https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


325 - Блин, я всё еще тут, как жаль

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Asura

Asura написал(а):

Кхм, ну, если "навоз для цветков" и многочисленные пустословные обвинения - это не наезд, то я тогда балерина.

Имхо. Но это было в контексте флудового ролеплея, без выхода из роли и кажется человек даже писал, что не желал дианона, к которому привела настойчивость. Но выглядело так, что нашла коса на камень.

0

122

Remilia Crawford написал(а):

В целом, я предлагаю все же пока отойти на часик, позаниматься делами, попить чай, а потом уже если и обсуждать, то спокойно, без нервов. А лучше сменить тему. В крайнем случае есть администрация, но до этого не хотелось бы доходить.
Эскалация конфликта и разборки редко приводят к чему-то хорошему.

*кивает* поддерживаю, пойду пока лучше постов попишу. Разнимать конфликты все равно в большинстве случаев бесполезно.

0

123

Ekh'jart Lirm написал(а):

Дорогой Асура, а ты не можешь его просто игнорировать, как он это делает? Уверен, это бы помогло не продвигать конфликт?

Я вел себя настолько дружелюбно, насколько мог вообще с момента регистрации. Что я получил в ответ? Вот это? Пустые обвинения, которые он не может подкрепить чем-либо, потому что знает, что у него на меня ничего нет. Я слежу за собой лучше, чем кто-либо еще мог бы за мной смотреть. А этот "мужчина" решил поступить очень подло - обвинить, но не доказывать, а затем игнорировать. Мне такие люди не нравятся, и, раз уж он посмел открыто свое никому не нужное мнение насчет меня высказывать, то и я свое недовольство этим человеком скрывать не буду.

0

124

Xun
Дело не в том, что деды наезжают на духов. Вот в чем дела нет.
Лично я никогда ничего против новичков не имел. Более того - я организовываю встречи всех желающих за приятными беседами, где пока только меня высмеивали.
Все конфлиты, в которые я вступал, кроме этого, были шуточные. Спросите любого - как только дело пахло керасином, я сворачивался и приносил извенения. Тот самый случай, где я задел чувства монархиста своими шутками привел к совместной попойке.
Не грибите всех под одну гребенку. Тут нужна точечная обработка виновных. А кричать об этом голос - раздувать конфликт. Который не молодым, не старым не нужен
*протянул кружку чая*

0

125

Aelirienn Meletril написал(а):

Они из печени :3

гадость https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46705.png

0

126

Asura написал(а):

Я вел себя настолько дружелюбно, насколько мог вообще с момента регистрации. Что я получил в ответ? Вот это? Пустые обвинения, которые он не может подкрепить чем-либо, потому что знает, что у него на меня ничего нет. Я слежу за собой лучше, чем кто-либо еще мог бы за мной смотреть. А этот "мужчина" решил поступить очень подло - обвинить, но не доказывать, а затем игнорировать. Мне такие люди не нравятся, и, раз уж он посмел открыто свое никому не нужное мнение насчет меня высказывать, то и я свое недовольство этим человеком скрывать не буду.

И мы услышали его мнение о Вас и Ваше мнение о нем. Имеет смысл продолжать этот спор в дальнейшем?

0

127

Javade Wanderer
кстати, насчет встреч
вы там в дискорде тусите, да?
а можно мне тоже
я конечно пропустил уже несколько раз
но если опять будете мне тоже интересно
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png

0

128

Javade Wanderer написал(а):

где пока только меня высмеивали

Прости, но ты слишком мемный персонаж, хочется по дружески локотком в бочок потыкать

0

129

Dog написал(а):

а можно мне тоже
я конечно пропустил уже несколько раз
но если опять будете мне тоже интересно

+
Только у меня с компом и играми сейчас беда, но просто поболтать могу забежать.
Или на гитаре поиграть вам хд
берегите уши только

0

130

Ren Arai написал(а):

Asura

Имхо. Но это было в контексте флудового ролеплея, без выхода из роли и кажется человек даже писал, что не желал дианона, к которому привела настойчивость. Но выглядело так, что нашла коса на камень.

Имхо, но надо себе отдавать отчет, что флуд - для общения, а не для ролеплея. Хочешь - играй, но учти, что остальные-то могут и не играть. Это право выбора для каждого человека. Откуда мне знать, вживалась она там в роль, или же действительно решила оскорбить меня? Да и, в конце концов, хотела бы обозначить, что это всё "флудовое рп" - написала бы об этом отдельно.

0

131

Ren Arai
Знаешь... Если им некуда девать свою энергию, а доводы прекратить этот балаган они не слышат... Это их выбор.
А мне обсалютно точно есть на что потратить свои силы - мне еще дракона удовлетворить надо... В познаниях, конечно
*с долей страсти ответил на поцелуй своей девушки, плотно прижав ее  своему телу, будто пытаясь защитить ее от угроз хаоса вокруг*

0

132

Ekh'jart Lirm написал(а):

И мы услышали его мнение о Вас и Ваше мнение о нем. Имеет смысл продолжать этот спор в дальнейшем?

Пока выскочка не перестанет как-либо обсуждать мою персону, пусть даже и не со мной - имеет.

0

133

Cain Flannel
Если что и меня туда...
/Смеется/

0

134

Cain Flannel написал(а):

Или на гитаре поиграть вам хд

*грустный вздох*
когда на гитаре можешь сыграть только "в траве сидел кузнечик" на одной струне хд

0

135

Dog
Я примерно так же. Знаю стандартные "3 блатных аккорда" и еще парочку туда же.
Но какие-то песни могу сбацать хд

0

136

Asura написал(а):

что флуд - для общения, а не для ролеплея

вот в этом и заключается проблема. Некоторые хотят отыгрывать и во флуде, в более свободной форме ситуации, которые не могли бы произойти при нормальном отыгрыше. Никогда не видел во флуде таблички, запрещающей ролеплеить, равно как и не понимал, что в этом плохого. Но да, учитывая весь твой последующий пост, я вижу, что просто произошло недопонимание. Могу ответственно заявить, что это был ролеплей не с целью унизить или испортить твое настроение.

0

137

Dog
Да, всегда пожалуста... Мы всем рады - даже ключи раздаем от игр, да
Толтко прошу писать заранее. Последней встречи могло не быть, если бы меня не ловили всем флудом *посмеиваюсь*
Ekh'jart Lirm
А я разве против. Я не гордый, над собой смеяться умею)

0

138

Ren Olsen написал(а):

Дисклеймер - это сейчас не байт на срач или что-то вроде того, просто я хотел бы узнать, для понимания ситуации. Если не хочешь отвечать - не отвечай. Ты с Асурой знакома вне Эноа? Ну, с другого форума или общались где-то? Или он для тебя просто один из всех тут присутствующих?

Байт на срач? Да плевала я на срач. У меня горит с такого отношения к другим людям. Я вступилась бы за кого угодно, хоть за черта рогатого.

Cain Flannel написал(а):

Вы же понимаете, что отдельно взятые люди не могут отвечать за каждого на этом форуме?
Люди все разные, иногда тут будут встречаться и токсичные и высокомерные. Их сразу банить или недопускать до игры?
За себя я могу сказать, что относится стараюсь ко всем нормально, если строю из себя высокомерного идиота - так это лишь когда вроленно общаюсь за персонажа. Но не все такие как я.
И что с ними предлагаете делать? Унижать, оскорблять и гнать с форума?

Угу, понимаю. И вижу как замечательно решают проблему тут. Очень взросло, очень адекватно. Не припомню только чтобы Асура или кто-то лез к товарищу Рену с просьбой побыть рефери.
Я вроде к вам конкретно никаких претензий не высказывала. Собственно я для того и говорю размытое "все", чтобы ни на кого конкретно вину не вешать. Относитесь хорошо - молодец. Очень рада если это так.

Ren Arai написал(а):

Имхо. Но это было в контексте флудового ролеплея, без выхода из роли и кажется человек даже писал, что не желал дианона, к которому привела настойчивость. Но выглядело так, что нашла коса на камень.

А на мой взгляд человек повел себя довольно грубо. Почему, если не хотелось деанона, нельзя было написать Асуре об этом в личку, и не конфьюзить его таким образом? Он бы вырулил этот рп так чтобы никто не ушел обиженным.

Javade Wanderer написал(а):

Не грибите всех под одну гребенку. Тут нужна точечная обработка виновных. А кричать об этом голос - раздувать конфликт. Который не молодым, не старым не нужен
*протянул кружку чая*

*залпом пьет чай*
Вы правы, я извиняюсь, но я все еще считаю, что ситуация максимально омерзительная. Потому что по сути, никто кроме меня не посчитал нужным указать на другую сторону медали. То как все выглядит для стороннего наблюдателя. Я высказалась.

0

139

Cain Flannel написал(а):

Или на гитаре поиграть вам хд

обычно это очень плохая идея, учитывая качество передачи)

0

140

Cain Flannel
у меня гитара страше меня считай
поэтому учиться играть на ней очень сложно
струны рядом с "головой" очень острые и тугие
мне сил просто не хватает их зажимать хд

0

141

Отчасти согласен, я тоже очень не люблю конфликты и этот спор не исключение. Продолжать, быть может, и не стоило. Но только вот спустить с рук то что некто непонятный может спокойно говорить за ВЕСЬ форум и утверждать, что меня здесь чуть ли не ненавидят, я не хочу.

0

142

Dog написал(а):

когда на гитаре можешь сыграть только "в траве сидел кузнечик" на одной струне хд

Ты хоть это умеешь/красавчик/

Cain Flannel написал(а):

Или на гитаре поиграть вам хд
берегите уши только

Ты нашёл своих фанатов.
Случай был, забавный пошли мы с товарищем на коцентр. А он спец. Сколько я наслушался от него... Ох тут ноту не взяли, тут недотянули... Вообщем он видел их все касяки...
А я наслаждался музыкой....

Он был страшно недоволен...
А мне понравилось...
В неведении-счастье...

0

143

Javade Wanderer написал(а):

А я разве против. Я не гордый, над собой смеяться умею)

*показывает большой палец, протягивает пирог из помидоров, чтобы удобнее было кидать*

0

144

Javade Wanderer
Некоторым нравится шум, балаганы, споры, слышала я, что некоторые для удовлетворения такой прихоти устраивают открытые судебные заседания.
Конечно в познаниях, конечно. У меня для тебя тоже всегда найдётся немного нового и интересного.
*Тихо засмеялась и массирует пальцами спину мужчины, хотя бы там почти нет ничего похожего на помидоры.*

0

145

Xun написал(а):

не посчитал нужным указать

ну, меня например не спрашивали. Если сейчас каждый, прям каждый начнет высказывать все, что думает, то от этого лучше не станет. В круг никто не сядет и за руки дружно не возьмется.

+2

146

Asura написал(а):

Имхо, но надо себе отдавать отчет, что флуд - для общения, а не для ролеплея.

Я тоже так думал, когда только пришел сюда хд
Но да, здесь ролят зачастую открыто во флуде а иногда перемежают ролплей с нормальным общением одновременно и в одном посте. Да, это сложно и нихера не понятно, но со временем начинаешь понимать где что.
Более того, когда я только появился, тут ВООБЩЕ с неделю только роллплеили во флуде. Т.е. не общались на личные темы. И меня это дико путало и напрягало.
Но все хорошо, я очень скоро освоился.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

147

Ekh'jart Lirm написал(а):

Могу ответственно заявить, что это был ролеплей не с целью унизить или испортить твое настроение.

Да только потом пошли вполне себе серьезные обвинения, что я "влез в их рп". И вот это уже, если честно, действительно испортило настроение.

Но! Опять же, как я отреагировал? Я оскорблял в ответ? Я писал что-то подобное тому, что сейчас? Нет, я просто понял, в чем заключается причина конфликта и постарался разрешить ее максимально нейтрально. И после таких моментов кто-то смеет заявлять, что я - токсичный кусок говна, который ненавидит весь форум. Искренне прошу прощения у всех, кому мозолит глаза вся эта ситуация, но я слишком гордый.

0

148

Asura написал(а):

Но только вот спустить с рук то что некто непонятный может спокойно говорить за ВЕСЬ форум и утверждать, что меня здесь чуть ли не ненавидят, я не хочу.

Это когда такое было? о.о
Если бы тебя ненавидили, то как минимум бы игнорили или выдавливали из общения. А это заметно.
*обнимает* :3 *заряжает позитивом*

0

149

Xun
Я написал дисклеймер с той мыслью, что вопрос это не какой-то акт агрессии, провокации или вроде того. А то на фоне всего происходящего кто знает как люди воспримут что угодно.
Я получил ответ на сообщение, но не на вопрос. Если не хочешь отвечать - окей. Но если просто забылась или не так отписалась на фоне всех обращённых к тебе сообщений, то напомню что вопрос лично тебе был о том, является ли Асура твоим знакомым вне Эноа.

0

150

Xun написал(а):

Угу, понимаю. И вижу как замечательно решают проблему тут. Очень взросло, очень адекватно. Не припомню только чтобы Асура или кто-то лез к товарищу Рену с просьбой побыть рефери.
Я вроде к вам конкретно никаких претензий не высказывала. Собственно я для того и говорю размытое "все", чтобы ни на кого конкретно вину не вешать. Относитесь хорошо - молодец. Очень рада если это так.

Вот вы говорите про токсичность и высокомерие, а я их отлично чувствую в ваших словах прямо сейчас по отношению ко мне с:
Заранее прошу прощения если ошибся.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 325 - Блин, я всё еще тут, как жаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно