https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

- Сильвария, я ведь и так у вас в долгу, - мягко рассмеялась Кирстен, ненадолго отвлекаясь от Идан. - Если мне понадобится лишняя мощь, я обязательно сообщу вам, но надеюсь, что до новой войны не дойдёт. Вы тоже можете обращаться ко мне за помощью, если потребуется. И да... я понимаю, что сегодня, может быть, уже не до того, но... мне будет как-нибудь интересно выяснить, можем ли мы удовлетворить друг друга... только желательно всё-таки без проникновений, - она опустила взгляд на место, откуда ещё недавно торчал член Силь. - Честно говоря, у меня много вопросов по поводу... такого устройства тела, но они могут показаться... слишком личными. Даже для тех, кто только что всё равно что переспал. Но, если вы готовы ответить... мне будет приятно.

+2

62

- Ну, я же не имела в виду что-то настолько серьезное. - Рассмеялась гидра. На самом деле в тот день она просто очень вовремя проснулась и помогла двоим людям найти безопасную дорогу. И вот теперь едва не занялась с ней тем, что люди называют "любовью". Забавно, ведь этим же словом называют чувства. Вот и живи столько веков, а все равно не разберешься. - Если тебе важна такая мелочь... - Силь приблизилась и поцеловала Кирстен в губы. Недолго, но с чувством. - Пусть это будет обещанием на будущее. Вдруг вы будете рядом с моим садом и желание привысит всю важность дел. - Она коснулась пальцем кончика графского носа. - И заодно я придумаю какое желание попросить. А, что до моих возможностей к проникновению... Он всегда был со мной, просто обычно он скрыт. Не часто встретишь дракона, тем более такого, с кем можно продолжить род. Видимо кто-то наверху заботится о том, чтобы наш род не прерывался. - Она улыбнулась. - У вас это тоже важно, особенно у тех, кто властвует над другими. Все эти роды и наследники. Для тебя, это должно вскоре тоже стать важным.

+2

63

Кирстен ответила на поцелуй, хотя и несколько удивлённо. Когда же Сильвария упомянула роды и наследников, она скривилась и отмахнулась:
- Ой, не напоминайте. Мне повезло, что у меня есть дальний родственник на воспитании, который станет графом, если я умру. Моя мать умерла при родах, и у меня есть все шансы повторить её судьбу, так что я не тороплюсь с браком - тем более что предпочтения в постели у меня тоже предполагают других девушек, а с ними род не продолжишь... обычно, - она всё-таки стрельнула ещё раз взглядом ей между ног. - А вы... когда вы сами с собой... что вы делаете? - не выдержав, поинтересовалась Кирстен, краснея. - Ну, в смысле... почти все ведь ласкают себя, если специально не отучать от этого. Я пойму, если вы не захотите отвечать, - поспешно добавила она. - Просто у вас есть выбор, и... мне любопытно.

+2

64

- Я понимаю. - В задумчивости кивнула драконица, чьи мысли унеслись в прошлое. - Большинство людей стремились, чтобы их род оставался правящим любыми методами, даже если для этого приходилось жертвовать всем. Не всем это удавалось, впрочем. - Она немного промолчала, подбирая слова. - Но видимо в нынешнее время это уже вопрос выбора. Тем более, если я единственная, кто может совместить внешность девушки и возможность продолжить род. -Улыбнулась Силь, которую такое совпадение изрядно позабавило. - А ты все продолжаешь вводить меня в краску. Честно говоря, я не так часто этим занимаюсь, но иногла куда приятнее держать что-то твердое в руках. - И правда на щеках поступил румянец.

+1

65

- Ну что ж, если я захочу продолжить род так, чтобы процесс мог хотя бы отчасти доставить мне удовольствие... я знаю, к кому обратиться, - рассмеялась Кирстен и огляделась, пытаясь найти свои трусики - пока что безуспешно: видимо, три девушки куда-то запинали их ногами. - Родство по крови не так уж важно. Для меня важнее, чтобы мой наследник был достойным человеком. И я лучше приложу усилия к воспитанию дальнего родственника, чем буду слепо надеяться, что честь передастся моему ребёнку только потому, что он или она вылезет из моей утробы, разрывая мои женские части по пути, - она даже - незаметно для самой себя - опустила левую руку на лобок, словно прикрывая "женские части" от этого гипотетического ребёнка, что выдавало её страх перед родами лучше, чем любые слова.

+1

66

- Получился бы чудный дракончик. Точнее полудракончик. Трудно сказать наверняка, я не сильна в вопросах межвидовых спариваний. - Она даже попыталась это представить. Хорошо бы в человеческом виде у него была одна голова, иначе это будет сопряжено с неприятностями при взрослении. - Не хотелось бы мне подвергать тебя подобным испытаниям, даже если бы ты и действительно попросила о такой услуге, тем более, если ты настолько против идеи материнства. Каждый приходит к этому в свое время, если ему судьбой такое начертано. Ты еще молода, у тебя есть куча важных дел, чем высижывать яйца. - Силь видела, что Кирстен возможно больше пугает судьба ее матери и возможность повторения. - А разве у вас нет магов, чтобы их силами справляться со сложными случаями? Если могут огненные шары делать, то и что посложнее неплохо бы уметь.

+1

67

- Сильвария, мы не высиживаем яйца, мы носим детей в себе, - слабо усмехнулась Кирстен и поднялась, начав оглядывать комнату. - Если бы речь шла всего лишь о том, чтобы протолкнуть через себя относительно небольшое яйцо и потом сидеть на нём снаружи... Что до магов - не у всех и не везде. Большинству всё-таки помогают в этом обычные лекари и повитухи. У магов, видите ли, есть задачи поважнее.
"Но, если мне всё-таки придётся вынашивать дитя, я лично поеду за Айраннон и притащу её сюда, чтобы не отходила от меня ни на шаг", - мысленно признала она. Заметив белый краешек ткани под шкафом, она наклонилась - не обращая внимания, что её рубаха снова бесстыдно задралась - и выудила трусики.
- Нашла! - с усмешкой объявила она и, не разгибаясь, начала надевать их, повернувшись спиной к Силь - и тем самым фактически выставляя на несколько секунд свои самые сокровенные части напоказ.

+1

68

- По мне, так это самый лучший способ. Я вылупилась из яйца, мои родители тоже. - На самом деле это были лишь догадки, вживую этого она не видела, но этот вывод логически напрашивался. Невольно взгляд пробежался по наклонившейся графине, отчего уже внизу у драконицы стало жарковато, она даже невольно погладила там, пусть и сквозь ткань. Да, сегодня в пещерке будет слишком одиноко. - Уверена, что в конечном итоге это вопрос денег, в таком случае любой маг согласится отложить все важные дела и направить все свои силы на создание жизни, а не просто разрушения. - Силь сладко потянулась на кровати. А вот ее хвост бесстыдно потянулся и коснулся бедра Кирстен. Совершенно случайно, конечно же. - Даже несмотря на некую недоудовлетворенность, я рада, что решила тебя навестить, это был крайне любопытный опыт и его нужно обязательно повторить после небольшой подготовки.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-05-30 15:33:26)

+1

69

Кирстен дёрнулась в сторону, резко выпрямляясь, когда хвост задел её ногу - впрочем, тут же успокаиваясь, когда поняла, что это не было ни атакой, ни... другой "атакой".
- Не от любого мага будет прок, - дёрнула она плечом. - Всё-таки лечение требует обучения, а не только дара, даже у них.
Она начала надевать детали доспеха, тоже разбросанные по комнате, хотя и менее фатально.
- Я... мне тоже был приятен ваш визит. Чисто формально вы, наверное, всё-таки тоже моя подданная, так что мне стоит больше знать о вас... и защищать по мере возможности. А то вы появились одиннадцать лет назад - и исчезли куда-то, только по деньгам за коров и удалось вычислить, что вы не просто живы, но и, так сказать, взялись за ум, - она усмехнулась. - Надеюсь, вам не пытались создавать проблем другие мои подданные?

+1

70

- Вот и пускай лечением занимаются, в мире хватает тех, кто его разрушает. - Наблюдать за Кирстен было ужасно забавно. Вроде бы взрослая девочка, а боится простого хвоста! - Подданная? Никогда себя с этой стороны не рассматривала. По-моему когда я родилась еще и замка этого не было, я просто охраняла свою территорию. - Тут наверное должно было последовать выяснение отношений на тему, кто еше чей подданый, но гидра себя все равно такой не ощущала, а на людей, что живут вокруг свою власть распространять не планировала. Да и разговор ушел в сторону коров. Сильвария поднялась, правда вид у нее был не внушительный, а скорее слегка виноватый. Когда тебя вроде бы поймали за руку, но сами не поняли в чем. Но ты-то знаешь! - Это было условием вступления в гильдию, нужно было слегка возместить ущерб. На самом деле мне попались очень понятливые соседи, им хватило ума не поднимать шума столько лет и не соваться ко мне с претензиями все это время. А других проблем я и не помню.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-05-31 19:59:10)

+1

71

- Да, драконы живут долго, это правда, - хмыкнула Кирстен. - Я-то по привычке по своим годам меряю, а вам... сколько? Двести? Триста? Впрочем, насчёт замка сомневаюсь - он построен с умом, явно ещё во времена войн, а с тех пор шесть веков прошло. Но в любом случае - я не хотела вас обидеть или принудить к чему-то. Просто говорю, что вы всегда можете обратиться ко мне, если вам понадобится помощь или если вашим соседям внезапно надоест, что у них под боком живёт дракон в... пещере? Или в саду? Мне показалось, что вы упоминали и то, и другое, - и Кирстен, наконец, облачившаяся в доспех, посмотрела на неё, явно несколько запутавшись.

+1

72

- Да, по вашему счету мне уже слегка за четыреста, слегка годиков на 30. То есть я уже совсем не маленькая. - Силь уперла руки в бока, как бы предлагая убедится. Впрочем, после предыдущих событий и так было понятно, что она уже везде вполне взрослая. - Ну может быть я в те времена в эту сторону не часто туда смотрела или он выглядел немного не так. Я довольно быстро поняла, что к таким штукам лучше близко не подходить, иначе придется на регулярной основе разбираться с отважными рыцарями, а то и с чем похуже. - улыбнулась гидра, подойдя ближе к графине и положив ей руку на плечо. - Но я благодарна за твое участие. Мое жилище расположено в небольшой пещерке, а рядом раскинулся мой небольшой садик. Я часто путешествую, нередко и в своем истинном облике, а это значит, что чего только на чешуе не остаётся. Вот и всякие деревца и прочее пользовалось мной, чтобы добраться в новые земли. Ну, а я помогаю им расти.

+1

73

Кирстен задумчиво оглядела её вновь. Она не то чтобы дёрнула плечом, сбрасывая её руку - нет, она очень тактично, почти незаметно шевельнулась в сторону, давая руке как бы самой соскользнуть с её плеча.
- Значит, говорите, чего только на чешуе не остаётся... Может быть, вы хотите помыться в нашей бане? Она пока что должна быть свободна. Если хотите, составлю вам компанию, заодно смогу окончательно отвлечься и... - Кирстен не договорила, дёрнув плечом. - В общем, это может всем нам пойти на благо, - неуклюже закончила она.

+1

74

-Это вовсе не значит, что я пришла сюда извалявшись в каждой грязной луже по дороге сюда! - Рассмеялась гидра. - Из-за размеров деревья часто пользуются мной в качестве бесплатного перевозчика. Но после преврашения пыль и прочее не успевают понять, что происходит и остаются удивленым облачком сзади. - Среди людей она была не так давно. Во всяком случае вплотную смогла начать внедряться. Поэтому бани были еще крайне плохо изученной частью жизни. - Я... На самом деле я только по наслышке знаю что это и зачем... Но если ты считаешь, что это нам поможет, я рискну попробовать.

+1

75

- Тогда вам точно нужно это попробовать! - уверенно объявила Кирстен - искренне не представлявшая, как можно дожить до с трудом вообразимого возраста в четыреста тридцать лет и ни разу не испытать баню. Она направилась к выходу из комнаты, поманив Сильварию за собой - но, привыкши оценивать обстановку, кинула взгляд в сторону комнаты Марты - и сразу поняла, что Идан там нет. - Так, секундочку... Подождите меня на площадке.
Она быстро зашла в комнату Марты, закрыла межкомнатную дверь и лишь покачала головой, оглядевшись, после чего вышла уже на площадку.
- Ушла куда-то, - объявила она, кинув взгляд вниз по лестнице, словно ожидая увидеть, как она ковыляет по ней с широко расставленными ногами.

+1

76

- Только если в процессе ты все-таки подробнее про это объяснишь. Я никак сути не улавливаю. - Как примерная гостья, она следовала за хозяйкой, отчасти просто чтобы не потеряться. Столько тут было разных ходов, что невольно хотелось это перепроектировать на драконий манер - превратить в одну большую пещеру. Как оказалось, Идан уже успела покинуть вторую комнату и исчезнуть в неизвестном направлении. - Она крайне необычная девушка, правда? Не похожа на человека во всяком случае. Надеюсь, что еще увижусь с ней. - Тут гидре наконец-то удалось поймать все это время ускользавшую мысль. Изначально от этого отвлекли любовные игры, а вот теперь, когда Кирстен вновь оделась, в сознании что-то щелкнуло. - Неужели тебе приходится все время ходить в броне? Мне казалось, что вокруг все довольно мирно.

+1

77

- Ну, в бане люди моются... и заодно отогреваются, зимой очень помогает...
Они двинулись вниз - пока что потеряться было не так сложно, но дальше их и впрямь ждали переплетающиеся коридоры замка, чтобы выйти во двор.
- Да, Идан удивительная, - мечтательно улыбнулась Кирстен. - И явно какая-то полукровка, но сама не знает, какая. Что до брони... боюсь, что так. Я уже сбилась со счёта, сколько раз меня пытались убить со времени окончания войны. Во всяком случае, больше, чем в саму войну, - фыркнула она. - Но вроде я начинаю находить рычаги против вероятных заказчиков - вы, кажется, как раз с одним из них столкнулись на входе. Самое интересное, что в первые месяцы я с трудом боролась с искушением подставиться под их атаки... но всё равно выжила. А потом, когда ко мне вернулся вкус к жизни... - Кирстен усмехнулась.

+1

78

- Но ведь есть всякие речки и озерца. В них можно иногда целиком окунуться. Холода, я тоже не очень боюсь, но уж очень интересно попробовать, как там согревает. - Мечтательно вспомнила гидра небольшой водоемчик в горах, куда частенько наведывается. Он был достаточно прохладный, но очень освежающий.
- Тем лучше, что она рядом с тобой и присматривает даже в довольно необычных ситуациях. - С улыбкой заметила драконица, хотя и с ноткой волнения. Ей не слишком нравилось, что кто-то постоянно покушается на Кирстен. - Может мне стоить навестить таких людей и намекнуть, что в следующий раз могу устроить лежбише в его дворе, если подобное не прекратится? Или там целый список? - Слышать же, что Кирстен едва не поддалась этим попыткам, было крайне огорчительно. - Надеюсь, что в тебе жажда жизни будет только нарастать. Мне бы очень хотелось проследить за твоей долгой и насыщенной судьбой.

+1

79

- Там целый список подозреваемых, и я не знаю, кто в точности замешан, - отозвалась Кирстен, дёрнув плечом. - Вон, одного вычислила, и то на это куча работы ушла: я всё-таки не хочу выдвигать ложных обвинений. Что до моей судьбы... по вашим меркам она всё равно долгой не будет.
Они шли по коридорам - в целом, похоже на то, как они шли к башне, хотя пару раз Кирстен повернула не там, сокращая путь.
- Я думаю, визит в баню нас разогреет. Она, скорее всего, ещё тёплая, там не так давно ушёл караул. Правда, мы там снова окажемся вдвоём, без одежды и без лишних глаз... - Кирстен закусила губу, краснея. - Но я не сдвинулась на соитии. Я не притронусь к вам, если вы этого не захотите.

+1

80

- И как одна красивая девушка может стать объектом такой ненависти? - Вздохнула Силь, тут явно требовалось больше, чем простая угроза. Требовалось вывести на чистую воду множество коварных личностей, а у гидры опыта в этом было очень мало. - Не сказать, что она как-то специально запоминала пройденный путь, но остальная часть разумов делала это просто от скуки. - Пусть и так, но мне кажется, что наши судьбы не просто так переплелись и мне хотелось бы внести в них свою роль, даже небольшую, если ты не против. - Хотя и трудно представить, чтобы гидре можно что-то запретить, но она очень уважала мнение Кирстен.
- Опять вдвоем и опять без одежды? Зачем же мы тогда одевались? - Усмехнулась Сильвария. - Не волнуйся, если там будет недостаточно жарко, мы всегда можем разогреться и сами, правда? Не стоит стесняться своих желаний.

0

81

- Я сплю с женщинами, езжу на лошадях, вожу войско в бой и вообще веду себя как мужчина, что многим не по нраву. К тому же, если меня убить, вопрос о престолонаследии будет неоднозначным - хотя у меня и есть наследник, он не прямой, могут вмешаться женские линии - что выгодно довольно многим, - помрачнев, отрезала Кирстен. - Я не против, чтобы вы повлияли на мою судьбу, но советую подумать, так ли это нужно вам - в смысле, активно вмешиваться в это политическое болото. А одевались мы, потому что я не хочу сверкать голым телом в коридорах и во дворе - ни своим, ни вашим. У меня много стражников и некоторое количество слуг - все, кроме одной кухарки, мужчины и, насколько я знаю, в основном... не лишённые влечения к женщинам. К тому же броня всё-таки... защищает.
Они, наконец, вышли к коридору, ведущему во двор.
- Только... мне нужно будет заново разогреваться, так что, если мы всё-таки займёмся чем-то... я бы предпочла сперва как с обычной девушкой, - смущённо призналась она.

+1

82

- То есть родись ты мужчиной проблем бы никаких не было? У людей странные понятия о привязанности к полу. Неудачные традиции, которые мешают каждому заниматься своим делом. - Покачала головой драконица. Куда проще у них, где твою силу определяет возраст, а не что у тебя и где болтается. Ее подвид и вовсе лишен даже этой проблемы, что необходимо, то и будет.
- Не скажу, что мне хоть как-то интересна политика, я к ней никогда не прикасалась, но мне интересна ты. И если мое присутствие хоть как-то поможет, это уже будет в радость. - Наверное это было бы забавное зрелище, пройдись они обнажеными по всему замку. - А может это было бы и неплохо, иногда напоминать себе и всем, что ты в первую очередь женшина, а уже потом все остальное? Шучу, шучу, у вас к голому телу плохо относятся, хотя все и хотят увидеть. Может быть стоит набирать больше женщин? В южных землях встречаются наемницы, чьи способности не уступают мужчинам, а по яростности порой и превосходят. - Видимо у графини все еще оставался запал после всего. - Предлагаю сначала хорошо там устроится, ты мне все покажешь, а потом тела сами покажут чем они хотят заняться.

+1

83

- С моей стороны было бы очень жестоко заставлять женщин массово оставаться здесь, где их не ценят, когда они могли бы быть в... почти любом другом месте и не получать за свои занятия весь тот негатив, который получаю я, - поморщилась Кирстен, выходя на двор. - К тому же это создаёт чисто технические сложности: всё-таки селить женщин вместе с мужчинами - идея сомнительная, так что нужно было бы что-то делать с казармами.
Она прошла к бане и положила руку на её стенку.
- Тёплая, - удовлетворённо кивнула она. - Пойдём.
Она первой заглянула внутрь и убедилась, что в предбаннике нет чужих вещей, что означало и отсутствие людей в самой бане, после чего поманила Сильварию в предбанник за собой. Внутри, помимо банных принадлежностей, стоял манекен, на который Кирстен, закрыв за ними дверь, и начала навешивать детали своего доспеха.

+1

84

- Тут же вопрос только денежный, да и тебе нужно сначала спросить, вдруг им самим захочется внести свою лепту в чужую культуру. Может быть и вся проблема, что ты сейчас такая одна? - Сильвария вовсе не собиралась менять весь уклад графства, тем более, что она тут просто жила рядом, но ей хотелось чуть помочь Кирстен нести тот груз, который на ее плечи взвалили. - Все начинается с малого. Когда уже что-то начнет происходить, то и с казармами вопрос решится. Мне всегда в вас, людях, нравилось, что вы ко всему можете приспособится, если захотите.
Внутри бани, во всяком случае туда они шли, нашлось немало вещей, которые в свою очередь вызывали немало вопросов. Чтобы не засыпать графиню вопросами, Силь просто молча последовала ее примеру - заставила одежду исчезнуть.

+1

85

Кирстен раздевалась не спеша, давая Сильварии насладиться этим зрелищем.
- Проблема в том, что мой народ, по-моему, просто не хочет меняться. Хочет, чтобы всё было так, как им привычно: мужчина во главе, женщина шьёт и рожает ему детей, в общем, вся эта чушь. Да и... допустим даже, мои стражники в основном не станут вести себя как козлы с женщинами-соратницами: всё-таки под моим началом ходят, кому что не нравилось - давно вычислены. Но ведь подданные должны уважать представителей власти, а тут... почти неизбежны конфликты. Стоит ли оно того, Сильвария?.. Я не знаю, - заключила она, обнажая торс и надевая рубаху на манекен, а поверх неё - кирасу. Она обхватила свои сильные плечи руками, прикрывая маленькие грудки. - Так, берём мочалку, мыло... веник, пожалуй, не стоит: им распаривают, но я это не люблю, а вы... не уверена, что ваша кожа вообще способна распариться, - фыркнула она, пытаясь скрыть смущение от своего торса.

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-06-03 11:58:18)

+1

86

Магическая одежда штука полезная, но Силь не могла не оценить то, как Кирстен постепенно обнажает себя вновь. Это приятное зрелище сильно возбуждало, особенно ту часть, что сейчас была спрятана.
- Но ведь это твой народ и это главное. Ты заботишься о нем и о его будущем так, как можешь. И иногда, чтобы что-то построить, нужно меняться, как снаружи, так и изнутри. Чтобы мне было проще, я стала такой, пусть я и не скрываю драконей сути, но и не навожу ужаса на окружающих. Так и ты, реши, что ты хочешь для себя и для других и действуй. А в процессе ты узнаешь и удивишься, как много найдется тех, кто подставит тебе плечо. - Она приобняла девушку, прижав ее голову к своей груди, избежать этого было почти невозможно. - Меня можно разогреть разными способами. И, наверное, я чуть позже попрошу об одной вольности, уж очень оно нарастает. - Чуть отступив, она наклонилась, продемонстрировав свои пусть и слегка покрытые роговыми наростами изгибы. А сделано это было для того, чтобы найти искомые мыло и мочалку. Может взять две? Хвост вильнул из стороны в сторону, после чего было принято решение взять одну. Сильвария выпрямилась и попробовала мочалкой провести по своему животу.
- Щекотно немного. - улыбнулась она, протягивая предметы графине.

+1

87

Кирстен слабо пискнула, когда её прижали к груди, но возражать не стала, даже потёршись носом о грудь, прежде чем её отпустили. Стянув трусики и спрятав их под шлем, она двинулась в саму баню, приняв предметы из рук Сильварии.
- Вольности? Хм... возможно, я всё же выполню ваше желание сегодня и расплачусь за проигранный бой, - усмехнулась она. - Но сначала...
Они прошли в баню. Внутри было тепло... нет, не так - жарко. Стояло несколько чанов с водой - сейчас полупустых, поскольку ими пользовались - и несколько пустых ковшиков поменьше. Пройдя к одному из чанов, Кирстен отложила на скамью мочалку и мыло и без предупреждения опрокинула ковш воды себе на голову.
- Уф, хорошо! - объявила она, отряхиваясь, как собака. Вода стекала по её волосам и телу и капала с поднявшихся сосков на крохотной груди.

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-06-03 20:07:01)

+1

88

Чувство близости, пусть и несколько краткое все еще ощущалось всей кожей, особенно после того, как они вошли в следующую комнату.
- О, так вот что тут происходит. Всегда было интересно, зачем же люди сюда ходят. Если тебя мой облик располагает к подобной расплате, я с удовольствием предоставлю тебе этот шанс. - Вот здесь действительно было тепло, хотя и далеко до драконьего предела. Было в этом нечто обвалакивающе приятное. А тем временем графиня уже приступила к водным процедурам. Судя по всему это было довольно весело. Взяв такой же черпак, Силь некоторое время просто смотрела на него, медленно зачерпнула в него воды. - Прям вот так? - после чего опрокинула его резко на голову. После неожиданного охлаждения, она встряхнула своими длинными волосами, во все стороны полетело множество капель.
- То есть мы обливаемся холодом, а потом опять нагреваемся? - Уточнила гидра процедуру. - Но это очень забавно, что мы сейчас обе, как мокрые кошки, все проблемы остались за дверью. - Внизу все нарастало и нарастало, но пока ещё получалось сдерживаться.

+1

89

- На самом деле вода уже тоже довольно тёплая, это на контрасте с воздухом иначе кажется, - усмехнулась Кирстен. - Ну, это предоставляет нам возможность очиститься - в сочетании с этим, - она взяла в руку мочалку и, немного потерев её об мыло, начала водить ей по своему телу. Она сама не очень понимала, почему, но обычно довольно скучное занятие она решила превратить в соблазнительное шоу. Должно быть, то, что удерживало член Сильварии скрытым, уже начинало ныть от напряжения... Сама Кирстен тоже постепенно начинала заводиться вновь, поглядывая на Сильварию - впрочем, собственно, её возбуждение до этого и не успело как следует испариться.

+1

90

- Как все интересно придуманно! - Восхитилась драконица, которую людская изобретательность всегда поражала. Пусть их жизни и коротки, но сколько умных мыслей за это время их посещают!
Она провела рукой по своей груди собирая с нее влагу. И приятным дополнением было то, что Кирстен решила намыливаться в очень жаркой манере, что на этом фоне даже температура вокруг перестала ощущаться.
- Нет, больше я вытерпеть не смогу, прошу простить мою вольность. - Гидра дала драконьему члену проявится. - Не хочу тебя им пугать, но девушки заставляют меня реагировать именно так. А ты, пусть и скромничаешь, но возбуждаешь крайне очевидное желание. - С улыбкой, она провела пальцем по стволу, как бы доказывая этим свои слова. - Будет ли это наглостью попросить помыть меня?

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно