https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 330 - По-летнему тёплая девочка-сова


330 - По-летнему тёплая девочка-сова

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Oishi
- Чтож. Тогда начну первой.
*Рука с ножом наконец двинулась, и кончик лезвия начал перескакивать между пальцами с тихим стуком*
- Oh, I have all my fingers,
  The knife goes chop, chop, chop ...

*Тихо напевая незамысловатую мелодию, темп стуков начал постепенно ускоряться*
- ... and if I hit my fingers then my hand will start to bleed.
[dice=7744-1:6:0:
1,2,3,4 - Пальцы удалось сохранить
5 - Легкая, почти незаметная царапина на большом пальце
6 - Лезвие вонзилось прямо в палец]

Отредактировано Rasahti (2020-08-09 18:25:38)

0

1922

Remilia Crawford написал(а):

Devil Girl Asura
*нежно тискает рожки девочки-демоницы* Дааа? Не очень похожу на девочку! *смеется*

*Продолжает строить глазки, вдобавок начав аккуратно поглаживать девушку*
А вот начнёшь войну с кем-нибудь....и мы будем хоть подружками, хоть...кем-то больше...
[nick]Devil Girl Asura[/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/b8/b2/00/b8b200698cc6a8778a906d98b760710d.jpg[/icon]

0

1923

Verli Venero
Главное, чтобы я не спала в этот момент
Вообще странно, меня обычно на 36 часов без сна спокойно хватает, а тут ещё и суток не прошло, а я уже спать хочу

0

1924

Roanne
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/90490.png
Хорошо отдохни перед постом!
Можно даже отвлечься и немного размяться, помогает неплохо.

Curtis
/сделал нечитаемое лицо, но вздохнул с облегчением, услышав желание, и уверенно расправил плечи/
О чего ты вспомнил, я уже сам десять раз забыл. Отлично, тогда вперёд, отдавать долги и исполнять желания!
/огляделся, придирчиво изучая разбросанные ножи, рисунки на картонках и вообще окружение в целом/
Тогда нужно перейти в более подходящее для этого место.
/вдруг обернулся на него/
А чем тебе нужно зарядиться?

+1

1925

Ahrti Mari
Рано или поздно настает момент, когда организм не может. Все норм будет

0

1926

Rado
Всё время читаю твой ник как "Radio" и в голове начинает играть Rammstein

0

1927

Verli Venero
Интересно, когда я смогу проспать целые сутки?

0

1928

Roanne
- Здравствуйте.

*дружелюбно улыбнулась, переходя на доверительный полушепот*
- Огоньку не найдется?

Rasahti
*Навострив уши, мелко вздрагивает с каждым новым тычком*

0

1929

Ahrti Mari
Ну, когда-нибудь (хотя обычно такое бывает при тяжелых травмах, так что не дай Бога)

0

1930

Rado
*Удовлетворенно хлопнув себя по коленям, поднялся и подобрал недопитую банку газировки*
Можно набрать пива, закусок и пойти в кинозал. *на секунду задумался, почесывая пальцем ухо* Думаю, тут ведь найдется кинозал?
А зарядиться... ну. Не знаю. Криминальной комедией? Мистическими ужасами? Фильмами про зомби, пришельцев или одержимых японцев? Артхаусом? Чем угодно!

0

1931

Roanne
Дратути

0

1932

Rasahti
- Немного волнующе~
*Следил за движениями ножа как завороженный, вслушиваясь в слова песенки. Облегчение настало лишь когда песенка завершилась, и ничья кровь не оказалась пролита*
- Что же... теперь проверим мою реакцию, да?
*Перехватив ножик Расахти, Оиши немного неуверенно начал повторять ту же песню, похоже в таком он не участвовал очень давно*
- Oh, I have all my fingers,
  The knife goes chop, chop, chop ...
*В отличии от тихого напева наги, Оиши скорее наоборот нагнетал, повышая тональность*
- ... and if I hit my fingers then my hand will start to bleed.
[dice=3872-1:6:0:1,2,3,4 - Пальцы удалось сохранить 5 - Легкая, почти незаметная царапина на большом пальце 6 - Лезвие вонзилось прямо в палец]

0

1933

Roanne
- Доброго времени суток
Boo
*Слабо улыбнувшись, взъерошила ей волосы*

0

1934

Devil Girl Asura написал(а):

*Продолжает строить глазки, вдобавок начав аккуратно поглаживать девушку*
А вот начнёшь войну с кем-нибудь....и мы будем хоть подружками, хоть...кем-то больше...

*тихо смеется* *шепчет на ушко* Обязательно начну, у меня даже уже армия есть~ *гладит ее по попке*
Кем-то больше? Как насчет стать моей наложницей, м~?

0

1935

Rasahti
*Скрипит зубами с трудом сдерживая стон, выдергивает из пальца нож, позволяя крови обильно истекать из раны*
- Ха-ха... старичку не повезло.

0

1936

Oishi
*Завороженная следила за каждым движением лезвия и тихо охнула, когда оно все же впилось в плоть пальца*
- Ох ... минуткну, у меня тут где-то было ...
*Достает непонятно откуда бинты и пластырь, чувствуя себя виноватой в данном происшествии*

0

1937

Ahrti Mari
Блин, не слышал, но теперь стало интересно и надо послушать!
...и теперь я тоже читаю свой ник неправильно........

Curtis
Я думаю, тут можно найти даже динозавров.
/усмехнувшись, встал следом, даже не оглянувшись на оставленный беспорядок и уверенно двинулся вперёд/
О, на ночь нужно заряжаться ужастиками, точно! /хлопнул себя по бедру/ Чтобы потом ценить.... /задумался, что можно ценить после просмотра хорроров/ ...спокойную жизнь? И всегда брать с собой нож, если идешь в туалет ночью.
/вышел в коридор и дернул за первую же попавшуюся ручку, заглянув внутрь/
Ммм, нет.
/пнул другую дверь и жестом позвал за собой/
Здесь есть пледы и подушки, а это обязательный пункт! Давай, выбирай, какой нравится, и пошли дальше.

+1

1938

Rado
Господин Радо! /кинулся навстречу и повис на шее/ спасибо за такой вкусный пост! Он почти как обнимашки, только пост!
Verli Venero
Как поживаешь, коллега?
Boo
Разумеется! /щёлкнув пальцами, разжег на кончиках пальцев маленький язычок пламени и учтиво поднёс к кончику сигареты/
Curtis
мне нравится эта аватарка! /шёпотом/

+1

1939

Rasahti
*Смотрит на место ранения с явным неудовольствием*
- Не волнуйся так сильно, как-нибудь переживу. Похоже я немного размяк, надо бы отправиться на охоту.
*подставляет руку, давая возможность позаботиться о ранении профессионалу*
- И раз я проиграл... что ты хочешь?

0

1940

Oishi, Rasahti
*Тихо усмехнулась*
- Это было быстро.

0

1941

Roanne написал(а):

Как поживаешь, коллега?

Посвящаю себя играм. Ты как?

0

1942

Boo
*Ищет чем кинуть в ушастую*
А ты не подслушивай!

0

1943

Remilia Crawford написал(а):

*тихо смеется* *шепчет на ушко* Обязательно начну, у меня даже уже армия есть~ *гладит ее по попке*
Кем-то больше? Как насчет стать моей наложницей, м~?

Хоть наложницей, хоть женой, хоть слугой *подмигнула, после чего начала тихо шептать ей на ухо*
Но сначала война, а затем уже - я вся твоя *убрала руки Ремилии с себя и отошла на шаг назад, улыбаясь*
[nick]Devil Girl Asura[/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/b8/b2/00/b8b200698cc6a8778a906d98b760710d.jpg[/icon]

0

1944

Roanne
И тебе привет

0

1945

https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/94842.png

0

1946

Oishi
- Старость не в радость, да?
*Легкая улыбка проскользнула по ее лицу, пока рана обрабатывалась и аккуратно забинтовывалась*
- Не так конечно красочно как рулетка но ... хоть что-то. 
*Вильнув хвостом, вытерла нож и с легким стуком засунула в ножны*
- Хм. Хочу ... арбуз это ведь должно быть что-то из зачарований?

0

1947

Rado
Ценить спокойную жизнь? Интересно. Моя жизнь очень спокойная и эти фильмы они просто как... ну, скорее чтобы взбодриться!
*Топает, слегка прихрамывая, так же заглядывая в разные двери, пока не нашлось помещение с парой обозначенных пунктов*
Годится!
*Вероятно не без помощи флудовой магии, но в комнате позже обнаружился так же большой телевизор и даже автомат с закусками. Диван черный, пол деревянный, обклеенные постерами обои глубокого бардового цвета - всё это явно было настоящим домашним кинозалом, созданным будто специально для этого разового ивента*
Посоветуй фильм, Радо.
*возится у автомата, вытаскивая из карманов мелочь и выбирая закуску*

Roanne
Да? Спасибо, я старался!

0

1948

Rasahti
*Не смог сдержать смех и расхохотался*
- Именно так. Но я не пожалел что рискнул.
*Пофыркивает от такого сравнения*
- Нужно создать магическую рулетку, вот где будет зрелищно.
*Положил целую ладошку на голову Расахти и растрепал той волосы с веселой улыбкой, а затем полюбовался её сделанной работой*
- Не обязательно. Ты можешь просить всего что хочешь, кроме моей смерти конечно. Но лучше из посильного мне конечно.

0

1949

Roanne
/довольно заурчал, с удовольствием подхватывая под бока и расплываясь в улыбке/
Очень приятно это слышать!
Вчера глубоким вечером мне вдруг вдарило в голову, и я придумал то прозвище. Надеюсь, оно вышло неплохим?

+1

1950

Roanne
*Благодарно кивнула, пряча тлеющий окурок*

Oishi
- ...А у меня есть выбор?

*Прыснула со смеху в кулачок*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 330 - По-летнему тёплая девочка-сова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно