https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 297 - призрачная диктатура зла.


297 - призрачная диктатура зла.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Ashtar
А все потому что придумали что темная магия запретна и все, хотя разница между светом и тьмой лишь в том, что последнее определяет неизвестность.

+2

62

Hellios Asari[nick]Issa'Bella[/nick][status]golden heart[/status][icon]https://i.ibb.co/SJMFPSj/photoeditorsdk-export-1.png[/icon]
*фыркнула; шлепнула его по рукам* Я демон. Делаю, что захочу. *высокомерно вскинула подбородок, чуть отворачивая голову в сторону* И вообще... Какого еще диалога?

0

63

Aerannon Sessott написал(а):

*Тихонечко подавилась вином, откашлялась* Крошка моя, знаешь ли ты, откуда берутся дети?

*заботливо вытирает подбородок* Конечно! Ты приходишь в замок, говоришь им пару ласковых слов в нужный момент, и они навсегда поражены твоей добротой! *судит по себе*

Aerannon Sessott написал(а):

*назидательно воздела пальчик* Вдобавок, ты - моя дочь! *патетически так*

Поэтому я должна заботиться обо всех нуждах моей мамы! *заглядывает в глаза, томным шёпотом* Всех-всех...

Ashtar написал(а):

Людишки вообще странные, одна из самых короткоживущих, но при этом суицидальных рас о.о

Так это скоррелированные вещи. Когда недолго живёшь, меньше причин ценить жизнь (всё равно скоро кончится).

Javade Wanderer написал(а):

Это я то интересный

Вполне)

0

64

Ashtar
Но это энивей очень круто, что ты знаешь историю сэра Макса. *смеется* Не прочь отыграть что-то в том сеттинге.

0

65

Aerannon Sessott
*отхлебнул немного чая*
Интересно, на сколько меня хватит. А как ваши дела, леди?
Ashtar
А вдруг они переносчики? Тем более ты похож на ребенка - поди болеешь и  замечаешь
*подозрительно щурится*
Nemura Al'Issa
*совсем опешил*
Это ? Человечище... А когда успел, коль  секрет

0

66

Kirsten Yngling
от сообщений этого летописца я ломаюсь! В моем скромном мирке сообщение во флуде не может быть длиннее. чем у некоторых анкеты!:с

0

67

Issa'Bella
/шлепки не возымели успеха - руки остались на тех же местах/ ага /кивнул/ а ещё золотые глаза - опасные /смотрит прямо в оные, даже не моргает; собственный взгляд чуть прояснился, и теперь соотношение голубого и красного в них примерно 50 на 50, как будто песочные часы или закатное небо/ нашего. не увиливай, тебе всё равно не сбежать так просто

0

68

Adrian Belfore
Мне нужно перестать докучать, иначе могу изменить симпатию на....отвращение /Начала как ребенок мотылять ногами/ Знаешь, у меня появилась идея нашей встречи. Главное немного не переборщить, а то мы можем с тобой вдвоем умереть /Беззаботно улыбается/
Ashtar
Ах, у меня тоже. Просто хотела побыстрее сообщение отправить, а получилось....все очень плохо(

0

69

Ashtar написал(а):

Мама, почему ты мать тети?о.о Получается инцест в нашей семьей дело, идущее сквозь поколения?о.о Ромка не просто так ту историю рассказывал?о.о

*Не поняла ничего* Чьто? о.о Какой-такой ромка? *зависла*

Kirsten Yngling написал(а):

*заботливо вытирает подбородок* Конечно! Ты приходишь в замок, говоришь им пару ласковых слов в нужный момент, и они навсегда поражены твоей добротой! *судит по себе*

*Покачала головой* Нет, все намного сложнее

Kirsten Yngling написал(а):

Поэтому я должна заботиться обо всех нуждах моей мамы! *заглядывает в глаза, томным шёпотом* Всех-всех...

*Подозрительно смотрит на дочь* Доча, ты итак заботишься! Ты у меня самая милая и заботливая!

Javade Wanderer написал(а):

*отхлебнул немного чая*
Интересно, на сколько меня хватит. А как ваши дела, леди?

Это как и в городе: на сколько хватит, чтобы выдержать маленькую клетушку.
Мой - неплохо. Дошила штору, но не повесила. Сижу вот, раздаю посты в порядке очереди *смеется*

0

70

Javade Wanderer
Я просто обожаю все южные истории! *поклонница южан, обожает Иш-Калаф; прочла всю библиотеку самого калифа*

0

71

Роскошная свадьба!

https://cdn.discordapp.com/attachments/314000393472573441/706554002757910558/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/314000393472573441/706553895899627621/unknown.png

0

72

Ancient Seeker
Ну людишки вообще странные, они именем света на кострах заживо сжигают своих же о.о
Kirsten Yngling
Но не логичнее ли тогда каждый год наполнять радостью и удовольствием. а не страданиями и злобой?о.о
Nemura Al'Issa
Нуу, когда-то даже на ролевой по нему немного тусил, мне понравилась история сэра Кайдо и его ордена стальных каблуков с: как по мне, они были весьма недооценены и явно были в духе ордена долгого пути, только без мертвяковых пристрастий с:
Javade Wanderer
Ну я вообще безопасен, я ем все органическое или способное стать органическим. а вирусы вполне органические *покивал, подкрадываясь к осторожному такому, от него еще никто не уходил нецелованным*

0

73

Hellios Asari
[nick]Issa'Bella[/nick][status]golden heart[/status][icon]https://i.ibb.co/SJMFPSj/photoeditorsdk-export-1.png[/icon]*смотрит в его глаза чуть хмуро, ненавидит ограничения* Пф... *фыркнула, дернулась в сторону, изящно выскальзывая из объятий* Ну, что ж... Давай поговорим...

0

74

Kirsten Yngling
Нет. И нет. Всё хорошо как есть от природы...

Hellios Asari
Ох... Да у Вас пинг, похоже, подскочил *на всякий случай порылся в карманах в поисках градусника*

0

75

Arhi Hill
Советую в таких случаях юзать контрл+шифт+Т английская, обычно помогает, если использовать сразу после закрытия вкладки о.о ну а потом просто назад нажать. как уже советовали с:
Aerannon Sessott
Ромка который вот *покивал на пришедшего ромку* историю про то, как сын женился на матери, а отец на ее дочери и потом у них роделись дети о.о
R.B.
Ромка, а ну расскажи еще раз о.о

0

76

Ancient Seeker написал(а):

придумали что темная магия запретна и все, хотя разница между светом и тьмой лишь в том, что последнее определяет неизвестность.

Большинство разумных всегда боятся неизвестности.

Ashtar написал(а):

от сообщений этого летописца я ломаюсь! В моем скромном мирке сообщение во флуде не может быть длиннее. чем у некоторых анкеты!:с

Например, анкета у меня же :D Вообще большая часть "объёма" набивается форматированием цитат, оставляющим много места вокруг текста.

Ashtar написал(а):

Но не логичнее ли тогда каждый год наполнять радостью и удовольствием. а не страданиями и злобой?о.о

Многие способы радости требуют долгого, слишком долгого для нас-людишек планирования.

R.B. написал(а):

Роскошная свадьба!

Это да)

Aerannon Sessott написал(а):

*Подозрительно смотрит на дочь* Доча, ты итак заботишься! Ты у меня самая милая и заботливая!

Тогда зачем тебе какой-то левый мужик?

Aerannon Sessott написал(а):

*Покачала головой* Нет, все намного сложнее

Но... ведь... со мной же сработало! И так куда лучше, чем рожать их из собственной матки... брр *морщится от одной мысли*

0

77

Kirsten Yngling
Но так многие способы радости не требуют вообще никакого планирования, они доступны здесь и сейчас. всего лишь достаточно доброжелательно относиться хотя бы к своему виду о.о

0

78

Issa'Bella
/тихо зарычал и вновь схватил за воздушную ткань, возвращая демонессу на место возле себя/ я же сказал не увиливать /в голосе очевидно читаются требовательные нотки того, кто привык отдавать приказы/ разговор должен происходить с глазу на глаз...

0

79

Ashtar написал(а):

Ромка, а ну расскажи еще раз о.о

Что? Свадьба! оДо

https://cdn.discordapp.com/attachments/590457181749641217/706556676483973240/unknown.png

0

80

Curtis написал(а):

Нет. И нет. Всё хорошо как есть от природы...

Братик, где ты, а где природа?)

Ashtar написал(а):

Ромка, а ну расскажи еще раз о.о

Это где он сам себе дедушкой оказывается?)

Ashtar написал(а):

всего лишь достаточно доброжелательно относиться хотя бы к своему виду о.о

Если бы все так делали, было бы хорошо, но, когда одни доброжелательны, а другие нет, часто выигрывают те, кто нет... увы. Клода послушай, он лучше рассказывает.

0

81

Ashtar написал(а):

Ромка который вот *покивал на пришедшего ромку* историю про то, как сын женился на матери, а отец на ее дочери и потом у них роделись дети о.о

Это странная история о.о

Kirsten Yngling написал(а):

Тогда зачем тебе какой-то левый мужик?

*Без понятия, как объяснить. Похлопала по макушке* Ну вот есть у меня вы, дети мои. А есть мужик. Это разные категории семьи! *запуталась сама*

Kirsten Yngling написал(а):

Но... ведь... со мной же сработало! И так куда лучше, чем рожать их из собственной матки... брр *морщится от одной мысли*

*Покачала головой* Каждому свое. С тобой - сработало, но и родить можно! Если повезет, конечно

0

82

R.B.
Твоя? Поздравляю!

Kirsten Yngling
Я в квартире, а природа на улице... или ты о чем?

0

83

Nemura Al'Issa
Ммм, это интересный аргумент. Только, будучи южанином, я еще не замешан ни в одной истории *посмеивается* к сожалению или счастью
Aerannon Sessott
Вешать же не сложно... Или карниз отсутствует *задумался*
Эх, я и сам посты должен. Но с телефона не напишешь, хоть муза и есть... Хотя, есть один способ. Завтра попробую потестить
Ashtar
Еще скажи, что демоны ничем не болеют. Мне кажется, нурлинги и чумоносцы очень растроятся после такого заявления *поверх маски налепил распиратор*

0

84

R.B.
Про то, как отец женился на дочери, а сын на матери о.о
А еще давай стриптиз жениха, а то чет он сасный :3

Kirsten Yngling написал(а):

Это где он сам себе дедушкой оказывается?)

Да о.о

Kirsten Yngling написал(а):

Если бы все так делали, было бы хорошо, но, когда одни доброжелательны, а другие нет, часто выигрывают те, кто нет... увы. Клода послушай, он лучше рассказывает.

Ну вот я и говорю, что людишки суицидальны и саморазрушительны и первым делом они убивают ростки разумности, которые пытаются возникнуть в их расе о.о

0

85

Curtis написал(а):

Твоя? Поздравляю!

Не, я свидетель а что случилось   о..о

Я вот

https://cdn.discordapp.com/attachments/590457181749641217/706558266112737433/unknown.png

0

86

Aerannon Sessott написал(а):

*Без понятия, как объяснить. Похлопала по макушке* Ну вот есть у меня вы, дети мои. А есть мужик. Это разные категории семьи! *запуталась сама*

Я могу сделать тебе всё, что захочешь! Интересно, какова вероятность, что Кирстен попытается подкатить к Айраннон в нефлэшбечном эпизоде?)

Aerannon Sessott написал(а):

*Покачала головой* Каждому свое. С тобой - сработало, но и родить можно! Если повезет, конечно

Вот моя первая мама решила рожать, и где она сейчас?! Нет, я не позволю, чтобы так случилось с тобой! *обнимает крепко-крепко*

Javade Wanderer написал(а):

Только, будучи южанином, я еще не замешан ни в одной истории

Кстати, ваш пост в Go there...

Curtis написал(а):

Я в квартире, а природа на улице... или ты о чем?

О том, что тебя явно не природа создала ;)

0

87

Kirsten Yngling
Вы сговорились? Это когда лозунг "раньше было лучше" стал интересным. Или я опять отстал от трендов?

0

88

Aerannon Sessott
Да, но именно она объясняет, как тетя Кристен может приходиться тебе дочерью о.о
Javade Wanderer
Ну я думаю даже они не столько болеют, сколько используют болезни для своих целей о.о моя же цель - дарить счастье и поцелуйчики с: *деловито нагнул к себе и осматривает придирчиво* так. а ну снимай!:0

0

89

Ashtar написал(а):

А еще давай стриптиз жениха, а то чет он сасный :3

Да там с него уже и снимать особо нечего)

Ashtar написал(а):

Ну вот я и говорю, что людишки суицидальны и саморазрушительны и первым делом они убивают ростки разумности, которые пытаются возникнуть в их расе о.о

Увы... но я не такая, братик!)

Javade Wanderer написал(а):

Вы сговорились?

С кем и о чём? О_о

0

90

R.B.
Так... это секонд лайф?

Kirsten Yngling
*Смотрит*
Меня создали мои родители. Естественным природным путём

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 297 - призрачная диктатура зла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно