https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


292 — Промедление смерти подобно!

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

Margo Tyorn
Уже отнеслись.
*Кашлянул в кулак, распрямил кофту, взял себя в руки*
Хорошо, что обошлось без инцидентов

Zeshat
А, да. Предпочитаю героин

0

1712

Zeshat
Я всегда в нем. Потому и пью таблетки.
Margo Tyorn
Но как же вспомнить все свои проколы и моменты за которые тебе попросту откровенно стыдно?

0

1713

Lock написал(а):

*снова впал во флуд*

/Подложила мягкую подушку, чтобы мягенько приземлился

Zeshat написал(а):

все только начинается.
вот вы, например, еще трезвы /поставил перед девушкой кружку пива и придвинул ближе к ней/

/Медленно отодвигает кружку/ Я не люблю пиво..../Ставит щиты для защиты/

Отредактировано Arhi Hill (2020-04-24 21:14:16)

0

1714

Arhi Hill
Посты мне некуда писать, разве что взять новый эпизод. А мозаику я бы... стоп. *озарение* Я могу собирать пазлы. И наконец отдохнуть от монитора. Спасибо за идею!
*с хрустом надгрыз ещё одну морковь*

0

1715

Curtis написал(а):

Посты мне некуда писать, разве что взять новый эпизод. А мозаику я бы... стоп. *озарение* Я могу собирать пазлы. И наконец отдохнуть от монитора. Спасибо за идею!
*с хрустом надгрыз ещё одну морковь*

Так возьмите! Столько отличных игроков ищут себе повод для нового путешествия! /Вся светится от радости/ Особенно это в кайф, когда картинка очень красивая, и сердце прям радуется, собирая её /Сама очень любит мозаику и пазлы/ Всегда рада помочь:3

+1

1716

Lock написал(а):

я выпадаю, да, увы х) простите(

не могу вас ни в чем обвинять, сам бываю в такой ситуации часто.
как ваше ничего?

Curtis написал(а):

А, да. Предпочитаю героин

ох уж эти художники, вечно себе все усложняют.

Lucius написал(а):

Я всегда в нем. Потому и пью таблетки.

смешайте, разбавьте серые краски обыденностью нотами... рандома.

Arhi Hill написал(а):

/Ставит щиты для защиты/

да ладно вам, я же не кусаюсь, никого ни к чему не принуждаю :/

0

1717

Zeshat написал(а):

да ладно вам, я же не кусаюсь, никого ни к чему не принуждаю :/

Я могу вам сделать коктейль Черная Кровь! Вам подой.....Точнее вам очень понравится https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53742.png

0

1718

Arhi Hill
Вообще-то я собирался играть с одной дамой, но так и не смог придумать ничего такого, что точно не запорол бы...
Надо сначала закончить референс. Хорошо, что разговоры с людьми немного расшевелили на деятельность

Zeshat
Ничего я не усложняю. Мне бывает очень хорошо и просто так. Особенно ближе к ведьминому часу. Очень весело до самого утра, а по пробуждению ужасно стыдно. Всё как у людей пьющих

0

1719

\думает, кого бы тут использовать как грелку\ хм...

0

1720

Alviz написал(а):

\думает, кого бы тут использовать как грелку\ хм...

Я тут
Правда в душ убегаю

0

1721

Alviz
Не доматросил, а уже бросил. Что за демоны пошли

0

1722

Ahrti Mari
возьмешь меня с собой в душ? =З \тут же завернулся в её хвостик и млеет, греется\

0

1723

Curtis
да у меня от твоих холодных рук инфаркт будет https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/51829.png летом приходи)

0

1724

Alviz
Ну, в принципе. Хотя ты же демон, вдруг ты инкубом окажешьсяhttps://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/810/649181.jpg

+1

1725

Ahrti Mari
я не инкуб, но... \выпустил щупальца и хищно улыбнулся, не отпуская хвостик лисоньки\ интересную ночку тоже могу устроить)
хотя на счет инкуба ты не далека от правды

0

1726

Arhi Hill написал(а):

Я могу вам сделать коктейль Черная Кровь! Вам подой.....Точнее вам очень понравится

нет, спасибо, изыск излишен.
/проводит когтистым пальцем по щиту/
ох, зря вы так. /неодобрительно помотал головой/
вас что ли часто кусали?

Curtis написал(а):

Очень весело до самого утра, а по пробуждению ужасно стыдно. Всё как у людей пьющих

но-но, нормальные люди так не делают.

0

1727

Zeshat
лоша-а-адушка ^ ^ \тут же повис на нем\

0

1728

Curtis написал(а):

Вообще-то я собирался играть с одной дамой, но так и не смог придумать ничего такого, что точно не запорол бы...
Надо сначала закончить референс. Хорошо, что разговоры с людьми немного расшевелили на деятельность

Почему сразу запорол? /Щелкнула по лбу/ Как говорил один мой хороший соигрок: "От одного косяка можно такое отыграть, что вся ролевая читать будет. Ведь если что-то идет не по плану, а если тем более не по плану у обоих игроков - может стать куда интересней"
Чет как-то длинней получилось чем обычно....
Вы самое главное кричите, в случае чего:D

0

1729

Arhi Hill написал(а):

/Подложила мягкую подушку, чтобы мягенько приземлился

спасибо) *обнимает подушку* как день?)

Zeshat написал(а):

не могу вас ни в чем обвинять, сам бываю в такой ситуации часто.
как ваше ничего?

устало, сумбурно х) у Вас как?

0

1730

Alviz
Летом я буду занят тем, что буду потеть и искать кондиционер

Zeshat
В смысле не делают? А как делают?

0

1731

Zeshat написал(а):

/проводит когтистым пальцем по щиту/
ох, зря вы так. /неодобрительно помотал головой/
вас что ли часто кусали?

/Аж сглотнула и сжалась от скрежета/  Просто одно дело когда это просто "кусь", а другое дело когда это сопровождается звуком пережевывания костей /Криво улыбнулась/

0

1732

Arhi Hill
*Потирает лоб, слегка косоглазя* Это меня, конечно, смотивировало, но косяки касаются больше потери интереса к игре... Но да. Всегда можно покричать и всё образуется

0

1733

Lock написал(а):

спасибо) *обнимает подушку* как день?)

/Умиляется/ Ми-ми-ми~
День на самом деле очень НЕ продуктивный. Почему-то спала дольше обычного, потом пол дня не могла и предложения в анкету написать.... Надеюсь завтра наверстать упущенное:3
А ваш как?

0

1734

Curtis
что ж ты такой не демисезонный то? =З \тык его пальцем в щеку\

Arhi Hill
\тихо шепчет\ почеши ему за ушком, или шею, или просто погладь - он разомлеет)

0

1735

Arhi Hill написал(а):

Ведь если что-то идет не по плану, а если тем более не по плану у обоих игроков - может стать куда интересней

Очень мудрые слова (а уж, когда не по плану ГМа, вот тогда начинается история)

Вечера всем.

0

1736

Alviz написал(а):

лоша-а-адушка ^ ^ \тут же повис на нем\

специально сменил аву на человеко-аву, но понял, что ситуацию это не изменило/
при-вет, поглотитель тепла и эмоций~
ты как всегда улыбчив и радостен. поделишься секретом хорошего настроения?

Lock написал(а):

устало, сумбурно х) у Вас как?

у меня наконец-то пятница, посты могу отписать и просто потратить время впустую, на интернетик.

Curtis написал(а):

В смысле не делают? А как делают?

контролируют себя. поддерживают баланс между "в-говнину" и "навеселе".

Arhi Hill написал(а):

/Аж сглотнула и сжалась от скрежета/  Просто одно дело когда это просто "кусь", а другое дело когда это сопровождается звуком пережевывания костей /Криво улыбнулась/

ну-ну, вы же не в эпизоде со мной, а во флуде.
здесь только кусь.
впрочем, здесь даже без "кусь".

0

1737

Balar Arten
и вам доброго) \приветливо хвостом махнул\

0

1738

Curtis написал(а):

*Потирает лоб, слегка косоглазя* Это меня, конечно, смотивировало, но косяки касаются больше потери интереса к игре... Но да. Всегда можно покричать и всё образуется

Если вы будете этого бояться - точно играть перестанете /Смотрит в глаза/ Есть же куча разных способов вернуть интерес. А значит долой уныние, идите той девушке писать об начале эпизода :D

0

1739

Alviz
Условия хранения сложные *почесался*

Balar Arten
Даров

Zeshat
Хм... а я... Разве не сохраняю баланс? *задумался* В "говнину" без использования веществ я вроде бы ещё не был. Это была бы уже клиника

0

1740

Zeshat
\потянулся к его черепушке и принялся ту наглаживать, ведя ладонью по "носу" раз уж черепушка на собачью похожа вверх-вниз\ о, все просто, пользуюсь девизом "улыбайся - люди любят идиотов" XD \рассмеялся\ и нет, смена облика тебе не поможет, даже если примешь полностью человеческий)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 292 — Промедление смерти подобно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно