https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


371 - Мы делили апельсин!

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Freya
Возможно, слова они такие, иногда создается ощущение, что это уже где-то было!

0

62

Freya
- Я скорее буду залипать в лигу и пить вкусный сок из забродившего винограда.

0

63

Carnifex

Да ничего не пропустил, ты спросил: "я ли тот человек о котором говорила дракончик". Я ответил: что "не могу быть уверен на всё 100%, что там говорится именно о мне!"

Отредактировано Faelirn (2021-02-04 13:25:56)

0

64

Lucius
- Дед не хандри!

0

65

Carnifex
Две ноги есть. Две руки есть. Хронических болезней нет, зрение отличное, зубы крепкие и здоровые. Отличный экземпляр. У многих и этого нет /тюкнула трубкой по башке/

Lucius
Больной и старый, совсем с ума вышел на стиле. Еще небось за Аатрокса в лесу, извращенец!

Faelirn
/создает ощущение того, что она уже где-то была/
/получается плохо и выглядит как ноунейм/
/печально вздыхает/
Единственное что мне жаль, это 16к сообщений...

0

66

Freya
- Атрокса беру на топ... В лесу у меня Тарик или Морда, иногда. О! И ещё бывает Грагас или Грейвз на топе...

0

67

Freya
Да я помню, ваш выпад, ухожу... покеда!
Или как-то так...

0

68

Faelirn
А, понял) Просто я сейчас тему клепаю, а потому могу выпадать из сути переписки во флуде)
Я промолчу про список моих болячек, да и не все из этиого списка у меня наличиствуется

0

69

Faelirn
- Я промок, я устал, я хочу почувствовать хруст чьей нибудь шею в своих широких ладонях... До дрожжи в длинных пальцах.

0

70

Carnifex
Тогда удачи тебе с темой!

0

71

Faelirn
Да я уже х)

0

72

Lucius
Ты просто безумец /вместо трубки нервно покуривает сигару, порой чередует с друг другом, давясь табачным дымом/

Faelirn
Порой глаза должны быть закрыты, а к жёпке приложен лёд. Возможно и не пришлось бы ни с кем выяснять отношения и доказывать свою правоту. Но, я это я, так что мне настолько все равно, что я просто не могу умолчать!

0

73

Carnifex
уже посмотрел!

0

74

Freya
- Не привязывай чампов только к одной линии. - Наклонился перед двофом... Нет, присядет перед ней, и разглядывает трубку. - Даже Юми может быть лесником.

0

75

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Asura

*Не долго думая направила пару пальцев к заднице демона, прикрыла один глаз и кажется несколько минут целилась, очень тяжело выбрать между правой, центром и левой, после чего с задорным стрекотанием молния прожгла демону вентиляционное отверстие в одежде и бодряще "укусила" за ягодицу.* Детки, хватит играть с огнём.

Вот поэтому я и развел огонь, чтоб из вас все бесы убежали. Это они вас подстрекают за задницу кусать. *прищурившись, все еще смотрел куда-то пафосным взглядом за горизонт, придерживая табачную палочку пальцами у рта. Со стороны это выглядело комично, учитывая, что его сейчас кусают.*

Freya написал(а):

Asura
Ты зачем поле целое спалил? Это мой биографический тренд, между прочем /пыхтит трубкой, пожевывая мундштук/

Это арт-объект. Я художник. Если хочешь указать на свои авторские права, то ничего не получится, ведь я не монетизирую свое творчество. *с задумчивым видом выпустил дым изо рта, а затем опустил взгляд на гномку*
Но, если хочешь, можешь вступить в мою рок-группу. На барабанах играешь? Бэк-вокал тоже нужен.

Lucius написал(а):

Деду не очень понравилось. Что там учудить? В глаз его тыкнуть? Вогнать ножик канцелярский в ноготь? Есть тема получше... Схватит рогатого за зад, сжимая филейную часть в достаточно крепкой хватке, так обычно лопату держат чтобы дать ею кому-нибудь по горбу.

Дед, в тебе тоже бесы засели. *не моргая, смотрит на него и вновь выпускает дым изо рта* Что тебе моя задница сделала?

Lucius написал(а):

- Ага. И ещё всякое с риском для жизни.

Говорят, пассивное курение опаснее для некурящего человека, так что не жалуйся на меня - это как раз то, что тебе нужно.

0

76

Lucius
Ага, знаем... Проходили мы эти шоуматчи, а потом нашествие Юми-лесников в течении двух дней подряд в ранговых играх.

Ведь у чалика получилось и у меня получится. Это вам не Дока 2. Тут надо нормально пикать ради стабильного винрейта.

0

77

Lucius
Эм, Юми лесник? Чегооооо? 0_о

0

78

Freya написал(а):

Это вам не Дока 2. Тут надо нормально пикать ради стабильного винрейта.

*Нахмурился, закурив еще одну табачную палочку*
А вот щас не понял.

0

79

Asura
Я играю ледорубами по черепам, сойдет?

А если серьезно, в моем ИРЛ био действительно есть история о том, как одна мелкая и очень тупая гномка игралась со спичками в поле в летнюю жару. И спалила всю стерню.

Настолько испугалась последствий что убежала в речку и сидела в ней полдня, пока поле горело. Благо все обошлось и ветер дул не в сторону урожая.

Мораль такова. Жара +32, ветер и спички у ребенка плохая связка и средство для развлечения.

0

80

Freya
- В ранговых матчах мне встречался Зак на топе... Такой себе из него топер, если честно. Там же можно встретить и Сенну которая будет насиловать даже возле башни.
Что такое стабильный винрейт?

0

81

Asura
А я считаю, что ты решил нас всех тут убить. В отличии от демонов, нам для дыхания нужен воздух, а не дым полный примесей от горения. *Сползла пониже, чтоб не надышаться, не очень удобно конечно, но глаза за-то не щипет.*
Чтож все решили начать курить, словно больше руки и рты занять нечем. Ещё и поджоги. *Ворчит себе под нос.*

0

82

Asura
А шо понимать? Приятно познакомится. B- Ранг айсикапа, мейнер Твин Хед Драгона в прошлом.

Нынче вечный хардстак серебро, которые меняет роли и персонажей как портянки.

0

83

Lucius
Это как рубль. Он имеет стабильность, но курс все равно падает.

0

84

Carnifex
- Если правильно прыгать, она будет отличным лесником... Главное не нарваться на другого лесника.

0

85

Freya
Го в лигу.

0

86

Nargafar Finwa Reynarda
*Накрыл девушку широким, плотным плащем*
Это да - хорошо быть недышащим х)
Lucius
Вот только мало кто из игроков может не только нормально прыгать за Юми. но еще и нормально фармить за нее соло в лесу) Хотяяя, мне еще и не такие клоуны в ранкеде попадались. Люкс - первая игра за чампа - адк - не зная ее скиллов? Изи, причем когда я сапа Сораку уже пикнул т_т

0

87

Freya написал(а):

Asura
Я играю ледорубами по черепам, сойдет?

Я тебе ноты скину, попробуешь отыграть.

Freya написал(а):

А если серьезно, в моем ИРЛ био действительно есть история о том, как одна мелкая и очень тупая гномка игралась со спичками в поле в летнюю жару. И спалила всю стерню.

Настолько испугалась последствий что убежала в речку и сидела в ней полдня, пока поле горело. Благо все обошлось и ветер дул не в сторону урожая.

Мораль такова. Жара +32, ветер и спички у ребенка плохая связка и средство для развлечения.

Может быть, она просто культистка и приносила в жертву своему богу целое поле, затем проведя какой-то ритуал в реке. А может быть, что она глупый ребенок. Так или иначе, дети и спички - действительно плохая связка. А еще дети и нож.*Явно что-то вспомнил, видно по лицу, но рассказывать не стал, только выпустил дым изо рта, задумчиво смотря в одну точку*
В общем, глупые дети - сплошная беда.

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Asura
А я считаю, что ты решил нас всех тут убить. В отличии от демонов, нам для дыхания нужен воздух, а не дым полный примесей от горения. *Сползла пониже, чтоб не надышаться, не очень удобно конечно, но глаза за-то не щипет.*
Чтож все решили начать курить, словно больше руки и рты занять нечем. Ещё и поджоги. *Ворчит себе под нос.*

Никого я не хочу убить, это просто мое творчество. Красиво же горит. Можно хоровод поводить вокруг огня и песенки спеть. *достал из кармана марлевую повязку и отдал волчице*

0

88

Freya написал(а):

Asura
А шо понимать? Приятно познакомится. B- Ранг айсикапа, мейнер Твин Хед Драгона в прошлом.

Нынче вечный хардстак серебро, которые меняет роли и персонажей как портянки.

Тю, так ты из этих. Как вас там называют...олдов, во. Не, в первую я не играл. А Твин Хед Драгон для меня это Джакиро. *кратко покивал пару раз, а затем продолжил дыметь*

0

89

Lucius
Нэ, я тупо отдыхаю. Слишком старая для мобы. Даже за собой начинаю замечать, что реакция у меня заторможенная и я просто не могу машинально сыграть лучше, чем мой оппонент. Да, карту читаю легко как перемещение, опыт большой, а крипов добивать за 6 сезонов так и не научилась  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/22111.png

Asura
Олдов? Наверное. Я еще застала это время когда на Разора собирали только маски разора и повер тред, потому что больше ничего не умели. А во вторую доту играть не довелось. Все мои любимые ранее чемпионы, на тот момент получили ужасный дизайн (особенно Веномансер) и я с такой херней мирится не стала.

Carnifex
Записки РУ сервера одна мемней чем другая.

Отредактировано Freya (2021-02-04 13:55:35)

0

90

Freya
Еще бы - знаешь как обидно сливать рейт, заканчивая катки на эски? т_т

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно