https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


325 - Блин, я всё еще тут, как жаль

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Asura написал(а):

Да только вот человек посмел перейти черту и начать мне указывать, пусть теперь отвечает за свои слова

Ну или хотя бы в личке это обсудите. Настоятельно прошу

0

62

Ren Olsen написал(а):

Никто и не ругается. Просто тут есть один не самый адекватный Асура и... и закончим на этом, как и писал выше.

Если Вы считаете, что есть неадекватный человек, то зачем конкретно Вы с ним общаетесь и что-то выясняете? Возможно стоит оставить общение с ним тем, кому это больше по душе?

0

63

Ren Olsen написал(а):

Asura
Как же всё запущено. По поводу тебя у меня появились сомнения во время недавнего случая с одним из эпизодов, сейчас ты только подтвердил мои... не то что бы опасения, скорее догадки.
Можешь ничего не отвечать - что ты пишешь мне больше не интересно, буду просто игнорировать, тем более что ты даже собственному слову противоречишь и уже раза 3 "уходил и больше сюда не ногой". Даже не смешно.

Пхах, как и ожидалось - ответить за слова ты не смог, поэтому выбрал тактику "буду игнорировать, вон он какой злой и грубый, посмотрите все на него!"

Какие еще раза 3 я уходил и больше сюда не ногой? Я написал одно такое сообщение и это было 10 минут назад, после чего я вступил с тобой в словесную перепалку.

Хватит нести выдуманную чушь только из-за личной неприязни ко мне, которую ты сам же и обосновать-то не в силах, чудик.

0

64

Faelirn
я уверена, что никто к тебе негатива не испытывает. /растрепала волосы/
свой комод я вчера собрала. оказалось, что плашки не симметричны и нужно внимательно все осматривать, потому что верная только одна сторона. когда я это поняла, то быстро переделала неудачный ящик и быстро собрала остальные два. позже соберу ящики сестры. а ты как?

0

65

Asura
Я не знаю что тут конкретно произошло, не читал все. Но мат в чате не допустим. Тут ты не прав.

Я вот пишу без грамотно... И меня каждый грамотей тыкает носом в мои ошибки...

Я радуюсь, тому что у меня до этого были ребята которые помогали, если и делали это то тактично... Поэтому надо к ним сходить, сказать спасибо...

Как то так...

0

66

Ren Olsen написал(а):

Просто тут есть один не самый адекватный Асура и...

Один "не самый" адекватный Асура хотя бы может ответить за свои слова, а не просто обвиняет кого-то в чем-то

0

67

Когда даже противостояние социалиста ирл и монархиста ирл в этом флуде не вызывали таких бурных срачей.Не тем я пытался поддеть, видно
Господа, обьявляю конкурс - кто остановит это бесмысленное выяснение отношений, тот молодец, умница и просто душка. Вы участники сейчас показывают себя в дурном свете - вы все неправы, и даже я сейчас!
Оставте энергию на важное!
Ren Olsen У тебя эльфа не мерзнет?!
Asura Разве этому учит путь самурая?!
Кто там еще в этом участвует?)
Напоминаю, люди тут от проблем отдыхают. Не надо их тянуть сюда, очень вас прошу

Отредактировано Javade Wanderer (2020-07-27 15:49:01)

0

68

Пришло время господам модераторам забанить невиновных и наградить непричастных, для успокоения нервов и горячих сердец https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/43961.png

+1

69

Знаете, хочу сказать одну вещь.
Я тут на форуме немногим больше недели и за это время сменилось несколько тем флуда. Но суть не в этом. Суть в вопросе: вы тут поехавшие совсем что ли? Вы серьезно сретесь из-за того, кто создаст следующую тему? Это современные реалии форумок такие что ли, я не пойму?
Что за душнилово такое по отношению к Асуре? Человек пришел на форум и пытался быть активным и дружелюбным, а в ответ встречает тонну высокомерия и поступки уровня детского сада "ну и подавись".
Чел типа ваще никому ничего не сделал, лол. Откуда хейт? Тут всегда так? Я начинаю задумываться, а надо ли оно мне в таком случае. Мне негатива и в своей жизни хватает, если и на форуме, где я думала найти отдушину и отдохнуть, раздувают проблему из ничего, и не выходят из ролей графьев ваще, по-моему, никогда, то как-то не хочется мне сидеть на таком форуме.
И ладно я, такая же никто, но типа, к вам каждый день новые люди приходят. И они все тоже это видят. И отношение к себе тоже чувствуют. Я удивлюсь, если кому-то это нравится.
По итогам недели у меня сложилось впечатление, что новички тут могут общаться и играть только с новичками, а в сторону олдов даж смотреть нельзя. Не то что писать или общаться. Атмосфера   д р у ж е л ю б и я   просто зашкаливает, браво.

+1

70

Ren Olsen
ну ладно) /поцеловала в шею/ пошастаю по интернету, может почерпну чего)

0

71

Ekh'jart Lirm
Да так, совершил ошибку решив прямо указав ему на то, где он пишет ерунду. Уже односторонне разорвал с ним общение, так что если от него и будут какие-то "ответы" в мой адрес, то это речь в никуда. разговор с ним, так-то закончен.

Javade Wanderer
А чего ей мёрзнуть? Она так и сидит в обнимашках.

0

72

Javade Wanderer написал(а):

Кто там еще в этом участвует?)

Я пытаюсь принести мир в этот флуд, но семиклассников все же успокоить немного легче. У меня не хватает для этого опыта хд

0

73

Teirastra Amakiir
Ах сама наивность.../нежно улыбнулся/

Рад что получилось, ты молодец, сама и своими руками!

0

74

Javade Wanderer
Не могу так поступить с тобой, но грядок и плантаций теперь точно следует избегать. *Положила руку на вторую коленку мужчины и вновь сидит перед ним, постепенно переходя в более горизонтальное положение. Несколько нетерпеливо поглаживает от коленки и до бедра.*

0

75

Ren Olsen написал(а):

Да так, совершил ошибку решив прямо указав ему на то, где он пишет ерунду. Уже односторонне разорвал с ним общение, так что если от него и будут какие-то "ответы" в мой адрес, то это речь в никуда. разговор с ним, так-то закончен.

Совершил ты ошибку, когда решил что-то выкинуть в мой адрес, ничем это не подкрепляя доказательно.

Счетчик:

Аргументы и доказательства - 0
Пустые слова - все

0

76

Asura
Братан. Ты хоть от меня сообщение прочитал??.

0

77

Я проснулся.  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/99429.png

0

78

Ну, в любом случае, молодец что слился. Добрым я уже не буду, раз такое в итоге отношение приходит, так что продолжай отсиживаться в манямирке под названием "игнор".https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/43961.png

0

79

Xun
Хочу отметить, что часть участников - тоже вполне себе новичку, и так-же на Асуру наезжают.
Не в этом дело... Тут щас каждый в равной степени виноват, кто в это вклинивается, причем на общественности.
Так проблемы не решаются, так они раздуваются.

0

80

Faelirn
разве? /тискает за щеки/
да! у меня еще впереди стеллаж для книг, когда приедет, и, возможно, буду собирать платяной шкаф. только детали надо будет найти..

0

81

Teirastra Amakiir
Когда у тебя появится книжка, что ты прочитаешь первым?
Я вот думаю отложить в сторону все фэнтези и перечитать Таинственный Остров. Что-то очень тянет это сделать.
*гладит по спине, греет*

0

82

А теперь - детский сад закрывается, все отправляются в ясли к Рену Олсену

0

83

Cain Flannel
А ты смог бы успокоить тех девченок за окном? Которые недавно дрались?

0

84

Xun написал(а):

Знаете, хочу сказать одну вещь.
Я тут на форуме немногим больше недели и за это время сменилось несколько тем флуда. Но суть не в этом. Суть в вопросе: вы тут поехавшие совсем что ли? Вы серьезно сретесь из-за того, кто создаст следующую тему? Это современные реалии форумок такие что ли, я не пойму?
Что за душнилово такое по отношению к Асуре? Человек пришел на форум и пытался быть активным и дружелюбным, а в ответ встречает тонну высокомерия и поступки уровня детского сада "ну и подавись".
Чел типа ваще никому ничего не сделал, лол. Откуда хейт? Тут всегда так? Я начинаю задумываться, а надо ли оно мне в таком случае. Мне негатива и в своей жизни хватает, если и на форуме, где я думала найти отдушину и отдохнуть, раздувают проблему из ничего, и не выходят из ролей графьев ваще, по-моему, никогда, то как-то не хочется мне сидеть на таком форуме.
И ладно я, такая же никто, но типа, к вам каждый день новые люди приходят. И они все тоже это видят. И отношение к себе тоже чувствуют. Я удивлюсь, если кому-то это нравится.
По итогам недели у меня сложилось впечатление, что новички тут могут общаться и играть только с новичками, а в сторону олдов даж смотреть нельзя. Не то что писать или общаться. Атмосфера   д р у ж е л ю б и я   просто зашкаливает, браво.

*вздыхает, жестикулирует руками, а потом просто опускает* я не хочу разводить демагогию на эту тему, скажу лишь, что я сам новичок и чувствую себя вполне комфортно. По сути данный конфликт вырос на пустом месте и не следует его раздувать еще сильнее.

0

85

Xun
Я бы вообще развернула все подробно, что я об этом думаю, про похожий опыт... Но ничего кроме нового витка срача это не вызовет. Я уверена, что администрация примет меры и больше такого не повторится.
*обняла и легонько потискала за рожки* Не нужно огорчаться во всем форуме из-за одного срача, хрень случается. Ненормально если она постоянно происходит и ничего с этим не делают.
*гладь-гладь*

0

86

Cain Flannel
Срачи на форуме остановить невозможно. Иногда без подзатыльника никак *грустно вздохнул*
Когда люди начнут думать об остальных вокруг?

0

87

Ren Olsen
наверное то, что не смогла достать в бумаге. какое-нибудь классическое фентези. не очень люблю классику. да и так меня не будет смущать объем произведения. все же мне морально тяжко смотреть на кирпичи в моей библиотеке т_т

0

88

Javade Wanderer написал(а):

Когда люди начнут думать об остальных вокруг?

после революции!

0

89

Ekh'jart Lirm написал(а):

после революции!

помидорную революцию он уже проиграл. мне х)

0

90

Я отошла пожарить блины, а у вас тут файтинг

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно