https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


292 — Промедление смерти подобно!

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

Pipa
Хм... М-хм. *Поднял брови, глядя в стол и потирая пальцем подбородок* У меня... Довольно шершавая спина, хвост. Немного внешние стороны ног и рук. Такие особенности кожи. *вдумчиво потер ладони* Пальцы немного грубоватые из-за работы. А так. Остальные места, кажется, гладкие.
Сколько тебе лет?

0

1112

Lucius написал(а):

Девочка не развращена обществом и знает Библию

Нет, у меня просто определённая сексуальная ориентация.

+1

1113

Pipa
- Постарайтесь лучше приятно провести время.
*Приподнимаясь на хвосте, легонько погладила ее по плечу*

0

1114

Rasahti
*Улыбнулась, прикрыв глаза*
Вы тоже постарайтесь. Не мне же одной веселиться в самом деле?

Curtis
*Вспоминает, как в детстве сидела в песочнице и ей задавали примерно такие же вопросы. Или же это было вчера?*
У меня... много... возрастов? Ладно, здесь это уже не прокатит. Мне 20. Или около того. А тебе?

+1

1115

Pipa
- Да ... конечно.
*Вильнув кончиком хвоста, легонько помахала ей на последок, и пропала в ванне*

0

1116

Pipa
*В это было трудно поверить, но всё-таки поверил. На секунду замешкавшись, посчитал что-то на пальцах и кивнул* Двадцать шесть. Кажется, вот-вот стукнет двадцать семь.
*Глянув на часы, напряг мозг посильнее*
Ммм. Кто ты? В смысле, ты человек?

0

1117

Pipa
Не чувствительней ушей.

0

1118

Curtis
Это... это уже сложный вопрос. Сама точно не знаю. Я могу быть человеком. И я человек большую часть времени. Но я больше, как жидкость. Скопление молюскообразных микроорганизмов со способностью мимикрии. Или что-то вроде того... Моя очередь! Что тебя возбуждает? Ну то есть... Что вызывает у тебя самые яркие эмоции? Может даже злит.

Lucius
Хочешь проверить?

Rasahti
*Тоже ей помахала с милой улыбкой на лице*

+1

1119

У меня есть идея. Очередная. Но для её реализации нужно анкету менять.

0

1120

Lucius
Нет, ты не будешь менять анкету на слона.

0

1121

Pipa
Да.
*Уже успел с мелкой соскочить, помыться, в наряд залезть и вот прямо вот сейчас даже ботинок завязал.*
Но потом... Как только таблетки забуду принять.

0

1122

Lucius
Даже не думай.

0

1123

Pipa написал(а):

Нет, ты не будешь менять анкету на слона

Другая идея! ><

0

1124

Pipa
Ты сама предложила... А я только что развил мысль из куся в романтический вечер при свечах.

0

1125

Lucius
А, ну тогда ладно.

0

1126

Клод решил вспомнить молодость и скачать MW4:Mercenaries.
Скорость торрента: 200-300 кбс.
Прям как в старые-добрые времена. Надо ещё чат от DC++ добавить и будет прям полное погружение.
ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ?

+1

1127

Pipa
... Ладно с анкетой, или ладно ужин при свечах?

0

1128

Claude Blackwood
Там вроде 5я часть вышла

0

1129

Lucius
Только если под присмотром взрослых.

0

1130

Pipa
Только если взрослые будут готовить похавать... Всмысле, романтический ужин.

0

1131

Pipa
Ага. Ну, такое. Я не думал, что они смогут это сделать, но ИИ там настолько до печального тупой, что либо ты снаряжаешь свой ИИ-Лэнс в меки для дураков, которые работают даже в руках мартышки (и сам катаешься в таком же, чтобы было хотя бы подобие командной работы), либо всё разваливается на куски на огромной скорости. Хочешь в Феникс Хоке подсвечивать противников и носиться, как дурак, пока твоя Катапульта сидит в кустах, гнусно хихикает и навешивает залп за залпом LRM-20? Удачи. Она тебе понадобится. ИИшник на такое не способен. А уж если ты попытаешься дать ИИшнику скоростной мек, пока ты катаешься на чём-то, что перемещается чуть быстрее Урбанмека, ИИшник либо влетит лицом в оппонента, остановится и будет честно с ним перестреливаться на скорости в 20 кмч, либо будет упрямо следовать за тобой.

Короче, такое.

Наверное, с друзьями в онлайне весело. Но я отказываюсь покупать что-либо в Epic Games Store.

+1

1132

Lucius
Я думала, ты готовить будешь. А как иначе?

Claude Blackwood
*Кивает с умным видом* Да, несомненно, это так.

0

1133

Pipa
Если взрослые будут наблюдать, то пусть тогда и готовят. (..)

0

1134

Lucius
Слышь, давай не отлынивай. Я пельмени люблю.

0

1135

Pipa
Но оно всё ещё лучше, чем MW:Online!
MW:Online - неплохая игра. При условии, что ты можешь себе позволить сливать 100 баксов в месяц на одну и ту же игру. Я не готов. Оно того не стоит, учитывая, что оно всё равно... Средненькое.

0

1136

Pipa
Я тебе говорю. Если ща нами будут взрослые наблюдать, то пусть они и готовят... Если только эти взрослые умеют готовить... А взрослый красивый?

Отредактировано Lucius (2020-04-23 03:18:12)

0

1137

Lucius
А если не умеют?

0

1138

Pipa
Гони их в шею. Будем только ты, я и романтический ужин... Из пельменей.

0

1139

Pipa
*Не то что бы у синапсида разрушились какие-то планы или фантазии, но легкое удивление всё же промелькнуло на его серой роже*
Ого...
*почесал ногтем челюсть*
А. М... *думает. Раскрыв ладони, загибает пальцы, наугад пытаясь придумать хоть что-то* Я вообще если таблеток не переем, то меня ничто не злит. Кроме педофилии, кажется. Я же на эту тему недавно бесился? Я такое совсем не запоминаю. *ещё думает* А возбуждает - в смысле вызывает эмоции - много что. Азартные игры, битье ножом между пальцев, допросы при лампе. И ещё эти подушки, набитые какими-то успокаивающими травами. Не знаю, что именно в них кладут, но действует на меня ненормально...
*Крепко зажмурившись, потер глаза. Кажется, час давно прошел и даже больше*
Последний вопрос.
Куда пойдем в следующий раз?

0

1140

Lucius
А кто их сварит? Пушкин?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно