https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


325 - Блин, я всё еще тут, как жаль

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Xun
Не знаю, где вы увидели токсичную и высокомерную реакцию, потому что большая часть как раз пытается всех разнять и успокоить.
И так обычно при любых конфликтах здесь, которые случаются на моей памяти... ну, первый раз.

0

92

Aelirienn Meletril
Вот это поворот. Приятного аппетита, наверное. х)

0

93

Teirastra Amakiir
Не знаю, мне наоборот нравится когда книжка объёмная, если текст хороший. У меня тогда в голове что-то вроде: "Воу, как впереди ещё много интересного!"

0

94

Teirastra Amakiir
Вроде разговор был о 5 комодах?
Откуда этот набор?

Javade Wanderer

Javade Wanderer написал(а):

кто в это вклинивается,

Это камень в мой огород? Решил спрашивать, а то ловлю их, а девать то куда.

0

95

Aelirienn Meletril написал(а):

Я отошла пожарить блины, а у вас тут файтинг

блинчики!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39406.png
[nick]Большой Пушистый Шар[/nick][status]потому что могу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/952/697585.png[/icon]

0

96

Teirastra Amakiir написал(а):

помидорную революцию он уже проиграл. мне х)

Хм... теперь Вы королева помидоров? *брови-брови*

Aelirienn Meletril написал(а):

Я отошла пожарить блины, а у вас тут файтинг

Свернутый текст

0

97

Aelirienn Meletril
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/99033.png

0

98

Javade Wanderer

Javade Wanderer написал(а):

Хочу отметить, что часть участников - тоже вполне себе новичку, и так-же на Асуру наезжают.
Не в этом дело... Тут щас каждый в равной степени виноват, кто в это вклинивается, причем на общественности.
Так проблемы не решаются, так они раздуваются.

Серьезно? Не в этом дело? Наезды это нормально? Вот уж удивительно.
Я молчала первый раз когда это увидела, я молчала второй раз. Что-то надоело мне молчать. Если всем остальным нормально что к кому-то несправедливо относятся - это их дело. Я больше молчать не буду. Мне это не кажется нормальным, я об этом прямо говорю.
Если здесь нет человеческого отношения ко всем - нафиг тогда это нужно?

Ekh'jart Lirm написал(а):

*вздыхает, жестикулирует руками, а потом просто опускает* я не хочу разводить демагогию на эту тему, скажу лишь, что я сам новичок и чувствую себя вполне комфортно. По сути данный конфликт вырос на пустом месте и не следует его раздувать еще сильнее.

Простите, но этот конфликт вырос из другого конфликта. Где тот же Асура старался максимально нейтрально себя вести. Мне не нравится когда с ничего наезжают на человека. Это не нормально.

Cain Flannel написал(а):

Не знаю, где вы увидели токсичную и высокомерную реакцию, потому что большая часть как раз пытается всех разнять и успокоить.
И так обычно при любых конфликтах здесь, которые случаются на моей памяти... ну, первый раз.

Токсичность и высокомерие я видела не только в этом конфликте. Вы уверены что стоит перетряхивать все темы, чтобы пруфы предоставить?
Часть из них была по недоразумению, часть должно быть эм, не знаю, роль? Вот только этот конфликт уже чересчур вышел.

0

99

Faelirn
о трех х)
сегодня заказала стеллаж себе и нам довезли стенку для шкафа, взамен сломанной. спустя три месяца, ага .-.

Faelirn написал(а):

Это камень в мой огород? Решил спрашивать, а то ловлю их, а девать то куда.

нет, речь не о тебе.

Ren Olsen написал(а):

Не знаю, мне наоборот нравится когда книжка объёмная, если текст хороший. У меня тогда в голове что-то вроде: "Воу, как впереди ещё много интересного!"

я - человек мало читающий. в младших классах отбили всякое желание читать с той обязаловкой и читательскими дневниками и пристыжением перед всем классом начала читать по своему желанию только в 20 лет. и то с переменным успехом.

0

100

Xun
я тут довольно давно
и такое скорее исключение, чем правило
иногда, конечно, бывают споры, но как без них, все же мы все разные люди и иногда может что-то не допонять, либо просто прийти с плохим настроением и прочее и прочее
но даже вот эта внезапное ссора из ничего привела меня в тупик
а насчет новичком с новичками, а олды с олдами
честно, я не уверен что тут именно так, когда я пришел ко мне отнеслись все довольно дружелюбно, так же пытаюсь делать и я, просто я не так часто сижу во флуде

0

101

Ren Arai
Этак, проводя время вместе, мы начнем избегать всего. Ты ведь продолжаешь свой список?
*посмеиваясь, обнял девушеу за талию, расположив ладони на ее бедрах, и прижал ее к себе, жадно смотря в ее глаза*

0

102

Ekh'jart Lirm написал(а):

Хм... теперь Вы королева помидоров? *брови-брови*

нуу, по крайней мере та, в кого лучше ими и не только ими не кидаться х)

0

103

Xun написал(а):

Простите, но этот конфликт вырос из другого конфликта. Где тот же Асура старался максимально нейтрально себя вести. Мне не нравится когда с ничего наезжают на человека. Это не нормально.

В этом вопросе не могу ничего ответить, свидетелем не был.

0

104

Teirastra Amakiir написал(а):

нуу, по крайней мере та, в кого лучше ими и не только ими не кидаться х)

Вообще кидаться в кого-либо продуктами это дурной тон!

0

105

Dog написал(а):

я тут довольно давно
и такое скорее исключение, чем правило
иногда, конечно, бывают споры, но как без них, все же мы все разные люди и иногда может что-то не допонять, либо просто прийти с плохим настроением и прочее и прочее
но даже вот эта внезапное ссора из ничего привела меня в тупик
а насчет новичком с новичками, а олды с олдами
честно, я не уверен что тут именно так, когда я пришел ко мне отнеслись все довольно дружелюбно, так же пытаюсь делать и я, просто я не так часто сижу во флуде

Одно дело недопонять, это я понимаю. С этим можно работать, с этим можно разобраться. Но когда человек старается участвовать в разговорах, тусит там, приветлив со всеми, а в итоге его обвиняют, простите, то в краже темы (СЕРЬЕЗНО?!), то во влезании в чей-то ролплей, как выяснилось ПОЗЖЕ дружеский, но выглядящий нифига не дружеским, то я такого отношения понять и принять не могу.

0

106

Teirastra Amakiir
Понятно... Потом расскажешь.... Как оно прошло, я про сборку/улыбнулся/

0

107

Ekh'jart Lirm написал(а):

Свернутый текст

хотя лично мне больше вот такой гладиатор по душе.

Свернутый текст

0

108

Xun
Дисклеймер - это сейчас не байт на срач или что-то вроде того, просто я хотел бы узнать, для понимания ситуации. Если не хочешь отвечать - не отвечай. Ты с Асурой знакома вне Эноа? Ну, с другого форума или общались где-то? Или он для тебя просто один из всех тут присутствующих?

Teirastra Amakiir
Ну, нас тоже всяким таким пичкали, было не интересно. Сам начал читать более активно наверное... в каких 14. Но с перерывами и последнее время просто не до чтения, к сожалению.

0

109

Xun написал(а):

Токсичность и высокомерие я видела не только в этом конфликте. Вы уверены что стоит перетряхивать все темы, чтобы пруфы предоставить?
Часть из них была по недоразумению, часть должно быть эм, не знаю, роль? Вот только этот конфликт уже чересчур вышел.

Вы же понимаете, что отдельно взятые люди не могут отвечать за каждого на этом форуме?
Люди все разные, иногда тут будут встречаться и токсичные и высокомерные. Их сразу банить или недопускать до игры?
За себя я могу сказать, что относится стараюсь ко всем нормально, если строю из себя высокомерного идиота - так это лишь когда вроленно общаюсь за персонажа. Но не все такие как я.
И что с ними предлагаете делать? Унижать, оскорблять и гнать с форума?

0

110

Javade Wanderer
Есть некоторая вероятность, но что бы снизить её, надо вносить новые условия или хотя бы исключать те, что уже есть. Конечно же продолжаю. *Подняла голову и упёрлась кончиком своего носа в нос, совершенно точно и случайно соскользнула, поцеловав в губы.* Такое чувство, что на фоне что-то горит, бегает в праведной ярости, с мечами наголо, другие с вёдрами воды и криками "успокойтесь, прошу вас", а мы тут... в помидорах ласкаемся. Прилично ли?

0

111

/из-за конфликта вспомнились пьяные поножовщины родственников. триггернуло/
так, я пожалуй на пару часов уйду, пока идут обсуждения. и, прошу, не ругайтесь...

0

112

Ren Arai написал(а):

Вот это поворот. Приятного аппетита, наверное. х)

Пока рано. /всё ещё жарит, поэтому мельком/
Но да. Это было внезапно)

Большой Пушистый Шар написал(а):

блинчики!

Они из печени :3
Ekh'jart Lirm
Да-да 'D
Alister Flar
Ты хочешь, чтобы я тебя съела? :3

0

113

Xun написал(а):

обвиняют, простите, то в краже темы

думаю это как раз был юмор, я к этому сообщения как-то с иронией отнесся.

Xun написал(а):

то во влезании в чей-то ролплей, как выяснилось ПОЗЖЕ дружеский, но выглядящий нифига не дружеским, то я такого отношения понять и принять не могу.

А если это по поводу Мадам и Белки, то это тоже было, скорее всего, как недопонимание. С этими двумя я общаюсь и они не стали бы прям наезжать на Асуру. Скорее всего его просто попросили дать Мадам по взаимодействовать с белочкой.

0

114

Ren Olsen написал(а):

Xun
Дисклеймер - это сейчас не байт на срач или что-то вроде того, просто я хотел бы узнать, для понимания ситуации. Если не хочешь отвечать - не отвечай. Ты с Асурой знакома вне Эноа? Ну, с другого форума или общались где-то? Или он для тебя просто один из всех тут присутствующих?

Тебе для понимания ситуации лучше закрыть вкладку "флуд" на время и начать думать. Не обсуждай вообще с кем-либо эту ситуацию, пока я не получу хоть 1 пример того что ко мне кто-то плохо относился до этого дня.

0

115

Teirastra Amakiir
Приятно тебе провести время и отдохнуть.
Aelirienn Meletril
Тогда заранее приятного аппетита. х)

0

116

Ekh'jart Lirm написал(а):

С этими двумя я общаюсь и они не стали бы прям наезжать на Асуру

Кхм, ну, если "навоз для цветков" и многочисленные пустословные обвинения - это не наезд, то я тогда балерина.

0

117

Asura написал(а):

Тебе для понимания ситуации лучше закрыть вкладку "флуд" на время и начать думать. Не обсуждай вообще с кем-либо эту ситуацию, пока я не получу хоть 1 пример того что ко мне кто-то плохо относился до этого дня.

Дорогой Асура, а ты не можешь его просто игнорировать, как он это делает? Уверен, это бы помогло не продвигать конфликт?

0

118

Asura написал(а):

Кхм, ну, если "навоз для цветков" и многочисленные пустословные обвинения - это не наезд, то я тогда балерина.

*призывает мадам* Думаю, это не больший наезд, чем попытка забрать меня в лагерь насильно)

0

119

Aelirienn Meletril написал(а):

я тебя съела?

Только медленно. /хехекает/

0

120

Xun
Не могу говорить за всех, но лично я к Асуре не относилась негативно. Ни сейчас, ни тогда. И у многих здесь находящихся тоже. Нейтралитет как минимум.
Ну а "кража темы" звучит смешно, да.

В целом, я предлагаю все же пока отойти на часик, позаниматься делами, попить чай, а потом уже если и обсуждать, то спокойно, без нервов. А лучше сменить тему. В крайнем случае есть администрация, но до этого не хотелось бы доходить.
Эскалация конфликта и разборки редко приводят к чему-то хорошему.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно