https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 05.06.1204. Цветы пустыни


05.06.1204. Цветы пустыни

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Том уже прекрасно понимал, сколько смысла порой вкладывают в слово "жарко". И сейчас в воздухе становилось жарко именно в тех смыслах, что описывают не только погоду. Девушка-лисичка вела себя так непринуждённо и легко, что белобрысый юноша и сам удивлялся самому себе, насколько легко думал о том чтобы последовать примеру "особо отчаянных" обитателей Иш-Калафа. Тихий внутренний голос посоветовал парнишке поступить иначе, ведь это было привычно только для него, наверняка девушки-альранки это не одобрят, не просто же Викси уделила столько внимания рассказу о своём купальном наряде. Быть может, это был туманный намёк, оказавшийся по зубам пресловутому внутреннему голосу? Или же он просто играл со своим хозяином игру дабы посмеяться его конфузу. Хотя всё запросто могло обойтись весело и задорно, в такой-то компании. Ну а Шэсс всё и так видел в прошлом году, к тому же он парень. Внезапно Том понял, что совершенно не представляет анатомию своего друга, как ни смешно это было осознавать.
- Если дамы не возражают, я воспользуюсь советом Викси. Надеюсь, этот портной мерку с меня будет снимать деликатнее, хе-хе, - усмехнулся Том, подмигивая Шэссу так как тот не пользовался плавками по совершенно иной причине.
Подходя к домику портного, юноша уже примерно представлял, как должны выглядеть его будущие плавки.

+5

62

Интересно было лисице, как бы наг потел, будь она его вида, а не альранкой. Хотя, кажется, у парня для такого голова была тяжеловата.

- И вы терпите это? Звучит так себе.
- Мммм... ожет быть, но сейчас-то я считаю, что оно того стоило! Видишь же, как мой на мне сидит. Он не натирает нигде, даже когда намокает.

После этого ответа девушка уже была не на своём месте, а спешила охладиться в море. Шляпу скидывать она не собиралась, в отличии от сандалий и импровизированной юбки, чтобы не щеголять треугольными пушистыми ушками на макушке, а отсутствие на своём месте человеческих ушей успешно скрывала причёска. Ярко-жёлтый цвет глаз можно было списать на редкость оттенка, а так ничто не выдавало в ней лисицу. Кроме разве что строения зубов. Подумав немного и потрогав плечи, решила прикрыть их пёстрым покрывалом, чтобы не сгорели. При этом она как бы невзначай покачивала бёдрами так, как бы это могла делать нага, когда заходила в воду спиной вперёд, чтобы не терять зрительного контакта. Течения принесли с глубин прохладу, а потому смуглая кожа красавицы стала немного гусиной. Она остановилась, чтобы пообвыкнуть, когда погрузилась в воду по середину живота.

- Надеюс-с-сь они не исчезнут там на ос-с-статок дня.
- С чего бы это, Шесс? Хи-хи-хи! Видел бы так, как у него пальцы забегали после моего тела! Жу-уть! Кстати, говоря, хм... а вас по ту сторону моря не ждут ваши девушки? Ой, чего это я. Не бери в голову. Вы же ещё совсем мальчишки, ага? Поэтому такие вопросы о нас и задаешь. Чтобы ты просто знал, сама я родилась восьмого августа тысяча сто восьмят пятого. Чтобы знал уже Томка, хм... я ещё свободна. - последнее рыжая рыжему проговорила уже на ушко, поманив нага к себе шаловливой игрой пальчиков.

[nick]Nasty[/nick][status]Смотри, не сгори! :3[/status][icon]https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2WD51D_460s.jpg[/icon][sign]

;)

[/sign]

+5

63

- Прости, я забыла сказать, лапушка. Наш мастер предпочитает работать с со своими клиентами наедине.
- Если дамы не возражают, я воспользуюсь советом Викси. Надеюсь, этот портной мерку с меня будет снимать деликатнее, хе-хе.
- Это Раиса ведь. Том. Викси вся пушная.

Не смотря на жару, пантеру пробрало изнутри холодом от перспективы быть обляпанной. Она же сама вступилась за лисицу, когда ту начали оценивать руками, а сейчас приходилось морально избивать насмерть своего соседа по телу, чтобы не вздумал и носу высунуть в столь тревожный и ответственный момент. Она почувствовала себя шести-восьми лет от роду и лёд на животе, когда из-за порога раздался подозрительно озабоченный мужской голос, позвавший её внутрь.
Альранка не помнила, как и сколько заплатила, не говоря о том, как работал и мастер. Больше, чем нежную ткань новых, совершенно непривычных предметов одежды она ощущала на себе многочисленные отпечатки ладоней и пальцев, словно её тело состояло из плотной глины. Свою одежду и завернутый в неё меч она обнимала и сжимала ногами так, словно это был её хозяин. Дрожала вся, как на морозе, а лицо дошло до пунцовых оттенков. Правда, смотрела она на Тома так, словно была готова покромсать парня на тончайшие ломтики, не жалея сил, оружия и нервов окружающих, если тот вздумает над ней подтрунивать. Прошла от силы всего треть часа, но сама альранка потеряла счёт времени и думала, что хозяин уже сделал все свои дела и вернулся в замок, оставив свою работницу навечно в руках извращенца.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1004/836182.jpg[/icon][nick]Kushi[/nick][status]Мокрюша[/status]

Отредактировано lavaniaur Thondlhug (2021-09-04 15:35:08)

+5

64

- Мммм... может быть, но сейчас-то я считаю, что оно того стоило! Видишь же, как мой на мне сидит. Он не натирает нигде, даже когда намокает.
- Отлично с-с-сидит! Тебе и правда безумно идёт. Тот человек прекрас-с-сно знает с-с-своё дело. - с доброй ухмылкой ответил наг, скользнув взглядом по новой рыжеволосой знакомой. Хорошо сидел купальник не в последнюю очередь благодаря фигуре той, для того эти куски ткани и вырезались-сшивались помешанным на работе мастером. Но эту часть змей благоразумно придержал в своих мыслях, отвернувшись в сторону бескрайнего горизонта с крайне одухотворенным видом.
Всё же даже искренние комплименты такого рода могли быть восприняты не так, хотя... чем больше змей проводил времени в компании этих дам, тем больше крепло его мнение по поводу того, что смущать их такому, как он, уже практически нечем. Переиграют и уничтожат неопытного змеёныша.

- Девуш-ш-шки? - удивленно протянул Шэсс, аж янтарные глаза расширив от удивления. Слишком уж неожиданный вопрос столь непринужденным тоном влетел в лоб от безбашенной лисицы. И без того длинные уши нага чуть дернулись вверх-вниз, пока тот усиленно соображал, чего б такого ответить.
Не то чтобы Шэсс совсем не интересовался противоположным полом, но кипящая в венах кровь двух крайне тормознутых представителей и без того тормознутых рас, скажем так, накладывала некоторые... ограничения. И добавляла тонну тупости в подобных ситуациях.
Ну, как сейчас.
- Ну-у, у меня никого нет, а Том... мы не обс-суждали подобные вещ-щи. Он час-сто путеш-шес-ствует, а потому... ес-с-сли хочеш-ш-шь, я могу уточнить.- а что потому. Может и ждет его дама сердца в Валбери? Наг неуверенно хмыкнул, почесав кончик покрасневшего уха, воспользовавшись возможностью прервать неудобный разговор на середине. - О, а мы ровес-с-сники... - последнее он прошипел уже совсем тихо, больше себе под нос, изрядно смутившись.

Ну, если Том и правда свободен, вряд ли он был бы против компании такой яркой девушки, как Раиса? Стоит его обрадовать подобной новостью, а там уже пусть у него голова болит, а не у нага, который, если хитрая лисица продолжит вести себя подобным образом, цветом лица рискует сравниться с цветом чешуи.

+5

65

Том и не думал шутить по поводу своей спутницы, так как его мысли были растрёпаны как бывало с его льняными волосами когда он попадал в сильную бурю. Эх, вот бы жить как Викси... Или Раиса. Они такие милые и интересные, пусть каждая по-своему. Мальчишка плоховато читал чужие мысли по мимике лица и интонациям, не зная привычек собеседника. Так было и с этими девушками. Они говорили ему, что мастер любит ощупывать своих клиенток, но вот на парня он произвёл неплохое впечатление, не стал вести себя как описывала Раиса. Всё закончилось довольно быстро, и вскоре Том вернулся на пляж в обновке - аккуратных красных плавках. Почему такой цвет? Наверное, он заразился энергией Викси, да и у Шэсса тоже преобладали похожие цвета. Словом, юноша был готов к купанию.
- Айда купаться? - дружелюбно подмигнул Том пантере, и кивнул в сторону уже предавшихся объятиям моря друзей.
Белобрысый парнишка почувствовал, что делает какой-то не очень осторожный шаг, отправляясь купаться. Но горячее сердце юноши не могло терпеть возражений подсознания, уверенно направляя Тома к воде. Тёплое ласковое море быстро окутало крепкое загорелое тело юноши, благо он хорошо умел плавать. Мысли стали легки и беззаботны, на время отрок забыл обо всём на свете, предаваясь отдыху и игре с друзьями.
- Шэсс! - весело крикнул Том. - Ты быстро плаваешь?

+5

66

Забавляясь реакциями и ответами змееныша, лисица поймала себя на мысли о том, что змеиный акцент придает дополнительную привлекательность рассудительному рыжему змеехвосту. Может просто так на его рассудок влияли особенности его тела? Точно так же, как на неё влияла шебутная и игривая лисья природа, о которой и думать не хотелось. Впрочем и без неё приезжий казался ей безумно харизматичным или артистичным типом. Так бы и обвила его и повалила в воду, забавляясь, будь она сама такой же, как он. Так-то она просто немного попозировала под его взглядом и лукаво улыбалась в ответ на пояснения и комплимент, пока тот не перевёл своё внимание на горизонт. Даже с доступной ему высоты наг бы не догляделся бы до своей родины. Разве что до редких кораблей, что сновали по морской глади между дальними берегами.

- Всё с вами понятно, ребятки! Ничего-ничего, подрастут ещё хотелки. Впрочем-м-ь... я поговорю с сестрёнкой, а она хочет переехать жить за море. Ну и я... с тем же Томми... хмм. Мы же можем вместе отчалить отсюда?

Тут до чутких ушек лисицы, прикрытых шляпой, донеслись разговоры трёх мужчин возраста Дэвина, которые проплывали несколько в стороне от них. Они беззастенчиво перебрасывались скабрезными шуточками на местном наречии, пусть и вполголоса. Причём за одну из них кто-то из троих схлопотал крепкий подзатыльник от своего товарища. Потому, что её содержание было связано с переброской и перегонкой своеобразных веществ вперемешку с межвидовыми отношениями. Сам шутник посчитал свою присказку крайне остроумной и достаточно непонятной для не посвященных. Рыжая просто надулась от возмущения и молча намотала себе на лисьи усы слова хама. Незнакомцы неторопливо удалились с пляжа, а при их выходе из воды стало четко видно, что плавать они пошли, в чём мать родила. Девушка театрально погрузилась в воду до уровня глаз. Она запомнила их, как и они - её. Имея в качестве сестры бывшую главу "Чёрной Руки", тут же появилась мысль поговорить с ней не только на тему путешествий и переезда, но это могло подождать до вечера перед отходом ко сну. Правда, пока она не знала, что будет ночевать вместе с пареньками из Рекна.

[nick]Nasty[/nick][status]Смотри, не сгори! :3[/status][icon]https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2WD51D_460s.jpg[/icon][sign]

;)

[/sign]

+5

67

Неспешно идя в сторону воды, альранка провожала глазами всех немногочисленных прохожих. Не забыла она кивнуть в ответ Тому. Всё же, процедура обмеров осталась позади, а пустынное солнце не особо жаловало светлую кожу уроженки Зетанга. Плавать то она не умела, но зайти в воду по плечи не боялась. Свой взгляд на тройке удаляющихся прочь мужчин она задержала ненадолго, поскольку навстречу им шел самый важный в данном этапе её жизни. Хотелось бы думать, что хозяин о ней беспокоится и потому ищет. Шёл он с непокрытым торсом, в одной обуви и штанах. Только рубашка лежала у него на плечах, для их защиты.

- Мастер Эван! - неожиданно радостно подала голос альранка.

Песок сильно обжигал ей ноги, пока те её несли в сторону хозяина. Тот с немым изумлением смотрел на свою спутницу в новеньком купальнике. С полуулыбкой утёр рубашкой пот со лба, который там и так имелся. Судя по всему, самые срочные и простые дела он уладил, решив после этого найти её и спросить насчёт рыжей красавицы из трактира. Впрочем, речь об этом и не зашла. В итоге ему досталась роль хранителя личных вещей молодёжи. Пантера и сама не поняла, когда успела зайти в воду по середину бёдер, прежде чем поняла, что хозяина следует представить. Он учтиво поклонился молодёжи и особо удостоил вниманием рыжую девушку.

- Ребята. Это пришел мастер Эван Торн. Он мой начальник. За нашими вещами присмотрит, пока мы в воде.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1004/836182.jpg[/icon][nick]Kushi[/nick][status]Мокрюша[/status]

+5

68

Шэсс улыбнулся, с легким оскалом покосившись на веселившуюся рыжеволосую девицу. Как жителю континента, для него слова "переехать жить за море" означали именно попытку обосноваться в столь отличном от континента месте, сплошь и рядом покрытым жгучими песками под палящим солнцем. Странно но в то же время забавно было видеть тех, кому хотелось как раз переплыть подальше, в куда более холодную местность.
- Почему бы и да? Рекн - мой дом. Так что ес-с-сли надумаете переплыть море - можете отправитьс-с-ся в лавку Реналли. На первое время кров обес-с-спечим. Ес-с-сли конечно никого из вас-с-с не с-с-смутит с-с-сос-с-седс-с-ство с-с-с парой-тройкой наг. - Всё же обе девушки оставляли о себе крайне хорошее впечатление. Умели располагать к себе - чего уж говорить! В качестве платы за то, что их с Томом приютили - разве было так странно предложить в ответ что-то равноценное? - А Том... - змей прищурился, уставившись на приближающегося парня, что щеголял в алом куске ткани, немного выбивающемся из его привычной цветовой гаммы своей яркостью, - Он много путеш-ш-шес-с-ствовал по материку. Думаю, не откажетс-с-ся помочь с-с-с выбором мес-с-ст, дос-с-стойных пос-с-сещения. А может даже и проводит!
Прости, "Томми", но теперь Раиса - твоя проблема~

Буквально почуяв повеявшее от его спутницы напряжение, змей небрежно обернулся, будто невзначай скользнув взглядом по странной троице, вызвавшей у лисицы такую реакцию. До его длинных ушей так же донеслась речь - странная, незнакомая, но напрягающая одним своим тоном. К счастью, странные мужчины шустро удалились, будто что-то погнало их прочь с пляжа.
- Явно быс-с-стрее тебя, Том. - Будто ничего не произошло прошипел наг, пытаясь поддержать весёлое настроение подошедшего ближе товарища. В конце концов им уже пришлось соревноваться в плаванье. Ему, Тому и той странной твари на дне пруда, с любовью пытавшейся пригреть случайных путников в своих объятьях.

А ведь, стоя по пояс в воде, Шэсс как никогда походил на эльфа. Особенно когда молчал и смотрел куда-нибудь в сторону.

- Эван Торн? - Змей кивком поприветствовал вернувшуюся темноволосую девушку, после чего благодарно кивнул мужчине, которого она только что представила. Орать свои имена через весь пляж было такой себе идеей, так что стоило бы оставить очередной круг представлений на потом. Неловко было осознавать, что такой важный человек будет охранять их вещи, но, раз уж он сам согласился... - Очень любезно с-с-с его с-с-стороны. - С улыбкой отметил наг.
Будь Шэсс один - тут же бросился бы в незнакомые прозрачные воды, выискивая острым взором всю местную фауну, смеющую выглядеть неприлично вкусно. Но сейчас он замер, оставаясь в новообретенной компании и словно не замечая набирающего силу солнца. Слишком уж нравилась нагу беседа, чтобы так бесцеремонно сбегать. Поплавать-то он всегда успеет.

+5

69

Том был весьма доволен своей обновкой - ведь будучи парнем он не был склонен требовать от одежды чего-то большего чем удовлетворение его нехитрых требований по удобству, ну и чтобы было опрятно и аккуратно. И теперь наступило время проверить плавки в, так сказать, естественной для них среде. Юноша вежливо приветствовал Эвана Торна, неожиданно для себя подумав, что уже слышал где-то это имя, но не мог припомнить, где и при каких обстоятельствах. Вместо дальнейших раздумий белобрысый парень весело подмигнул друзьям и быстро вбежал в воду, что вскоре приняла его целиком в свои ласковые объятия. Вынырнув, мальчишка добро фыркнул, мотнул льняной головой и сказал Шэссу:
- Слышал историю, как черепаха и заяц бежали наперегонки к дому? Хе-хе...
И помахал рукой девушкам, приглашая их присоединиться к их игре - ведь они уже условились провести это время не думая о делах, а отдыхать Том привык так же качественно как и работать - без дуракаваляния, с пользой или радостью.
- Давай отплывём от берега? - предложил Том девушкам, без особого труда поборов лёгкое смущение из-за того, что он ещё плохо понимал, как они поделят двух парней. Наверное, сообразно разнице в возрасте - если девчата разного возраста, но спрашивать об этом их Том не станет никогда - хоть и так понятно, что обе альранки молоды и находятся в расцвете лет и сил, спрашивать женщин об их возрасте и весе некультурно. - А то господин Торн будет смотреть, хе-хе...
Том отлично умел плавать - разумеется для человека, выросшего вдали от большой воды, но море нисколько не пугало отважного юношу. А совместное купание его раззадорило, в то время как две очаровательные девушки в красивых купальниках, что без какой бы то ни было пошлости подчёркивали красоту их молодых тел, не могли оставить парня равнодушным. К тому же рыженькая лисичка и чёрная кошечка оставляли юношам намёки, которые можно было расценивать как заигрывание и флирт... Лёгкий до поры флирт, а кто знает, что будет потом?

+5

70

Лисица уже было обрадовалась, что будет кому провести её с сестрой по незнакомой местности, ну и составить компанию на борту корабля. Незнакомцев, которые нашли для себя не самое уединенное место для подозрительных разговоров, она уже успела закинуть на задворки памяти. Остыв немного в воде, захотелось выпрямиться, ведь и дурачиться с прятками больше смысла не имелось.

- Почему бы и да? Рекн - мой дом. Так что ес-с-сли надумаете переплыть море - можете отправитьс-с-ся в лавку Реналли. На первое время кров обес-с-спечим. Ес-с-сли конечно никого из вас-с-с не с-с-смутит с-с-сос-с-седс-с-ство с-с-с парой-тройкой наг.
- Едем мы едем, даже не сомневайся. Общим или не общим рейсом, уж как свезёт. Ну и кого же я только с сестрёной не помогала принимать в родительском трактире.
- Он много путеш-ш-шес-с-ствовал по материку. Думаю, не откажетс-с-ся помочь с-с-с выбором мес-с-ст, дос-с-стойных пос-с-сещения. А может даже и проводит!
- Да кто бы смог мне отказать! - самоуверенно и со смехом ответила красотка, приняв нарочито соблазнительную позу.

Впечатление о ней не портили даже мокрые волосы, заплетённые в две длинные косы. Перевешивала это влага, придающая коже заманчивый блеск, уж как повезло со светом. Именно в этом выгодном свете её и застал крепко сложенный молодой мужчина с ухоженной бородкой, которого им представила котейка в милом купальничке.

- Давай отплывём от берега? А то господин Торн будет смотреть, хе-хе...
- Извини, но я боюсь идти дальше. Выросла в городе среди песков, понимаешь ли. Попробую исправиться и хоть чуток научиться плавать, если будем подолгу у тёплой воды.

Будь альранка лет на шесть младше, то может быть и поскакала бы в глубину, а так она могла с удобством как согреться, так и остыть. К тому же, подвернулась компания, более соответствующая её возрасту и интересам. Мужчина знаками показал подопечной, что она может спокойно плескаться в компании юношей, пусть и одна.

[nick]Nasty[/nick][status]Смотри, не сгори! :3[/status][icon]https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2WD51D_460s.jpg[/icon][sign]

;)

[/sign]

Отредактировано lavaniaur Thondlhug (2022-01-09 17:32:35)

+4

71

Пантерка только на не искушенный взгляд казалась молоденькой или даже юной, в то время как на самом деле она могла разменять третий, четвёртый, а то и пятый десяток. При помощи соблюдения имперских традиций, магии, алхимии и тренировок ей удалось поддерживать себя в превосходном тонусе как внешне, так и внутренне. Только проблема заключалась в том, что она прожила такую жизнь, что умудрилась потерять из виду время своего появления на свет и она просто перестала учитывать количество прожитых лет. Покамест они ей не мешали, но задуматься она задумалась о том, поддаваться ли ей призыву к ребячеству. Из задумчивости её вырвало поведение лисицы и знаки хозяина. Альранка только делала вид, что просто приглядывала за ними.

- Я дорожу своим мастером, Шесс и рада только, что ему смотреть интересно. Отплыть, Том? Ну, пусть тогда Шесс меня на спине подвезет своей. Что такого в этом?

Стоило донестись этим робким, но высказанным без задней мысли словам до ушек лисицы, как та тихонько прыснула и обернулась, чтобы одобрительно подмигнуть. Чужестранка попросту не понимала ни чего хочет, ни того, чего рискует добиться своим поведением. Словно понимала, что означает слово "весело", но не умела показать это значение на собственном примере. Она лишь ощущала умиротворение, легкое смущение и любопытство. Чтобы наг обратил внимание на неё ещё в большей мере, она по-кошачьи тронула его, наклонила голову набок и набрала в грудь воздуха, чтобы убить парня наповал отзвуком эха в опустевшем по её собственной воле сознании.

-Мьа-ау?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1004/836182.jpg[/icon][nick]Kushi[/nick][status]Мокрюша[/status]

Отредактировано lavaniaur Thondlhug (2022-01-17 22:02:17)

+4


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 05.06.1204. Цветы пустыни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно