https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Claude Blackwood написал(а):

Только дурак, фанатик, отчаявшийся и мертвец не боится смерти.

О, я как раз прохожу как отчаявшийся)

Rasahti написал(а):

- А вообще наверное для это пойти в онлайн шахматы.

Личесс?

Claude Blackwood написал(а):

Карахан Усулбазовна всегда меня ценила и любила. За то, что я устроил таки поставки рахат-лукума в Крествуд.

Не сомневаюсь)

0

122

Andreas Merca, доброго-доброго /улыбнулась/ как вам поживается тут?

Hiyssa Aspis, думаю, к лучшему /кивнула/ что-то так захотелось чего-то супер-неполезного... еще и чипсами затарилась /вздохнула/

0

123

Asha е-с-с-сли ш-ш-што - то перевариваес-с-сса оно уже частично полезно! /хохотнула широко улыбаясь/

0

124

Мм... лавровый лист... Вы замечали, что это лучший запах на свете?

0

125

*Сидит*

0

126

Hiyssa Aspis — Люди вообще склоны к страху. Это нормально. Я понимаю о чем вы говорите.

Claude Blackwood — Расстраиваться и боятся, это ведь не одно и тоже? Разве не так? — непонимающе моргнула, — Драконы смертны, поверьте. Уж я знаю. Сильны, могущественны, но всё же смертны. Боятся смерти так же глупо, как боятся жизни. Они одно единое целое. Со смертью не надо мириться, но пытаться ее обмануть тоже глупо. Вот и всё.

Отредактировано Stela (2020-04-14 19:06:15)

+1

127

Hiyssa Aspis, в широком смысле еды - вы правы /думает/ главное не заработать язву

0

128

Hiyssa Aspis
*Что-то записывает* А предрасположенность эта у всей вашей семьи?

Asha
Пока ищу игру. Медленно и немного лениво)

Curtis
А как же душистый горошек? Мне он всегда казался более насыщенным.

0

129

Curtis не могу с-с-согласис-с-сса, хотя он и правда не плох
Amaryllis вечерочка доброго!
Stela поздравляю с первым с-с-сюжетом! /кивнула широко улыбаясь/ Надеюсь наберёте с-с-себе ещё интерес-с-сных ис-с-сторий!
Asha ну, язва не перевариваес-с-сса - значит не полезная!
Andreas Merca у всего вида с-с-скорее даже, но это нужно практиковать и развивать, а ш-ш-што?

0

130

Hiyssa Aspis Спасибо. Вы очень приветливы, — радостно кивнула, едва не зацепив люстру свои лбом.

0

131

Andreas Merca, это очень хорошо, есть уже какие наметки?)

Hiyssa Aspis, язва вообще не полезная /смеется/ но ужасно неприятная шутка, когда вкусного нельзя /вздохнула/

/поела, выпила, начала строчить посты/

0

132

Hiyssa Aspis
*Встала и сделала реверанс*
Добрый вечер.

0

133

Kirsten Yngling написал(а):

Личесс?

- Ммм? Это что?

0

134

Rasahti написал(а):

- Ммм? Это что?

Сайт

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-04-14 19:18:49)

0

135

Stela м-м-м? Разве? Вроде я с-с-со вс-с-семи так /пожала плечами, наблюдая за тем, какой дискомфорт испытывает девушка/ Надо бы перес-с-строить комнату... хм... или у Вас-с-с ес-с-сть более компактная форма? Ш-ш-штоб Вы не задевали вс-с-сякое и не травмировалис-с-сь с-с-случайно?
Asha это да. Это вот ух! Наказание прям /кивает согласно, кивает/
Amaryllis как Вы с-с-сегодня?

0

136

Kirsten Yngling
- А, да. Можно и там. Только освобожусь сначала.

0

137

Hiyssa Aspis, наказание и есть за невоздержанность в еде /хмыкнула/ а с моей страстью к острому и кислому - просто страшный сон /смеется/

0

138

Hiyssa Aspis
В порядке. Готовлюсь к сну. Половина анкеты написана, но написание продвигается медленнее, чем я рассчитывала.

0

139

Hiyssa Aspis
*продолжает записывать* Статистику подбиваю *слегка улыбнулся*

Asha
*неопределенно махнул рукой* Пока не очень понял) А вы тоже вот на днях начали играть, смотрю) Уже хорошо дело пошло?

Amaryllis
*коснулся чужого лба ладонью*

0

140

Andreas Merca
Прости, но сегодня без ролеплея во флуде. Я сегодня бегала продлевать пропуск, затратив пол дня. И немного устала, для этого.

0

141

Asha ну, можно вс-с-сякие полезности пить и ес-с-сть, ш-ш-штобы животик с-с-сберечь, так ведь?
Amaryllis вот как? Вы молодчинка. Ничего, половина уже ес-с-сть, а значит и ос-с-стальное не зас-с-ставит с-с-себя ждать
Andreas Merca опять Вы с-с-со с-с-своими экс-с-спериментами? /мягко улыбнулась/ Так мучают головные боли?

0

142

Уф

0

143

Hiyssa Aspis
Да она была бы у меня сегодня уже готова, если бы я не была занята пол дня.

0

144

Pipa воис-с-сину уф!
Amaryllis не с-с-сегодня, так завтра /пожала плечами/ главное, ш-ш-што ус-сс-пели с-с-сделать важное дело, как я поняла.

0

145

Andreas Merca, думаю, все будет /кивает/ да, так-то недавно, но зато активно) но я пока вялотекуще еще присматриваю эпизод-другой)

Hiyssa Aspis, иногда ем /смеется/ но без халапеньо жизнь печальна

Pipa, добра!

0

146

Hiyssa Aspis Нет, к сожалению еще меньше быть я не могу, — беспомощно развела своими руками.

0

147

Asha
Котов.

Hiyssa Aspis
Истина где-то рядом.

0

148

Amaryllis
Файто~
https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/88201.png
И не болей, да.
Stela
*открыл рот, собираясь объяснить*
*закрыл рот*
Нет, это займёт очень много слов. И, скорее всего, не поможет.

0

149

Hiyssa Aspis
Есть такое. Без пропуска я не смогу передвигаться по городу, а то могут и штраф дать, за нарушение карантина.

0

150

Claude Blackwood
Спасибо,ты тоже не болей. Это сейчас никому не надо.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно