https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 377 - Кот Шрёдингера


377 - Кот Шрёдингера

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Belka Snezhka
/осторожно берет маленький грибочек двумя пальцами. Тот шипит, скалит маленькие зубки, пуская пену из такого же маленького ротика/
И какой эффект вызывает сей champignon? Или товар экспериментальный? Я становится членом фокус-группы не планировал

Отредактировано Willem von Redwitz (2021-03-10 17:13:10)

0

122

Willem von Redwitz написал(а):

Belka Snezhka
/осторожно берет маленький грибочек двумя пальцами. То шипит, скалит маленькие зубки, пуская пену из такого же маленького ротика/
И какой эффект вызывает сей champignon? Или товар экспериментальный? Я становится членом фокус-группы не планировал

О! Это просто потрясающий экземпляр, у вас отменный вкус! Сие есть ни что иное как знаменитый "Бешенный Груздь" именно о его подвигах повествует сказка про войну грибов с горохом! Возьмите к нему еще беляночку, не будем разлучать семью.

0

123

Когда-нибудь я перестану сперва выбирать внешность, а потом придумывать имя, которое не подходит к внешности.

Всем доброго вечера

Отредактировано Vennessa Jade Wynn (2021-03-10 17:20:03)

0

124

Belka Snezhka написал(а):

О! Это просто потрясающий экземпляр, у вас отменный вкус!

Merci, ma chère

Belka Snezhka написал(а):

Сие есть ни что иное как знаменитый "Бешенный Груздь" именно о его подвигах повествует сказка про войну грибов с горохом!

Так он герой войны? А мы с ним так жестоко? Я думаю совет ветеранов Эноа не одобрит

Belka Snezhka написал(а):

Возьмите к нему еще беляночку, не будем разлучать семью.

Предлагаете расправиться со всей семьёй сразу, да ещё и чужими руками? Да за милой внешностью скрывается чудовище /поражен до глубины души/

0

125

Vennessa Jade Wynn
Bonsoir

0

126

Willem von Redwitz написал(а):

Vennessa Jade Wynn
Bonsoir

О. Вы из Франции

+1

127

Vennessa Jade Wynn написал(а):

Вы из Франции

На данный момент я из Редвица. Это конечно не Франция, но вино у нас тоже потрясающее.

0

128

/прошла мимо флудеров с полными ведрами рубленой телятины/

+1

129

Freya
*машет сперва приветственно, потом вслед уходящей*

Willem von Redwitz написал(а):

На данный момент я из Редвица. Это конечно не Франция, но вино у нас тоже потрясающее.

Считайте, я заинтересована посетить это место

0

130

Vennessa Jade Wynn
а вы чьих будете и надолго ли к нам?

Willem von Redwitz написал(а):

Merci, ma chère

*чтобы поддержать образ образованной и утонченной барышни отвечает в тон*
Скита-расс, тодди-стельпа!

Willem von Redwitz написал(а):

Так он герой войны? А мы с ним так жестоко? Я думаю совет ветеранов Эноа не одобрит

Так не изобрели еще совет ветеранов, кушайте-кушайте. Или в банку стеклянную посадите и стручков ему накидайте, ух как он их рвет!

Willem von Redwitz написал(а):

Предлагаете расправиться со всей семьёй сразу, да ещё и чужими руками? Да за милой внешностью скрывается чудовище /поражен до глубины души/

С царской семьей, я бы попросила. Белянка у нас царевна, следовательно у вас в руках принц-консорт грибного царства. И по очень умеренной цене, прошу заметить.

Отредактировано Belka Snezhka (2021-03-10 17:34:34)

0

131

Vennessa Jade Wynn
/кивнула в знак приветствия/
Хочешь покажу своего большого, гибкого ящера?

Отредактировано Freya (2021-03-10 17:37:06)

0

132

Freya написал(а):

Vennessa Jade Wynn
/кивнула в знак приветствия/
Хочешь покажу своего большого, гибкого ящера?

Геккон? Дракон? Питон? Или обычный ужик?

Belka Snezhka написал(а):

а вы чьих будете и надолго ли к нам?

Я обычная мечница, наверное. С очень длинным именем

0

133

Freya написал(а):

ведрами рубленой телятины

Что-то Хрума давно не видно...

Vennessa Jade Wynn написал(а):

Считайте, я заинтересована посетить это место

/снимает шляпу, делает поклон/
Буду рад вашему визиту. Сообщите заранее, мы подготовим гостевой дом с винным погребом.

Belka Snezhka написал(а):

Так не изобрели еще совет ветерано

/как любитель всяких нововведений, записывает что-то в блокнот/ Как не изобрели. Ай-яй-яй. Ну что за упущение. Срочно будем исправлять. Чтобы такие как он /пытается стряхнуть укусивший его гриб с пальца/ более не страдали.

Belka Snezhka написал(а):

С царской семьей, я бы попросила. Белянка у нас царевна, следовательно у вас в руках принц-консорт грибного царства. И по очень умеренной цене, прошу заметить.

Это что за подиум такой чудной под вами? Очень уж на броневик походит. Хотя боже, чушь какая, их же тоже ещё не изобрели. Наверняка это просто камень, свет так падает... Вот и показалось

0

134

Vennessa Jade Wynn написал(а):

Я обычная мечница, наверное. С очень длинным именем

Ой, вот чем-чем а длинной имени нас не запугать, оглядитесь вокруг. *бочком-бочком придвигается и доверительно шепчет*
Не хотите случайно душу продать? Душа так осложняет работу героя! Мешает так сказать восхождению к вершинам славы... и заработку тоже. *притворно вздыхает*

0

135

Willem von Redwitz
Хрум бесконечен, можешь не беспокоится.

Vennessa Jade Wynn
Видео недоступно
Автор ограничил доступ к видео.

Какая жалость /вздохнула и кинула в пасть виверне кусок бедра/

+1

136

Willem von Redwitz написал(а):

/снимает шляпу, делает поклон/
Буду рад вашему визиту. Сообщите заранее, мы подготовим гостевой дом с винным погребом.

Я запомню

Belka Snezhka написал(а):

Ой, вот чем-чем а длинной имени нас не запугать, оглядитесь вокруг. *бочком-бочком придвигается и доверительно шепчет*
Не хотите случайно душу продать? Душа так осложняет работу героя! Мешает так сказать восхождению к вершинам славы... и заработку тоже. *притворно вздыхает*

И какая мне выгода? Если я ее продам

0

137

Freya написал(а):

Хрум бесконечен, можешь не беспокоится.

То есть, фактически он является бесконечным источником говядины? Я только что понял, как мне сократить расходы на пропитание гостей моего курорта...

0

138

Willem von Redwitz написал(а):

Это что за подиум такой чудной под вами? Очень уж на броневик походит. Хотя боже, чушь какая, их же тоже ещё не изобрели. Наверняка это просто камень, свет так падает... Вот и показалось

*вежливо хихикает и прикрывает ротик коготками*
О, ваше баронство, вы такой весельчак!

Vennessa Jade Wynn написал(а):

И какая мне выгода? Если я ее продам

Мы с Хрумочкой почти всемогущи. Тебе надо просто пожелать чего-нибудь, и мы с радостью поможем!

0

139

Freya написал(а):

Видео недоступно
Автор ограничил доступ к видео.

Какая жалость /вздохнула и кинула в пасть виверне кусок бедра/

Жаль, но ладно

0

140

Я просто устала. Супер-устала :с
А как у вас тут бытие?

+1

141

Belka Snezhka написал(а):

Мы с Хрумочкой почти всемогущи. Тебе надо просто пожелать чего-нибудь, и мы с радостью поможем!

Хочу, чтобы моя машина заводилась при -20

0

142

Aerannon Sessott написал(а):

Я просто устала. Супер-устала :с
А как у вас тут бытие?

Просто. Супер-просто

+1

143

Belka Snezhka написал(а):

*вежливо хихикает и прикрывает ротик коготками*
О, ваше баронство, вы такой весельчак!

Рассмешить даму лишь один из многих моих талантов /протягивает ведьме розу, что материализовалась в его руках словно из воздуха/
Если вдруг решите строить на Эноа социализмъ, попрошу оставить мне мой курорт, как здравницу для пролетариата.

0

144

Что там про длинные имена говорили?

0

145

Willem von Redwitz написал(а):

Я только что понял, как мне сократить расходы на пропитание гостей моего курорта...

Уточни у Снежки по поводу поставок.

Vennessa Jade Wynn
Там должно было быть смешное видео про хозяина тегу в чат-рулете, где он с красноречивым намеком предлагает посмотреть случайным людям на своего большого ящера.

0

146

Willem von Redwitz написал(а):

То есть, фактически он является бесконечным источником говядины? Я только что понял, как мне сократить расходы на пропитание гостей моего курорта...

Кушает он тоже бесконечно, так что я бы поостерегся.

+1

147

Ekh'jart Lirm написал(а):

Кушает он тоже бесконечно, так что я бы поостерегся.

Волшебные вещи тоже. Зачарованные шторки, простыни, светильники. Артефакты. Всё будет пожевано.

+1

148

Freya написал(а):

Уточни у Снежки по поводу поставок.

Ага. То есть мнение самого Хрума не учитывается? Так даже удобнее. Благодарю

Ekh'jart Lirm написал(а):

Кушает он тоже бесконечно, так что я бы поостерегся.

Но ему же все равно что есть? А мне как раз нужно вырыть несколько тоннелей для "редвицких горок". Очередное мое изобретение, уверен вам понравится

+1

149

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Волшебные вещи тоже. Зачарованные шторки, простыни, светильники. Артефакты

Гостей, фундамент, береговую линию... интересно, ято будет, если его положить в устье реки с открытым ртом?

+1

150

Кстати, это только у меня нет ни одного стикера?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 377 - Кот Шрёдингера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно