https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Моменты истории » 07.02.1204. «Почтение настоящего героя» [завершён]


07.02.1204. «Почтение настоящего героя» [завершён]

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

https://d.radikal.ru/d26/2101/d0/376685682866.png
Окончен бал и сумма пожертвований собралась солидная. Все деньги уйдут на восстановление города после недавней атаки дракона. Но что же с самим драконом? Существу подобной силы удалось так легко оказаться в городе и устроить подобное бедствие, а после - исчезнуть без возможности преследования. Подобное стечение обстоятельств не удовлетворяет большую часть аристократии и велением Короля было принято решение провести совместные учения. Могучие герои и рядовые пехотинцы должны будут объединить усилия, дабы одолеть иллюзии магов башни и научиться действовать в подобных ситуациях. Войска подданных Короля стекаются со всех концов королевства для проведения учений, которые назначены на первый месяц лета. Каждый участник бала получил весточку об этом и может прийти как от лица какого-либо дворянина, либо как свободный подданный короля. Разумеется, слухами полнится земля, а потому многие войны, слава которых имеет хоть какую-то ценность для Королевства, получили подобное приглашение.

Техническая информация

Тема будет открыта еще месяц реального времени. Все, кто хотели бы завершить отыгрыши - могут этим заняться. Дальнейший сюжетный эпизод находится здесь

+2

92

Кирстен предпочла белых: слишком часто в последнее время ей приходилось лишь реагировать на внешние проблемы, а не вершить свою судьбу. Светские вопросы слегка напрягали её, как ей казалось, выдавая в ней деревенщину, редко выезжавшую из своих земель, поэтому она чуть ли не выдохнула с облегчением, когда Наргафар понизила голос и заговорила уже всерьёз. Переставив короля, она заговорила тише:
- Время удивительное, это верно… Доверие требует времени, но моё приглашение в силе. Когда решите, что готовы, я с радостью приму вас в Семихолмии. И вас, и Эадвульфа, - на всякий случай пояснила она. - Мне пришлось на личном опыте убедиться, что ушей всегда больше, чем можно подумать, но в своём замке я хоть как-то могу их контролировать. На чужой территории… даже те, кто верен хозяевам, могут сболтнуть лишнего, ведь они ещё не видели, какие разрушения могут творить, казалось бы, не имеющие значения тайны.

0

93

Графиня едва улыбалась на неловкость Кирстен в таких простых вопросах, следовало полагать, что к подобному девушку просто не подготовили, в прочем, это только дополняло её около мужской образ в костюме и с оружием, даже не парадным.
- Всё в порядке, Кирстен, не задумывайтесь так сильно. Моей целью не было поставить вас в неудобное положение. Вы всегда можете ответить что-то нейтральное, не раскрывая всех карт. Рука волчицы передвинула фигуру на доске, а после коснулась запястья Кирстен, она видела, что эту партию уже проиграла, так что умом приняла неизбежность поражения и сконцентрировалась на собеседнице. - Благодарю за гостеприимство, Кирстен. Убрав руку, Наргафар наблюдала за тактикой Кирстен на шахматной доске, выражение лица юной графини её не сильно волновало. - Не зацикливайтесь на этом на столько сильно, юная леди. Любители собрать свежие сплетни будут всегда. Другое дело, что любителей слушать можно выгодно купить. Брови графини слегка приподнялись вверх, словно она была удивлена подобным исходом событий. - Чтож, я проиграла. Улыбнувшись из вежливости, Наргафар поднялась из-за стола. - Мне придётся покинуть вас. Хотелось бы поговорить с нашим общим другом. У альранки действительно была пара вопросов с Эадвульфу, которые ей очень хотелось задать ему. 

Искать мужчину долго не пришлость, то ли его образ на столько въелся ей в память, что среди десятка тёмных затылков она могла найти нужный, или же её вёл чуткий нос, хорошо знавший его запах, вычленявший его среди всех тех ароматов, что наполняли резиденцию. - Старый друг. Затянула альранка, без издёвки, скорее с дружеской теплотой и мягкостью, подобравшись к Эадвульфу справа. В гуле и гаме бала ей не было необходимости красться к нему, чтобы получить небольшое преимущество. - Мне бы очень хотелось задать тебе пару вопросов, в более приватной обстановке. Поравнявшись с мужчиной, Нарграфар коснулась руки старого друга, провела кончиками пальцев по его предплечью, скользя от локтя к ладони. Хвост за её спиной слабо вильнул, задев бедро мужчины светлым кончиком. Кому-то другому, она бы предложила просто посидеть и поговорить, скорее всего не тратя сил на лишние слова, действия, но с этим представителем рода человеческого разговор иногда сразу и не складывался, либо уходил в совершенно другое русло, так что почему бы сразу не дать понять, что она не будет против, если приватность перейдёт в интимность.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-02-24 23:48:20)

+1

94

Победив два раза к ряду в карточных играх, герцог уже хотел было сделать двойную ставку и таким образом попасться в одну из примитивнейших ловушек в подобных играх. Что-то вроде рыбного прикорма. Однако появление волчицы спасло его от небольшой растраты собственного бюджета. Оставив выигранное молодому человеку, грустно сидевшему за стойкой и явно оставшемуся с носом, мужчина отошел от стола в компании Наргафар.
- Да, у меня тоже осталось кое-что, что я хотел бы уточнить. Графиня осталась довольна вашей игрой?
Выцепив из толпы служанку, он попросил о том, чтобы ему вновь предоставили комнату. Забавные же мысли должны были быть у прислуги на его счет. Впрочем, задавать какие-то лишние вопросы никто не решился. Ему открыли дверь в дальней части особняка и отдали ключ от комнаты.

Пропустив внутрь женщину и закрыв за собой дверь, Эадвульф развернулся, осматриваясь. Не самая большая гостевая в данном особняке, но вполне уютная.
- По поводу моего предложения ранее. Я был серьезно настроен, однако явно выбрал не самое подходящее время и место. Внезапная встреча слишком выбила меня из колеи.
Он продолжал что-то говорить, но слова его звучали все тише и тише, пока совсем не стихли. Он положил ключ на комод и подошел к волчице поближе.
- У нас есть совсем немного времени, миледи. Если мы здесь задержимся, то рискуем быть застигнуты врасплох. Впрочем, люд в любом случае будет рассказывать небылицы.
Он мягко улыбнулся и провел пальцами по щеке волчицы.

[icon]https://sun9-59.userapi.com/c206824/v206824557/16f228/HjOQ9bsaEd4.jpg[/icon][sign]Одежда: удобный наряд в черных тонах. Повязка на одном глазу, так же черная.
Оружие: одноручный меч в ножнах на поясе, без изысков.
Украшения: серебряная заколка с гербом дома на груди.
Спутники: в доме присутствуют двое племянников, девочка и мальчик, Рен Арай и четверо гвардейцев, которые ходят преимущественно за детьми.[/sign]

+2

95

Наргафар взяла герцога под руку, пользуясь тем, что хотя бы это является среди аристократии допустимым, не зависимо от того, в сколь близких отношениях состоят беседующие и праздно проводящие время в компании друг друга личности. Графиня немного помедлила с ответом, стараясь сформировать его как можно более корректно. - Полагаю, она точно останется довольна своей честной и заслуженной победой, что является результатом моих ошибок и её умения мыслить тактически. К сожалению, она не так хороша на ином поле боя. К счастью, это всего лишь бал в резиденции рода Савойя. Придворные леди не оставили бы ей ни единого шанса.

Одним слухом больше, одним меньше. Вечер практически удался. Волчица успела совершить практически нападение на человека, швырнуть перчатку в толпу зевак, погулять в компании господина, что без пяти минут безродный. Теперь она была в компании Вульфа и всё её внимание было сконцентрировано на том, как максимально использовать возможность и то время, что у них есть, но никак не на последствиях уединения человека и альранки. Она сразу же сняла перчатки, небрежно положила их на высокую и узкую тумбу, приметила наиболее комфортное для разговора место. Теперь, можно было говорить менее формально. - А я ответила тебе совершенно серьёзно и готова поспорить с тобой. Лучшего времени и возможности может уже и не быть. Ты неплохо обернул эту случайную встречу в выгоду для каждой из сторон. 

Волчьи уши упали к затылку, но не от тревоги, не в жесте угрозы, а расслабленно, так что острые кончики нелепо смотрели в разные стороны. Голова склонилась к руке герцога, зажимая её между щекой и плечом, не желая отпускать и чуть дольше наслаждаться его прикосновением и непосредственной близостью, от которой внутри собирается тепло, стекается к самому низу живота, становясь приятным тянущим напряжением.
- Тогда, не будем терять драгоценных минут. Первыми на пол упали ножны и пояс, к которому они крепились, за тем, зашуршала ткань штанов, спадающая вниз и собирающаяся чуть выше колен. Наргафар предложила своему старому другу прекрасное место на почти не потёртой временем и гостями кушетке, за изгиб спинки которой было удобно держаться, нависая над мужчиной. - Прошу, только не пытайся победить платье, вновь. Или мне придётся оставить его тебе, а самой покинуть это мероприятие через окно, напугав окрестности Аварина появлением огромного рыжего волка.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-02-25 20:17:44)

+1

96

Касание к запястью заставило Кирстен самую малость дёрнуться, но она всё же смогла удержать внимание на игре и завершить её. "Любителей слушать можно выгодно купить? Что бы это значило?" - задумалась Кирстен, слегка рассеянно попрощавшись с Наргафар. Кто-то сел напротив неё, и она стала расставлять фигуры для новой игры, даже не сразу подняв взгляд.
- Не ожидал, что вы и впрямь высунете нос из графства, ваше сиятельство, - раздался насмешливый голос соигрока, заставляя Кирстен поморщиться. - Тем более что вы не славитесь как любитель… светских развлечений.
- Молва - плохой источник информации, но здесь ей повезло: я действительно не слишком люблю светские беседы, милорд, - чуть более резко, чем нужно, отозвалась она. Собеседник был одним из графов-соседей, и она не без оснований подозревала его в поддержке её врагов. - Вас устраивает играть чёрными? Я могу развернуть доску.
- Да, пожалуй, разверните. Женщине не подобает действовать первой, - осклабился граф. Кирстен развернула доску, поморщившись.
- Вот как? И почему же? - всё же поинтересовалась она, размещая последние фигуры, готовая обороняться.
- Так уж заведено. Мужчине вести, женщине подчиняться. Мужчине воевать, женщине рожать. Мужчине ублажать женщин, женщине - мужчин.
Кирстен сжала зубы. Добавление последнего явно было шпилькой в сторону её ориентации, которая была на деле известна почти всем.
- Неужели? Скажите это шахматной доске, где воюет королева, а король нуждается в защите, - резко ответила она. - Ваш ход, милорд.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Моменты истории » 07.02.1204. «Почтение настоящего героя» [завершён]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно