https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Кирстен вновь сглотнула. На этот раз появление члена не было такой уж неожиданностью, но он всё ещё слегка напрягал её - впрочем, к этому примешивался и некоторый интерес.
- Не будет. Секунду... - она опрокинула на себя ещё один ковш воды и, отряхнувшись вновь, подошла к Сильварии. Её рука с мочалкой начала водить по торсу и плечам Сильварии… в то время как свободная рука неожиданно обхватила член гидры. - Мне так будет спокойнее, - хихикнула она, начиная тщательно отмывать её тело рукой с мочалкой... и медленно, дразняще водить второй рукой по члену - недостаточно быстро и умело, чтобы довести до оргазма, но всё же достаточно, чтобы возбуждать всё больше.

+1

92

Эта деталь ее организма была довольно неожиданной, даже если о ней и знаешь. Возможно он должен как-то предупреждать о своем появлении? Поэтому реакция графини и была ожидаемой, но она пришла в себя гораздо быстрее, чем в первый раз.
- А то я боюсь, что сделаю что-то... - Силь резко выдохнула, когда чужие пальцы сомкнулись внизу. - Не так. - Это явно было приятно, заставляя невольно двигаться навстречу движению руки Кирстен. - Он дает некое ощущение уверенности, правда? - Даже для неопытной руки было ощутимо, как он быстро наливался твердостью, сохраняя при этом приятную мягкость. Хвост невольно обернулся вокруг ноги графини, чуть выше колена. - Мы явно сможем разобраться с тем желанием.

+1

93

Кирстен ощутимо вздрогнула, ощутив, как хвост обвивает её ногу, но не отстранилась. "Надеюсь, она не решит проникнуть в меня ещё и им..." - пронеслось у неё в голове. Её страх и подогреваемое им возбуждение ощущались с лёгкостью.
- Потрёте мне спину? - поинтересовалась она, вкладывая мочалку ей в руку и поворачиваясь спиной - не выпуская, правда, из руки её член. Это уже само по себе было жестом доверия. Её пальцы начали осторожно двигаться по стволу вновь. - Вам... нравится, когда я так делаю? Или мне нужно делать с ним что-то другое? Я... честно говоря, не очень знаю, как это должно работать, если не считать пары фривольных шуток стражников, но вроде бы парни как-то так с собой делают...

+1

94

- О, не пугайся, - Силь только сейчас поняла, что сделала и чуть ослабила хвост. - Считай это своеобразным рукопожатием. Хотя он и очень подвижный, я не пользуюсь им... В этом случае.
На самом деле такая мысль приходила в ее голову, но ни разу не предоставилась такая возможность.
- С удовольствием. - Когда мочалка была в ее руках, она чуть добавила мыла и провела ею вниз, оставляя пенный след. Чуть задержавшись внизу, гидра сжала руку на попке. Потом вновь повела вверх и снова вниз, но теперь уже другая рука осталась внизу, проведя пальцем между двух половинок и ниже.
- Да, очень нравится, если хочешь можешь делать это чуть быстрее время от времени, а потом возвращать к медленным двмжениям. Это и распаляет и не даст всему закончится слишком быстро. Если тебе проще, следуй за моими движениями и чуть сильнее сжимай. - Трудно было и уследить за взаимными ласками и за движениями мочалки, но гидра могла себе позволить распределить обязанности.

+1

95

В отличие от Сильварии, Кирстен не была наделена множественным разумом, так что ей было куда сложнее сконцентрироваться на чём-то одном, поэтому она сконцентрировала всё своё внимание на необычных для неё ласках члена. Ласкающие движения Сильварии заводили её, и она сама с удивлением заметила, что наклоняется вперёд, словно бы желая дать пальцам проскользнуть ближе к её сокровенным частям. Её собственная ладонь сжалась на члене - возможно, даже самую малость болезненно, но тем чувствительнее для гидры были её движения, то быстрые, то снова замедляющиеся. "Хм, а это чем-то похоже на ласки клитора... Тоже можно чередовать скорость, чтобы потянуть время..." - подумала она отстранённо.
- Скажите честно... вам больше нравится то, что я делаю сейчас, или то, что вы... ну... делали с Идан? - поинтересовалась она.

+1

96

Трудно было не понять намеки тела и пальцы гидры проникли чуть ниже, где и без водных процедур было влажно, а без банной парилки жарко. Проникновения были плавными и аккуратными, чтобы не доставлять лишних болевых ощущений.
- Ааах, - протянула Силь, когда рука графини сжалась сильнее, что сильно подняло уровень удовольствия, получаемое от ласк. - Не буду врать... Ты прекрасно справляешься и я могу так достичь пика, но это не может сравнится с ощущением настоящего проникновения. - Как бы подверждая свои слова, она спустилась от клитора вниз, чтобы проникнуть пальцем в сокровищницу графства. - Но я не хочу подвергать тебя возможным опасностям и я даже не имею в виду сам процесс.

+1

97

Кирстен мелко задрожала, ощущая её прикосновения, и невольно слегка раздвинула ноги. Её колени дрожали, и свободной рукой она опёрлась о скамью, чтобы не упасть.
- Это очень… трогательная... забота, - с трудом, прерываясь, чтобы хватать ртом воздух - с её хриплым голосом (и соответствующим состоянием горла), жарой бани и возбуждением, собранными вместе, это было ожидаемо - выдохнула она, чувствуя, как её разум постепенно затуманивается желанием. Её рука начала водить по члену быстрее, а влагалище - само насаживаться на пальцы Сильварии. - Но ты... вы... вы правда думаете... что это возможно? В смысле... дети от вас?

+1

98

Вот так плавно про мочалку забыли обе, она упала на пол, пока любовные утехи стремительно накалялись.
- Разве все мы не защищаем тех, кто нам дорог?Даже в таких ситуациях. - Отозвалась гидра, чьи ощущения все больше захватывал сладкий туман наслаждения. Только ее природные таланты не позволяли ей просто остановится пока ручка графини не довершит свое столь приятное дело. Но руки могли действовать и без непосредственной связи с мозгом, поэтому Кирстен могла ощутить всю глубину намерений драконицы. - Это может... Случится, если мы пересечем грань... Но для тебя это опааасно... . - Весь член уже был словно струна и каждое следующее движение могло привести к оргазму.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-06-04 10:07:21)

+1

99

Кирстен, разумеется, не знала, как отличить на ощупь готовый кончить член от неготового, к тому же её разум сам был почти что в отключке, поглощённый ласками. Однако то, что её собственное возбуждение всё нарастало, заставило её ускорить движения по члену Сильварии, чувствуя, как постепенно приближается её собственный пик... поэтому, когда её движения привели к закономерному исходу и член начал дёргаться в руке, она лишь чуть крепче вцепилась в его ствол, буквально ощущая, как под её пальцами толчками выбрасывается через ствол семя, падающее на деревянный пол. Чуть более неожиданным для никогда не имевшей дела с мужскими частями Кирстен стало то, что после пары толчков семя начало выбрасываться куда менее активно и, слегка испачкав было ей ногу, стало стекать вниз по стволу... ей на руку. Это заставило её разжать и отряхнуть руку - почти на автомате, тяжело дыша, ожидая, что вот-вот накроет и её. Что-то сказать уже не было мыслительных сил.

+1

100

Пусть даже это был первый для Кирстен опыт, с точки зрения гидры все было чудесно. Ее тело выплеснуло то, что копилось еще с игрищ в спальне. Яркая вспышка изнутри почти ослепила все сознание, но это не заставило ее остановить пальцы, чтобы довести и саму графиню. После того, как приятная слабость пробежала от низа до верха, Силь смогла полностью удалить внимание девушке, наклонившись, она проникла в нее удлиненым языком, тогда как рука сосредоточилась на все убыстряющихся ласках клитора. Драконице крайне нравился вкус на своих губах и она очень хотела ощутить соки истинного наслаждения.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-06-04 21:00:54)

+1

101

Кирстен ахнула и наклонилась вперёд, выставляя лоно навстречу жадному язычку. Он сменил пальцы как раз вовремя: хотя Кирстен и была крайне возбуждена, в жаре бани её влага испарялась быстрее, и внизу уже было суховато.
- Сейчас... сейчас! - выдохнула она меньше чем через минуту, вцепляясь пальцами в скамью. Ещё секунда, и... - Милая! - вскрикнула Кирстен, изгибаясь в спине, а её влагалище начало сокращаться вокруг чужого языка в пике оргазма. Вот только её разум и тут решил дать ей жирный намёк: вместо Марты перед взором её закрывшихся глаз внезапно встала Идан - впервые в отсутствие рядом самой Идан. И, едва мысли начали возвращаться, она поняла, что это значит...

+1

102

Искренний порыв оказался верным, позволив гидре очень быстро ощутить на языке еще более приятный вкус. Она даже успела мельком подумать каково было бы оказаться внутри графини по настоящему в этот момент. Еще несколько мгновений Силь позволила мгновению растягиваться, после чего облизнулась, закрепив все завершающим поцелуем. Ей действительно показалось, что прозвучало то же слово, что и тогда, наверху?
- Надеюсь, тебе было так же приятно, как и мне. - Драконица выпрямилась и зачерпнула еще воды и стала смывать остатки своих соков с себя и с девушки. - Хотя нас и связывает прошлое... Но с моей стороны было бы слишком наивно думать мы настолько сблизились. - Она села рядом, оставив расслабившийся член там, где он и был.

+1

103

Кирстен выпрямилась и обернулась к ней, кинув любопытный взгляд на то, как выглядел член расслабленным. Впрочем, это занимало лишь небольшую часть её мыслей, остальное было загружено не слишком содержательными мыслями в духе: "Но я... но Марта... но Идан… но ведь..."
- Вы правы, - рассеянно бросила она на слова Сильварии. - Пожалуй, нам нужно домыться, а затем... я подумаю...
Её взгляд был туманным, и подобрала она мочалку так же рассеянно, как до этого говорила. "Но как же... а Идан... её чувства... и я... но жить без Марты - это ведь и это тоже... но она же ждёт... что, если из-за этого она отойдёт? Или... или это и к лучшему?" - Кирстен явно не могла найти решения проблеме в её мозгу.

+1

104

Хотя мимо гидры и прошла почти вся жизнь той маленькой девочки из прошлого, как впрочем и большинства людей, но если ты умеешь слушать, то и услышать можешь многое. Это простое слово могло наделать немало дел в голове графини. Благо в руках Силь все еще остался черпак. В следующую секунду на голову Кирстен обрушился новый поток воды.
- Не думай слишком много. Мне ли не знать насколько коротки и хрупки ваши жизни. И вы даже в эти мгновения умудряетесь все совершенно запутать. - Чуть устало улыбнулась драконица, она взяла руку графини в свою и прижала к своей щеке. - Если сама не справляешься, расскажи мне, пусть я не самое мудрое существо на свете, но иногда и самые простые решения скрываются за туманами сомнений. - Хотела ли она, чтобы и ее коснулось это слово? Трудный вопрос, тем более сейчас.

+1

105

- Эй! - возмутилась Кирстен - не слишком, впрочем, серьёзно - когда закончила отфыркиваться от опрокинутой на её голову воды. Впрочем, она не сопротивлялась и позволила положить свою руку на щёку драконши - хотя для этого и пришлось тянуться вверх. - Рассказать? Ну, если коротко... у меня была девушка. Любимая, не просто делившая со мной постель. А потом её запытали, просто чтобы... навредить мне. Я потратила несколько месяцев, чтобы оправиться. А затем... - Кирстен уже сама опрокинула на себя ещё черпак воды, правда, уже на спину. - Затем появилась Идан. Она пыталась убить меня, но мы с моим тогдашним телохранителем поймали её в плен. И, когда мы уже закрепили её в пыточной, я вдруг поняла, что она... похожа на меня. На менее везучую версию меня. Я дала ей второй шанс - и не пожалела: она стала моей самой преданной защитницей. И с первого дня... мы делили постель. Я не заставляла её, - вскинула она руки на всякий случай. - Но, кажется... постепенно она стала для меня не просто защитницей и источником ласк. И я ощущаю себя предательницей из-за моей первой девушки. Одно дело, когда я начала спать с другими без неё - тело есть тело - но такое... Она ведь ждёт меня где-то там.

+1

106

Гидра внимательно слушала девушку. Иногда просто нужно дать выговорится. Пока появилась возможность, она решила вернутся к тому занятию, что они совсем забросили - помыться. И так как последний раз Силь не закончила со спиной графини, то с этого и начала. Пока грустная и запутанная история мысленно проносилась перед глазами, мочалка вновь начала свой ход по коже вверх и вниз. А так как деталей было много, то плавно все перешло к ногам. Сверху и донизу. Это был тоже новый опыт для драконицы, но уж тут принцип понять не сложно. К концу рассказа, ее руки уже домыливали живот и поднимались к скромной груди Кирстен.
- Я не знаю чего вы, люди ждете после смерти, но если там действительно все, кого мы когда-либо любили и те, кто был нам дорог... - Она помолчала, раздумывая над такой философской проблемой. - То я уверена, что те, кто нас там ждет, надеяться, что наша жизнь будет счастливой. В конце концов, наши тела хотят любви, они жаждут тепла. И если то, что зовется душой существует, то связи душ куда прочнее плотских связей, скажем так. - Наверное это уже слишком возвышенно, но гидра в это верила. - Возьмём меня. Я однажды встретила маленькую девочку, которая запала мне в душу. Но поскольку я не могла быть рядом с ней, все что я могла сделать, это ждать, пока ситуация не изменится. И все о чем я могла мечтать, чтобы она была счастлива, не важном с кем и как. - улыбнулась Сильвария завершая превращение Кирстен в истеннную пенную богиню, разве что лицо осталось нетронутым.

+1

107

"Пенной богиней" Кирстен пробыла не дольше пары секунд: очередной черпак воды обрушился на её тело, смывая воду, а за ним ещё один с другой стороны.
- Давайте теперь я потру вам спину, - улыбнувшись, предложила Кирстен, протянув руку за мочалкой. - А то я вас... только спереди обработала, - последнее сопровождалось небольшим румянцем на щеках.
Если та отдала мочалку, то Кирстен, конечно, приступила к намыливанию её уже сзади. Признание Сильварии заставило её задуматься вновь.
- Так уж я и запала вам в душу, - фыркнула она через пару секунд. - Что до моих слов... боюсь, тут ситуация несколько более сложная. Те, кто погиб насильственной смертью, часто... не уходят в мир иной. Я... я видела дух Марты, - имя прозвучало в первый раз, но по контексту догадаться было несложно. - Общалась с ней. И она пообещала ждать меня. Что, если я разлюблю её? Если она дождётся меня, а я приду и смогу сказать лишь "прости, теперь мне нужна другая"? Кроме того, на самом деле у этой ситуации есть и другой аспект, который меня волнует... Идан будет, по-моему, в большей опасности, чем сейчас. Не хочу пояснять детали.

+1

108

Как мимолетны все труды и какая это прекрасная аллюзия на все, что происходит! Кто-то строит замок из пены, а другой его смывает. Но что-то всегда меняется. Вот и графиня явно стала гораздо чише.
- Конечно, - Силь передела мочалку, предоставив свою спину Кирстен. - А разве нет? Обычно я редко кого на себе катаю, это мне запомнилось на долгие годы. Хотя я и не думала, что это приведет к такому, но ты так повзрослела. - В самом деле видя маленькую девочку мало кто планирует лет через десять планирует с ней настолько сблизится. - Не думаю, что истинные чувства могут умереть или забыться. Даже если тело и разум подведёт. И те, кто ушли не могут не понять, что живые должны быть с живыми, а не с памятью. - Новый аспект был не слишком понятен для драконицы. - Раз она отвечает за твою безопасность, то пока опасность угрожает тебе, будет и ей. Или тут нечто, чего я не вижу?

+1

109

Обработав спину и перейдя к хвосту гидры, Кирстен отозвалась довольно резко:
- Сказала же - не хочу об этом. Это мои проблемы, и только, - и уже более мягко продолжила: - А за поездку на твоей шее спасибо. Не только потому, что это спасло жизнь моему тогдашнему спутнику, но и потому, что это был чудесный, незабываемый опыт. Я и до, и после этого много ездила верхом, но... это не то же самое. Это как будто башня нашего замка неожиданно решила прокатиться. Я, конечно, ещё и меньше была, но всё-таки.

+1

110

Для драконицы это были крайне необычные ошущения. Очень редко кто касался хвоста, а уж мочалки на нем не было несколько веков не меньше.
- Хмм. - Задумавшись протянула гидра. - Если все-таки решишь когда-нибудь рассказать или что я могу чем-то помочь... - Продолжать она не стала. Все и так было ясно. Тема была явно для более серьезной. Зато появился повод ударится в воспоминания. - Как мне помнится тогда я старалась быть аккуратнее и, насколько это возможно, незаметно. Мы же были так близко от деревни. Но, хотя я себя ездовым животным и не ощущаю, но ты, вероятно, единственная, кто мог бы такое повторить. - Тонко намекнула гидра. - Возможно, это бы как-то тебе помогло отсееть слабых духом врагов, кто не рискнет идти против всадницы на гидре. И мало кто поймет, что все ещё страшнее, чем кажется. - Усмехнулась она.

+1

111

- Вы ещё скажите "наездницы на гидре", - фыркнула Кирстен, очевидно, уловив двусмысленность подобного заявления, и перешла к ногам. - Да, вы тогда старались, чтобы вас не заметили, а я, кажется, хотела принести вам еды. Я вот чего не понимаю: почему вы тогда не приняли человеческий облик и не пошли со мной к отцу? Сказали бы, что спасли меня от разбойников, я бы подтвердила, а детали можно было и опустить. Не может же быть, что из своих четырёх с лишним веков жизни вы научились принимать этот облик только в последние пять лет?
Омылив ноги, она пробежалась мочалкой между ног Сильварии и отдельно позаботилась намылить её член, так и не спрятавшийся обратно - и, вероятно, довольно чувствительный к прикосновениям, поскольку он не был, в отличие от мужского, предназначен для постоянного пребывания снаружи.

+1

112

Потребовалось некоторое время, чтобы до Сильвариит дошла вся шутка.
- О, то есть копилка слухов изрядно пополнится? Может тем и лучше? Отвлечет народ от старых. - Новый вопрос заставил некоторое время размышлять над ответом. Вроде бы оно все и просто, но и как-то сложно одновременно. - Поесть-то мне в тот раз удалось. Мы пересеклись с твоими нападавшими. А этот облик со мной достаточно давно, даже раньше чем... Появился мой меч. Но я никогда не показывалась в нем на людях, я смотрела всегда издали. Мне казалось, что... Не время. Трудно описать это ощущение. Возможно наша встреча дала небольшой толчок, а затем еще одна девочка, с которой мы провели те дни в пещере. И как будто это стало знаком - пора. Тогда мы решили, что драконы больше могут не прятаться. - До событий в Аварине. Трудно было об этом не услышать. Но сейчас внимание перешло вниз. После небольшого извержения член все еще оставался довольно чувствительным и даже стал стал слегка крепнуть. - Чуть нежнее, он только пытается успокоится.

+1

113

- Я думаю, он всегда был с вами, только... - Кирстен осеклась, покраснев. - Вы ведь про настоящий меч, про тот, которым Идан запретила сражаться, - произнесла она вслух, что выдавало, что первой её мыслью было вовсе не оружие, а то, где только что была её мочалка - правда, уже убранная. Взяв вместо неё черпак и наполнив его водой, она опрокинула его на поясницу Сильварии сзади, а затем, повторив операцию, спереди. - А его, я полагаю, вы можете убирать, - предложила она, усмехнувшись. - Всё-таки, мне кажется, в чисто женском облике вы... несколько эстетичнее. Хотя, конечно, на это суждение влияют мои личные вкусы... хорошо хоть, у вас снаружи шарики не болтаются, как у жеребцов.

+1

114

- Что? А, ты опять в эту сторону, неужели люди к каждой фразе придумали столь пошлый смысл? - Хотя драконица уже несколько лет ходила полноправно среди людей, большинство тонкостей еще проходили мимо нее. - Да, именно про него, а он появился... Очень давно, к счастью никто не знает откуда. - Ей даже самой не слишком хотелось это знать. После водный процедур все тело чувствовало приятную свежесть. После чего член плавно исчез. - Поэтому я и редко его демонстрирую, только в очень особых ситуациях. Шарики, к счастью мне не нужны, хотя потомство я производить могу.

+1

115

- Люди живут мало и приличную часть своей недолгой жизни способны к соитию, так что да, к каждой, - рассмеялась Кирстен и двинулась к выходу. - Идём, там нас ждут полотенца!
По пути она задумалась, окидывая идущую рядом с ней Сильварию ещё одним любопытным взглядом.
- Кстати, это интересно. Ты уверена, что у тебя нет чего-то похожего на них, просто внутри, а не на всеобщем обозрении? Если у тебя есть спрятанный член, почему бы не быть спрятанным яйцам?
Она выскользнула в предбанник, поморщившись от перепада температур, и стала поспешно вытираться одним из лежавших там полотенец.

+1

116

- Да, мне это хорошо видно, учитывая с какой скоростью вы осваиваете все новые земли. Раньше деревнями можно было назвать пару домов, да дорогу между ними, а теперь их десятки. - Задумалась Силь, следуя за Кирстен. Сейчас ее тёмная кожа почти светилась частотой, а от наростов шло синие ровномерное свечение. - Будь у драконов хоть десятая часть этого, мы бы правили миром. - На гидру переход в другое помещение скорее произвел эффект приятной прохлады, чем сильного перепада.
- Может быть и есть, внутри себя я посмотреть все равно не смогу, но знаю, к чему может привести игры с ним. - С улыбкой заметила она, беря одно полотенце, а второе дала графине. Эти вещи были естественны, как дыхание, ты просто знаешь и умеешь, а как? Так положено по факту твоего рождения.

+1

117

- То есть ты думаешь, что вы не правите миром просто потому, что вас мало? - Кирстен задумчиво почесала подбородок, оборачиваясь в полотенце и тщательно вытираясь им. - Что ж, пожалуй, это имеет смысл. В конце концов, в истинной форме вас и войском-то сложно победить, а уж один на один... кстати, об этом. Однажды я возьму реванш - не с истинной формой, конечно, но ты поняла, - уверенно произнесла она. - Ты застала меня врасплох своим хвостом, но, если я умею сражаться против двух обычных мечников и побеждать, я должна уметь сражаться и против одного мечника с пятью конечностями!

+1

118

- Остальным бы тогда просто не хватило места для жизни. Или еды, начались бы войны, уничтожились бы плодородные земли... Тут и так один случайно появившийся дракон наделал столько шума в Аварине, а будь их десяток? - Гидра вытиралась неохотно, ей нравилось ощущение множества капелек на коже, каждая из которых находит свою дорожку вниз. Было в этих гонках по телу что-то захватывающее. - Я с армиями не встречалась ни разу, но ни один дракон не будет настолько глуп, чтобы играть по правилам. Проще сжечь всех врагов издали. - Она улыбнулась, услышав фразу о реванше. - Может быть, если в следующий раз мы сразу начнем сражаться на кровати я сдамся сразу. Идан была права в главном, мне не хотелось бы сражаться с тобой тем мечом на самом деле.

+1

119

- Сильвария, я понимаю, что моё выступление было не самым качественным, но я опытный фехтовальщик - и, в частности, знаю, как смягчить удар, если избежать его не получается, - усмехнулась Кирстен и, достав из-под шлема трусики, натянула их, позволяя им скорее подчеркнуть её не до конца высохшие части, чем спрятать их - конечно, ненамеренно. - Но вообще-то я серьёзно собираюсь научиться с таким бороться. Возможно, конечно, я просто слишком пялилась на вашу грудь, - фыркнула она. - Что, впрочем, тоже проблема.

+1

120

- Смягчить удар? Некоторые вещи, например горных лавин, нужно избежать, а не пытаться смягчать. Мои силы ничуть не уменьшаются при попытке скрыть свой истинный размер. Разве что в них не вложен тот же вес. Но это и хорошо, иначе бы подо мной пол все время проваривался. Но если тебе интересно, тем мечом я спокойно владею одной рукой. - Ей не хотелось хвастаться или как-то принижать подготовку графини, но они явно принадлежали к разным весовым категориям. - Но если на меня возложены некие ограничения, я легко могу их принять и сражаться примерно как человек. Это умение куда полезнее. - Она посмотрела вниз на свою грудь и слегка приподняла ее, чуть сжав пальцы. - То есть мне нужно ее постоянно скрывать? Но так уже совсем не интересно, должны же у меня быть шансы на победу!

Отредактировано Silvaria Rage (2020-06-08 19:29:09)

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно