https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Hiyssa Aspis
- Артас не пришел... - залилась безумным хохотом, полным отчаяния, медленно переходящим в сопливые рыдания.

0

92

Eleanor ш-ш-што?! С-с-серьёзно?! Его заявили, как НПС в этом обновлении?!

0

93

Claude Blackwood — Спасибо сир. Мне кажется, ваши подчиненные не врали, — у вас правда отличное чувство юмора.

0

94

Hiyssa Aspis написал(а):

Eleanor ш-ш-што?! С-с-серьёзно?! Его заявили, как НПС в этом обновлении?!

А, ну я как обычно... нас-с-столько с-с-сонная што не правильно прочитала... эх...
Ну ничего, там ещё подозрительно блондинис-с-стый паладин Андуин ес-с-сть... который почему-то лев, а лев это Лордерон....

0

95

*Пришел. Сел. Раскрыл книжечку* Как сегодня тут много интересных экз... особей.

0

96

Andreas Merca да тут вс-с-сегда людно!

0

97

Claude Blackwood написал(а):

Мне всегда говорили, что у меня отличное чувство юмора. Обычно, подчинённые. Не знаю, с чем это связано.

Наверное, особенно Карахан Усулбазовна ;)

0

98

Stela
Ну... Дракон же не станет врать? Поверю. Верить драконам - это разумный ход, который совершенно не пахнет самоубийственной самонадеянностью и доверчивостью. Значит оно есть! Чувство юмора! И оно прекрасно!

А дракон не хочет зара... *читает анкету* ...нет, наверное, не хочет. Не тот дракон.

Но я очень надеюсь, что наша встреча по поводу вашего специфического рода занятий случится ещё не скоро!
https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/99429.png

+1

99

Хмм... с-с-странно /оглядывается/ Вс-с-се так нормально вос-с-сприняли идею о том, что Андуин на с-с-самом деле Менетил, а не Рин... ну и чудненько!

0

100

Claude Blackwood Не понимающее глядит на рыцаря, активно хлопая своими белоснежными ресницами, — Вы меня боитесь?

0

101

Hiyssa Aspis
Это же замечательно. Отличный признак живого места. *трет виски* За что хвататься в первую очередь не очень ясно.

0

102

Andreas Merca за вс-с-сё ш-ш-што интерес-с-сно! И поделис-с-сса этим интерес-с-сно с кем-то, штоб стало ещё интерес-с-снее, особенно если кто-то тоже заинтерес-с-сован!

0

103

Kirsten Yngling
Карахан Усулбазовна всегда меня ценила и любила. За то, что я устроил таки поставки рахат-лукума в Крествуд.
Stela
Только дурак, фанатик, отчаявшийся и мертвец не боится смерти. Не верь наёмникам, которые говорят, что не боятся. Они врут.

0

104

Claude Blackwood кажес-с-сса Вам нужен очень жадный дракон, а не прос-с-сто дракон /мягко улыбнулась/
Stela Вы прекрас-с-сно выглядите, прелес-с-стница Вы наша, в обоих обличиях! Он боис-с-сса с-с-скорее Вашей профес-с-ссии, или точнее - работодателя

0

105

Hiyssa Aspis
*чучуть сломался от количества заинтересованности*

0

106

Andreas Merca /починяет. Безвозмездно/

0

107

Hiyssa Aspis
О. Это очень мило с вашей стороны. *успешно чинится* Где-то учились этому?

0

108

Claude Blackwood Чего страшного в смерти? Вы ведь итак умрете. Зачем жить в страхе перед неизбежным?

Hiyssa Aspis Не совсем понимаю, о чем вы говорите. Как можно боятся того, кого судьбы живых не интересуют.

0

109

Hiyssa Aspis
Жадный дракон - тоже не оно. Жадный дракон захочет забрать всё. А я не настолько самонадеян, чтобы заявлять, что смогу контролировать дракона. Мне нужен либо глупый дракон (но таких, наверное, не бывает), наивный дракон (но это чревато) или скучающий дракон, которому всё равно, чем заниматься.

0

110

Hiyssa Aspis написал(а):

Хмм... с-с-странно /оглядывается/ Вс-с-се так нормально вос-с-сприняли идею о том, что Андуин на с-с-самом деле Менетил, а не Рин... ну и чудненько!

/не поняла, что случилось с Андуином - заинтересовано высунулась из угла/ чего-чегось? Что там со Средиземьем произошло?

0

111

Andreas Merca матушка обучала с-с-с с-с-самого детс-с-ства и природаня рас-с-сположенность /мягко улыбнулась продолжая починку/
Stela не обращайте внимания /мягко и с теплом улыбнулась/ Я тоже половину их с-с-страхов и обычаев не понимаю /пожала плечами/ Мес-с-стами люди бояс-с-сса даже меня
Claude Blackwood ладно, перефразирую - корыс-с-стный дракон. Не алчная машина убийс-с-ств и ис-с-спепелитель городов, а прос-с-сто любящий золото или редкость дракон, который не против пос-с-сотрудничать, ш-ш-штобы подзаработать. И, скорее вс-с-сего это будет "подросток" или "юноша" по меркам драконов, потому ш-ш-што взрос-с-слый может ус-с-строить ата-та за такое предложение /подмигнула посмеиваясь/
Asha нет-нет! Вс-с-сё хорошо! Это чуть-чуть другой Андуин, из другой вс-с-селенной /виновато улыбнулась/

0

112

Stela
...
"Я, бессмертное существо, не знающее ужаса старения, горечи неизбежного увядания родных и близких, кровавого кошмара войны, искренне не понимаю, чего вы - смертные - так расстраиваетесь по поводу своей неминуемой кончины."
Может, леди дракон, вы и делаете свою работу хорошо. Но, кажется, вы не вполне понимаете, зачем вы её делаете.
Наверное, это и к лучшему. Так и задумано, я думаю, или у вас бы крыша поехала. Ваш создатель был не дурак.

0

113

Hiyssa Aspis, а... /потянулась/ а я уж испугалась.
Работа кончилась - время постов!

0

114

Asha а как же покуш-ш-шать? /мягко улыбнулась/

0

115

Hiyssa Aspis
*ворчит про то, что сам этим драконам атата устроит, ящерицы-переростки*
Ну, учитывая, как часто драконы появляются на свет, мои шансы не особо велики. Но я не сдамся. Найдём.

0

116

Stela написал(а):

Не надо кланяться

- П-прошу прощения.
*Неловок улыбнулась*
- Рада с Вами познакомиться.
Kirsten Yngling
- Я буду ...
[dice=1936-1:2:0:1 - Чёрными 2 - Белыми]
- А вообще наверное для это пойти в онлайн шахматы.

Claude Blackwood написал(а):

И не забывай сурово карать за нарушение правил.

- Звучит как-то ... грубо. Не знаю, смогу ли.

Отредактировано Rasahti (2020-04-14 18:51:35)

0

117

Claude Blackwood кто его знает? /подмигнула/ Вот сколько вс-с-сех появилось за неделю на с-с-свет /широко улыбнулась/

0

118

Hiyssa Aspis
Ваша матушка со всех сторон чудесна! И хвостом, и умениями. Просто прелесть.

Asha
*машет, желая доброго вечера*

Claude Blackwood написал(а):

"Я, бессмертное существо, не знающее ужаса старения, горечи неизбежного увядания родных и близких, кровавого кошмара войны, искренне не понимаю, чего вы - смертные - так расстраиваетесь по поводу своей неминуемой кончины."

*записывает восхитительную формулировку*

0

119

Hiyssa Aspis, покушать у меня сегодня совершенно неправильное - дошик завариваю /смеется/ да и не мешает еда написанию постов

0

120

Andreas Merca вы даже с-с-себе непредс-с-ставляете, нас-с-сколько с-с-сейчас правы /хитро улыбнулась самыми уголками рта/
Asha ну, может оно и к лучшему? Я так объелас-с-сь на ужин, что кое-как поборола с-с-супер с-с-сонливость и довела её до с-с-сонливости, ш-ш-штоб можно было пост написать /расплылась в широкой улыбке от смущения/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно