https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Asha ну, с-с-с язвой тоже наверняка такое с-с-себе /хохотнула/ Но не будем о грус-с-стном! Лучш-ш-ше о халапеньо!
Stela значит будем перес-с-страивать комнату /мягко улыбнулась/ И надо придумать ещё ш-ш-што такое, ш-ш-штоб Вам было удобно отдыхать... хм...
Pipa опять?! Только не с-с-снова! Малдер и С-с-скали опять не будут парой! Я знаю! Они нарош-ш-шно!
Amaryllis Ш-ш-што мне подс-с-сказывает, што это поважнее анкеты будет, как бы с-с-сильно не хотелось поиграть /подмигнула/ Так ш-ш-што не нужно этому рас-с-страивас-с-сса

0

152

Amaryllis
И не сейчас тоже. Болеть вообще такое себе. Никому не советую.

0

153

Hiyssa Aspis
Хотя у них уже дети есть...

0

154

Hiyssa Aspis
Так я и не расстраиваюсь. К тому же мне ещё надо будет анкету и редактировать.

0

155

Pipa общие? Точно? /задумалась/
Amaryllis м-м-м, появилис-с-сь коррективы? Или новые задумки?

0

156

Hiyssa Aspis
Это уже вопрос.

0

157

Hiyssa Aspis Это лишнее. Я не нуждаюсь в отдыхе и не особо нуждаюсь в пище. Представьте сколько бы я ела, если бы питалась постоянно!

Claude Blackwood — Одна из причин, по которой я тут, это страх из-за смерти. Если бы остальные принимали ее как данность (как и рождение), тогда бы и в таких как я не было нужды. Из страха рождается беспокойство, а из него являются миру души, так и нашедшие упокоения. Они все еще цепляются за жизнь, формально будучи мертвыми. Вам нету смысла меня боятся или избегать. Я не убийца и не рок.

Отредактировано Stela (2020-04-14 20:02:44)

0

158

Они ничего не понимают... *бормочет, обнимаясь с пакетиком лавровых листьев и почти засыпая*

0

159

Hiyssa Aspis, халапеньо - это просто лучший из перцев, какие были придуманы природой /чуть не прослезилась/ но что-то не продают его в последнее время. Видимо, карантин, изоляция, экспорт снизили - все дела. И как теперь без острого перца... /вздыхает/

0

160

Hiyssa Aspis
Нет, это просто мелкие правки. Чтобы выглядело более нормально.

Ладно, пойду пожалуй спать. А то завтра рано вставать.

0

161

Pipa ещ-щ-щё какой!
Stela ну знаете ли, мне мои с-с-сто с-с-с хвос-с-стиком тоже чем-то подпитывать надо /рассмеялась широко улыбаясь/ И да, я знаю, ш-ш-што там большой хвос-с-стик, но это не важно...
Curtis /погладила по макушке и укрыла покрывалом/
Asha эм... есть же ещё индийс-с-ский "нага". Он вроде как самый ос-с-стрый щ-щ-щитаес-с-сса... но это прям ядерный удар по желудку
Amaryllis добрых с-с-снов! Хорош-ш-шего отдыха

+1

162

Hiyssa Aspis, я такого не ела никогда /вздохнула/ только тайский, который, кажется "птичий глаз" у них зовется. Но это не точно.
Я бы попробовала такой индийский перец... /мечтательно/

0

163

Asha ну я даже не знаю... с-с-стоит ли такое вообще употреблять в пищу /хохотнула широко улыбаясь/

0

164

Hiyssa Aspis, употреблять или нет - это вопрос, но! Попробовать может и имеет смысл. Разочек и умереть /хохочет/

0

165

Hiyssa Aspis
*Засопел*

0

166

Asha ну Вы и отчаянная однако! /широко и мягко улыбнулась/
Curtis отдохните хорош-ш-шенько

0

167

Hiyssa Aspis, меня в свое время запугивали тайской кухней. Пошли, значит, в тайский ресторан с друзьями /смеется/ все заказали не острые версии блюд, я - самый острый из вариантов. Свой обед под изумленные охи-ахи съела только я /ностальгический вздох/ наверное, у меня в крови индийцы /загадочно/

0

168

*Устало улыбнулась, глядя куда-то в потолок*
- Ну да.

0

169

Asha знакомая история... только я потом через час-с-с проголодалась /виновато спрятала лицо в ладонях/

0

170

Hiyssa Aspis, как и я /смеется/ у них кухня очень легкая. Но вкусная... эх, скорее бы вся эта фигня в мире закончилась - захотелось в тайский ресторан /грутсит/

0

171

Asha я потом такая злая ходила! /хохочет, всё ещё пряча лицо от стыда и смущения/ Я до с-с-сих пор помню, как ворчала, што никогда ещё с-с-столько не платила, штоб остас-с-сса голодной!

0

172

Hiyssa Aspis, мы после этого пошли в грузинский ресторан, наелись хачапури и напили домашнего вина /смеется/ я поняла, что хачапури - это очень вкусно, хотя и не остро

0

173

Asha мы с-с-сейчас-с-с опять зас-с-ставим всех пус-с-скать с-с-слюни! /хохочет широко улыбаясь/ Но с-с-соглас-с-сна от с-с-слова полнос-с-стью!

0

174

Вот это игра *оторвалась от 8 главы, приходит в себя* Вот прямо иногда приятно смотреть, как оживляют классику)

Всем вечерочка)

0

175

Вздремну, и посты всем отпишу.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96530.png

0

176

Hiyssa Aspis, пойду, налью себе кагору /сходила за бутылкой/ что-то у нас с вами любой разговор скатывается к еде, это немного странно /смеется/
Боже, я точно наркоман. Я хочу больше, больше постов. Это уже что-то запредельное

Philippa, что за игра? /с любопытством/

0

177

Philippa это же японцы! Они до сих пор умудряюс-с-сса покемонов продавать
Ajir отдохни хорош-ш-шенько /укрыла покрывалом и поцеловала в лобик/
Asha ну не правда! Не любой! Прос-с-сто иногда вкус-с-сно ш-ш-што -то обс-с-судить /подмигнула/ Ох-ох, сос-с-скучились по игре, да?

0

178

Hiyssa Aspis, ну, часть, но большая часть /улыбнулась/
Не играла пару лет. Не подворачивалась игра, не оставалось времени... а тут - как прорвало

0

179

Ajir
Мурк*обняла и укрыла собой-одеялком*

Asha
7-я финалка, которая ремейк)

Hiyssa Aspis
У меня есть 3 штуки покемонов на 3дс) забавная вещь, но задротская

0

180

Asha так вс-с-сё ведь нормально в таком с-с-случае! Наоборот, нужно играть, играть и ещё раз играть! /широко улыбнулась/ К тому же я с-с-сама пос-с-сле примерно 5-ти летнего перерыва /подмигнула/ Так ш-ш-што прекрас-с-сно могу Вас-с-с понять!
Philippa ну вот о чём я и говорю /широко улыбнулась/ а ведь даже аниме до с-с-сих пор идёт

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно