https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Кирстен поспешно отвела взгляд, снимая с манекена кирасу, чтобы достать ночнушку. Надевая её, она хмыкнула:
- Ну, знаешь, люди - женщины, по крайней мере - обычно не ходят с голой грудью, да и с полуголой ходят редко. Твои одежды... ладно, кто-то должен тебе это сказать, а никто, кроме меня, всё равно не осмелится. Ты одеваешься так, словно бы собираешься своим телом торговать - разумеется, не потому, что ты так уж развратна, - поспешно добавила она, понимая, насколько грубо это может звучать, и начала надевать кирасу, - а потому, что не привыкла к нашему обществу. Это даёт тебе преимущество в бою против меня, да - но в других ситуациях может привести к тому, что тебя просто не будут воспринимать всерьёз, пока ты не начнёшь крушить всё вокруг.

+1

122

- Разве мы сейчас не в месте, где в любом случае нужно раздеваться? Да и в прошлый раз ты могла видеть мою грудь в ситуации, когда все были не слишком одеты. - Как припоминала гидра и занимались они совсем не вышиванием крестиком. - Но да, я поняла к чему ты клонишь. Просто я не собираюсь скрывать своей сути. Как ты заметила, этот облик не демонстрирует мою человеческую натуру. Наоборот, он яркий и вызывающий, я же самый опасный из возможных хищников. А если кто-то ещё и засматривается на меня, вместо того, чтобы сражаться, мне же и лучше. - Она подчеркнуто соблазнительно подошла к Кирстен и ткнула пальчем в ее нагрудник. Потом потом сделала "шаг" другим, словно рука решила пройтись вверх по доспеху до самой шеи графини. - В конечном итоге, это значит, что я могу подобраться так близко, как захочу. Хорошо, что я добрая, правда? - Она наклонилась, прижавшись грудью в броню, а последние слова были уже на ухо Кирстен. Несколько мгновений они стояли в такой позе, прежде чем драконица с довольной улыбкой отстранилась.

+1

123

Кирстен сглотнула, когда Сильвария соблазнительно зашагала к ней, но всё-таки на этот раз сумела держать себя в руках.
- Не всегда, - твёрдым голосом отрезала она, надевая теперь поножи. - Иногда это будет, наоборот, мешать тебе куда-то пройти - по крайней мере, мирно. Так что я бы на твоём месте подумала о том, чтобы создать себе менее... желанный облик наряду с этим. Для важных переговоров, так сказать, - хмыкнула она и, сев на скамью, начала обуваться. - К тому же неожиданное обнажение груди посреди боя - если, конечно, она есть, а не как у меня - может быть эффективнее, чем её открытие с самого начала.

+1

124

Нельзя не отметить, что в этот раз графиня прекрасно выдержала испытание. Драконица, вполне довольная собой, призвала свою одежду, пусть и не все могли считать ее за таковую.
- Пока мне еще не встречались места, куда меня не пускали бы за облик, тем более сейчас часть дверей открывает гильдейская печать. - Она показала на свой пояс, где теперь красовался геройский знак отличия. - Самое большое я могу подумать над другой одеждой, но скрывать свою суть? Нет или меня примут такой, какая я есть или у меня всегда останется моя пещера и мой сад. - Вновь она перевела взглял вниз. - Это крайне полезный прием, но у меня и без этого в запасе есть несколько.

+1

125

- Разумеется... хотя, думаю, вы не хуже меня понимаете, что в свете последних событий к драконам могут относиться немного предвзято, - добавила Кирстен. - Это я понимаю, что то, что один из вас двинулся и решил пожечь столицу, не делает всех вас преступниками, а многие другие могут сейчас... вести себя напряжённо. Но, если что, обращайся, я объясню им, что ты... как ты выразилась? Ах да, добрая, - усмехнувшись, она направилась к выходу. - Кстати, но эта печать же... тоже иллюзорная? Когда ты... раздеваешься, она вроде не остаётся где-то на тебе... или ты прячешь её внутри, как... кое-что ещё?

+1

126

- Это я осознаю прекрасно, поэтому не приближаюсь к Аварину, чтобы не раздражать местных жителей . - Кивнула гидра. Погладив печать, она попробовала сама понять как оно получается. - Она как-то прячется вместе с одеждой, но точно не внутрь. И точно не туда же. - Рассмеялась она. - А в той истории даже мне понятно, что случилось совершенно не то о чем шепчутся люди. Реши дракон напасть на город, то жертв был бы в десятки раз больше, а урон не исчислялся бы несколькими зданиями, да дырой в стене. В гильдии был подробный отчет. Жаль, что меня не было там, возможно это дало бы шанс разобраться, но к чему сожалеть о прошлом. - Махнула рукой она, последовав за графиней. - Итак мы уже осмотрели твои покои и баню, я уже нарушила все твои дела на сегодня или есть еще какие-то на которые ты можешь опоздать? - Поинтересовалась Силь, потягиваясь, подставляя свежему воздуху чистую кожу.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-06-09 22:54:05)

+1

127

- Скорее всего, нападавший просто вышел из себя, а не ставил себе целью разрушения - хотя, когда я выхожу из себя, разрушений меньше, - с невесёлой усмешкой кивнула Кирстен, выходя наружу. После короткого колебания она вздохнула: - Пожалуй, ты права, у меня и впрямь ещё куча дел - хотя, конечно, они в основном не срочные, в отличие от визита той, кому я обязана жизнью - так что нам лучше разойтись, - подмигнув, она помахала рукой и направилась ко входу в замок. - Если что - мы знаем, где друг друга найти!

+1

128

- Скорее всего так и было. Но дракон это не котенок, его так просто не заставишь потерять контроль, а значит, что-то там произошло совершенно из ряда вон... - Задумалась гидра, которая уже и так в пять голов размышляла над теми событиями, пусть и прошло уже столько времени. - Обязательно еще загляну... А может и ты, если с помощью Идан сумеете отыскать где спряталась моя пещера. Хотя это уже давно никакая не тайна. - Она также махнула рукой, какое время смотря в след графине. Забавные они, эти люди. А вот эта и впрямь нечто. Вот уж чего Сильвария не ожидала, что ее визит пойдет по столь извилистой дороге! Но что-то ей в этом даже понравилось. Поводив хвостом из стороны в сторону, словно к чему-то прислушиваясь, она направилась к воротам замка. Возможно у нее тоже найдется парочка дел.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 04.07.1204. - "А вы не ждали нас, а мы уже тут! "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно