https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 306 - Bruh


306 - Bruh

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Salzarf
/клацает зубами, угрожая прикусить его палец/

0

62

Kirsten Yngling написал(а):

Надо просто сделать этот мир и людей в нём лучше!

мы этим занимаемся, да. Ожидумба и все будет https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

63

Kirsten Yngling, давно вам не писали посты?)

0

64

всем ночи  доброй

Albion
\цап пташку\

Salzarf написал(а):

*вспоминает* А они были, или кто-то хочет таки себе сиськи?

Kirsten Yngling написал(а):

Мы пытались когда-то что-то прикинуть, но так и не придумали, как свести) А добавить сиськи всегда можно, да)

объясните, как планы на эпизод могут быть связаны с желанием заполучить сиськи? \заинтересовался вопросом, ибо не понимает, кто из этих двоих хочет обзавестись размером побольше\

0

65

Albion
Благодарю вас. *с благодарностью принял угощение* Мое тоже неплохо, хотя начинает клонить в сон. А столько всего хотелось бы сделать! Так что надо расшевеливаться пока еще не совсем поздно.

Aelirienn Meletril
Ну вот, стоило лишь оставить ненадолго... *покачав головой, поднял ее на руки и, устроившись в кресле, так и усадил эльфийку себе на колени* Что праздновали то?

0

66

Alviz
/радуется демону, сама в к нему, как птенец льнет/

0

67

Cole написал(а):

а если серьезно у меня даже есть хороший арт, но мне нужно преодолеть лень и обрезать его хД

Всегда есть офисовский редактор(не помню как его). Единственное на что он годен - нарезать ав до нужного размера.

Kirsten Yngling написал(а):

Мы пытались когда-то что-то прикинуть, но так и не придумали, как свести) А добавить сиськи всегда можно, да)

Ну, у меня сейчас один эпизод, так что я не против, если хоть какие-то идеи есть. Учитывая что демон в основном в столице, или по призывам, тут немного сложнее.

Albion написал(а):

/клацает зубами, угрожая прикусить его палец/

*Представляет в голове большую жёлткую канарейку, угрожаще клацающую клювом, а потому умиляется и продолжает тыкать* Демоны храбрые, их так просто не напугать.

0

68

Salzarf, пеинт? Или что? хД Там же нельзя сделать пропорции, кажется.

0

69

Telrian Selinir
А у вас уже поздно?) Да, мне тоже надо бы за пост садиться, пока не поздно совсем стало. /кивает понимающе/

0

70

Albion
ты моя милашка ^ ^ \тискает её щечки\ никто не обижал?)

0

71

Salzarf
Ну... Я предупредила. /прикусила его палец легонько/

0

72

Kirsten Yngling написал(а):

*берёт плюшку, мрачно вгрызается* Я могу себя защитить. А почему братик для тебя не такой маленький и нуждающийся?

*вздохнула тяжело* ну, потому что он более самостоятелен и отстранен. А ты такая милая очаровательная дочь!

Alviz
Ночи! *плюшкой в лоб*

0

73

Alviz
/надувает щеки, чтобы тискать их было сподручнее, сама гладит его крыльями/ Строго говоря, никто. Разве что, вот этот /тычет пальцем на Salzarf/ меня совсем не боится! /надулась/

Отредактировано Albion (2020-05-23 00:55:22)

0

74

Telrian Selinir
Я надралась... да... /Старается не икать. Тяжело вздохнула/ А что праздновали... /Нахмурилась, пытаясь вспомнить/ Кажется, пятницу... И мне сказали, что чай - это не хорошо. И вот! /Неопределенно махнула рукой/ Я в дровааа.

0

75

Cole написал(а):

пеинт? Или что? хД Там же нельзя сделать пропорции, кажется.

Microsoft Office Picture Manager. Там считай только обрезать да размер поменять и можно.

Albion написал(а):

Ну... Я предупредила. /прикусила его палец легонько/

*продолжает тыкать оставшимися пальцами* Всё равно не страшно. Демоны храбрые. Их не напугать.

Alviz
О, демон без анкеты.

0

76

Salzarf
/Надулась/ Ой, всё /и отвернулась/

0

77

Aerannon Sessott
\плюшка полетела не в лоб, ибо подпрыгнул и поймал её зубами\ пафиба ^ ^ \жует, довольный\ как тут все прошло сегодня?)

Albion
\провел пальцами по её крылышку, слегка ероша перышки\ ох, надо же. как он только посмел, не бояться такую милую пташку) может, попробуешь его укусить сильнее?)

Salzarf
и тебе привет, демоненок) вопрос про сиськи остается актуальным. \показывает выше\

0

78

Aerannon Sessott написал(а):

*вздохнула тяжело* ну, потому что он более самостоятелен и отстранен. А ты такая милая очаровательная дочь!

Но... это же я забочусь о тебе! *поднимает взгляд на Айраннон* Почему ты решила, что это я нуждаюсь в защите?

Albion написал(а):

Да, мне тоже надо бы за пост садиться, пока не поздно совсем стало.

Вперёд, я в тебя верю!)

Salzarf написал(а):

Учитывая что демон в основном в столице, или по призывам, тут немного сложнее.

Может, кто-то из врагов Кирстен прислал его и натравил на неё с приказом свести её с ума?)

Cole написал(а):

Kirsten Yngling, давно вам не писали посты?)

Давно не было такой скорости) Ответ готов)

Ancient Seeker написал(а):

мы этим занимаемся, да. Ожидумба и все будет

Мм... какие условия вступления в вашу организацию?

Aelirienn Meletril написал(а):

Я в дровааа.

Может, вам прилечь?)

0

79

Alviz
/Дергает крылом и жмурится от удовольствия, угощает его пряником/ Хм... Быть может, это сработает. /задумалась/

0

80

Albion
Почти час ночи. *попивает чай с вафельками вприкуску* Потому пока время есть. Вдохновения и сил вам для поста и всего, что вы еще запланировали! Но и про сон забывать не стоит, это тоже важно.

0

81

Kirsten Yngling
Но это пост не вам( На ваш у меня вдохновения вообще нет, не знаю, что писать(

0

82

Salzarf, усе. Я поступил хардкорнее - я потрогал браузерный фотошоп хД

Kirsten Yngling, ну, если есть настроение писать, почему бы и нет хДд К тому же я не всегда такой быстрый  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23537.png

0

83

Telrian Selinir
О, у меня тоже. Мне вставать в одиннадцать, так что успею выспаться) Спасибо, и вам вдохновения на дела всякие)

0

84

Kirsten Yngling
Все довольно просто и вариантов несколько:
1. Быть исследователем
2. Быть магом
3. Умереть

0

85

Alviz
Прошло вроде бы хорошо) *пожала плечами и налила чая* главное - впереди выходные!

Kirsten Yngling написал(а):

Но... это же я забочусь о тебе! *поднимает взгляд на Айраннон* Почему ты решила, что это я нуждаюсь в защите?

Потому что так получилось! *развела руками* у меня сложилось такое восприятие!

0

86

Albion написал(а):

/Надулась/ Ой, всё /и отвернулась/

Полная победа. Раса Аэри полностью разгромлена.

Kirsten Yngling написал(а):

Может, кто-то из врагов Кирстен прислал его и натравил на неё с приказом свести её с ума?)

Ну в целом, такое возможно. Я правда рассматривал это как семейную консультацию для пар, но почему бы нет.

Alviz написал(а):

и тебе привет, демоненок) вопрос про сиськи остается актуальным. \показывает выше\

Хм, тоже хочешь сиськи?

Cole написал(а):

усе. Я поступил хардкорнее - я потрогал браузерный фотошоп хД

Так они же с обычным не сильно разлечимы, там неудобно нарезать и подгонять.

0

87

Salzarf, ну, размер форум сам подгоняет, мне нужно было только сделать это квадратом. А это там достаточно легко.

0

88

Albion
меня откормить решили? XD \и пряник тоже жует. но от крылышка не отстает, просто наслаждаясь тем, на сколько мягкие перышки у пташки\ или же можно придумать ещё что-то, чтобы он тебя боялся.

Aerannon Sessott
\с подозрением смотрит на чай\ на какой воде? >_> \не доверяет тут в этом плане почти никому после одного случая\

Salzarf
пожмякать или нарастить? \рассмеялся\ но вообще, вопрос там был немного другой\

0

89

*Немного пришел в себя и не без приятного удивления обнаружил себя под пледом. Лежит теперь, отдыхает и втихую смотрит на телефоне картинки любимых авторов* мм... я всё ещё хочу отдавать им свои деньги...

0

90

Albion написал(а):

Но это пост не вам( На ваш у меня вдохновения вообще нет, не знаю, что писать(

Очень и очень жаль) Но всё равно хорошо, что не_мой пост удался)

Salzarf написал(а):

Я правда рассматривал это как семейную консультацию для пар, но почему бы нет.

Семейную консультацию для пар? В смысле?)

Salzarf написал(а):

Полная победа. Раса Аэри полностью разгромлена.

Засчитано)

Aerannon Sessott написал(а):

Потому что так получилось! *развела руками* у меня сложилось такое восприятие!

Но я хочу, чтобы ты ощущала меня сильной! Ощущала, что можешь на меня положиться!

Cole написал(а):

ну, если есть настроение писать, почему бы и нет

Справедливо)
Ancient Seeker
Ну, в маги мне вряд ли светит, если дар ещё не проявился. Умереть... в принципе, вариант. А что там насчёт исследователя? Нужно изучать что-то конкретное? И, кстати, разве им не нужны спонсоры?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 306 - Bruh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно