https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 366 - Дней в году, лишь для Эйвери О'Кейхен!


366 - Дней в году, лишь для Эйвери О'Кейхен!

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Ну, вот, остались только истинные полуночники, кто не сдался этим всяким там режимам

0

152

Evie
*Тут должна быть картинка с козодоем.* Ре-жим?

0

153

Ren Arai
Ага, особо строгий.

0

154

Evie
Только бы хорошо кормили.

0

155

Ren Arai
Исключительно отборной баландой!

0

156

Evie
А тут часто осматривают на хранение интересных предметов?

0

157

Ren Arai
Разве что соседи по камере

0

158

Ren Arai
- Вот про что я пытаюсь тебе и рассказать... А может и не то... В любом случае, главное что ты не валенок! Или не как туча, хмурая да страшная. Вполне... Привлекательная, миниатюрная красотка. Кто нибудь обязательно да начнёт напевать серенады перед твоим окошком... Или пещеркой. Где нынче драконы обитают? - И пару раз уверенно качнет головой, соглашаясь со всем сказанным. - Симпатия и дружелюбие! Посмотри на мои мышцы, думаешь в них вся сила? Нет, вся сила кроется куда глубже... Даже ледяное сердце может растаять. - Это было неожиданно. Он тут же бросил на неё взгляд, будто бы испугался, вдруг он сказал что-то не то или коснулся не там? Её пальцы тут же встретила двухнедельная щетина легкими покалываниями, да и лицо его было горячее, будто бы от волнения, да и морда с заостренными чертами могла дать ему тридцатник.
Что-то сказало ему что нужно ответить взаимностью. И лёгким движением, будто боясь ненароком навредить, ладонь он прислонил к щеке мягкой и пальцем уберет нависшую прядь. Грубая кожа на ладони с тихим шуршанием потёрлась о бледную кожу, с любопытством который вложил мужчина. Всё таки интересно, какого дракону находиться в шкуре человека?
- Это-о-о сложно объяснить. Они как салат, всячески перемешиваются и выдают что-то совсем уж странное, неестественное. Интимное, кровавое, впечатляющее... Нужно меньше книг всяких читать... У тебя, как я понимаю, со снами не так всё гладко?.

Отредактировано Lucius (2021-01-10 03:20:39)

0

159

Ребят, я вот уже проснулась, вы чего не ложитесь баиньки?

0

160

Evie
Нас тут двое. Так что надо сразу порешать. *Выворачивает карманы и высыпает на пол фантики от конфет и даже слегка подтаявшие конфеты, не распечатанные, не облизанные.* Что ты можешь предложить мне за эти прекрасные сладкие штуки?

0

161

Evie
- Покажи мне режим и я его отмудохаю.

0

162

Вот вам ночная картиночка

*побежала шуршать в стенах*

+1

163

Lucius
Смотрю не только у меня проблемы с структурой построения мысли, изложением и провалами в логике. Валенки конечно то ещё уродство, но ты отдашь за них всё что угодно, как только мороз укусит тебя за жопу. *Почесала кулаком нос и туповато уставилась в верхний правый угол.* Да, ты вроде тоже ничего. С моей приземлённой точки зрения большинство из вас дылды, но мне внизу хоть ветер тише дует. *Неосознанно качает пару раз головой, копируя движения.* Думаю, что сила в осознании своих сильных и слабых сторон, способности нащупать хрупкий баланс в нужный момент. Имея грубую силу, сжать кулак так, чтобы удержать нечто хрупкое не повредив. Подвешенный язык дипломата может предотвратить конфликт, что унесёт множество невинных жизней. А большое и доброе сердце, хм. Думаю, что твоё большое и доброе сердце, в нужном месте и нужном моменте, может стать спасительным огнём или светом маяка, что поможет выйти из холода и не нарваться на рифы. *Положила и вторую руку ему на лицо, так даже лучше. Щетина это то, что нужно, с гладкими и холодными лицами не так интересно, всё равно что статую трогать. Если конечно по рукам не дадут. Закрыла глаза и щупает, как очень аккуратный слепец. Веки слегка подрагивают, не совсем понятным образом тело чувствует, когда к коже что-то приближается и отвечает напряжением.* Но ведь книги расширяют как его... кругозор! Точно. Позволяют взглянуть на мир под иным углом. *Слегка сморщила нос.* Сны, да. Они мои и не мои одновременно. Похоже, что я ныряю в холодный омут, предварительно с треском пробив собой корку льда.

Belka Snezhka
Ведьма! Во сколько же ты спать легла...

0

164

Ren Arai
*похлопала себя по бокам, но карманов, увы, не обнаружила, а потом предложить содержимое карманов не представлялось возможным и пришлось крепко так задуматься, какие сладкие штуки можно предложить взамен*
О! Вспомнила! * ширнула рукой под подушку койки и достала оттуда почти не открытую бутылочку сидра, наполненную на трети так две сладким фруктовым чаем. Не сидром же!* Вот!

0

165

Lucius

вот тебе режим дня школьника

+1

166

Evie
Сойдёт. Я смогу использовать это как оружие, или любоваться искажением света и мира в бутылочном стекле. *Утянула бутылку к себе.* Достойный обмен с достойным человеком.

0

167

Ren Arai
А еще *поморщилась* Чай можно выпить, если он не сдох там

0

168

Evie
Если сдох, то мы можем вырастить на чае плесень и обменять уже её. *Трясёт бутылку и пристально всматривается в содержимое.*

0

169

Ren Arai
- Но можно же найти пару отличных ботинок! Удобных, тёплых и они проживут не один год, может даже внукам оставишь. Валенки это конечно хорошо... Но лучше всё таки найти отличную обувь. - Голову опустил, разглядывает грудь да плечи. Да вроде не такой уж и дылда. - Наверное... Времена такие. Урожая много, в лесах живность бегает, вот и отъелись все. - И на секунду он всё таки задаст себе вопрос, а почему вообще неожиданно явилось столько дылд? Магия какая нибудь? - Сейчас уже не встретишь эти "конфликты", особо крупных масштабов... Ну ладно, дракон сжёг столицу, но врятли всё из-за того что кто-то ему нагрубил. Люди конечно те ещё бывают, сейчас скандал может поднять какая нибудь изнеженная аристократская задница в честь кражи своего драгоценного сыночка бандюгами. Но конфликт решается без крови... Зачастую. - Откуда такая заинтересованность в столь мужицком лике? Конечно, мама не раз ему говорила что он у неё красивый, но эта девушка была близко, уж слишком близко. Он чувствовал как женские пальцы скользят по грубоватой коже укрывающей острые черты лица и всё это превращалось в какой-то коктейль из волнения и радости. Странной радости, будто бы он давно хотел чтобы кто-то да погладил этого пса, да вот только сейчас узнал об этом.
- Кругозор то они расширяют, но во время прочтения ты складываешь в голове картинку, кадр за кадром, вырисовываешь образы и... Сцены. - Его касания были робкими, неуверенными. Зачем он вообще это сделал? Что ему мешало просто позволить пощупать себя? Любопытство? Оно всегда хватало за ноздри и тянуло за собой куда не следует. Но нужно же всё таки сделать второй шажок, вторую ладонь прислонить к щёчке, но руки потянулись куда ниже. длинные пальцы прошлись по челюсти и почти скрылись за шевелюрой из жестких волос. Ладони аккуратно поползли по шейке. Такой нежной, хрупкой, он мог обхватить её полностью одной рукой, но только мысли об этом он и был удостоен. - И даже нет того кто мог всё это растопить? Плюшевый мишка или любимый питомец?

0

170

Evie
- Понял-принял пойду бить детей.

0

171

Lucius
О простые человеческие радости. *Усмехнулась.* Хорошие времена? О них мало сказано в человеческой истории, все пишут про войны, освоение новых территорий и вытеснение племён, что тоже не обходится без явлений, сопутствующих войне. *Приоткрыла правый глаз и лукаво подсматривает, или просто сонно, тут не разберёшься. Не идеальная кожа и столь же не идеальное лицо было увлекательным, живым, руки как и глаза не улавливали асимметрии присущей большинству живых существ. Пальцы изучали все выступающие части лица, будь то щёки, брови, лоб, от внимания не скрыться даже носу и губам. Удовлетворив своё мимолётное желание задержала ладони на челюсти и подбородке мужчины, словно уложив их в импровизированную колыбель или лодочку.* А ещё, переживаешь, путешествуешь. Для некоторых это единственный способ познать мир, в котором они живут. Довольно безопасный способ, хоть некоторые ответвления церкви твердят иное. Что-то про демонов и искушение, что таятся в познании и его свободе. *Голова немного неуклюжее склонилась на бок, словно кто-то отпустил ниточку, до сих пор удерживающую её.* У меня нет ничего плюшевого, но есть тубус, деревянный и старый, с историями, зачитанными до дыр. С животными у меня не складывается, кажется они чувствуют угрозу.

0

172

Ren Arai
- Мы не большие пушистые драконы, а лишь скромные души обтянутые кожей. - И фыркнет с усмешкой. - Ну так что им не писать? Королю нужно похвастаться размером своих яиц, потому он и распишет о том как сумел утереть кому-то нос. Вот и... Пишут. Они же делают всё это ради своего народа, а не чужого. Сидят на жопах и с удовольствием смотрят на то как молодняк льёт кровь во имя короля.
Он всё ещё был спокоен. Просто было интересно наблюдать как кто-то занят таким тщательным изучением его лица. Казалось, что девушка не хотела упускать ни единого контура. Потревожила перхоть в густых бровях, прошлась по коже впалых щек и даже досталось тонкой полоске молочных губ, но перед этим нос, прямо как у ястреба, ненадолго продержался под изучением. Даже защекотало там где располагалась "арка купидона". Как челюсть легла на руки, так серьёзная и грозная на вид скала выдавила из себя смущенную улыбку пытаясь отвести взгляд серебряных блюдец в сторону, но аккуратно подглядывая.
- Церковь просто пытается держать людей на поводке и диктовать свои правила. Они как государство внутри государства, даже со своей экономикой. - заметил он как голова чуть склонилась, как тут же с шуршанием грубой по гладкой коже передвинул ладонь на щёку, придерживая. Но на своей цели не остановился. Ладонью он второй раз провёл во шее, вверх и постепенно отрывая ладонь медленно скатывался вниз, подушечками пальцев прислоняясь к ключице. Это было одной из его любимых частей тела.
- Тубус это не то... Совсем не то... А с животными, я бы поспорил. Я всё ещё здесь, перед тобой.

Отредактировано Lucius (2021-01-10 05:21:06)

0

173

Я подремать успел, а тут до сих пор тусовка? https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/97471.png

0

174

Asura
- Сон нам не нужен. Он делает людей слабее

0

175

Lucius написал(а):

Asura
- Сон нам не нужен. Он делает людей слабее

Да, думаю, мой организм сейчас сказал тоже самое и поэтому я неожиданно проснулся. Хотя, может быть, организм просто требует никотин, которого ему сейчас намеренно не дают.
В общем, даже не знаю теперь, что мне делать

0

176

Asura
- Я не курю потому не знаю как это... Когда организм начинает бунтовать и требовать то что ты не можешь ему дать... Вспомнил, мне однажды после шоколадной конфеты дико захотелось сервелата. И ещё было когда захотелось ржаного квасу.

0

177

Lucius написал(а):

Вспомнил, мне однажды после шоколадной конфеты дико захотелось сервелата.

Хммм...на контрастах играешь, дед? А ты хорош! Колбасу со сгущенкой частенько делаешь?

Lucius написал(а):

Я не курю потому не знаю как это...

Правильно, и начинать, я считаю, совершенно не стоит

0

178

Asura

Asura написал(а):

Хммм...на контрастах играешь, дед? А ты хорош! Колбасу со сгущенкой частенько делаешь?

- Иногда. Только когда сгущенка есть. И то, не очень часто... Да что тут говорить? Я и с бананом колбасу ем. А ещё люблю намазать масло сливочное на печенье и полить его вареньем. Я гУрман

Asura написал(а):

Правильно, и начинать, я считаю, совершенно не стоит

- Я взрослый и не очень богатый дядька. Начать курить - получить пинок по кошельку и больше не донатить в варфрейм.

0

179

Lairiel' Idril' Kalisto написал(а):

Asura
Солнце, я и без того живу в башне где-то на последних этажах и все жду, когда меня уже наконец похитит какой-нибудь сумасшедший, обойдя моего личного внутреннего монстра

Огого! Какие интересные речи. Прямо-таки внутреннего монстра?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/92693.png
А может быть...тебе стоит начать выплескивать эмоции? Не сдерживать их, прям как и этого монстра, а договориться с ним (монстром), чтобы вместе получать то, что вам нужно  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/78554.png
А вообще...я просто подначиваю тебя придушить пару этих ваших людишек, а не заниматься их исцелением, тратя все силы  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/73812.png
Немного помучать, немного побить, повредить, а затем ещё раз, ещё раз, ещё раз, и так пока не устанешь  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/78554.png

0

180

Lucius написал(а):

- Я взрослый и не очень богатый дядька. Начать курить - получить пинок по кошельку и больше не донатить в варфрейм.

Я бы на твоём месте вообще перестал донатить в варфрейм
Ну вот да, сейчас ещё и ценники задирают на них каждые полгода, акцизы повышают, совсем уже все плохо. В общем, курить стало достаточно дорого и я рад, что бросил. Но не не рад, что опять начал и курю уже 10 день  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43518.png
Но ничего, прорвёмся   https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/73812.png

Lucius написал(а):

- Иногда. Только когда сгущенка есть. И то, не очень часто... Да что тут говорить? Я и с бананом колбасу ем. А ещё люблю намазать масло сливочное на печенье и полить его вареньем. Я гУрман

Звучит очень привлекательно, дед! Банан с колбасой - думаю, это то, что я всегда хотел съесть.  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/99429.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 366 - Дней в году, лишь для Эйвери О'Кейхен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно