https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


292 — Промедление смерти подобно!

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Curtis очень жаль... прям очень...
Kirsten Yngling с одной стороны это логично, да, но там произношение шипяще упаюкивающее, а ч будет звучать как трещотка, что наоборот будет настораживать /подмигнула/
Arhi Hill это да, но грязи столько не накопится /подмигнула/ Даже если все будут очень стараться!
Eleanor здесь или по ту сторону?
Lock бе бе бе.... пессимист...

0

1472

Hiyssa Aspis
ну чуточку же можно? ну пожааааааалуйста х)

0

1473

Hiyssa Aspis
- По ту сторону.
Lock
- Сидеть без работы и спускать деньги, которые могут оказаться последними, на бухло.

0

1474

Eleanor
неужели прямо все деньги? оо

0

1475

Hiyssa Aspis написал(а):

а ч будет звучать как трещотка, что наоборот будет настораживать

Так потому оно и заменяес-с-са на ш-ш-ш, как в куш-ш-ше) Хотя могло бы и на щ-щ-щ, с-с-стати)

0

1476

Lock написал(а):

это их так сильно беспокоит? *склонил голову, все еще удерживая маску на месте*
потому что мы только только встретились? *смешок* и кем планируете быть?)

Их - скорее всего нет, а вот меня очень беспокоит мое подпевание  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/72437.png
Кто знает, кто знает /Загадочно/ Магом, как бы это предсказуемо не звучало)
/Внимательно смотрит на маску. Пристально так, с улыбкой/

Curtis написал(а):

Да ну их, демонов. Их везде много. А людей много не бывает
*непроизвольно наклоняется, будто есть шанс заглянуть за рамку и найти всё-таки глаза собеседницы*

Зато представьте, сколько всего можно отыграть! Да и в сюжет может пригодиться лишний рогатик:3
/Ловко скрывает свою внешку/ Даже если найдете фулл арт - это все равно будет не верно:3
Hiyssa Aspis
Я могу так накосячить, что сойдет обычный пол. Чистый, холодный.....хотя, после моего провала он будет красный)

0

1477

Arhi Hill написал(а):

Я могу так накосячить, что сойдет обычный пол. Чистый, холодный.....хотя, после моего провала он будет красный)

Надо сразу покрасить его в красный) Можно кровью врагов)

Arhi Hill написал(а):

Даже если найдете фулл арт - это все равно будет не верно:3

Но глаза всё равно нужны... или вы будете играть слепую колдунью?)

0

1478

Lock нет, это влияет на самочувствие сильно, между прочим.
Kirsten Yngling ну так и я про то! /широко и с теплом улыбнулась/ как в пример с щас-с-стье, или конеш-ш-шно. Т.е. если почте Ч идёт согласная - уже всё, труба. Только если она отдельно стоящая. Например чес-с-с-сть, час-с-с-тный /подмигнула/
Eleanor эх, терпения и сил... и вкусного чая
Arhi Hill тюююю, да кто так не может? /хохотнула/ Но вы так не поступите, я просто это знаю /подмигнула/

0

1479

Lock
- Практически да.
Hiyssa Aspis
- Спасибо. Терплю как могу.

0

1480

Hiyssa Aspis написал(а):

Например чес-с-с-сть, час-с-с-тный

Ну, тут оно в наш-ш-шале, тут больш-ш-ше вариантов) Например, в древнегреш-ш-шес-с-ском были наш-ш-шальные с-с-сош-ш-шетания с-с-с-с-сигмой, которые не в наш-ш-шале в одном с-с-слоге ж-ж-жить не хотели)

0

1481

Kirsten Yngling написал(а):

Надо сразу покрасить его в красный) Можно кровью врагов)

Боюсь госпожа Йисса будет против подобной махинации с чистым полом:D

Kirsten Yngling написал(а):

Но глаза всё равно нужны... или вы будете играть слепую колдунью?)

Глаза будут! Наверно
Просто еще не определилась в внешкой)

Отредактировано Arhi Hill (2020-04-23 19:06:13)

0

1482

Arhi Hill написал(а):

Их - скорее всего нет, а вот меня очень беспокоит мое подпевание 
Кто знает, кто знает /Загадочно/ Магом, как бы это предсказуемо не звучало)
/Внимательно смотрит на маску. Пристально так, с улыбкой/

пора значит найти новый трек для подпевания!
Ну нельзя же томить так любопытством!) *скрыл лицо за маской полностью* а почему не стали демоном, как рассматривали вначале?) *задумался* или мы можем увидеть демона-мага?)

Hiyssa Aspis
возможно х) хотя я не то, чтобы прямо унываю от этого оо вот то, что торможу посты - да =-=

Eleanor
мда, это тогда проблема(

0

1483

Eleanor и позитива! И вкусного чая! Это очень важно!
Kirsten Yngling да-да-да, я про это же. Но предполагаю, что щ-щ-щ, всё-таки больше подойдёт, чем ш-ш-ш. Т.е. там по звучанию надо на слух пробовать и подставлять. Вроде Киперо или Цицеро, там правд написание, но примерно в том направлении выстраивала эту модель.
Lock посты напишутся, когда на них будет время /подмигнула/

0

1484

Hiyssa Aspis
мне осталось немного, вроде как!)

0

1485

Я просто хочу поделиться морально-этическими страданиями. Петушок построил гнездо, а курочки у меня нет /сидит и страдашкает в углу и думает, где теперь достать любимцу девушку/

Всем добра!

0

1486

Hiyssa Aspis написал(а):

Но предполагаю, что щ-щ-щ, всё-таки больше подойдёт, чем ш-ш-ш. Т.е. там по звучанию надо на слух пробовать и подставлять

Ну, если ш-ш-ш, то мы немнош-ш-шко белорус-с-сы)

Asha написал(а):

Я просто хочу поделиться морально-этическими страданиями. Петушок построил гнездо, а курочки у меня нет /сидит и страдашкает в углу и думает, где теперь достать любимцу девушку/

Купите куру гриль на вокзале

0

1487

Hiyssa Aspis
*наёмник справился* йеей)

0

1488

Lock прозвучало ужасно /хохочет/
Asha добра и Вам! Дайте ж Вы ему женсчину! Весна ж для всех одна!
Kirsten Yngling а мы вырос-с-сли в с-с-социуме с-с-с хъ, х, ха; пъ, п; к, къ /хохочет/

0

1489

Kirsten Yngling
Боюсь, не оценит. Плавает кура такая не очень

0

1490

Hiyssa Aspis
*неловкий смех* догадываюсь х) извиняюсь х)

0

1491

Hiyssa Aspis написал(а):

а мы вырос-с-сли в с-с-социуме с-с-с хъ, х, ха; пъ, п; к, къ

Это... Кавказ-з-з, один из мес-с-сных яз-з-зыков? Этот орфографищ-щ-щес-с-ский приём ис-с-спользуют много где в этом регионе и пош-ш-шти нигде за его пределами...

0

1492

Hiyssa Aspis, да где ж ее теперь взять? В зоомагазинах продают только петухов, а заказать девицу по интернету не получится из-за ограничительного режима /печалится/

0

1493

Lock написал(а):

пора значит найти новый трек для подпевания!
Ну нельзя же томить так любопытством!) *скрыл лицо за маской полностью* а почему не стали демоном, как рассматривали вначале?) *задумался* или мы можем увидеть демона-мага?)

Вы правы,  но колонки у соседей хороши, а мои наушники были пущены на игрушку для кота https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/12164.png
А мне нравится:D
Я много кого рассматривала. Есть даже наполовину законченная анкета на альрана, хд. И на полудемона!
Может когда вольюсь в игру воплощу желание отыграть за демона, а пока хочу поиграть за не сильно замысловатого персонажа. Был довольно большой передых от ролевых, поэтому боюсь своей фантазией вылезти за грань дозволенного)

Asha написал(а):

Всем добра!

И вам, миледи!

0

1494

Asha написал(а):

а заказать девицу по интернету не получится из-за ограничительного режима

Бесконтактной доставки живых существ ещё не изобрели?)

Asha написал(а):

В зоомагазинах продают только петухов

Сексизм :D

0

1495

Kirsten Yngling
Хреновая какая-то жизнь
Hiyssa Aspis
После 9 часов не очень пустяки

0

1496

Lock нет, я про то, где это

Lock написал(а):

Hiyssa Aspis
*наёмник справился* йеей)

А не про пост! /виновато опустила голову/
Kirsten Yngling почти, да /кивнула/ приятно встретить человека со схожими интересами! Не совсем Кавказ, но тоже из тюрско доминирующей группы
Asha заказать девицу по интернету /невольно рассмеялась/ Это в целом практика не очень, да... ну ничего. Путешок потерпит и будет ему счастье!

0

1497

Arhi Hill написал(а):

Вы правы,  но колонки у соседей хороши, а мои наушники были пущены на игрушку для кота
А мне нравится:D
Я много кого рассматривала. Есть даже наполовину законченная анкета на альрана, хд. И на полудемона!
Может когда вольюсь в игру воплощу желание отыграть за демона, а пока хочу поиграть за не сильно замысловатого персонажа. Был довольно большой передых от ролевых, поэтому боюсь своей фантазией вылезти за грань дозволенного)

коварный кот... однако(
нравится мучить любопытством?)
я не уверен, что прямо получится выйти за такие рамки) а эх, демонов что-то у нас маловато, прямо аж печаль х) а демоны - всегда веселье) и каким именно магом будете тогда?)

0

1498

Hiyssa Aspis написал(а):

А не про пост! /виновато опустила голову/

я так и понял х) кажется? я не уверен х) *запутался*

0

1499

Kirsten Yngling, кто его знает... может, где и доставят, по цене дороже, чем сама красотка(( Так-то я обычно с рук покупаю, но сейчас ехать на другой конец Москвы за рыбкой не выйдет /вздыхает/

Hiyssa Aspis, ну, вроде, должен пережить. По крайней мере, значит, здоров /улыбнулась/

Простите, барышни, чувствую флер филологии. Или мне показалось?

0

1500

*Тихо вздохнув, закрыла лицо руками*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно