https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 297 - призрачная диктатура зла.


297 - призрачная диктатура зла.

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Ashtar
Мне определенно нравится этот демон... *восторг; тоже любит эти истории* А уменя вся коллекция на полках. Исключительно в одной стилистике переплеты сделаны....  Прямо волшебная стенка!

0

32

Lydia Richter написал(а):

Первый пост сдан, остался второй   /думает, что написать, когда ты все время чужого поста валялась в отключке/

Очнулась, в культурном шоке, орет от боли, уйди страшная тетя

Страшная тетя вообще то старалась дописать все до момента пробуждения вот

Отредактировано Lairiel' Idril' Kalisto (2020-05-03 19:51:56)

0

33

Lydia Richter
Привет! Наверное, нет. Но никогда не поздно. *смеется* Немура Аль Исса.

0

34

Kirsten Yngling
Я думаю не достаточно стать калекой, чтобы быть девушкой
*смотрит в ответ*
Не трогай мои яйца, пожалуйста...

0

35

Curtis
уже /глухой рык со стороны теневого сгустка; похоже что он разумен, насколько это вообще можно сказать о тёмной субстанции/

Lady Murmurra
нельзя /ещё тише, как будто разлетелось эхо от предыдущей фразы; более никак не реагирует/

0

36

Hellios Asari
Деда, курить меньше надо!:с *недовольный, отплевывается, валяясь под лапой и особо не обращая на нее внимания*

0

37

Hellios Asari
*Присмотрелся повнимательнее к окружению и к ситуации*
О, вижу. *поднял оба больших пальца* Успехов с этим

0

38

Nemura Al'Issa
Ой. у меня книги в основном старые, которые однотонные были с: но мне очень нравятся новые обложки с: но так как я фанат электронных и аудиокниг, то бумажные стараюсь не покупать, так как считаю, что не дело книгами прост она полках пылиться с: я и свою старою-то коллекцию потихоньку местной библиотеке жертвую с:

0

39

Ancient Seeker
Ну, главное, чтоб было отЛИЧное настроение. Чему и способствуют ладости.
Ashtar
*задумался*
А как же карантин? Вроде щас целоваться опасно
Nemura Al'Issa
Актуальный добрый вечер)

0

40

Hellios Asari
Хорошо. *улыбнулась* Но вместо этого... *объятия на шее стали стальными* [nick]Issa'Bella[/nick][status]golden heart[/status][icon]https://i.ibb.co/SJMFPSj/photoeditorsdk-export-1.png[/icon] Но с каких пор мы в таких отношениях, то ты мне указываешь, человек? *легко цокнули копыта по полу*

0

41

Lairiel' Idril' Kalisto

Lairiel' Idril' Kalisto написал(а):

Очнулась, в культурном шоке, орет от боли, уйди страшная тетя

Страшная тетя вообще то старалась дописать все до момента пробуждения вот

Не, так неинтересно.

Nemura Al'Issa

Nemura Al'Issa написал(а):

Привет! Наверное, нет. Но никогда не поздно. *смеется* Немура Аль Исса.

Дочь баронетта Лидия Рихтер, почтальон.

0

42

Adrian Belfore написал(а):

Arhi Hill
/поглаживает её коленку, качая на руках/  Ничто не приносит исключительно радость. Но есть ли смысл зацикливаться только на плохом?)  /пока она шептала, добрался до её ушка и чуть подул на него/  У меня до сих пор лежит такой) Даже ненужный по-прежнему любимый...  /сел в кресло и усадил девушку к себе на колени/  Так что лучше продолжай делать побольше радостного всем вокруг, как ты делаешь сейчас, и тогда все будет хорошо всем ветрам назло)

/Сначала хотела спросить не тяжело ли, но потом вспомнила про свой легкий вес/ Нет, наверно... /Как кошка на воду резко дернулась, чуть не завалившись  в сторону. Благо её держали, иначе "медвежонок" точно глаза лишился/ У меня ничего не осталось. Даже старых игрушек /Разместилась на коленках, ровно сев и выпрямив спину. В этот раз совсем не держалась, сложив руки в замочек у себя на ногах/ Я довольно плохо это делаю)

Ashtar написал(а):

Тут все слишком общительные, я на секундочку вот отвлекусь, скажем, на мультик про крота, а флуд уже на десять страниц вперед убежал :с

Вот именно! Буду снова все сообщения копировать+_+

Hellios Asari написал(а):

мм? /чуть рассеянно смотрит на неё/ я сказал что-то не так, миледи? /определённо не ставил цели вызвать печаль, и дрожь её голоса воспринял с некой тревогой/

Нет-нет! /Начала быстро махать перед собой руками/ Это моя дрянная голова не о том думает:Р

0

43

Ashtar
Хммм......надо будет подумать, у нас как-то в принципе не принято называть милыми именами. Заглянуть бы в библиотеку.

Ashtar написал(а):

Hellios Asari
Деда, курить меньше надо!:с *недовольный, отплевывается, валяясь под лапой и особо не обращая на нее внимания*

Согласен, таким отношениям к себе- рукой подать до гроба

0

44

а-та-та, зачем детей обижаете?

0

45

Ashtar
/лапа сомкнула когти, отшвыривая демоническую тушку куда-то в угол комнаты, как тряпичную куклу, легко и грубо; дымные языки вновь сомкнулись, формируя силуэт в чёрном плаще; фигура всё ещё подрагивает, держась за голову, и гул никуда не делся/
[icon]https://i.yapx.ru/GjGNB.gif[/icon]

0

46

Lydia Richter
Пиши как сценарист блогбастера эпичные дорогостоящие...сны!

0

47

Ashtar
У меня на полках стоят только любимые книги. Я сначала их читаю электронно, а потом, если мне собенно нравится, покупаю. Поэтому по моей книжной полке точно можно понять мой характер.

Javade Wanderer
О! Восхитительно интересный персонаж! *улыбнулась* Как поживаете?

0

48

Kirsten Yngling написал(а):

Но... но... я всё сделаю, мама! *краснеет, ищет в своих закромах анатомический страпон на случай, если её рук и рта не хватит* Инцест - дело семейное

Ты ж мамина радость! Но все равно не все! *искренне думает, что доча про дрель и вешание занавески* Это точно, прекрасная фраза

0

49

Ashtar написал(а):

Почему сексизм?

По определению *пытается изображать фанатичную SJW. Поскольку есть мозги, получается плохо*

Curtis написал(а):

Я думаю не достаточно стать калекой, чтобы быть девушкой

Лучше, чем то, что есть! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/93388.png

Curtis написал(а):

Не трогай мои яйца, пожалуйста...

А что такое? Болят? *подмигивает*

Javade Wanderer написал(а):

Пиши как сценарист блогбастера эпичные дорогостоящие...сны!

Кхем, Портман в "Финале", кхем.

Ashtar написал(а):

Тут все слишком общительные, я на секундочку вот отвлекусь, скажем, на мультик про крота, а флуд уже на десять страниц вперед убежал :с

Да, флуд на Эноа быстрый... но к вашим услугам летописец флуда Кирстен-сама!)

0

50

Lydia Richter
Очень приятно! *улыбнулась* Пожала бы руку, но я привидение... *пожала плечами вместо этого*

0

51

Curtis
/медленно кивнул, после чего потряс головой, словно пытаясь сбросить наваждение, но ужасающие звуки не внутри неё, а снаружи, как белый шум приправленный сиреной тревоги/

Issa'Bella
/глаза всё ещё красные, они тут же сощурились, кого-то неуловимо напоминая этой извечной полуприкрытой вальяжностью, пусть сейчас это продиктовано и не расслаблением, а болью/ давно /голос уже больше похож на человеческий, но раздаётся эхом, словно бы вторя странным звукам в помещении/
[icon]https://i.yapx.ru/GjGNB.gif[/icon]

0

52

Aerannon Sessott
Деревенский воздух пошел на пользу, это правда. А перестал злиться на все окружение *задумался*
Или это от тсутствия работы... Но в любом случае это лучше 4 стен в городе, хоть и без сериалов и  компа

0

53

Aerannon Sessott написал(а):

Ты ж мамина радость! Но все равно не все! *искренне думает, что доча про дрель и вешание занавески* Это точно, прекрасная фраза

Как же не всё? Только скажи, чего ты хочешь, и я покажу тебе, что я могу не хуже какого-то там мужика! Тебе никогда не понадобится кто-то ещё, пока у тебя есть я!

0

54

Hellios Asari
[nick]Issa'Bella[/nick][status]golden heart[/status][icon]https://i.ibb.co/SJMFPSj/photoeditorsdk-export-1.png[/icon]*стальной захват стал еще туже* Хо? Какая смелость! Не боишься, что я твое сердечко через рот выну? *ухмыльнулась, плавно отпуская; небрежно почесала один рог*

0

55

Nemura Al'Issa
Недоумевающе... Это я то интересный *озаряется  поисках древних драконов, эпичных демонов или великих магов...или хотя бы отличающих сарказм от правды*

0

56

Javade Wanderer написал(а):

Деревенский воздух пошел на пользу, это правда. А перестал злиться на все окружение *задумался*
Или это от тсутствия работы... Но в любом случае это лучше 4 стен в городе, хоть и без сериалов и  компа

Прекрасно понимаю и по-белому завидую. Сериалы можно и в городе посмотреть, а воздух, приволье... красота!

Kirsten Yngling написал(а):

Как же не всё? Только скажи, чего ты хочешь, и я покажу тебе, что я могу не хуже какого-то там мужика! Тебе никогда не понадобится кто-то ещё, пока у тебя есть я!

*Тихонечко подавилась вином, откашлялась* Крошка моя, знаешь ли ты, откуда берутся дети? *назидательно воздела пальчик* Вдобавок, ты - моя дочь! *патетически так*

0

57

Javade Wanderer
Э... Ну я про Вас, человечище! *смеется*

0

58

Arhi Hill
А по-моему, очень даже хорошо) Вон сколько людей тебя любят)  /тыкает в гному, и в Лидию, и в эльфу, и еще много в кого/  А значит, всё делаешь правильно) Выше носик, цветочек, тебе не идёт волноваться и грустить... А то Адриану тоже грустно становится

0

59

Javade Wanderer
Демоны не болеют с:
Arhi Hill
Я так делал, когда раньше постоянно непонятная ошибка джава скрипт вылезала, хотя я сменил трех операторов и четыре устройства о.о
Ancient Seeker
Людишки вообще странные, одна из самых короткоживущих, но при этом суицидальных рас о.о
Zeshat
Детишек так просто не обидеть с:
Hellios Asari
Больно вы нервный, дедуль, вредно в вашем возрасте и с вашими привычками так волноваться *хихикнул, шлепнувшись на диван и развалившись на нем*
Nemura Al'Issa
А у меня очень старая библиотека, нулевых годов... Когда еще не было электронных книг с: ну или точнее у меня не было электронной книжки. как девайса, а с моим зрением с экрана читать было нельзя с:
Aerannon Sessott
Мама, почему ты мать тети?о.о Получается инцест в нашей семьей дело, идущее сквозь поколения?о.о Ромка не просто так ту историю рассказывал?о.о

0

60

Issa'Bella
/не реагирует на силу хватки, как будто бы совсем ничего не чувствует/ не боюсь /смотрит ей прямо в глаза, хотя собственный взгляд всё ещё мутноватый/ не вынешь /нельзя вырвать из груди то, чего нет; поймал её за ткань своеобразного платья, притягивая к себе за талию/ очень невежливо с твоей стороны пытаться сбежать посреди диалога /хриплый голос немного сбивается на длинных фразах/
[icon]https://i.yapx.ru/GjGNB.gif[/icon]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 297 - призрачная диктатура зла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно