https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Ahrti Mari
ну с 16 летними я имел удовольствие общаться 5 лет назад и впринципе это было вполне нормально, хотя  все же чувствуется разница мышления, наивность

Curtis написал(а):

Но хочется иногда просто замотаться в пеленку и верещать без причины

без комментов..!

0

1562

Curtis
Короче, не воспринимайте всех лоликонщиков чересчур всерьез, тут половина просто по фану этим занимается

Curtis написал(а):

Но в остальном я слишком хорошо знаю о штуке с маскировкой фетишей под шуточками, чтобы не не испытывать легкий дискомфорт при массовом обсуждении порнухи с детьми, да

Если беспокоитесь за меня, то не переживайте, мне за год работы с детьми их не то что соблазнять - видеть не хочется.
Ну и девушка-педофил это что-то крайне нереалистичное. Тут любовь к шотам и лолям скорее под собой больше материнский инстинкт имеет, чем похоть.

0

1563

Curtis написал(а):

И не только можно, но и хотелось бы, ведь ты, кажется, учитель?

Я системный администратор на телевидении о..о
Детей музыке я не учу, если что. Для детей есть музыкальная школа, она лучше справится.

Curtis написал(а):

Но в остальном я слишком хорошо знаю о штуке с маскировкой фетишей под шуточками, чтобы не не испытывать легкий дискомфорт при массовом обсуждении порнухи с детьми, да

Ну до СР мы, вроде, ещё недообсуждались. о..о

А НЦ с лолями — это локальный мемчик, зафорсированный недавно некими иными на параллельной площадке.
Мне казалось очевидным, что как раз-таки это краснее пожарной машины.

Cain Flannel написал(а):

Ну и девушка-педофил это что-то крайне нереалистичное.

Ну уж, ну уж! р.р

Отредактировано R.B. (2020-04-17 22:37:46)

0

1564

Ole
Ну, мой психологический возраст 16-17, как мне кажется
Хотя знала я одну... Я думала, ей минимум 17, а оказалось, что 13
Дети нынче рано взрослеют

0

1565

Ahrti Mari написал(а):

Это ты акустику описываешь, это не то

Это совершенно то же самое.
Теория процесса одна, разное звукоизвлечение.

0

1566

Cain Flannel
Да я ж не говорю, что лоликонщики опасны или типа того. Просто в определенный момент (кажется, вчера? или сегодня? Какой сейчас год?) накал страстей возрос до того момента, когда мне стало необходимо узнать о границе. На днях кое-кто обсуждал со мной тему культа педофилии в японии с примерами, так что это тоже оставило свой след.

R.B. написал(а):

Мне казалось очевидным, что как раз-таки это краснее пожарной машины

Мне лень искать конкретные цитаты и составлять полную картину всего того, что я вижу, так что сойдемся на том, что полицию я вызывать так уж и быть не стану

0

1567

Cain Flannel написал(а):

Ну и девушка-педофил это что-то крайне нереалистичное. Тут любовь к шотам и лолям скорее под собой больше материнский инстинкт имеет, чем похоть.

ну всякое бывает. читал статью что в штатах арестовали девушку, которая прикидывалась парнем и соблазняла девушек склоняя их к сексуальным действиям и для правдоподобности набивала в штаны плотно связанные носки оО

Cain Flannel написал(а):

мне за год работы с детьми их не то что соблазнять - видеть не хочется.

но в это вполне верю))
[

0

1568

Curtis
Про Японию там всё сложнее, но это не форумный разговор. о..о

Curtis написал(а):

Мне лень искать конкретные цитаты и составлять полную картину всего того, что я вижу, так что сойдемся на том, что полицию я вызывать так уж и быть не стану

Нет, вызывайте! оДо

0

1569

R.B.
Так вот проблема в звукоизвлечении. Я кучу видосиков посмотрела и уроков перечитала. Везде типа сначала извлекаешь мелиатором, потом большим пальцем, сразу после извлечения, касаешься струны, по сути это происходит в один момент, но у меня какая-то фигня получается

0

1570

Блин, я совсем забыл про свой челендж с монстродевками. Оступиться уже на второй день, какой ужас... *полез в комод за непочатой толком кентаврихой*

0

1571

Ahrti Mari
Ну, всё верно.
Только медиатор от щипка в данном случае не отличается по сути.

Но да, всё правильно. Надо тренироваться о..о

0

1572

Ole написал(а):

ну всякое бывает. читал статью что в штатах арестовали девушку, которая прикидывалась парнем и соблазняла девушек склоняя их к сексуальным действиям и для правдоподобности набивала в штаны плотно связанные носки оО

Ох... ну, это наверное скорее исключение из правил.
В любом случае, таких ситуаций единицы на кучу педофилов мужского пола.

Ole написал(а):

но в это вполне верю))

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/92693.png

0

1573

Ahrti Mari
они как раз рано взрослеют, но потом вот как раз притормаживают,
психологи даже вроде хотели увеличить подростковый возраст чуть ли не до 21 года.
но у меня ощущение что мы были в свои 21-22 старше

0

1574

/заскочила на минутку, всех обняла, в лобики поцеловала и прошмыгивая дальше проверещала/ прос-с-стите! Я с-с-сегодня деловая колбас-с-са. Пос-с-стики уже завтра. Вс-с-сех люблю, вс-с-сех обнимаю, вы замечательные!

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-17 22:50:37)

0

1575

Cain Flannel написал(а):

В любом случае, таких ситуаций единицы на кучу педофилов мужского пола.

Это было сексистское высказывание!
/заплакал/

0

1576

R.B.
Эх, тогда у меня никогда не получится, уже лет 5 не получается, я уже начала свипы изучать и и даже 32-ми могу играть, но вот эти искусственные флажолеты ни в какую

0

1577

Hiyssa Aspis
Флуд без вас выглядит весьма необычно. Удачи в делах, ждём! *Помахал вслед*

0

1578

Cain Flannel написал(а):

А ведь на моей самооой первой ролевой даже админам было максимум лет по 18 и обсуждали мы школу и родителей.
А сейчас уже за работу затираю.
Боже, как я стар

Мы все стары... хотя мне вот всего 22)

R.B. написал(а):

Отчего же? Она хорошо нарисована. о..о

Да так, по сюжету... обычные стереотипы, в общем)

Cain Flannel написал(а):

Для совсем стариков, поясню - это фэнтези, но только с котами ;D

Моя девушка читала Котов-воителей :D И даже заставила меня прочитать пару книг опять же, я особо не сопротивлялся

Curtis написал(а):

А сложнее всего играть за десятилетних. Практика показывает, что люди их часто путаюсь с трехлетками

Мм, да, есть проблемы... но бывает и наоборот, когда как совсем взрослых играют)

Cain Flannel написал(а):

Хотя бы по причине того, что подростки и отношения с ними (романтические), когда ты 20+ - это тяжело.

...Да вообще тяжело, когда у людей другое мироощущение) А у подростков оно почти всегда сдвинуто из-за гормонов)

R.B. написал(а):

Там была суперидея — футбольный менеджер-фРПГ на фоне Пиратов Карибского моря!

По-моему, это перебор)

Cain Flannel написал(а):

Ну и девушка-педофил это что-то крайне нереалистичное.

Нужно больше стереотипов... ещё больше стереотипов... все могут быть извращенцами!)

Ahrti Mari написал(а):

Дети нынче рано взрослеют

Кто как) Некоторые, наоборот, консервируются в детстве)

0

1579

Kirsten Yngling написал(а):

По-моему, это перебор)

Ну, было весело! Ямайские стадионы, где понятно что растёт. Кубинские радикалы, пираты с Тортуги, пуэрториканские знойные фанатки... а на фоне Летучие Голландцы, каперы и флот Её Величества!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

0

1580

/потягивается/
Закончил работу.

+1

1581

полчаса назад я хотел спать, но случайно открыл ворд.

R.B.
/смотрит на часы/
вы где? о..о

0

1582

/понял, что очень-очень хочет снова рассказывать сказки, но все еще не может. С грустью разложил подушки на полу и ушел/

0

1583

Sanjit Ibn Shandar
Что случилось?)

0

1584

Zeshat
Так иногда бывает т_т

0

1585

*Проткнул себя ножом. Потом ещё раз. И ещё раз.*

0

1586

Когда уже 3/4 оставят меня в покое?
Сочиняешь сочиняешь, а потом оказывается, что всё это в 3/4
Или, как модно говорить, 6/8
Матметал мать его

0

1587

Ahrti Mari написал(а):

Сочиняешь сочиняешь, а потом оказывается, что всё это в 3/4
Или, как модно говорить, 6/8

Это разные размеры.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

Ahrti Mari написал(а):

Матметал мать его

Что матметаллического в вальсе? о.о

Отредактировано R.B. (2020-04-18 01:20:53)

0

1588

R.B.
Да нет, одно и то же. Это как 4/4 и 8/8

R.B. написал(а):

Что матметаллического в вальсе?

Это просто мем

0

1589

Ahrti Mari написал(а):

Да нет, одно и то же.


Нет.

Ahrti Mari написал(а):

Это как 4/4 и 8/8

Это тоже разные размеры.

0

1590

R.B.
Да в каком месте они разные?
То есть если я использую 8, то это 8/8. И если там появится хоть одна 16, то это уже 16/16? Бред какой-то и неудобно

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно