перевела взгляд на чай*
- А может и да.
*Тихо поблагодарив, осторожно взяла в руки чашку*
- Благодарю Вас. Как прошел день?

0

834

Hiyssa Aspis
Таааак как эфир, мана, анобтейниум и сила земли - вещи выдуманные и имеющие те свойства, которые нужны создателю сеттинга для его сеттинга, для биологии они помогают довольно слабо. Кроме тех случаев, когда это жёсткая магическая система и/или жёсткий сай-фай с крайне чётко прописанными правилами действия всей фигни на всю фигню. И даже в этом случае, требует от читателя принятия того, что "да, это вот так работает, я согласен это принять как факт".

Хотя жёсткие системы магии это вин, я считаю.

Допустим, в примере с чувствительностью к эфиру. Эльфы мутируют в русалок и наг. Допустим! Но так как они мутируют в яйцекладущих существ, почему у самок сохраняются молочные железы? Как они вообще размножаются? Межвидовые связи между мутировавшими эльфами и "чистыми эльфами"? Оно вообще работает? Как происходили мутации? У живородящей эльфийки родилось яйцекладущая нага? Или наги и русалки живородящие и млекопитающие? Как дельфины? Что с респираторной системой? Как они дышат под водой? Если у них есть жабры, то остались ли у них лёгкие? Если у них нет жабр, как они дышат под водой? Просто задерживают дыхание, как млекопитающие представители водной фауны? Огромная гора вопросов, ответы на которые вызывают ещё больше вопросов и заставляют хвататься за голову.

С другой стороны!

It's magic, shut up, enjoy the booty.

Проще, понятней, вопросов не вызывает.

0

835

А ведь потом монстродевы идут совершенно в отрыв. У тебя есть какая-то волкозмеетян. С хвостом змеи! Пушистым! И лапками! И волчьими ушами! И человеческой верхней половиной тела! Я даже не хочу пробовать пытаться это объяснить с любой точки зрения кроме "Заткнись, это магия."

0

836

Claude Blackwood написал(а):

А ведь потом монстродевы идут совершенно в отрыв. У тебя есть какая-то волкозмеетян. С хвостом змеи! Пушистым! И лапками! И волчьими ушами! И человеческой верхней половиной тела! Я даже не хочу пробовать пытаться это объяснить с любой точки зрения кроме "Заткнись, это магия."

Или "Заткнись, это псевдонаука", ибо химера

0

837

Claude Blackwood написал(а):

У тебя есть какая-то волкозмеетян

О, у нас есть одна такая

0

838

Ahrti Mari ну, ладно, как скажете
Rasahti выглядите рассеянно, но видимо лучше не уточнять...  благодарю, сонно,  как и всегда. Ничего нового, кроме постов, а те как обычно быстро кончились.
Claude Blackwood на самом деле, как раз таки подход "ица мажык" вызывает вопросов куда больше. А насчёт бути и яйцекладки - так это пожалуйста, у нас и на Земле такие есть.

0

839

Shirr, Claude Blackwood ну на самом деле химеры - это тоже лёгкий и простой способ "обоснуя".
Ещё как вариант - они все грибы. Просто грибам понадобились лапки чтобы перемещаться с места на место, а потом и мозги, чтобы перемещаться быстрее и т.д. и т.п.

0

840

Hiyssa Aspis
Сиськи это хорошо, но совсем не обязательно
*стоит с важным видом, скрестив руки на груди*
запишите это в цитаты

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно