https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 01.10.1203 - Идеальных преступлений не бывает


01.10.1203 - Идеальных преступлений не бывает

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

1. Дата и время:
01.10.1203. Утро.

2. Место действия, погода:
Семихолмие. Несмотря на то, что уже осень, погода довольно тёплая, снег ещё не выпал.

3. Герои:
Кирстен Инглинг, Гелолд Десала

4. Завязка:
Убивать Кирстен поручали многим. В их число вошёл и Гелолд… но кто же знал, что удача отвернётся от него именно на этом задании?

5. Тип эпизода: потенциально открытый, но с обоснованием

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-05-20 23:20:53)

+3

31

Пёллё не ответил, жадно набросившись на еду, но смех нескольких других слуг был достаточным ответом.
- Не стоит об этом болтать, - рыкнула кухарка, но оспаривать не стала и отошла, сделав вид, что очень занята подготовкой чая.
- Да по всему графству гремит, - отмахнулся кто-то из слуг. - Была у неё служанка, Марта... ну и, в общем, все в замке знали, что они трахаются, хотя они, конечно, не болтали.
- Да не просто. Они друг в друга по уши влюблены были, - наконец, проглотив кашу, вставил Пёллё. - Я даже думаю, что Кирстен попыталась бы на ней жениться.
- В общем, да, парень, без шансов, - бросил ещё один слуга. - Бывают те, кто и туда, и сюда, но это не к Кирстен.

+3

32

Гел сделал вид, что смутился, но огорчение было вполне настоящим. Правда, не из-за отсутствия надежды на ответные чувства со стороны графини, но из-за невозможности самостоятельно реализовать тот стройный план, который, правда. был придуман довольно быстро. Так что новый должен родиться быстрее. Надо лишь дождаться вечера и встречи с Нильсом. И если он привёл с собой эту особу... То можно считать, что план просто претерпел некоторые изменения, а исполнит всё сам Гел.
- Ладно, - просто душно улыбнулся юноша, после чего быстро прикончил еду. - Какие ещё задания?
"Вечером всё решится, а завтра, если всё пойдёт гладко... ну, или когда придёт Рэйчел, надо будет осторожно показать её графине. Девчонка она симпатичная, так что есть шанс, что цель клюнет на неё. И это будет её последняя ошибка..." Парень довольно улыбнулся, но со стороны это выглядело как улыбка сытого работника.

+3

33

Двое других слуг забрали у кухарки чай и печенье и понесли в сторону трапезной.
- Ну, как я и сказал, мы потом соберём оттуда посуду, - хмыкнул Пёллё и ткнул его в плечо. - Да ты не печалься. Может, ты её и не поимеешь, но она наверняка тебе ещё и денег немного даст, как отработаешь тут. Добрая она, даже слишком... А что тебя в наши земли занесло вообще? Ты вроде... эльф, - с сомнением протянул он, оглядывая его тёмную кожу.

+3

34

Гел вяло усмехнулся. Но он уже думал о новой тактике, которая потребует участия Рэйчел. Девчонка, конечно, своенравная, но её можно уговорить участвовать в деле - одного слова "поиметь" ей хватит. Гел знал девушку не более года, но снова и снова удивлялся её легкомысленности даже по его меркам, а уж он-то себя считал весьма ветренным.
- Да, я эльф, - кивнул он. - А это... в общем, в детстве я попал в дикий переплёт, от которого мне и досталась тёмная кожа. Проклятый колдун, конечно, потом был схвачен и получил по заслугам, но я остался навсегда темнокожим. Разве что в темноте меня хуже видно, хе-хе...
"Всё, хватит трепаться," - мысленно приказал себе юный эльф. - "Хватит с того, что ты часть правды рассказал."
Этот Пёллё был славным малым, при других обстоятельствах Гел бы согласился на время стать его другом. Может быть, так даже и придётся сделать если Рэйчел не будет сегодня в таверне. Простодушный и честный - такие просто идеальный подарок для шпиона...
- Спасибо, - сохраняя легенду, "машинально" произнёс Гел когда его тарелка опустела. А как обращаться к кухарке, деревенский парень мог и не знать.

+3

35

Кухарка лишь хмыкнула и кивнула ему в ответ.
После того, как они убрали посуду (Кирстен к этому времени в зале уже не было, зато на её тарелке было достаточно крошек, чтобы заключить, что печенье она оценила по достоинству), Гелолда почти сразу "отпустили" до ужина, лишь отправив сперва за ещё одной парой вёдер воды. Конечно, ему не сказали открыто "иди на все четыре стороны" - формально он всё ещё отрабатывал свой долг за кражу - но и останавливать его никто не стал, ни в кухне, ни у ворот.

+3

36

Гел быстро и старательно справился с последними делами на сегодня, после чего получил разрешение быть временно свободным и направился за ворота замка, благо стражники его спокойно пропустили. Благо юный эльф уже мог считать себя своим в замке, пусть даже и на птичьих правах. Но парень чувствовал себя уверенно и спокойно, в его голове созрел отличный, как ему казалось, план убийства графини, который должен был состояться довольно скоро. Если, конечно, не произойдёт чего-нибудь непредвиденного.
В таверне Гел сразу же почувствовал на себе взгляд трактирщика, которым тот словно пытался испепелить юношу. Но молодой разбойник лишь тихо усмехнулся и направился к столику, за которым сидели две фигуры с надвинутыми капюшонами, в коих он не без удовольствия распознал своего старого друга Нильса и его подружку Ханну. Ведь судя по всему, это была именно она. Гел обрадовался именно ей, а не Нильсу, которого он ждал здесь ещё утром. На вид ребятам было лет по шестнадцать, но Гел знал, что они при желании могут оказаться опасны настолько, насколько могут быть опасны дети, не чувствующие опасности и не ценящие жизни других. Эльф уселся напротив ребят и смог полюбоваться радостными улыбками на их симпатичных свежих лицах под капюшонами.
- Хорошо, что ты пришла, - сказал Гел девушке.
- Это я её позвал, - заметил Нильс. - Думал, вдруг понадобится.
- Ты знал, что графиня лесбиянка? - перевёл взгляд на мальчишку Гел. Тот кивнул. - Ну так почему мне не сказал? Я как дурак её глаза строил. А так сразу Ханну к нему послал бы.
- Парни, не ссорьтесь, - усмехнулась Ханна. - Пошли лучше в номер и обсудим всё там.
Гел пропустил сообщников вперёд, а сам бросил быстрый взгляд на трактирщика и ещё раз усмехнулся излишне эмоциональной его реакции на собственную скромную персону. Можно было подумать, что у него дел больше нет кроме того как гневно пыхтеть при виде каждого, кто устроил небольшой инцидент в его заведении. "Ничего, скоро здесь произойдёт кое-что более значительное," - подумал молодой эльф.
В номере Нильс сбросил капюшон и наспех привёл в относительный порядок блинные золотистые волосы. Ханна тоже сбросила капюшон, её волосы оказались белее чем у Нильса, но темнее, чем у Гела. Девушка уселась на тумбочку, подвернув под себя босую ногу.
- Зато я теперь работаю в замке, хе-хе... - сообщил сообщникам эльф. - Только проку от этого...
- Ты хотел забраться в постель к графине? - уточнила Ханна. - Мне нравится такой подход. И крики не услышат. Вернее, не придадут им значения. Вот только...
- Вот только она любит девушек, - закончил за неё Гел. - Именно поэтому нам нужна ты.
Ханна улыбнулась, болтая в воздухе другой ногой.
- Ясно, ты хочешь чтобы она меня трахнула? Хм, я согласна.
- Я в тебе и не сомневался, - усмехнулся в ответ эльф.
Ханна свесила обе ноги вниз.
- А сам-то ты меня не хочешь? - это было уже явное предложение, причём совсем в духе Ханны.
- Конечно хочу, - охотно кивнул Гел и уверенно подошёл к девушке.
Девчонка быстро приспустила себе штаны, а Гел опустился перед ней на одно колено и стал неспешно вылизывать её лоно. Нильс сел на кровать, откинулся назад, опираясь руками позади себя, чтобы удобнее наблюдать за процессом. пареньку была симпатична Ханна, вот только сама девушка была настолько любвеобильна, что кого-то одного ей было слишком мало. Девушка прикрыла глаза и запрокинула голову, ей было приятно от нежных прикосновений Гела. Юный эльф выпрямился быстро вытерев рот ладонью от соков подружки. Гел посмотрел в глаза Ханны, приспустил себе штаны, помог себе рукой и плавно вошёл в киску юной разбойницы. Оба подростка издали тихие стоны и запрокинули головы. Гел не просто занимался сексом с Ханной, он испытывал искреннюю симпатию к этой юной оторве, плюющей на моральные устои. Ведь она постоянно таскала с собой некое снадобье, благодаря которому ни одно из её любовных похождений не закончилось незапланированной беременностью. Гел для неё был одним из многих, как и Нильс. Дружить-то она с ними дружила, но ничего похожего на любовь не знала, довольствуясь увлечением всеми, кто был готов вступить с ней в мимолётную связь. Гел был вполне доволен этим положением дел, а вот Нильс явно ревновал девушку ко всем, с кем она занималась любовью - в том числе как сейчас, в его присутствии.
- Гел... - с придыханием произнесла Ханна. - Как ты думаешь... как мне лучше... проникнуть в замок? Ох...
Гел продолжал размеренно двигать крепкими бёдрами, чувствуя тесное несмотря на нередкий секс лоно девчонки. Ханна могла начать серьёзный разговор во время соития, это было в её привычках. А вот Гелу требовалось время чтобы думать в таком состоянии.
- Думаю, ты можешь... просто зайти к ней... и попробовать... устроиться на работу... но не как я, а нормально...
- Конечно, нормально, - усмехнулась юная разбойница. - Ох, давай сильнее... Вот только на какую работу...
Гел усмехнулся в ответ, но он концентрировался на сексе, поэтому усмешка получилась словно вынужденная.
- Из тебя может выйти... хорошая служанка... в личные покои графини... чтобы трахаться с ней... каждый день, ох...
- Да, наверное, служанкой... - кивнула девушка, задирая до горла рубаху. Груди у шестнадцатилетней девчонки были среднего размера, упругие и сочные, Гел не сдержался и припал к одной из них губами, взял сосок в рот и начал сосать. - Ох, молодец... Да, я справлюсь с работой... служанки. В личных покоях графини... идеальная чистота и порядок... и сама графина полностью... сексуально удовлетворена, ха-ха... Нильс, не дрочи. я тебе потом дам... А ты. Гел, придёшь... когда надо будет... в покои графини... ох, да... и мы вместе... вместе её... Да!
Девушка резко выгнулась и кончила, тут юный эльф не выдержал, с силой вошёл в неё и кончил, толчками изливая в лоно юной бандитки густое горячее семя. Под конец юноша подался назад, вынул член из киски Ханны и выплеснул остатки спермы ей на аккуратный подтянутый животик. Пока девушка приводила себя в порядок, Гел сел рядом с Нильсом, который ждал своей очереди.
- А мне что делать? - с нотками разочарования в голосе спросил он.
Гел был в благодушном настроении после встречи с друзьями, заметного продвижения по его плану и секса с Ханной. Поэтому юный эльф похлопал приятеля по плечу и сказал:
- Ты можешь попробовать тоже устроиться на работу в замок. Хотя я бы предложил тебе взять лошадей и держать их наготове для нашего с Ханной побега. Кстати, нашу Ханну можно нарядить под графиню. И голос изменить немного, будто графиня охрипла и кашляет.
- Отличная идея! - обрадовался Нильс. Тем более что Ханна появилась из-за ширмы и подмигнула ему. - Две лошади у нас уже есть, если не получится найти третью, придётся убегать на двух.
Уходя, Гел видел, как Нильс с упоением занимался любовью с Ханной в точно такой же позе, как и Гел. Эльф дружил с Нильсом уже года три, и со временем их дружба стала полноценной, а не просто приятельство. И то, что Ханна была с Нильсом, нисколько не волновало Гела. Возвращаясь в замок, разбойник был в отличном расположении духа. Завтра он ожидал увидеть Ханну в крепости, и это радовало его. А Нильс тем временем будет искать лошадь для него.

На рассвете Гел проснулся рано, как и положено согласно его легенде деревенского жителя, будучи готовым к новому рабочему дню.

+3

37

"Говорят, разведка - это половина войны... Ну что ж, будем считать, я в этом поднаторела с тех пор".
- Значит, он покинул замок? - Кирстен сощурилась, разминая пальцы. Педер кивнул:
- Так точно, сэр. Оказалось, он направился в тот же трактир, где своровал кошелёк. Не вполне типично, не правда ли?
- Он тебя не видел?
- Не думаю, сэр. Я не стал приближаться к трактиру, пока он был там, предпочёл потом расспросить трактирщика.
- Разумно. И? - Кирстен подалась вперёд.
- Он виделся с двумя другими людьми. Те были в капюшонах, но, похоже, встреча была задумана заранее. Тот что-то спросил у них, потом они поднялись наверх и, по утверждению трактирщика, переспали. И он услышал разговор о вас.
- Прямо в процессе? - брови Кирстен взлетели вверх. - Что говорили?
- Они собирались подослать девушку к вам. Чтобы та устроилась служанкой и... мм... соблазнила вас. А потом они нарядят её под вас. Дальше ему пришлось уйти: эльф направился к выходу. Но, думаю, мы оба понимаем, что это значит... арестовать его?
- Нет, - хищно улыбнулась Кирстен. - Если ты знаешь, что тебе готовят ловушку... это уже не ловушка.


Гелолду с утра дали ещё несколько мелких поручений, занявших его утро, а Кирстен вела себя как обычно и будто бы случайно, увидев Гелолда у колодца, обронила:
- Эх, жаль, вы не девушка. У меня служанки не хватает на самом деле, но не брать же мужчину на это место?

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-09-18 00:09:16)

+3

38

Наутро Гел был свеж и бодр. Дела складывались отлично, он чувствовал себя удовлетворённым и уверенным в успехе их плана. Разумеется, он не знал, что в этом маленьком мирке доброй графини Инглинг бдительность на таком высоком уровне, что графиня уже была прекрасно осведомлена не только о факте встречи темнокожего эльфа с его подельниками в таверне, но и о том, что они делали и о чём беседовали в процессе. В таком приподнятом настроении юноша опять набирал воду из колодца, ожидая, что вскоре Ханна, как и было договорено, явится в замок. И тут к нему с самой невинной на первый взгляд фразой подошла графиня. Гел буквально подавился словами - для него то, что графиня как раз искала горничную было подарком небес. И пусть Ханна не была об этом в курсе, её визит в замок точно будет удачным. Ещё бы этот наивный Нильс нашёл бы для него лошадь...
- П-право, не знаю, ваше сиятельство... - юноша был немного растерян, что можно было списать на то, что он по легенде пытался изобразить влюблённость в графиню. Вот только теперь в этом не было нужды, всё за него решит Ханна. Вот только стоит ли скрывать своё знакомство с ней? К счастью в этот момент стражники у ворот пропустили симпатичную девушку с длинными прямыми светлыми волосами. Ханна без проблем изображала из себя добродушную простушку, так что не будь графиня в курсе заговора шайки подростков, Ханна бы с лёгкостью втёрлась бы к ней в доверие.
- Дело в том, что я встретил вечером в поселении свою знакомую, она хотела сегодня идти проситься... ну, работу искать в вашем замке. Она неплохо управляется по дому... О, а вот и она сама...
Гел решил действовать нахрапом - рискованно, но он не считал ситуацию опасной, поэтому решил играть ва-банк. Ханна заметила его и сделала вид или действительно не узнала графиню.
- Привет, Гел, - улыбнулась она подельнику, а затем приветливо наклонила голову повернувшись к графине. - Простите, госпожа, я ищу работу в замке, вы бы не могли мне помочь?
Гел замер, якобы не решаясь встрять в разговор графини и сообщницы, но на самом деле он с волнением ждал ответа графини. Поведётся ли она на их приманку или нет...

Отредактировано Gelold Desana (2020-09-21 15:37:32)

+3

39

"Как интересно... технически он даже не врёт", - мысленно хохотнула Кирстен, внешне, впрочем, лишь мягко улыбнувшись подошедшей.
- Интересное совпадение, - произнесла она. - Я граф Семихолмия, и у меня как раз недостаёт личной служанки. Хотите занять это место?
Она окинула девушку взглядом откровенно оценивающим: с одной стороны, она действительно была не против приятного зрелища, с другой - нужно было показать, что она "клюнула". "А ведь их план был хорош, я наверняка клюнула бы..." - мысленно признала она.

+3

40

Ханна была довольно хитрой девушкой для своего юного возраста, но умела хорошо скрывать свою хитрость за весьма правдоподобной открытостью. Разумеется, это не касалось случаев, когда она намеренно давала волю чувствам или не считала нужным хитрить. Так что сыграть простую деревенскую девушку, что пришла проситься устроиться служанкой в графский замок, ей было не шибко сложно. Тем паче, что Гел уже кое-что ей поведал об обстановке в замке.
Девушка нашла графиню и Гела у колодца, юный эльф набирал воду в два ведра, а графиня решила переброситься с ним парой слов. Эта милая привычка госпожи Кирстен была бы для неё крайне опасной не будь рядом стражников или окажись убийца наглухо отбитым ассасином, готовым исполнить приказ ценой своей жизни. Ведь ничто по сути не мешало Ханне хоть прямо сейчас выхватить кинжал и нанести несколько ударов графине. Сильных ударов, не всякая девчонка сможет такие нанести. Гел вот сможет - вон какой поджарый и сильный.
Ханна изобразила радостный энтузиазм на лице и ответила:
- Да, ваше сиятельство, хоть прямо сейчас!
Эта фраза должна была показать простодушие девушки, да вот только радость Ханны была отчасти подлинной - дело шло как по маслу, так что не следовало сбавлять его ход. Юная разбойница наслаждалась риском, стараясь не потерять осторожности, но она не подозревала, что все их планы хорошо известны графине...
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]

+3

41

Кирстен усмехнулась, разминая пальцы в кожаных перчатках, дополнявших собой её доспех. В сочетании с её весьма недурными навыками рукопашного боя она не была бы беспомощной жертвой...
- Какое... рвение, - протянула она. Действия развивались быстрее, чем она ожидала, и она могла только надеяться, что пропустившие её уже доложились Педеру: самой ей теперь нельзя было пропадать из виду. - Тогда, пожалуй, мне стоит показать вам свою комнату и комнату служанки? Чтобы вы понимали, так сказать, объём работ, прежде чем я вас проверю на... пригодность? - Кирстен облизнулась, всеми силами стараясь намекнуть, как будет выглядеть проверка.
"Х** тебе, а не комната Марты", - мысленно добавила она.

+3

42

Ханна слегка приосанилась насколько это было допустимо в разговоре с представителем высшего сословия. К сожалению для себя девушка распознала лишь намёк графини на то, что приглянулась ей, так что, ежели слухи верны, то проверка на пригодность новой горничной к работе будет проводиться в спальне за закрытыми дверями. И юная разбойница вовсе не была против - даже наоборот, ей нравилось, что выполнение работы будет сопряжено со столь приятным, как она считала, развлечением. Ханна наклонила голову и ответила:
- Как вам будет угодно, ваше сиятельство, - и улыбнулась самой обаятельной и невинной на вид улыбкой, на которую только была способна. Действительно, светловолосая девушка вовсе не была похожа на преступницу - ведь если бы все преступники выглядели бы как негодяи, им вряд ли удавалось бы вводить своих жертв в заблуждение и усыплять их бдительность. А уж тем более трудно было поверить, что эта милая юная особа прошлым вечером занималась любовью со своими подельниками и строила попутно коварные планы с целью убийства доброй графини. Словно бы от лёгкого волнения девушка закусила губу. Гел, взвалив на широкие сильные плечи коромысло с тяжёлыми вёдрами, бросил в вслед девушкам взгляд, в котором смешались восхищение хорошенькой лисичкой Ханной, немое пожелание удачи подельнице и сдержанное желание присоединиться к ним во время той самой проверки. Впрочем, последнее было вполне возможно - он планировал присутствовать при исполнении их задумки и затем помочь Ханне преобразиться в графиню когда они будут бежать. И тут важно чтобы Нильс нашёл третью лошадь, ведь скакать придётся быстро, а лошадь под двумя всадниками не сможет разогнаться как следует. Ведь подростки уже довольно увесистые, не дети малые.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]

+3

43

Кирстен, однако, полностью доверяла Педеру и поэтому не усомнилась в его словах, несмотря на то, что девушка казалась невинной и миловидной. Она повела Ханну по замку, оставляя Гелолда, как она думала, с его работой.
- Расскажите пока что о себе, - предложила она, ведя её к своей башне более длинным путём, чтобы потянуть время и дать стражникам сделать то, что должно. Она едва ли заметила бы это: все сколько-нибудь длинные пути в замке казались гостям настоящими лабиринтами, а Кирстен шла уверенно, зная дорогу. - Вы родились здесь, в Семихолмии? Или приехали сюда уже потом?
Помимо отвлечения внимания Ханны, расспросы действительно могли повлиять на Кирстен, на то, как именно она обойдётся с хитроумными подростками, решившими её подловить на её слабостях.

+3

44

Ханна шла вслед за графиней и пыталась запомнить все переходы и лестницы, коих на их пути было великое множество. Топографическая память у девчонки было далеко не самой сильной стороной, так что вскоре она запуталась в этом многоуровневом лабиринте и ей стало казаться, что они то ли ходят кругами, то ли должны были давно выйти за пределы замка, пробурив его стены. Во всяком случае Гел должен был потом найти напарницу чтобы помочь ей смыться.
- Нет, я приезжая, ваше сиятельство, - отозвалась девушка, решив говорить правду в той степени, в которой её нельзя будет раскрыть даже если графиня решит утроить проверку её слов. Хотя вряд ли успеет, если уже сегодня их шайке удастся провернуть это дело. - Я из Рекна, мой отец был гончар. Очень хороший гончар. Он делал глиняные вазы огромных размеров, я в детстве даже пряталась в них целиком. Мы хорошо жили пока отец не... не покинул нас. Его убил какой-то пьяный мерзавец за просто так. Матушка пыталась лепить горшки, да и я тоже... Но у нас ничего не выходило. Тут был нужен мастер! А кто мы без денег? Вот я и езжу по миру, ищу счастья. Вот и решила заехать к вам, раз у вас стало спокойнее. Надеюсь, что стало.
"Чёртовы лестницы, по ним неудобно будет бежать..." - подумала Ханна, взбираясь по очередным холодным каменным ступеням.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]

+3

45

Кирстен кивнула, размышляя. "Ну что ж, по крайней мере, ей не хватило глупости притворяться местной..."
- Я сочувствую вашей утрате, - отозвалась она негромко. - Мой отец умер этой зимой, так что... ладно, не будем об этом. Нужно смотреть вперёд, а не назад, иначе себя же загубишь. Как вы познакомились с Гелолдом? - поинтересовалась она.
"Вроде бы она не скрывала своё знакомство с ним - а если попытается, несоответствием больше", - кивнула она себе.


Тем временем, как Кирстен и предполагала, стражники доложили Педеру, и тот тут же направил группу стражников ожидать в идеальном месте для перехвата. Гелолду тем временем выдали несколько больше поручений, чем вчера, чтобы он не мог вмешаться в самый неподходящий момент.

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-11-23 20:12:42)

+3

46

Ханна мило улыбнулась в ответ на слова графини, дескать. спасибо за тёплые слова, я с вами полностью согласна. И это было хорошо, так как позволило довольно быстро построить мостик понимания между девушками, а для задумки Ханны это было просто идеально. Нет опаснее удара, чем тот, что наносит друг. И девчонка готовилась к этому удару, не ведая, что Кирстен в курсе её приготовлений.
- Хех, это довольно забавная история, - отозвалась Ханна, решив и тут сказать правду, утаив, однако о некоторых деталях, но придав истории завершённый вид. - Я странствовала через горы и случайно набрела на пещеру с горячим источником. Там было так здорово купаться. А Гел тоже набрёл на него и зашёл погреться. А там я, голая между прочим. Вот так мы с ним и познакомились. Это было два года назад. Хех, я перепугалась, а он уверял меня, что я красивая и не надо пугаться. Он очень милый и забавный парень, ваше сиятельство, хи-хи...
"Да чтоб тебе лопнуть, куда же мы идём?! Как в твоём замке умещается столько переходов?" - думала юная разбойница, окончательно запутавшись в замке. Теперь она надеялась лишь на Гела и на то, что он сможет быстро найти комнату, куда графиня повела будущую горничную для "проверки".
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]

Отредактировано Gelold Desana (2020-09-30 09:56:32)

+3

47

Кирстен усмехнулась: "Да, история и впрямь любопытная". Спрашивать у неё, переспали ли они там с Гелолдом, она не стала: во-первых, она уже знала, что они спят вместе, во-вторых, это могло нарушить доверие между ними, а оно ей было полезно, чтобы потом застать Ханну врасплох. Толкнув дверь башни, она указала на винтовую лестницу.
- Нам наверх. И моя комната, и комната служанки находятся там, где раньше была площадка арбалетчиков. Надеюсь, вы не боитесь высоты? - усмехнулась она, вступая на лестницу.

+3

48

Башня в целом понравилась Ханне, девушка была привычна к скромному жилью, не говоря уже о том, что это было необходимо для дела.
- Нет, ваше сиятельство, я даже люблю высоту... - усмехнулась юная разбойница.
Ханне было интересно, как графиня подведёт её к мысли о проверке. Волновалась она и из-за отсутствия поблизости Гела, который должен был быть частью их плана.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]
Тем временем юный эльф принёс воду на кухню. Он стал думать, как улучить момент и под благовидным предлогом покинуть рабочее место чтобы в нужное время оказаться у спальни графини. Он опасался, что его подруге не хватит сил справиться с сильной Кирстен, в то время как ему вполне по силам тягаться с ней.

+3

49

Кирстен, собственно, не отличалась особой стеснительностью и планировала говорить прямо. Обычно, правда, для неё было важно желание партнёрши, но в данной ситуации можно было и проявить инициативу.
- Что вы слышали обо мне? - спросила она, поднимаясь по лестнице. - Вы ведь не просто так выбрали именно мой замок, а не один из особняков баронов, правда?
Конечно, Ханна могла спрятаться за протекцию Гелолда - но могла и проглотить крючок, начав говорить о предпочтениях Кирстен.


Приказ Кирстен задержать Гелолда на кухне был довольно ясен.
- Воду принёс? Отлично, теперь иди сюда и нарежь бобы! - кухарка всучила Гелолду нож и подтолкнула к доске. - У меня и без того дел по горло, чтобы давать тебе отлынивать целый день! И только попробуй отойти от стола!
Она сама взялась за какие-то травы, пристально следя за ним.

+3

50

Ханна пожала плечами с совершенно естественным видом. На самом деле у неё был готов ответ на этот вопрос, просто она задумалась - а ведь если бы она на самом деле искала работу, пошла бы она сразу в замок? В противном случае она должна была сказать, что ей отказали в более простых местах. Или всё же деньги - самое главное?
- Ну, я слышала, что вы очень добры и внимательны к своим людям, - ответила девушка. - И что я наверняка придусь вам ко двору. Наверное, этот трактирщик хотел сделать мне комплимент, хи-хи...
Ханна улыбнулась самой чистой улыбкой. Несмотря на привычки и ремесло, улыбалась она всегда словно самый невинный подросток, чем нередко обезоруживала недостаточно подозрительных и бдительных собеседников.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]
- Будет исполнено! - бодро отозвался юноша, сходу хватаясь за работу. А в мыслях у него было лишь одной - как вырваться и быстро добежать до спальни графини. Бобов было немало, но Гел старался разделаться с ними побыстрее, нож в его руке словно плясал, благо парень умел им пользоваться неплохо.

+3

51

"Умно... фактически вроде и призналась, что знает, что я ценю, но формально нет", - мысленно хмыкнула Кирстен.
- Придётесь, не сомневаюсь, - кивнула она, продолжая подниматься. Они пришли на площадку, где обычно дежурил стражник - но только не сейчас, когда всё должно было казаться идеальным для нападающих - и Кирстен толкнула дверь в свою комнату. - Проходите, - предложила она, указывая рукой. - Это моя комната. Сначала осмотрите её. Вторая дверь ведёт в комнату служанки.
Обстановка внутри была не слишком шикарной, но довольно удобной, а из узкого окна-бойницы открывался потрясающий вид на графство.

+3

52

Ханна быстро окинула взглядом и площадку на самом верху лестницы, внутренне порадовалась отсутствию там стражника - наверняка обычно он там был, но графиня нарочно отослала его - не всякому приятно осознавать, что рядом постоянно дежурит кто-то ещё, тем более что графиня вроде как явно дала понять юной разбойнице, каким именно образом намеревается устроить той проверку. Хотя сама Ханна была довольно свободных нравов, ей не было дела до зрителей когда весь её разум был подчинён чувствам и страсти. Однако сейчас разум как никогда боролся с чувствами и не мог не говорить, что отсутствие стражника на площадке перед опочивальней графини было только на руку их шайке.
Девушка вошла в комнату госпожи Кирстен и со сдержанным интересом осмотрелась, словно прикидывала объёмы предстоящих работ. Хотя на самом деле она планировала преступление.
- Благодарю вас, ваше сиятельство, - с довольно искренним видом улыбнулась Ханна. Хотя мыслями она вызвала к Гелу, надеясь, что тот сможет вырваться с кухни вовремя. Ну или ей придётся брать всё на себя, что непросто, а потом вызывать юношу к себе под видом графини, что тоже весьма рискованно. - Полагаю, я должна пройти, эм, проверку на пригодность, ведь так?
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]
Гел пытался в уме подсчитать, сколько времени потребуется его сообщнице и графине чтобы добраться до опочивальни. Выходило, что мало, и обе девушки уже наверняка достигли нужного места. Вот только эльф не учёл уловки Кирстен, да и торопился поскорее оказаться рядом с напарницей чтобы помочь ей.
- Готово, - энергично выдохнул Гел, едва с бобами было покончено. Он подумал, что стоит сослаться на естественную нужду, а потом просто сделать вид, что слегка заблудился, но от помощи отказываться. - Есть ещё задание, или я могу отойти в нужник?
Раз уж начал играть деревенского простака, то надо играть его до конца.

Нильс же уже избегал все окрестности, но третью лошадь раздобыть не мог. Отчаявшись, парень привёл к замку двоих клячонок, на которых приехали они с Ханной и стал дожидаться друзей. В крайнем случае он отдал бы лошадей им, а сам постарался бы уйти пешком - его, как он полагал, в замке не видели, поэтому и искать не станут.

+3

53

Кирстен усмехнулась, покачав головой, и заперла за ними дверь. Если бы Ханна попыталась напасть на неё сразу же, она была готова защищаться, но ей всё-таки казалось это маловероятным - тем более что у той был пособник, которого она наверняка стала бы ждать.
- Полагаю, что так. Раздевайся, - ухмыльнулась она, развернувшись. - Снимай всё, вплоть до нижней рубахи. Хочу полюбоваться, что за девушка мне досталась в качестве... потенциальной служанки.


- Что? - кухарка вскинула брови, но затем махнула рукой: мол, куда он денется. - Да, конечно, только ты сам не найдёшь. Пёллё, проводи его.
Пёллё кивнул и пошёл к выходу из кухни, маня Гелолда за собой.

+3

54

Ханна с готовностью кивнула и принялась стаскивать рубаху. Графиня сразу же увидела крепкое и даже неплохо загорелое девичье тело - никакой нижней рубахи девчонка не носила, будучи простой крестьянской девушкой. И хоть некоторые крестьянки имеют более разнообразный гардероб, Ханна довольствовалась малым, предпочитая тратить деньги на то, что ей по-настоящему интересно и приятно. Тряпки в этот список не входили. Рубаха была небрежно брошена на стул, через несколько секунд туда отправились и штаны. Собственно, на юной разбойнице более ничего не осталось, и Ханна без стеснения стояла перед госпожой графиней полностью обнажённая - крепкая и ладная девка, явно привычная к физическим нагрузкам, хотя в то же время никакой не воительница, а работница.
- Как я вам? - спокойно спросила девушка.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]
- Хех, будто я сам бы не нашёл, - усмехнулся Гел, пытаясь быстро придумать, как ему быстро избавиться от Пёллё. Просто стукнуть по башке - не вариант, может быть крик, на который сбежится весь замок. А вот если попробовать провернуть с этим славным малым то же, что сейчас Ханна будет делать с графиней...

+3

55

Кирстен задумчиво облизнулась, окидывая её взглядом, не спеша раздеваться сама. "Так, оружия нигде не припрятано... отлично".
- Любопытно... - пробормотала она, подходя к одной из стен, а затем уже громче проговорила: - Вполне ничего! - Кирстен внезапно сощурилась: - И как, скажи на милость, ты собиралась выдавать себя за меня? У тебя грудь размером с мою голову, да и бёдра, прямо скажем, не мои, я уж молчу о белокурых волосах и смугловатой коже.
Если Ханна не успела напасть, Кирстен стукнула в дверь в комнату служанки, замаскированную под стену, и трое стражников вышли оттуда один за другим.
- Ваш маленький заговор накануне был подслушан, - на всякий случай пояснила она. - В темницу её. Прямо так, без одежды.


Пёллё не был проинструктирован должным образом и поэтому вёл Гелолда к уборной не слишком внимательно, не подозревая подвоха.

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-10-23 12:22:04)

+3

56

Ханна растерялась - слишком уж резко и ошеломляюще графиня заявила юной разбойнице о её разоблачении. Девушка приняла поспешное решение играть невинность - дескать, я тут вообще не приделах, вас обманули, это вообще скорее всего заговор против вас чтобы скрыть настоящих убийц. Хотя это всё было шито белыми нитками. Но прежде чем Ханна успела прикрыться один из стражников негрубо, но настойчиво взял её за голое плечо и легонько подтолкнул к двери.
- Ваше сиятельство, клянусь вам, я не понимаю, о чём вы! - взмолилась девчонка, но её уже вывели за дверь.
Оказавшись в коридоре, Ханна вдруг поняла, как может попробовать сбежать. Пока стражники вели её, нагую, в сторону темницы девушка негромко спросила одного и них, того, что был ближе остальных:
- Раз уж вы меня поймали, не хотели бы вы со мной немного развлечься? Я согласна провести с вами время...

- Хотя тут несложно и заблудиться по первому времени, - усмехнулся Гел, на ходу подхватывая первый попавший под руку тяжёлый предмет, оказавшийся увесистым кувшином. Свернув за очередной угол и оказавшись рядом с дверью нужника, Гел, шедший позади, стремительным и чётким ударом отправил Пёллё в нокаут, после чего быстро подхватил его, поставил кувшин на пол, а самого парня затащил в какое-то подсобное помещение с мётлами и швабрами. Недолго думая, юноша бросился на поиски Ханны, не ведая, что та уже раскрыта и под конвоем направляется туда, где и полагается быть таким как они...

+3

57

На мгновение Кирстен дрогнула, подумав: "А что, если она действительно невиновна?" - но всё же не остановила стражников, тоже направившись к выходу, но сразу после спуска направившись по другому коридору, намереваясь найти Гелолда для следующего этапа плана. Стражник взглянул на неё оценивающим взглядом из-под шлема и, казалось, даже причмокнул, но негромко отозвался, хотя и с сожалением в голосе:
- Кирстен лично отрежет нам яйца, если мы на такое отвлечёмся - в жизни не поверит, что это не изнасилование.
- Ой, да ладно! Если она не скажет и мы не скажем, кто узнает? - возразил другой. Третий промолчал, но тоже остановился, глядя на Ханну.


Пёллё осел на землю, даже не успев пискнуть. Гелолд бросился на поиски Ханны, которая должна была, как он знал, быть в башне - и каким-то шестым чувством двигался в нужную сторону. Вскоре он услышал шаги тяжёлых кожаных сапог по камню за поворотом - а до сих пор у него на глазах только один человек в замке носил кожаные сапоги, а не металлические и не крестьянскую обувь.

+3

58

Ханна чуть поёжилась - как ни была закалённая девушка привычной к холоду, но враз лишившись одежды она немного мёрзла. Возражение одного из стражников было недостаточно уверенным, другой вроде как был согласен поразвлечься с симпатичной преступницей, а третий соблюдал то, что принято называть молчаливым нейтралитетом, хотя на деле это чаще всего оказывается молчаливым согласием. В целом стражники оказались теми, кого не так уж сложно склонить к измене присяге, так что девушка приняла решение аккуратно продолжать задуманное. Состроив подобающую моську, дескать, я такая вся хорошая, а ваша графиня такая жестокая и грубая, Ханна погладила одной рукой свои аккуратные подростковые груди, а второй подтянутый животик, бросая немного вопросительный взгляд на того стражника, который склонялся принять пикантное приглашение, подбадривая его и подталкивая тем его товарищей к нарушению служебной этики. Формально они как бы не нарушат приказа, если доставят юную разбойницу в темницу, а вот насчёт секса с ней приказа не было, так что это была лазейка для Ханны.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]
Гел был рад, что ему удалось легко решить вопрос с Пёллё, но медлить было нельзя - тот скоро очухается, и тогда тревоги не избежать. Да и на кухне их скоро хватятся. Услышав приближающиеся шаги, Гел резко перешёл на цыпочки, а после и вовсе замер, прислушиваясь. Графиня. Собственной персоной графиня. К счастью, она вряд ли могла услышать за отчётливым стуком своих сапог шаги босых юношеских ног. Да вот только её появление вне личной спальни вызывало тревогу. Ханну проверяет кто-то другой? Или же напарница разоблачена? Или Кирстен сейчас идёт сюда в компании разбойницы? Возможные варианты объяснения происходящего прыгали в голове юного эльфа, мешая соображать. Вступить в схватку с графиней прямо сейчас и здесь, а потом броситься бежать? Наивно, шанс победить, конечно, есть, даже с учётом силы госпожи Кирстен, ведь на стороне разбойника эффект неожиданности. Оружия как назло нет. Гел резко свернул в боковой коридор и затаился в полутьме за портьерой. Если графиня продолжит так топать, оно точно ничего и не заподозрит. Юноша стиснул зубы - такой отличный и продуманный план полетел кувырком из-за какой-то мелочи!

+3

59

Стражник, до этого объявивший, что никто не узнает, усмехнулся и прижал Ханну к стене.
- Ну, раз ты сама предлагаешь, почему бы нам и не поразвлечься? - хмыкнул он и начал расслаблять свои поножи, чтобы извлечь наружу уже возбудившийся член. Двое других пристально смотрели за зрелищем, разумеется, отвлёкшись от всего происходящего вокруг.


- Надеюсь, этот мальчишка ещё на кухне, - пробормотала Кирстен, сворачивая и двигаясь по каменному коридору... вроде посмотрела на Гелолда? Но нет, его укрытие держалось, и она, скользнув взглядом, зашагала дальше, хотя и держась явно настороженно. - Честно говоря, это был лучший план моего убийства за последние полгода. Надо как-то отметить его гениальность...
И она скрылась за поворотом.

+3

60

Ханну несильно, но властно прижали голой спиной к стене, что её вполне устраивало. Девушка была не из тех, кого подобное выбило бы из колеи, она даже была готова получать от этого удовольствие. Стражник довольно скоро справился со своими поножами, и из них показался уже достаточно возбуждённый член - ведь рядом уже некоторое время была обнажённая симпатичная девушка, ладная и сочная, с грудью хоть и не очень большой, но  округлой и аппетитной. Ханна ободрительно подмигнула стражникам, в том числе тем, что пристально смотрели на товарища, который как раз собирался заняться сексом с юной пленницей.
Ханна даже немного помогла стражнику рукой чтобы тому было сподручнее войти в её тесное подростковое лоно. Когда член мужчины примерно наполовину вошёл в щелку девушки, та сдавленно едва слышно простонала, прикусив губу и начала плавно ритмично насаживаться на член стражника. Юная разбойница предпочла бы чтобы все трое или хотя бы двое из них поддались бы её соблазнению, ведь мужчины после финала на некоторое время в той или иной степени теряют часть своих боевых навыков, а Ханне это на руку. Тем более если рядом окажется Гел...
Она подмигнула стражникам, намекая, что не прочь чтобы и кто-нибудь из них присоединился к нарушению устава.
[nick]Ханна[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/400/t402649.jpg[/icon]

Гел стиснул зубы и поджал пальцы босых ног, словно опасался, что графиня заметит их под портьерой. Нет, не заметила и прошла мимо. Юноша понял, что графине каким-то образом удалось раскусить их хитрый план. Вернее, подростки сами искренне считали его хитрым. Но госпожа Кирстен оказалась хитрее. Не просто же так она пережила столько покушений. Что ей после этого всего мелкая шайка самоуверенных и наивных подростков? Но что теперь делать Гелу?! С одной стороны заказ требовал исполнения, а стало быть, нужно было бежать за графиней и пытаться напасть на неё внезапно. Хотя внезапно уже не получится, Кирстен только что наверняка самолично изобличила Ханну, так что самое время спасать именно напарницу. Секунды колебаний юного эльфа были лишь секундами, в то время как белокурую девушку уже вовсю "любил" один из стражников. Тряхнув головой, Гел бросился на кухню окольным путём, надеясь, что он обгонит госпожу Кирстен, а кухарка поверит, что Пёллё внезапно стало плохо с животом и тот заперся в туалете. Ханна, конечно, нуждается в помощи, но она уж как-нибудь выкрутится из очередной передряги, а вот ежели Гел бросит дело ради её спасения... Девчонка разозлится на него и будет обвинять в провале именно его. Ведь он должен помнить о главном, а она не маленькая... Ну и так далее.
Голые ступни юноши звонко шлёпали по каменному полу, но незадолго до кухни он перешёл на более сдержанный энергичный шаг, дескать, он спешит вернуться на рабочее место. Пёллё он спрятал надёжно, так что его вряд ли нашли, зато запудрить мозги графине Гел хотел как можно более быстрее, боясь, что удача словно скользкая вертлявая рыба уже так и норовит вырваться из его рук...
- У Пёллё живот вдруг прихватило чего-то, - сообщил он кухарке едва убедившись, что опередил графиню, но его слуха уже коснулись звуки тех самых сапог. - Что ещё делать?

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 01.10.1203 - Идеальных преступлений не бывает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно