https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 338 - О нет, этому флуду нужен новый герой


338 - О нет, этому флуду нужен новый герой

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Xander Yost написал(а):

- Опять вы мракобесию во флуде развели...

Это на постоянной основе тут

0

92

Ahrti Mari

Это на постоянной основе тут

- Я заметил...

0

93

Asura написал(а):

Но это только в мечтах

Зато какие вещи! Чулочки, верёвки, плёточки, страпон...  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51468.png

Asura написал(а):

*Скинул два одеяла и улёгся поближе*
Зачем тебе два одеяла?

Ааа, куда! /тянет обратно хотя бы одно/ У меня сквозняк, мне нужно, чтобы что-то сверху прикрывало. /ворчит, укрывая на этот раз обоих/

0

94

Deidre Whelan
Нормально это как? Где грань? Я не очень хорошо понимаю искусство уборки...

Deidre Whelan написал(а):

Уже спать хочешь, генератор? /укрывает одеялом/ Ты смотри, сам в горах этих не потеряйся. Чтобы было, куда идеям приходить.

Рано спать... *Но всё равно кутается* Постараюсь не потеряться. Буду надеяться на чуйку своего товарища.

0

95

Deidre Whelan написал(а):

Зато какие вещи! Чулочки, верёвки, плёточки, страпон...

...

0

96

Curtis
Это когда под не покрывает слой пыли и прочих... следов жизнедеятельности, а тарелки стоят чистыми в шкафу, не с присохшей едой на всех горизонтальных поверхностях жилой комнаты.

Curtis написал(а):

Рано спать... *Но всё равно кутается* Постараюсь не потеряться. Буду надеяться на чуйку своего товарища.

Норма-а-ально. Как раз с утра встанешь рано.

0

97

Curtis написал(а):

...

Что на этот раз?))

0

98

Deidre Whelan
*Старательно запоминает. Даже достал блокнот и записывает* Очень интересно...

Deidre Whelan написал(а):

Норма-а-ально. Как раз с утра встанешь рано.

Я не усну. *постепенно сползает с тахты*

Deidre Whelan написал(а):

Что на этот раз?))

*Сделал глубокий вдох... Но пока ничего не говорит, думает и чешет подбородок*

0

99

Deidre Whelan написал(а):

Зато какие вещи! Чулочки, верёвки, плёточки, страпон...

Извращенка *вздохнул, закрыв глаза и прижимаясь ближе, уже под одеялом*
Это уж точно останется только в твоих мечтах, людская женщина по имени Дидре *ущипнул за бок*

0

100

Deidre Whelan
*Теперь, дед замер. Возмутил ответ его... Даже скорее смутил.*
Даже не знаю чего здесь может быть сексуального... Чайник наполнен. У тебя монета. Или ты хочешь заработать больше?

0

101

Roanne
Вечность? /пытается улыбнуться, губы подрагивают в недоверчивом, слабом, но видит, что не шутка, и тяжёлое с сердца пропадает, оборачивается паром, который заполняет; и из-за него хочется завыть, но о радости/ Звучит отлично. Тогда на меньшее не согласен.
/со спины поднимается ладонью до шеи, кладёт поверх волос и льнёт к губам с нетерпением, словно не было до этого ни единого поцелуя никогда; поцелуй со светлой надеждой, восторженный: веришь, нет? вместе, да?/
/медленно отстранившись, обводит взглядом лицо напротив, заново изучая, свыкаясь с мыслью о долгом, тесном, и вдруг щурится/ Знаешь, я думаю, если сделка на вечность, то и платить я должен на протяжении всей этой вечности. Верно? Ведь так будет честнее, а мы, волки, самые честные ребята.

+1

102

Curtis
/вздохнула страдальчески/ Как ты вообще живёшь, если такие вещи для тебя - в новинку?)

Curtis написал(а):

Я не усну. *постепенно сползает с тахты*

Куда пополз. /тянет за нос обратно/

Curtis написал(а):

*Сделал глубокий вдох... Но пока ничего не говорит, думает и чешет подбородок*

Ну что, говори уже)

0

103

Deidre Whelan
Как-то живу... *бубнит, глядя в пол*

Deidre Whelan написал(а):

Куда пополз. /тянет за нос обратно/

ъеъ... *путается в простыни*

Deidre Whelan написал(а):

Ну что, говори уже)

*серьезно так уточняет, выставив палец*
Тебе правда такое интересно?

0

104

Asura написал(а):

Извращенка *вздохнул, закрыв глаза и прижимаясь ближе, уже под одеялом*
Это уж точно останется только в твоих мечтах, людская женщина по имени Дидре *ущипнул за бок*

Ты сам спросил. /фыркнула возмущённо, прижав к нему холоднющие лапы/ К тому же, мечты или не мечты, но ты после этого нет-нет, да будешь об этом задумываться. Значит - мой план успешен. /дёрнулась и убрала руку от своего бока/ Я итак вся в синяках из-за твоих брачных игрищ.

Lucius
Это шутка. Не переживайте. А насчёт заработать... будет зависеть от метода.

0

105

Deidre Whelan
- Методы могут быть разные. Как там? От чулков до страпонов? Хотя есть и те кто не особо поощряет подобные методы. Но жизненный опыт мне понадобится куда больше

0

106

Deidre Whelan написал(а):

К тому же, мечты или не мечты, но ты после этого нет-нет, да будешь об этом задумываться. Значит - мой план успешен.

Наши вкусы слишком отличаются, так что, тебе остаётся только мечтать *пожал плечами*

Deidre Whelan написал(а):

Я итак вся в синяках из-за твоих брачных игрищ.

У меня брачные игрища протекают иначе, так что это явно не так называется. *резко приблизился к плечу с раскрытой пастью, но остановился и просто шумно выдохнул на кожу, после чего отстранился обратно* Ладно, я прислушаюсь к твоей жалобе, неженка. *ухмыльнулся*

0

107

Rado
Тогда договорились. Вечность. Твой. /и по спине мурашки, и время будто остановилось, чтобы запомнить эту клятву: и страшно немного, и радостно - теперь-то это действительно правда/
Да. Определенно, так будет честнее всего. /улыбается тепло и ласково, так, как не улыбался никому ещё; и в груди трепет, но не страшно больше, спокойно только; предвкушает что-то, не единичное, постоянное, вечное, доброе и бесконечно приятное - знает, что не ошибается, и находит подтверждение в чужих глазах/
/вздрагивает, вспоминая о чём-то важном; оттягивает в сторону воротник, открывая бледную кожу, пересыпанную следами, смотрит вопросительно - не знает, зачем, но знает, что нужно это. Обоим нужно/

+1

108

*Хотел было кое-чего сказать, но понял, что будет звучать либо как токсик, либо как противный дед, потому смолчал и нырнул носом в чашку с чаем* фрфф

0

109

Curtis написал(а):

*Хотел было кое-чего сказать, но понял, что будет звучать либо как токсик, либо как противный дед, потому смолчал и нырнул носом в чашку с чаем* фрфф

А ты возьми и скажи https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/58303.png

0

110

Xander Yost
*Сверлит ничего не выражающим взглядом*

0

111

Asura
Я просто чувствую убийственную наивность в воздухе, ничего такого...

0

112

Rasahti

*Сверлит ничего не выражающим взглядом*

*Начинает пялиться в ответ*

0

113

Xander Yost
*Пялится наперегонки, легонько покачивая кончиком хвоста. Пустой змеиный взгляд не мигая прощупывал каждую клетку лица незнакомца*

0

114

Curtis написал(а):

Asura
Я просто чувствую убийственную наивность в воздухе, ничего такого...

Лучше бы сказал, все-таки. https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/58303.png

0

115

Rasahti

*Напрягает и поджимает губы, затем скалиться, оголяя желтые зубы. Продолжает смотреть*

0

116

Asura
Речь не о тебе, если ты так вдруг подумал

0

117

Curtis написал(а):

Asura
Речь не о тебе, если ты так вдруг подумал

Да я и не думал про это. Просто хочу узнать. Как говорится, раз уж начал - продолжай.

0

118

Xander Yost
*Все продолжает молча пялиться. Может в надежде загипнотизировать. Или задумалась о чем. А может просто туго соображает*
- Здравствуйте.

Отредактировано Rasahti (2020-08-20 22:46:11)

0

119

Rasahti

*Все продолжает молча пялиться. Может в надежде загипнотизировать. Или задумалась о чем. А может просто туго соображает*
- Здравствуйте.

*Сжимает пальцы в кулак*
- Тебе чего?...

0

120

Xander Yost
*В ответ лишь молча смотрит на него. Проведя какое-то время в неловком молчании, вновнь заговорила тихим голосом*
- Как Ваше самочувствие?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 338 - О нет, этому флуду нужен новый герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно