https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!


347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Roanne
Не против! /послушно наклонился с большой охотой/ У тебя тоже полная свобода действий в нашем исследовании, можешь... /опять затих, ощутив горячее дыхание, и отклонил голову для удобства; чуть повёл плечами, когда лёгкое прикосновение сменилось вполне осязаемым, послав по спине дрожь/
/вцепился было в бок, но, опомнившись, вместо крепкой хватки лишь аккуратно сжал; расслабил пальцы, переместил ладонь ниже и вновь несильно жамкнул/

+1

122

Shaessir Rhenallyr
Хмммм, а ведь вполне возможно! /с уважением посмотрел на умного нага/ Ни одного прорицателя не встречал, но уверен, что так оно и было!

Shaessir Rhenallyr написал(а):

О, значит война против котов отменяется? Теперь воюем с грибами?

Наверное, пора завязывать с войнами. Начать жить мирно, толерантно... В конце концов, нужно уметь признать, когда твой бой обречён на поражение. /делает вид, что не боится ни котов, ни грибы/

Доброй ночи! молочных снов

+1

123

Aelirienn Meletril
Ахаха, ну, ревнует, он же считает, что твой единственный ))
Вельш корги кардиган, вроде мелкая для ее вида, всего 14 кг... а занимает треть кровати, когда развалится.

0

124

Rado
/кое-как заставив себя оторваться, на прощание коротко лизнул след, почти даже забывая о собственном жаре; чуть отстранился, огладив пальцами щеку и невольно зажмуриваясь от приятного жмяканья/
Итак, кажется, мы выяснили, что использование всех трёх факторов действительно эффективно! /и вовсе даже не намекает на румянец/ Н-надеюсь, всё правильно делаю.

+1

125

*сидит на полу в ворохе пакетов и новой одёжки*

0

126

Roanne
/невнятно пробормотал что-то утвердительное, всё ещё чувствуя влажное прикосновение на шее и наслаждаясь им, но вскоре встряхнулся и закивал/ Всё правильно делаешь! Если что, всегда можно начать импровизировать. В исследованиях это тоже важно. Сколько всего было открыто лишь благодаря тому, что учёные отошли от правил! /погладил ладонью бок на том же месте, где сжимал её в горсть, растрепал волосы на затылке и вторую руку тоже опустил ниже талии/
Да, всё весьма... /прислушался к себе, к горячему прямо под кожей/ Эффективно. Впрочем, смею предположить, что многое ещё связано с личностью испытуемых. /посмотрел на него с мягким блеском в глазах/

+1

127

Kiko
*подошел и вручил ей шоколадку*
Новые покупки?

0

128

Asura
Ага, весь день по магазинам ходиль, ножки усталииии...  *с благодарностью принимает шоколадку, привалившись к его ноге*

0

129

Evie
Вот да. Причём на подруг так не реагирует))
О, так у тебя булочка с корицей дома! *__*

0

130

Kiko написал(а):

Asura
Ага, весь день по магазинам ходиль, ножки усталииии...  *с благодарностью принимает шоколадку, привалившись к его ноге*

*гладит по голове*
Отдыхай

0

131

Rado
Ты прав. Импровизировать не страшно, к тому же, все эксперименты у нас сплошь удачные. /усмехнулся и, не устояв перед искушением, потерся мимолетно щекой, податливо изгибаясь в хватке чужих рук, стараясь подстроиться под него//
И что не так с их личностью? /бросил лукавый взгляд из-под полуопущенных ресниц и улыбнулся, поднимаясь ладонями к лопаткам/

+1

132

Asura
Я хочу во флуд со школой)  *улыбнулась*  Там как - своими персами или можно немного их изменять? И игра маленькими постиками или чисто как в наших мэйд-кафе была?

0

133

Aelirienn Meletril
Подгорелая по ходу х)

крайне наглая булка

+1

134

Kiko написал(а):

И игра маленькими постиками или чисто как в наших мэйд-кафе была?

Кому как удобно
Мне лично ближе второй вариант.

Kiko написал(а):

Там как - своими персами или можно немного их изменять?

Тоже по желанию

0

135

Roanne
Испытуемые должны друг другу подходить, по моему скромному мнению. Без этого ни один метод, насколько бы удачным он ни казался, работать не будет. /немного прижал к себе его в пояснице, чуть наклонившись вперёд, просто чтобы ещё раз убедиться, как ладно он ощущается в руках/ А у нас всё так хорошо работает, что это лишний раз доказывает, какая хорошая из нас выходит пара... испытуемых. /поцеловал в кончик носа/ Здесь, кстати, ещё одна точка. /подмигнул вдруг с хитрецой/ Хочешь, расскажу тебе секрет, почему я так хорошо знаю все особенные точки и как не забываю их месторасположение?

+1

136

Asura
Ееееей, надо попробовать))

0

137

Asura
Оно самое не только для аристократов *подмигнула и нежно улыбнулась*

0

138

Rado
А...ну... да, с этим поспорить трудно. /задумался над чем-то и беззвучно повторил часть фразы, будто пробуя на вкус/ /вновь слегка покраснел, поймав очередную смущательную вещь в чужих словах; инстинктивно подался вперёд, притираясь в объятиях плотнее, и улыбнулся на легкое прикосновение/ Конечно, хочу. Люблю секреты.

+1

139

Kiko написал(а):

Asura
Ееееей, надо попробовать))

Попробуй, никто ж не запрещает  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/52338.png

Aresmy Enolayn написал(а):

Asura
Оно самое не только для аристократов *подмигнула и нежно улыбнулась*

*почесал затылок*
Да, впрочем, дело твое, не то что бы мне было от этого обидно

Отредактировано Asura (2020-09-08 22:48:35)

0

140

Roanne
/расплылся шире в улыбке/ Тогда вот мой секрет. Дело в том, что... /понизил голос до шёпота, щуря глаза с затаённым весельем/ Где я тебя касаюсь, там и появляются эти особенные точки. Хоп! /тронул губами лоб/ Теперь одна из них здесь. И вот здесь. /поцеловал в излюбленное местечко с тонкой кожей под ухом, зарывшись носом в волосы/ И ты тоже можешь так сделать на мне. Где только ты захочешь, там они и будут. Очень здорово, правда? /прижмурил один глаз, довольный своей задумкой/

+1

141

Asura
*ускакала обдумывать*

0

142

Rado
/слушает, прикрыв глаза, будто боится, что отвлечется на что-то ещё/ /распахнул глаза, поражённый будто таким открытием; улыбнулся с нескрываемым восхищением, сразу же оглядывая лицо напротив, будто примеряясь, где расположить новую особенную точку из многих-премногих/
Очень здорово. Мне очень нравится. /выдохнул, зачарованно глядя в чужие глаза, и потянулся навстречу, забывая о смущении; прижался своими губами к чужим, обнимая ладонью смуглую щеку, стараясь продлить мгновение, как можно/

+1

143

Roanne
/увидев в лице напротив восхищение, принялся с тихим удовлетворением ворчать, гордый собой, что смог вызвать такое/ Рад, что тебе нравится!
/прильнул, продолжая едва слышно ворчать прямо в поцелуй, и не отстранялся долго-долго, задевая чужой язык и дразнясь до покалывания в губах/
Теперь ты знаешь мой секрет. /облизнулся, собирая следы с губ/ Потом как-нибудь поделись своим, чтобы всё было по-волчьи честно, ведь у тебя есть большая сила — создавать на мне особенные точки.

+1

144

/Закуталась в плед с головой/
[status]эльф из Пододеялья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/864/558124.png[/icon]

0

145

Rado
/взволнованно вздохнул, краснея от долгого поцелуя, но стоически не пряча лицо; отстранившись, скользнул языком по губам, запоминая словно/ Обязательно. По-волчьи честно. /подмигнул/
Мне, наверное, уже пора. /заглянул в глаза с сожалением и сокрушенно покачал головой, оправившись тут же - важно пожелать правильных снов/ Ласковых снов. Чтобы можно было помнить о точках всю ночь и согреваться от воспоминаний. /обняв щеки ладонями, слегка подтянулся и поцеловал ласково в лоб/

+1

146

Roanne
/ответил слегка сонной улыбкой/ Я уже сам держусь из последних сил. /положил руки поверх чужих ладоней на своих щеках, прижимая надёжней, и прикрыл глаза, затем посмотрел сквозь ресницы любяще/ И тебе целебных снов, где тебя будет греть очень тёплый после лечения волк и не давать замёрзнуть в начале осени. /повернул голову немного и чмокнул в ладонь, затем потёрся бородой/

+1

147

Aelirienn Meletril
Я так целый день делаю...

0

148

Evie написал(а):

Aelirienn Meletril
Я так целый день делаю...

знала бы ты, как я удивился, когда узнал, что та эльфа - твой твинк

0

149

я имел ввиду Лириэль!

0

150

Asura
А ну иди сюда, демон. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/49624.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 347 - А вдруг она последняя у меня? Тема!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно