https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 341 - Коты отступают!


341 - Коты отступают!

Сообщений 1831 страница 1860 из 1893

1831

Anilotta
Оу, это грустно. Лечитесь главное ~
Avery Oreille
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/28204.png

Ekh'jart Lirm написал(а):

*восстанавливается обратно в цельное существо* да это понятно, просто все так складывается. Неблагоприятно. А я вроде как переживаю за свою работу и организацию, которую «защищаю»

/ доволный, что он собирается /
На работе одни проблемы? Хотят прикрыть ?

Alister Flar написал(а):

Шо, уже?

Жизнь штука такая. Непредсказуемая / пожал плечами/

0

1832

Asura написал(а):

Ну, то что Анилотта попытается утопить Асуру - вполне ожидаемо, я тоже об этом думал

Не факт что это всё-таки будет, надо поразмышлять во время написания)

0

1833

Boo
Доброго дня *смотрит на разбитый пол*

Conrad Hawkwood
Халлоу.

0

1834

Asura
Вдохновение для слабаков.

0

1835

Rasahti
*Хитрый манёвр, но пипа была бы не пипой, если бы не умела вовремя адаптироваться. Проходя сквозь длинный вражеский туннель, резко сменила образ, чтобы на выходе вогнать противника в ступор и впиться в его губы быстрее*

0

1836

Boo
Добродня ~
Такое эффектное появление, однако
Avery Oreille
Как поживаете? / мерит взглядом/

0

1837

Avery Oreille написал(а):

Asura
Доброго дня. *протягивает бокал, наполненный красным сухим вином*

*Взял бокал и опустошил его залпом*
Благодарю, продолжим пить позже, я сейчас буду занят

Conrad Hawkwood написал(а):

Жизнь штука такая. Непредсказуемая / пожал плечами/

Оу, вот оно как... *по-дружески похлопал по плечу*
Всякое бывает, что же, главное не унывать

Anilotta написал(а):

Не факт что это всё-таки будет, надо поразмышлять во время написания)

Твое право, что тут говорить  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/18044.png

0

1838

Ren Arai написал(а):

Asura
Вдохновение для слабаков.

Не вели казнить, я отпишу тебе, но позжеhttps://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/87701.png

0

1839

Conrad Hawkwood
*смотрит, сидя в кресле, однако взгляд все равно властный* неплохо, спасибо. Надеюсь, Вас тоже не обделила судьба хорошим настроением и приятным днем.

Asura
Как скажите *равнодушно пожал плечами*

0

1840

Asura

Asura написал(а):

Не вели казнить, я отпишу тебе, но позже

Да отписывайся когда тебе удобно, что опять начинается. *Упёрла руки в бока и смеётся.*

0

1841

Asura
Меня хорошо выдрессировала одна из прошлых ролевых писать в районе 3к символов, так как там за посты такого объема давали форумную валюту)
Теперь я почти всегда примерно так и останавливаюсь... почти)

Conrad Hawkwood
Такой красивый и милый и один? Не думаю, что это продлится долго)  *вытянула шею и коснулась прохладным носом его лба - нечто вроде драконьего благословения*  Нет, не было, но для хороших людей я всегда очень стараюсь)

Avery Oreille
Арис-ток-ра-тичный?)  *выговаривает*
[nick]Kinilkona[/nick][status]dragon try[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1016/352484.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

1842

Asura написал(а):

Оу, вот оно как... *по-дружески похлопал по плечу*
Всякое бывает, что же, главное не унывать

Ага... / улыбнулся чуть веселее /
Это да, жизнь без трудностей- не жизнь.
Я, парень не маленький, от горя не помру. Уже вполне спокоен. Горло принимаю удары судьбы / засмеялся/ благодарю за поддержку, это приятно
Avery Oreille
Вполне себе. Правда день весьма скучный  / ухмыльнулся глядя на него /
Кем приходитесь?

0

1843

Xander Yost написал(а):

- С мясом?....
*Задумался*
- Да нет, я просто подумал про Ремилию и мне сразу вспомнились ее пирожки.

С картошкой?:3

Asura написал(а):

Я люблю тебя, просто знай это

Ты можешь показать свою любовь, поиграв со мной в теккен : D

Avery Oreille написал(а):

Как настроение?

На удивление поработал и стало как-то получше. Ваше?

Boo
Доброго дня :3

Conrad Hawkwood написал(а):

/ доволный, что он собирается /
На работе одни проблемы? Хотят прикрыть ?

Хотят проверять, три раза в год :3 а я хочу просто делать свою работу, А не бегать за ними.

0

1844

Kinilkona
Все верно *отпил чаю и улыбнулся дракончику, глядя на ее упорство* не обращайте внимания, это мелочи речи.

Conrad Hawkwood
Всего лишь маленьким оруженосцем, не более того *взгляд говорит о другом, но не спешит сдавать все карты*
Скучных дней не бывает у тех, кто чем-то занят, обычно.

0

1845

Ekh'jart Lirm
Труд и вправду иногда помогает нам на чем-то сосредоточиться.
Наслаждаюсь единственным выходным на неделе. Чаю? *вскинул бровь, поглядывая на химеру*

0

1846

Kinilkona
Ох, вы мне льстите,  юная леди/ неловко засмеялся,  уткнувшись в работу / кто знает, я ведь человек не простой,  ещё вытерпеть надо такого
/ очень удивился от ее действий и тепло улыбнулся/ вам кто нибудь говорил, что вы очень милы?

0

1847

Ekh'jart Lirm написал(а):

С картошкой?:3

- С мясом...
*Улыбнулся*

0

1848

Avery Oreille
*Ощупывает разбитые колени*

Conrad Hawkwood
- Надеюсь  что все это видели, потому что я отказываюсь это повторять.
*тихо смеется и в то же время ругается сквозь плотно стиснутые зубы*

0

1849

Pipa
*Это действительно было неожиданно. Обманный маневр противника ввел ее в заблуждение, позволяя Пипе взять инициативу в битве языков. Однако и у наге было при себе секретное оружие. Дождавшись удобного момента, нага перекатилась с ней на спину, и занеся ладонь над ее пятой точкой, запустила удар "воздух-земля* прямиком в левую ягодицу. Раздавшийся эхом звонкий шлепок послужил знаком, что снаряд попал прямо в цель*

0

1850

Boo
*протягивает бинты, глядя на эту картину*

0

1851

*Громко отпивает газировку*
Хм.

0

1852

Conrad Hawkwood написал(а):

Ага... / улыбнулся чуть веселее /
Это да, жизнь без трудностей- не жизнь.
Я, парень не маленький, от горя не помру. Уже вполне спокоен. Горло принимаю удары судьбы / засмеялся/ благодарю за поддержку, это приятно

Не хочу вдаваться в подробности, да и это не дело флуда, прошу прощения, но расставание - далеко не такая уж и тяжелая штука, по сравнению с тем, когда у тебя на глазах человек умирает. *кивнул несколько раз, задумавшись*
В общем, верю в твою стойкость, все будет хорошо, но не слишком, ибо слишком хорошо жить - скучно, все-таки. *усмехнулся*

Kinilkona написал(а):

Меня хорошо выдрессировала одна из прошлых ролевых писать в районе 3к символов, так как там за посты такого объема давали форумную валюту)
Теперь я почти всегда примерно так и останавливаюсь... почти)

Мне комфортно писать до 2000, не люблю лить воду и вдаваться в излишнее описание, вот *вздохнул*

Ладно, теперь точно убежал

0

1853

Avery Oreille
А что это значит?  *склонила голову - ни разу не встречала знати или кого-то подобного*

Conrad Hawkwood
А по-моему, это вы преувеличиваете)  *не удержавшись, виляет кончиком хвоста*  Скажете, когда закончите эту форму - я стану поменьше))
[nick]Kinilkona[/nick][status]dragon try[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1016/352484.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

1854

Rasahti
*Издав громкий звук, что-то между "и" и "е", тем самым подтвердив попадание, начала барахтаться, как рыба на суше*

0

1855

Kinilkona
Боюсь, что мне сложно будет это объяснить *усмехнулся, почесывая затылок* если вкратце - есть люди, которые растят и собирают картошку, а есть люди, которые эту картошку потом направляют в месте, где с ней проблемы. Вот вторых можно считать аристократами *задумчиво* зачастую у вторых есть еще какие-то другие люди в подчинении, которые помогают и подчиняются им.

0

1856

Ekh'jart Lirm написал(а):

Хотят проверять, три раза в год :3 а я хочу просто делать свою работу, А не бегать за ними.

Проверять тебя или контору всю? Был повод?
Avery Oreille
Оруженосец значит/ не поверил, но не стал расспрашивать ибо не видел в этом смысла /
В этом есть логика. Однако не все дела приносят удовольствие.

0

1857

Conrad Hawkwood
Да, оруженосец *еще раз это сказал* мое положение в обществе имеет значение?
Так или иначе, вы можете уставать, но вряд ли скучать, если чем-то заняты. Конечно, есть весьма утомительные дела, от которых можно сказать, что они "скучные", но правильнее будет подобрать "монотонные".

0

1858

Ekh'jart Lirm
*Запоздало отсалютовала в сторону*

Avery Oreille
*Увы, слишком слепа и раздосадована неудачной посадкой для того что бы заметить предложенные медикаменты*

0

1859

Pipa
*Как можно сильнее прижимая ее к себе, сковывая движения, начала обрушивать все новые авиаудары с разных сторон, попутно продолжая неустанно работать языком*

0

1860

Boo
Неужели не повторишь это на бис? Я бы посмотрел ещё/ смеется глядя на нее /

Asura написал(а):

Не хочу вдаваться в подробности, да и это не дело флуда, прошу прощения, но расставание - далеко не такая уж и тяжелая штука, по сравнению с тем, когда у тебя на глазах человек умирает. *кивнул несколько раз, задумавшись*
В общем, верю в твою стойкость, все будет хорошо, но не слишком, ибо слишком хорошо жить - скучно, все-таки. *усмехнулся*

Тактично, с твоей стороны / одобрительно кивнул /
Верно. Я видел это ни раз, к сожалению.  Поэтому понимаю о чем ты / вздохнул  /
О да, все определённо будет хорошо, иначе и быть не может. Я ещё молод и слишком хорош, чтобы опускать руки! / рассмеялся/

Kinilkona
Никогда не думал, что буду спорить с драконом о том, насколько я классный/ вновь усмехнулся  /  может ты мало меня знаешь ещё ~
Остался последний штрих и немного окружения для полноты картины... / ускорился/ считай, что почти все

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 341 - Коты отступают!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно