https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Ловкая формулировка. Хотя и Идан в чем-то права, можно было и пару раундов провести.
- Не думаю, чтобы оно сильно повлияло на жизнь в вашем графстве. Наверное, мне проще показать суть этого желания. - Сами мысли уже возбуждали, не говоря уже о всем произошедшем. Сильвария потянулась, словно кошка, при этом ее одежда плавно растворилась. На обратном движении руки оказались на груди, слегка смяв ее, еще больше повышая внутренний градус. Потом по животу и вниз, между ног, чтобы подтвердить очевидное - да, она очень возбуждена. Прикосновения Идан только прибавили жффекта. Но проиграла графиня и ей держать ответ. - Я бы хотела, чтобы ты удовлетворила вполне понятное нам троим желание. Я хочу достигнуть пика наслаждения с твоей помощью. Но есть один нюанс. - Там, где только что была более чем женственная ложбинка, появился вполне мужской орган, стремительно увеличивающийся в размерах. Его кончик был чуть острее обычных по виду, да и по всей длине были вкрапления мягких и нежных чешуек. - Девушки, возбуждают меня по особенному. Итак, Кирстен, сможешь ли  ты это желание исполнить или же откажешься? - Взгляд гулял от графини до ее телохранителя и обратно, пока правая рука водила по стволу, вверх и вниз.

+2

32

Судя по тому, как задышала Кирстен, когда Сильвария начала обнажаться и ласкать собственную грудь, на второй раунд её могло уже и не хватить, и она сама начала разоблачаться. А вот вид того, что неожиданно появилось, заставил её издать какой-то невнятный писк и застыть полураздетой.
- Я... я... - Кирстен сглотнула, а к возбуждению на её лице добавился вполне читаемый страх... однако она была вынуждена признать: - Это... вполне в рамках того, что вы имеете право потребовать. Надеюсь, он не... оцарапает? - она кивнула на чешуйки.

+2

33

Идан откровенно опешила, хоть и не подала виду.
Почти не подала.
Руки она убрала в тот же миг и осторожно отошла на полшага назад.
Вот ведь... клятые драконы! Казалось, что уже никаких сюрпризов от Сильварии ждать не приходится, а тут нате! Оказывается, что она хоть и девушка, а всё же не совсем.
Окинув взглядом новообретённое героическое богатство, Ворона обратила взор ледянистых глаз на Кирстен. Судя по виду графини, та тоже не ожидала подобных подвохов, но решила не отступать. Идан пришлось язык прикусить, чтобы не брякнуть что-то вроде «Честью превозмогаем?..», глядя на раскрасневшиеся щёки своего господина.

Так или иначе, но ситуация практически дошла до той точки, на которой Идан оставалась не в восторге.
Во-первых, чёткой роли в происходящем у неё так и не было, а приставать к Сильварии как-то расхотелось, — а ну как ещё причиндалы себе отрастит? не то, чтобы Ворона была против, если призадуматься, но сюрпризы бывшая птица всё равно не любила, — во-вторых, смотреть на то, как твою госпожу, любимую во многих смыслах, сношают — приятного тоже было мало.
— Л-ладно, — Хрипло пробормотала Идан упавшим голосом, — Думаю вы тут и без меня справитесь...
И тихо двинулась в сторону выхода, пряча в тени зардевшиеся щёки.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

34

О, да такой эффект был более чем ожидаем. Хотя и для Сильвары это, а ведь и правда, первый такой явный случай демонстрации не толькл всей себя, но и собственных желаний, которые держались под замком. И все же, это добавляло некоего огонька.
- Я же говорила, что понятие пол относительно. - Судя по всему, от своих слов Кирстен отказываться не собиралась, но были проблемы с начальной стадией. - О, нет, они очень нежные и мягкие, острых краев нет, несмотря на его общую форму. Можешь сама дотронутся.
Только было заторопившаяся куда-то Идан, была поймана хвостом за талию и медленно, но неизбежно притащена обратно.
- Нельзя же бросать всех, особенно свою хозяйку в такой момент. - Наконец-то появилась возможность изучить эту девушку на своих условиях! Рука Силь провела по бедру и чуть сжала в руке. - Может ты ей поможешь советом? Или делом? - Возможно, это было не совсем то, что гидра планироаала изначально, но если трое начинают танец, трое и должны заканчивать. Тем более, что ее пальцы не слишком церемонно забрались под бриджи.

+2

35

Кирстен несмело протянула было руку, одновременно второй рукой спуская поножи, но Идан бросила, что справится и без неё, и отправилась к выходу... тут же пойманная Сильварией.
- Отпусти её, - властно прошипела Кирстен, покидая спущенные поножи, и повернулась к Идан. - Идан… это ни в коем случае не приказ, ты можешь уйти, но... мне будет спокойнее, если ты останешься. И... поучаствуешь. Если ты не против, конечно, - на всякий случай добавила она и наклонилась, чтобы снять сапоги. Поскольку кирасу она сняла ещё раньше, рубаха на верхней части её тела при наклоне задралась, обнажая узкие белые трусики, часть которых уже потемнела от влаги - хотя, конечно, ситуация была не столь драматичной, как у Идан, влага которой успела пропитать бриджи.

+2

36

На мгновение Идан замерла, прислушиваясь к своим мыслям.
Особенно ярко на их фоне выделялись две: «Хвост у неё какой-то вездесущий...» и «Я хочу этого», но второе желание, пусть и искреннее, выглядело неправильным, чужеродным, и тонуло под сонмом мелких, несущественных волнений.
Ворона вздрогнула под чужими прикосновениями, не сопротивляясь, и ледянистым взором с ноткой мольбы, сокрытой где-то глубоко-глубоко на глубине глаз, взглянула на Кирстен. Та, к счастью, посмотрела в ответ.

— Хорошо... — Тихо, на грани с шёпотом, прохрипела Идан, тяжело вздохнув, — Но...
На молочно-бледных щеках вспыхнул настоящий пожар, подогреваемый искренним огнём в ледянистых глазах!
— Я н-не умею!..
Искренне призналась она. То есть... с девушками у Идан опыт уже был, спасибо графине, но вот с мужчинами разделить постель Вороне так и не довелось. Конечно, когда ты растёшь в Стае, члены в твою жизнь так и так проникают, но благодаря Воробью ни один из них не пытался найти своё пристанище внутри Вороны, и когда-то давно, особо сумрачными вечерами, Идан, переживая в мыслях какую-то извращённую форму благодарности, представляла, что Воробей и станет тем самым, первым...

— Н-но.. — Хладнокровие Вороны сломалось без остатка, и теперь она не стеснялась хрипеть стесняясь, — Я попробую.
Храбрость внутри её маленького тела явно была большего размера, чем полагалось столь робким девочкам.
Взяв руку Сильварии своими руками, Идан позволила ей сразу коснуться себя между ног; к чёрту бёдра, она и так достаточно мокрая, и никаких волос. Нужно лишь, наверное, совсем чуть-чуть помочь... всё-таки Ворона была не совсем дубом и понимала общую механику процесса.

— Я-я попробую помочь вам подготовиться... — Потешно нахмурив брови на красно-белом лице, молвила Идан, после чего повернулась к Сильварии, — М-можешь начать с меня, я в-выдержу, а я позабочусь о графине, чтобы она была готова к продолжению...
И, в характерной позе повернувшись спиной к Сильварии, сама Идан, нежнейшей молочной дугой изогнувшись, мягко поцеловала Кирстен в живот, жадно, рвано и горячо, ладонями попутно стягивая трусики вниз, после чего языком описала нижний путь и с плохо скрываемой радостью, хотя её господин улыбку наверняка успел разглядеть, прильнула губами промеж желанных чресел.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

37

Все-таки удалось разрядить атмосферу, в то же время раскалив ее в правильном направлении. Кирстен и не нужно было что-то приказывать, Силь лишь хотела дать второй девушке понять, что ее никто не прогоняет и не обделяет внимания. И хотя хвост быстро отпустил свою добычу, пальцы проникали куда глубже сразу поняв общий настрой.
- Значит мы все попробуем сегодня что-то в первый раз. - Гидра облизнула губы, наблюдая за тем, как с графини слетает один элемент одежды за другим. Да, ее образ жизни не мог не отразится на теле, но своя прелесть была и в этой природной скромности. Похоже, что тедохранитель решил до последнего защищать своего графа, первой решив опробовать на что способна драконица.
- Мне нравится твоя идея... - произнесла Сильвария, чей хвост ловко стянул с Вороны бриджи. Любопытным пальцам пришлось закончить свои исследования, а оставшимися на них соками удалось смазать самый кончик. - Но разве мы куда-то торопимся? - С этими словами она сначала провела чуть удлинившимся языком по нижним губам, а затем глубоко погрузилась внутрь. При этом правая рука водила по стволу, наращивая собственное возбуждение.

+2

38

Кирстен была благодарна Идан. Во-первых, та осталась, хотя явно боялась немногим меньше её самой. Во-вторых, ещё и вызвалась первой лечь под "сюрприз" Силь. В-третьих, хотя Кирстен едва ли признала бы это вслух, она не очень любила выставлять напоказ свой перекачанный торс с крохотными грудками, и Идан это, вероятно, уже давно вычислила, поэтому не стала снимать с неё рубаху, лишь задрав её, чтобы начать спускаться по животу поцелуями. Поскольку её вход был расположен довольно высоко (или, как говорят медики, кпереди), даже когда она, разувшись, выпрямилась, было вполне реально ласкать её клитор, когда она стояла, чем Идан, видимо, и занялась.
- Думаешь, я умею? Я стоящий член в первый раз вижу, - бросила она с улыбкой, тяжело дыша, всё сильнее заводясь и от ласк, и от обнажённых девушек перед собой (вернее, одной девушки и одной не совсем). Собственно, о нестоящем члене (человекоподобных существ, а не лошадей - жеребцов она, конечно, видела) у неё тоже было представление лишь самое приблизительное - в детстве, может, она и видела, как кто-то из парней, с которыми она играла, мочится там же, во дворе, чтобы не прерывать игру надолго, но это, очевидно, не то же самое, что органы взрослого мужчины, да и почти всё было прикрыто рукой.

+2

39

Отвечать милорду Идан не стала. В её позе вести светские беседы, даже на столь деликатные темы, было как-то не сподручно.
Зато весьма удобно оказалось работать языком в другом ключе; не испытывая особых проблем с телом Кирстен, более того — находя его довольно привлекательным, Ворона, крепко сжав пальцами бёдра своей госпожи, действовала пленительно медленно и постепенно.
Её задача подготовить, верно? Этим она и занялась, прервавшись лишь единожды, на одно долгое мгновение, когда в дело вступила Сильвария...

— Хах, — Горячо выдохнула Идан, неловким поцелуем попытавшись закрыть разрыв, но в следующее мгновение вновь отнялась губами, чуть-чуть; тяжело дышащая грудь требовала больше воздуха.
Вороне повезло, всё же, немного больше. Полгода на тёплой службе у Кирстен, и девушка начала обретать, местами, вполне симпатичные, женственные формы. Больше всего досталось, понятное дело, бёдрам. Заметно округлившиеся, белые, словно невинный снег, ягодицы постепенно превращались в объект подлинной гордости наёмницы.

Если бы она об этом думала, конечно.
Прямо сейчас Ворона больше размышляла о том, что Сильвария, всё же, была резковата.
Бёдра попытались сжаться, но задрожавшая, вся-вся, Идан сдержала ненужное желание и даже более того — попыталась, как могла, дать больший простор героине, попутно испытывая то ли эдакое возбуждение, то ли священный ужас перед тем, что Сильвария, кажется, сейчас так до живота дойдёт.
Благо Ворона и в самом деле была очень крепкой. И не видела сомнительных контуров на своём паху в таком положении.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

40

Чуть перевозбудившись, Силь немного увлеклась с более интенсивными ласками, но сделав глубокий вдох, она решила притормозить. Теперь ее язык порхал снаружи, лишь иногда позволяя себе чуть углубится.
Решив немного забыть о себе, ее руки стали гладить ноги Идан, регулярно возвращаясь к бедрам, чтобы сжать их, почувствовав сладкую упругость. Как ни странно, это еще сильнее усиливало возбуждение, позволив драконьему члену достичь полной длины.
- Пора научится чему-то новому. Обещаю быть нежной. - Тихо, но отчетливо произнесла гидра, поднимаясь на ноги. Терпеть уже было не в ее силах, поэтому кончик прижавшись к лону Идан, стал медленно раздвигать его стенки. Тут главное было подавить желание "отпустить поводья" и делать все постепенно, чуть выходя и проникая еще чуть-чуть дальше. Здесь торопышкам не место. - Скажи, если нужно чуть дать передохнуть. - голос дрожал от напряжения. Первое проникновение было болезненно для обоих, но предварительные ласки для того и придуманы, чтобы сгладить эти ощущения, зато затем дать возможность действительно соединиться в одно целое.

+2

41

Кирстен постепенно плавилась от дразняще медленных ласк Идан, и вскоре ей уже пришлось опереться ладонью о первую попавшуюся поверхность (таковой оказалась тумбочка), чтобы нормально стоять на ногах. Она с трудом сдержала мольбу "быстрее", помня, что сейчас Идан лишь подготавливает её для другого действа... того, которое Сильвария как раз начала совершать с ней самой. Именно это осознание, а не копящееся внутри возбуждение заставило её ахнуть: она отлично помнила, что Идан была девственницей, и, хотя, возможно, её нагрузки и порвали ей плеву (как самой Кирстен, видимо, в каком-то очень раннем возрасте порвала верховая езда), ей вполне могло быть некомфортно.

+2

42

Сильвария будто прочитала мысли Идан и в напоре явно сбавила.
Вернее, так оно показалось Вороне сперва, потому что за нежными ласками последовало неизбежное предупреждение; «готовься». В голову вновь пришла мысль, что, дескать, девиз у семьи Инглинг чертовски удачный. И прекрасно подходит для пошлого юмора.
Используя момент передышки с пользой, Идан позволила себе немного выпрямиться и губами вжаться в нежную кожу своего милорда, языком вновь нашла место, где она была нужнее всего, и скользнула было кончиком по нему... как её снова прервали.

Пальцы сжимали бёдра Кирстен изо всех сил, дрожащие колени стремились друг к другу, а из губ рвалось горячее дыхание, обжигающее любимое лоно концентрированной страстью; пожалуй, такого выражения из страха, смятения, смущения и, вместе с тем, вожделения, графиня на лице своей слуги ещё не видела. Попривыкнув, да поднаторев в сексе, Идан хоть и пуская краску на щёки, но была вполне уверена в себе, а тут...
Было больно. К счастью — не слишком. Что не помешало Идан выгнуться дугой, немыслимой для обычного человека, но совершенно нормальной для неё; уж Кирстен-то знала.

— Простите, милорд... — Хрипло пробормотала дрожащая Идан, извиняясь, вестимо, за своё бездействие. — А-ах...
Внутри всё пылало. Казалось, что её уже заполнили целиком, всю-всю. И двигаться представлялось совершенно невыносимым действием.
А ведь это, наверное, только начало, да?..
Пальцы сами собой нашли место, где заканчивалась Сильвария и начиналась Идан, и Ворона хоть и была о себе высокого мнения, но даже думать не думала, что способна внять что-то настолько широкое.

— Всё хорошо... — Покраснев вплоть до кончиков ушей, отозвалась Идан уже в направлении героини; сглотнула, — Я выдержу.
Рёбра под бледной кожей выдавались особенно сильно; рубаха задралась, и поправлять её не было ни сил, ни желания.
Вместо этого, старательно раздвигая бёдра под властью дракона Ворона вернулась к своему настоящему господину.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

43

Вот и наступил момент, когда основное сопротивление прекратилось, позволив немного остановится, так сказать застыть на самой верхней точке горы. Была возможность осмотреть довольно интересные виды, а затем сделать последний толчок. Единственной проблемой данной аналогии, что толчок был как раз первый, а за ним уже шел второй. Силь, как и обещала, не торопилась, позволив себе провести рукой по волосам Идан, потом заскользила вниз, одновременно с обратным движением.
Теперь после преодоления самого трудного этапа, осталось мелочь. Подобрать удобный для обоих, а в их преинтересном случае для троих, темп. И драконица сейчас соизмеряла свои желания, с тем, как двигалась голова Вороны, подстраивала движения, учитывала силу. А ведь это еще только подготовка для графини, как она оценит подобное вторжение?
Довольно быстро мысли начали исчезать, отдавая все инстинкту и наслаждению. Медленно поднимающееся напряжение растекалось по всему телу, требуя все большего. Руки все крепче сжимали бедра, хотя временами поднимались к груди самой гидры, добавляя искорки удовольствия.

+2

44

Кирстен покачала головой с улыбкой, понимая, что дыхания на фразу в духе "Тебе не за что извиняться, Идан" - впрочем, как и на фразу "Ты так за меня всё сделаешь" - ей может не хватить. Гибкость её телохранительницы была, как всегда, впечатляющей, но она улыбнулась шире, понимая, что, в то время как она сама уже видела такой изгиб, Сильвария, должно быть, была изрядно впечатлена. Её мысли разбегались, грудная клетка тяжело вздымалась, глаза блестели от желания...
- Сменить? - наконец, выдохнула она, подобрав достаточно короткую формулировку. Правда, она так и не решила, к кому обращён этот вопрос - к Идан или к той, что сейчас пусть мягко, но имела её, лишая девственности окончательно.

+2

45

Постепенно тело начало привыкать.
Это не означало, что Идан стало намного легче, и она всё ещё не была уверена, чего в ней больше, боли, удовольствия или Сильварии, но Ворона определённо начала приноравливаться к процессу.
Кажется. Ходить она после таких процедур едва ли сможет до следующего дня...

На бледные щёки, украшенные кровью на снегу, брызнули слёзы, но так, не слишком, и не особо важно оно смотрелось, на общем-то фоне.
Каждый раз, когда Идан казалось, что Сильвария доходит до предела и заполняет наёмницу целиком, находилось ещё что-то, куда героиня могла продвинуться.
Пальцы скользнули по мягкому животу и ниже, чётко прощупывая драконье богатство через молочно-бледную, тонкую кожу. Интересно, а Сильвария почувствует, если осторожно провести ладонью по тому месту, где, скажем, должен быть кончик?.. Ладонь удивительно воплотила замысел, вызвав новый всплеск трепета в груди.

Окончательно растопленный взор ледянистых глаз обратился к Кирстен, когда та молвила лишь одно слово.
Во время очередного толчка, языком слизав влагу, Идан облизала губы, позволив себе секундную передышку, и ласково провела кончиком языка по бедру своей госпожи, изнутри, когда Сильвария в очередной раз вдавила Ворону вперёд.
— К-как решите вы... босс... — Судорожно прохрипела Идан, прикрыв глаза.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

46

Дыхание сильно сбилось, хотя чего трудного было в том, чтобы стоять и время от времени двигать тазом? Может быть любовные игры действительно могут заменить некоторые упражнения, но они явно не войдут в обязательную программу тренировок.
Но один момент заставил Сильварию буквально замереть, когда почувствовала некое неожиданное давление. Первой мыслью было проверить не зашла ли она действительно слишком далеко. Второй, после нескольких мгновений, куда еще могут достать руки Вороны. Как раз впереди возник вопрос.
- А чего ты хочешь? - Поинтересовалась она, в то время пока ее хвост обвивался вокруг ноги Идан все выше и выше. - Никто же нас не потеряет, если мы задержимся до удовлетворения всех желаний? - В этот момент она вновь очень медленно продвинулась, максимально растягивая процесс. Но решающим было все-таки решение Кирстен, которая сейчас выглядела более чем соблазнительной.

+2

47

Краска проступила на щеках Кирстен от стыда - не за возбуждение, а за страх, который никуда не делся, как бы она ни была разгорячена - но ответила она честно, хотя и тихо и хрипло:
- Мне страшно... И за себя... и за неё, - она слабо махнула рукой в сторону Идан. - Может... мне закончить ртом? - предложила она, краснея. Конечно, ощутить вкус того, что она, скорее всего, выстрелит из члена в момент оргазма, она тоже не очень хотела, но, если выбор был между этим и тем, чтобы что-то столь большое засунули ей туда... Ей казалось, что член такого размера буквально разорвёт её - и, окажись Сильвария неосторожна, это, пожалуй, и впрямь могло воплотиться в жизнь.

+2

48

Туманными, ледянистыми глазами Идан посмотрела на свою госпожу.
Как-то раз, в книжке, Ворона наткнулась на описание секса; в нём партнёры входили в неясный раж, за которым забывали все мысли и слова, но с Идан такого, как-то, ни разу не приключалось. Даже сейчас, когда Сильвария продвинулась ещё дальше, Идан чётко подумала: «Если она выйдет, во мне станет очень-очень пусто. А я уже, кажется, привыкла...», в чём, впрочем, даже самой себе признаться было стыдно.

Ворона, как могла, краем глаза посмотрела на дракона, когда почувствовала движение по своей ноге.
«Она хочет ещё и сзади войти?» — Обожгла новая мысль. — «А я вообще... смогу такое выдержать?»
Идан медленно начала выпрямляться, прислушиваясь к голосу своего тела, ненароком проталкивая Сильварию дальше, пока в один момент не ахнула, хрипло так; кажется, он всё-таки зашёл немножко глубже, чем полагалось. Вспышка яростной боли пробила организм, но вместе с тем алым контуром в голове возникло понимание — пока Ворона не пострадала. Почти. Природная гибкость, зашедшая далеко за пределы простого человеческого организма, давала о себе знать; видать, Идан и в самом деле была не совсем человеком.
Где-то на задворках сознания возникла дерзость: интересно, а там ещё далеко до основания?

Вновь проведя ладонью по паху, щедро гладя не себя, в слезах, храбро, тем не менее, улыбнулась Идан своей госпоже.
— Милорд, для вас это слишком р-рискованно... — Сбиваясь на тяжелое дыхание, прохрипела Ворона, — Думаю, я справлюсь. Если вы поцелуете меня и самую малость поможете... а я... — Идан сглотнула, не слишком уверенная в том, что сможет сдержать следующее обещание, — Смогу помочь вам, р-руками...
Ладони Вороны потянулись вперёд, к Кирстен, притянуть её к себе, трепетно пробежаться пальцами по её пояснице, бёдрам, потом — между ними и совместить приятное вторжение с ещё более приятным поглаживанием, покуда губы сольются в поцелуе, а грудь прикоснётся к груди.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

49

На этот раз Силь, по всем признакам пересекла черту, из-за которой собственно и редко демонстрировала свои желания на людях. Трудно было не заметить то, как тело Вороны отреагировало на последнее движение. Это немало отозвалось во всем теле гидры, бросив ее в жар, а затем в холод. Одно дело игры, другое уже реальные последствия. Возбуждение отошло на второй план, сильно уменьшив размер причины этой проблемы.
- Я... Не хотела причинить такую боль... Слишком увлеклась. Прости, маленькая. - Трудно было придумать какого-то приличного извинения в их положении, разве что она невольно разорвала их связь, просто наклонилась и прижалась грудью к спине Идан, поцеловав ее в основание шеи. - Может быть мне как-то исправить мою ошибку? - Драконица чуть осмотрелась. - Может мы перейдем на что-то более мягкое?

Отредактировано Silvaria Rage (2020-05-21 19:46:53)

+2

50

Кирстен мягко обняла Ворону, тело которой покинул орган Силь, в ответ и ответила на поцелуй, чувствуя сквозь тонкую ткань рубахи прикосновение груди Идан к своей и осторожно насаживаясь на её пальцы. Учитывая, что Силь прижалась грудью к спине Идан, теперь они обнимались втроём, так что её попытки погладить Идан по спине превратились в поглаживания по спине Сильварии.
- Ну... честно говоря, мы куда больше привыкли ласкать руками и языком, чем принимать что-то в себя, - осторожно улыбнулась Кирстен, разорвав поцелуй, и отстранилась. - Может быть, Сильвария, вы ляжете в кровать, и мы будем ласкать вас сверху? Не подумайте, что это признак недоверия, но... так у нас с Идан будет больше контроля.
Хотя она и боялась за себя и за Идан, поскольку пока что её саму лишь ласкали обычным, приятным образом, возбуждение никуда не ушло... к тому же в какой-то мере ей было интересно, сможет ли она доставить удовольствие члену Силь.

+2

51

— Я же сказала, что справлюсь! — Почти прорычала Ворона, и собиралась сказать что-то ещё, когда губы графини закрыли ей рот.
Внизу всё горело огнём, но пока на устах царила столь желанная нежность, Идан не замечала никакой боли. Пара пальцев легко вошли в её госпожу, большой — остался снаружи и промеж бёдер нашёл то место, которому стоило уделить главное внимание, и первым же «мазком», грубоватым, но столь искусным и знающим, Ворона словно бы хотела установить; это — моя госпожа.

Сильварию книжное безумие, судя по всему, тоже не захватило, поскольку героиня повела себя на удивление сдержано.
Пустота внутри Идан оказалась не столь страшной, сколько попросту неприятной; стремительно стынущие остатки смазки, смешанные с редкой кровью, на бёдрах и колкое, разрядами бьющее ощущение внутри, будто бы в животе.
Прикосновение объёмной груди сзади и лёгкий поцелуй в шею тоже не остались незамеченными, но увы — меркли на фоне внимания Кирстен. Идан свободной рукой приобняла свою госпожу за поясницу и требовательно прижала к себе.

— Придержи меня немного, пожалуйста, — Прошептала, робко глядя в глаза госпожи своими ледянистыми глазами, Идан, — А то я... Скорм меня раздери... Я, кажется, ног не чувствую...
Ворона закусила губу до крови от недовольства самой собой.
— Вам придётся продолжить без меня, — Ворона вновь дышала тяжело, но уже не столь от возбуждения, сколько от сдерживаемого гнева, в первую очередь — на саму себя. Глаза прятались от Кирстен. — Мне сейчас лучше бы прилечь...[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

52

Не всегда и не каждая идея является удачной. Или что-то может пойти не так, а может быть что-то кажется, а оно ведет к другому... И вот теперь Силь оказалась чуть дальше от желаемого, да еще и с громадным чувством вины за саму идею.
- Я...нет, мне с самого начала не стояло... - Она начала медленно отходить назад, пока не наткнулась на кровать, невольно упав на нее. - Вы в самом деле смогли меня серьезно раскрепостить за долгое время, но это вовсе не стоит подобных испытаний.
Положения она собственно и не меняла, просто смотря вверх, пытаясь справится с нахлынувшими эмоциями.
- Нет, Идан, мне в самом деле было настолько приятно, насколько это было возможно... - Улыбнулась гидра, проведя пальцем по своей груди. - Главное ведь не конец, а сам процесс, правда? - Почему-то у нее было ощущение, что у девушки будет совсем другое мнение.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-05-23 22:49:11)

+2

53

Кирстен ахнула, побледнев и придерживая Идан.
- Боги... прости меня, пожалуйста. Если бы я не попросила тебя остаться, этого бы не было, - прошептала она. Может быть, в какой-то мере её тело и оставалось возбуждённым, но разум уж точно был скорее захвачен тревогой за подругу. - Сейчас... сейчас я уложу тебя... - она мягко повела её к тому, что на первый взгляд казалось участком стены. - И надо же было тебе геройствовать, мол, "выдержу", - добавила она чуть ворчливо, прежде чем плечом резко толкнуть стену - и та открылась, оказавшись замаскированной дверью в комнату, когда-то принадлежавшую Марте. - Силь, я сейчас к вам вернусь и... сделаю, что нужно, - бросила она через плечо и повела - или, можно сказать, потащила - Идан к кровати Марты, на которую и помогла лечь. - Так, и закинем вот сюда ноги... Скажи честно, милая: мне позвать лекаря? - она даже не заметила, что назвала Идан "милой", словом, которое до этого обычно предназначалось Марте (в постели Идан его, может, и слышала, но в постели с губ Кирстен и имя Марты иногда слетало - правда, всё реже и реже), помогая ей удобнее расположиться.

+2

54

Ворона громко усмехнулась точно каркнула.
— Ты там свой конец далеко не прячь, — Бросила она через плечо Сильварии, — Я, может, и проиграла, но мой лорд — едва ли сдастся. И там уж посмотрим, процесс ли главное...

Самодовольная улыбка растаяла, когда взгляд встретился с глазами Кирстен.
Покраснев, Идан с неопределённым неудовольствием признала, что ей безумно приятно такое внимание графини. Гадкой вспышкой в голове даже промелькнула мысль притвориться пострадавшей ещё сильнее, но эту подлую тварь Ворона беспощадно задушила в зародыше.
— Если бы я не осталась, пострадать могла бы ты, любовь моя, — Кривовато улыбнувшись, ответствовала Идан, бесстыже утопая льдом своих глаз в глазах Кирстен, — И да, я всё ещё считаю, что выдержала бы...
Последующий вздох, впрочем, — и граф Инглинг об этом хорошо знал, — свидетельствовал скорее о признании Вороной своего бахвальства.

— Сейчас посмотрим. — Серьёзно сказала Ворона, оказавшись на постели, пропустив мимо ушей лестный эпитет. Сперва.
Пальцы коснулись бёдер, затем раздвинули вагину, кровь, успевшая подсохнуть на ногах, оттуда не текла, и наконец — надавили на живот, чуть ниже, и ещё ниже. Судя по виду Вороны, она была удовлетворена.
— Видимо, организм просто охренел от моей крутости, так что обойдусь и без врачей. Лишние толки на дворе ни к чему. — Усмехнулась Идан, а в следующее мгновение запоздалая мысль догнала колесницу, — "Милая"?
Ворона аж замерла вся, чувствуя, как волосы на загривке поднимаются и уши полыхают.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

55

- Разве мы соревновались, чтобы проигрывать? - Вот тут уже Сильвирия удивилась. - Или нужно было сделать закончить быстрее всех? - Она приподнялась, чтобы лучше видеть, что именно происходит. А посмотреть было на что. Каждый ли день стена вдруг исчезает, открывая новое помещение? Гидра такой фокус могла провернуть, но только один раз и скорее всего по ту сторону никого живого не останется.
Трудно было толком разобраться в ощущениях, которые образовал клубок из неудовлетворенности, самобичевания и просто мыслей, что совершенно выбивали из нужного настроя. Тем более, если твой слух достаточно хорош, чтобы слышать все.
Несмотря на все заявления девушек, она все-таки спрятала все лишнее, оставив лишь привычные женскому телу изгибы. Гидра встала с кровати, чтобы почти не слышно дойти до второй комнаты и заглянуть внутрь. Зрелище было столь милым, что даже не хотелось отвлекать или как-то привлекать внимание к себе. Забавно, что ошибки могут приводить к чему-то столь красивому. Надеясь, что ничем не потревожила, она вновь вернулась в комнату Кирстен, все еще в раздумьях, как лучше поступить.

+2

56

- Это моё проспоренное желание, не твоё... - рассеянно отозвалась Кирстен, и только затем до неё дошло, что и Идан отозвалась эпитетом, её насмешливой натуре не то чтобы свойственным. А тут ещё и та, заверив, что лекарь не нужен, обратила внимание, что Кирстен назвала её милой. Щёки графини начали медленно краснеть. - "Любовь моя"? - в тон ей отозвалась она и тяжело вздохнула. - Нам... похоже, давно нужно заглянуть внутрь себя по поводу друг друга и потом обсудить это. Подумай об этом, пожалуйста, а я... - она криво улыбнулась, почти как сама Идан, всё ещё краснея. - У меня всё ещё остался невыполненный долг чести, - и, так и не пошутив напрашивавшуюся, вероятно, им обеим шутку про девиз дома Инглингов, она направилась обратно. Дверь осталась открытой - что, учитывая, что ручка у неё была только со стороны Идан, было неудивительно. Пытаясь скрыть своё смущение - и, чего греха таить, несколько сбитый настрой, хотя тревога и улеглась - она преувеличенно громко и ровно заявила ещё от двери: - Ложитесь поудобнее. С членом или без, а удовлетворить девушку языком я умею.

+2

57

— Внутрь тебя я всегда не прочь заглянуть, — Усмехнулась было Ворона, однако быстро прикусила язык и отвела смущённый взгляд в сторону. Следующие слова звучали заметно тише. — Нечего тут думать, но я, так и быть, подумаю... А ты... позаботься о себе. Пожалуйста.
Идан совсем затихла, отпустила графа из своих рук и сердито отвернулась к стене.
Что это на неё нашло, в самом деле?..
Ведёт себя как... глупая девчонка.

На глаза попались собственные ноги. Нередкое явление, когда ты обладаешь, собственно, ну, ногами.
Ворона всё ещё не чувствовала нижние конечности, но это ведь не означает, что они её совсем не слушаются, верно?
Усевшись, не без помощи рук, Идан попыталась заставить ноги сделать что-нибудь. Например — шевельнуть пальцами. Далеко не сразу, но у неё всё же получилось.
До слуха донеслись характерные звуки, из-за чего лицо Вороны невольно скривилось; ну уж нет, тут она думать не будет. Здесь у неё мысли будут только об одном: «почему она делает это не со мной?..»
И к чёрту честь.

Фыркнув собственной глупости, Идан нетвёрдо встала на ноги.
Кое-как, на удивление тихо, но смогла. Казалось, будто она висит в воздухе, и приходилось держаться руками за окружающие предметы. Не страшно.
«Наконец-то Ворона полетела,» — похвалила Ворона Ворону и осторожно добралась до шкафа, — «Всего-то нужно было драконий член вогнать до матки...»
Идан, о чём Кирстен скорее всего не догадывалась, уже бывала в этой комнате раньше и предусмотрительно сложила в шкафу предметы первой помощи. Не для себя, разумеется, а для графа, если тому понадобится срочная помощь во время, когда никакого врача рядом не будет.

Залпом выпив зелье, Ворона подождала пару минут, пока покалывающее ощущение не вернуло понимание того, где находятся ватные ноги.
Вопреки чувствам, эффект не был лечебным, скорее — помогал вернуться в строй, а потому двигаться всё равно нужно было осторожно. Кроме прочего, вернулась и боль. И даже будучи сильно приглушённой, от неё хотелось выть.
— Повою где-нибудь в другом месте, — Пообещала себе под нос Ворона, шёпотом, после чего взглянула на Кирстен через незапертую дверь и беззвучно выпорхнула из комнаты, пользуясь обычным выходом.
Ей и правда нужно время подумать. И место.

Вороны за окном что-то там каркнули и улетели прочь.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

58

Она и впрямь была на кровати, но в несколько не той позе, которая возможно от нее ожидалась. Гидра сидела, прижав колени к груди и положив сверху руки. Хвост свернулся колечком вокруг дополняя картину.
- На самом деле, я уже полностью удовлетворена. - Тихо, но с самой искренней улыбкой, на которую только была способна, произнесла Силь. - Поэтому, я заберу назад свое желание, оставляя за собой возможность придумать новое. - В самом деле внутри было тепло и приятно. - Я увидела и услышала чуть больше, чем нужно было, но достаточно, чтобы понять, что добрая дочь доброго графа, а ныне графиня, в полной безопасности. И снаружи и изнутри. -В свете последних событий это прозвучало несколько не в том смысле. - Я имею в виду в сердце. Мы же можем просто посидеть ничего не превозмогая честью?

+2

59

Кирстен тяжело вздохнула, всё ещё слегка краснея, и села рядом.
- Тогда... вы можете, ну... одеться? Я всё-таки не железная, хотя и думаю сейчас о другом, - попросила она, садясь рядом. - И да, конечно, ваше желание остаётся при вас. Что касается безопасности в сердце... тут всё не так просто. Моя возлюбленная умерла больше года назад... а год назад я пообещала ей, что приложу все усилия, чтобы научиться жить без неё, - добавила Кирстен, разумеется, не поясняя, что вызывала ради этого её духа, так что это вполне можно было принять за что-то вроде клятвы на могиле. - Идан… появилась потом. Пыталась меня убить сначала, но я дала ей второй шанс после поимки, и она стала моим самым преданным соратником - и, конечно, делила со мной постель, я, опять же, не железная и нуждаюсь в тепле. Я привязалась к ней, но не уверена, что это... что это то же самое, что было с той, первой девушкой.

+2

60

- А, это... - Небольшое внутренние усилие и то, что могло бы считаться за одежду, во всяком случае это была попытка гидры прикрыть свое тело. В своем нормальном облике ей такое было просто не нужно, да и кто бы увидев дракона начал бы говорить "Эй, да это же срам, он же совсем голый!". - К сожалению, именно поэтому драконы редко налаживают отношения с людьми...Вы слишком скоротечны. Слишком хрупки. Хотя живя рядом с вами, я и научилась чувствовать время по другому. Скорее всего именно поэтому и решила найти ту девочку. А она уже стала совсем взрослой. - Путь знакомства с Идан оказался донельзя запутанным. Силь не была уверена в том, что допустила бы к себе кого-то, кто попытался ей сначала навредить. Но каждый идет по своему уникальному пути. - Во всяком случае у вас уже что-то. И вы вместе уже решите, сможет ли оно перерасти в нечто большее... Наверное, я уже и так отвлекла тебя от всего, чего только возможно. Может быть у доброй графини остались какие-то просьбы, которые по силу будет выполнить мне? - Она повернулась, взглянув в глаза Кирстен.

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно