https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!


347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Asura написал(а):

Искренне сочувствую, опять какие-нибудь глупые дети развлекаются.

Нихрена себе глупые. Такой пожарище устроить

0

92

Rado
Твоя теория, кажется, вполне подтверждается практикой. /попытался усмехнуться, но уголки губ вместо этого вновь невольно приподнялись в слабой, но тёплой улыбке; пальцы одной руки инстинктивно впиваются в смуглую кожу на ключицах, другой - приобнимают шею с другой стороны/ /жарко нестерпимо, но кусает только губы, оттягивая, как может, просьбу снять жар/

+1

93

Aresmy Enolayn написал(а):

Asura
*приняла бутылку вина, схватив мужа за руку и потянув на себя*
Давайте, Вы передохнете в источнике, а затем снова за дела возьметесь?

*не успел и глазом моргнуть, как уже оказался по колено в воде*
Нууу, что же, можно и передохнуть *пожал плечами и уселся в воду, оставшись в одном кимоно, немного смущен*

0

94

Shaessir Rhenallyr
И буду называть вас два брата-акробата! А один один брат-акробат как-то несолидно звучит.
/на мгновение увидел светлое будущее, прозрел и тут же ослеп, больше его не видит/

Shaessir Rhenallyr написал(а):

О да, советую. Мне он показался ещё более жестким и требовательным, чем чайный.

я: я боюсь одну (1) вещь чайный гриб
я, прочитав про молочный: я боюсь две (2) вещи
Его каждый день нужно кормить!! Вот этот гриб точно возьмёт твою семью в заложники, пока ты не выльешь на него всё молоко из магазина! И ему плевать, что уже одиннадцать ночи, ты хочешь спать, а магазины закрыты. Иди. И. Найти. Молоко.
%""")

+1

95

Airik Mayer написал(а):

Нихрена себе глупые. Такой пожарище устроить

Да для этого много ума не нужно

0

96

Asura

Asura написал(а):

*не успел и глазом моргнуть, как уже оказался по колено в воде*
Нууу, что же, можно и передохнуть *пожал плечами и уселся в воду, оставшись в одном кимоно, немного смущен*

*Шепот.* Анкета. Анкета. Анкета.

0

97

Airik Mayer написал(а):

Мы как-то щенка привели и решили искупать. Он как заскулит, так эта вот шерстянная мне чуть в шею не впилась. На руке рана до сих пор

У меня мой, если цапнет даже во время игры и случайно, могут быть глубокие раны, но он как бы охотничий. Челюсть крепкая. Зубы острые. Куда бить - знает интуитивно. Ничего удивительного х) Мне с ним безопасно, но я не завидую тем, кто нарвётся.

0

98

Ren Arai написал(а):

Asura

*Шепот.* Анкета. Анкета. Анкета.

Все будет https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png
но не сразу

0

99

Aelirienn Meletril написал(а):

У меня мой, если цапнет даже во время игры и случайно, могут быть глубокие раны, но он как бы охотничий. Челюсть крепкая. Зубы острые. Куда бить - знает интуитивно. Ничего удивительного х) Мне с ним безопасно, но я не завидую тем, кто нарвётся.

Зато моя теперь сама на себя не похожа.
Раньше ее можно было погладить на праздник, или когда спит. Сейчас же лежит, вялая

0

100

Asura

Asura написал(а):

Все будет
но не сразу

Извиняюсь, но не очень сильно. Люблю знаете ли друзей и коллег подстёбывать. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/94288.png

0

101

Asura
Теперь Ваше время смущаться? *чуть усмехнулась и нежно улыбнулась*

0

102

Evie
Ну, последний гном покинул Эноа, кажется, месяц-два назад? *зеркально склонил голову в задумчивости* некому, значит, работать в рудниках.

Rado
Может быть, может быть *задумчиво протянул, высунув язык, словно пробуя на вкус оба варианта. Кажется, первый был вкуснее*
Ох, не стоит слишком долго смотреть на него. Будущее коварно *похлопал по плечу, протягивая капли для глаз*

Rado написал(а):

я боюсь две (2) вещи

*Усмехнулся, покачав головой* а как же коты? Мне казалось, ты ещё и котов недолюбливаешь)
Но животина да, требовательная. С такой проще сразу корову заводить. А лучше несколько. А то вдруг у одной молоко закончится, хоть подстраховка какая будет...

Asura написал(а):

Да для этого много ума не нужно

Скорее, нужно немного ума *задумчиво*
У нас так подростки подожгли под окнами мусорку со стройматериалами, которая стояла впритык к парковке. Две машины сгорело, пока пожарные ехали.

Ren Arai написал(а):

Люблю знаете ли друзей и коллег подстёбывать.

*молчаливое одобрение*

0

103

Evie
Девочка у нас спала на пустующей половине двуспалки первые лет... 6, потом спала на кресле или стуле, потому что подстилка где-то ниже - не нравилась, но при этом на другую часть постели или вообще на мебель не лезла) Этот спит на подстилке на полу, но подстилку таскает за собой по всей квартире. Ну и где мои колени - там можно пристроиться, если не получит втык заранее или при попытке пристроить жоп) Я могу даже просто сесть на пол, чтобы что-то достать, а он уже бежит плюхаться на колени. фетишист

0

104

Ren Arai написал(а):

Asura

Извиняюсь, но не очень сильно. Люблю знаете ли друзей и коллег подстёбывать.

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/27032.png

Aresmy Enolayn написал(а):

Asura
Теперь Ваше время смущаться? *чуть усмехнулась и нежно улыбнулась*

Может быть и мое *медленно покачал головой в разные стороны и ухмыльнулся*
Но это только пока что  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/13871.png

0

105

Ладно, я спать. Завтра, все же, попробуем-с в анкету. Ва-банк. Все, или, как подбрехивающий безанкетник

0

106

Shaessir Rhenallyr написал(а):

У нас так подростки подожгли под окнами мусорку со стройматериалами, которая стояла впритык к парковке. Две машины сгорело, пока пожарные ехали.

Гении, что тут еще скажешь

0

107

Airik Mayer
Спокойной ночи
жду анкету

0

108

Airik Mayer написал(а):

Зато моя теперь сама на себя не похожа.
Раньше ее можно было погладить на праздник, или когда спит. Сейчас же лежит, вялая

Пройдёт, когда подзаживёт и перестанет болеть. Но оно тревожно, понимаю. Швы нормально зарастают? Не воспалённые?

0

109

Roanne
Отличн!.. /прервался, чтобы хорошенько прочистить сдавленное горло, потому что трудно спокойно смотреть на такого демона/ У нас уже есть первые подтверждения теорий, мы определённо добьёмся... невероятных результатов. И пора перейти к следующей проверке. /опустил голову ниже, замер на мгновение, а затем, переложив ладонь с шеи на затылок, длинно лизнул метки, оставив нетронутой одну; не удержавшись, чуть прикусил ту, что у края воротника, и выпрямился, глубоко дыша/ Проверим, заживут ли эти следы быстрее, если их зализать волчьим способом.

+1

110

Aelirienn Meletril написал(а):

Пройдёт, когда подзаживёт и перестанет болеть. Но оно тревожно, понимаю. Швы нормально зарастают? Не воспалённые?

Не. С этим все нормально. Всю неделю же промазывали какой-то гадостью фиолетовой. Ни крови, ни воспаления

0

111

Airik Mayer
Сладких снов Вам~
С нетерпением ждем анкету Вашу  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23537.png

Asura написал(а):

Может быть и мое *медленно покачал головой в разные стороны и ухмыльнулся*
Но это только пока что

Пока что? Я чего-то не знаю?

0

112

Aresmy Enolayn написал(а):

Пока что? Я чего-то не знаю?

Это пока я не сделал вот так *повернувшись в ее сторону, приблизился к ней и, громко выпустив воздух из носа на влажную кожу, поцеловал в плечо*

0

113

Shaessir Rhenallyr
Согласен, будущее весьма коварно! Смотришь на него, кажется одним, а потом бац! И другое совсем. /закапал в глаза, в нос и даже на язык: на всякий случай; вернул слегка опустевший пузырёк с каплями/

Shaessir Rhenallyr написал(а):

*Усмехнулся, покачав головой* а как же коты? Мне казалось, ты ещё и котов недолюбливаешь)

После грибов я понял, что коты ещё ничего! Они, по крайней мере, ограничены в росте, а вот про грибы этого не скажешь... И коты хоть чем-то брезгуют в еде, а грибы... /снова многозначительное молчание/

+1

114

Asura написал(а):

Это пока я не сделал вот так *повернувшись в ее сторону, приблизился к ней и, громко выпустив воздух из носа на влажную кожу, поцеловал в плечо*

*вздрогнула и повернулась в сторону демона, который оказался уж очень блико*
Я вижу, Вы сегодня - король озорства *чуть прищурилась и смущенно сложила руки на груди крест-накрест*

0

115

Aelirienn Meletril
Ой, да ладно тебе ворчать - звучит очень мило :з
По мне прям очень, преданный такой.
Я уже как-то упоминала как нагло спит моя юная царица, хаха

Shaessir Rhenallyr
Что вы, что вы / махнула рукой, будто собеседник сказал нечто запретное/ у них просто сезон активной добычи руды, и они ушли глубоко в горы.

0

116

Nglah написал(а):

даааааа, все именно так Х))

Моргни, если грибы держат тебя в заложниках!

+2

117

Rado
Результаты уже впечатляющие. /подмигнул, слегка краснея; огладил чужие плечи, не зная, куда деть руки, и взволнованно вздохнул, чувствуя прикосновение к горящим огнём местам; от них, правда, ещё жарче стало/
Если ты не против... /поймав пальцами за воротник, потянул слегка на себя, заставляя чуть пригнуться и приподнимаясь на цыпочках; замер у самой шеи, согревая кожу дыханием, и припал нежно к единственному оставшемуся следу, едва удерживаясь от того, чтобы использовать клыки/

+1

118

Aresmy Enolayn написал(а):

*вздрогнула и повернулась в сторону демона, который оказался уж очень блико*
Я вижу, Вы сегодня - король озорства *чуть прищурилась и смущенно сложила руки на груди крест-накрест*

Нет, это только с тобой *вновь нацепил довольную ухмылку*

0

119

Rado
Именно поэтому на него лучше не смотреть, а просто слепо топать в его сторону *крайне задумчиво* может потому половина прорицателей имеет проблемы с глазами? *Покосился на волка, запоздало подумав, что пробовать лекарство на вкус было плохой идеей - оно наверняка до жути горькое. Но, кажется, всё было в порядке*

Rado написал(а):

После грибов я понял, что коты ещё ничего!

О, значит война против котов отменяется? Теперь воюем с грибами?
Боюсь, это звучит ещё более невыполнимо.

Evie
Тогда, выходит, это лишь временный подъем цен, и вскоре рынок насытится вернувшимися из рудников гномами и их восхитительной добычей *неуверенно вильнул хвостом*

И я, наверное, уползу пока. Доброй ночи всем заранее~

0

120

Airik Mayer написал(а):

Не. С этим все нормально. Всю неделю же промазывали какой-то гадостью фиолетовой. Ни крови, ни воспаления

О, тогда надеюсь, что скоро поправится)
У нас тоже долго отходила. Потом стала собой. Правда, в 18 лет решила вспомнить, что она женщина его ничего и надо побегать за мужиками.

Evie написал(а):

Ой, да ладно тебе ворчать - звучит очень мило :з
По мне прям очень, преданный такой.
Я уже как-то упоминала как нагло спит моя юная царица, хаха

Я ворчу любя! /посмеялась/ Но мне прям его жалко, когда он просится в комнату, потому что "ну как так. ты внутри. с тобой мужик. а этот мужик - не я!"
А какой она породы? Большая?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно