https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 379 - Гномы won't сomeback?


379 - Гномы won't сomeback?

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Lucius написал(а):

- Где Эля?

– Как же ты меня... – вздохнула. – Тут я.

0

1922

Lucius
– Знаешь, что вспомнила? Когда-то я по фану тебя в симсы добавила и ты там все время ходил грустный. А знаешь почему? Потому что единственным твоим развлечением был телевизор. И тот я развернула экраном к стене. Вот так я тебя ненавижу.

Отредактировано Ellie (2021-04-10 09:38:54)

0

1923

Живые есть?

0

1924

Siam
*ищет у котика хвост*

0

1925

Kiko
/приоткрыл один глаз/ если ты, хочешь, меня обворовать? То извини, у меня ничего нет ценного! ХОтя... /он внимательно посмотрел на девочку/ Наверно есть, /подумал он, размышляя, сколько же заплатят за неё работорговцы?/

Отредактировано Siam (2021-04-10 10:15:00)

0

1926

Siam
Насчёт живых не знаю, а вот полумертвые точно есть

0

1927

*Мимобуль-буль-буль*  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/30919.png

0

1928

Carnifex
Полумертвые, нежить, что ли?
Оу, знаком я с пару мумиями был, такие себе неплохие ребята) Главное, и очень ценное, с ними так интересно беседовать /хохотнул/

Arane
/поправил одеяльце/ Спи мелкий, пака спится! А то потом девки, желейки и прочие фантазии тебя этого не дадут делать)

0

1929

Siam
*Проснулся, швырнул в него подушкой*
Да ну тебя... И это я в семье извращенец? Ребенку про такое рассказывать!

0

1930

Arane
/Ловко увернулся от подушки и забрасля к нему под одеялку/ Спи шкед! /шепнул на его ушко/ Это всего лишь сон, меня нет... я лишь плод твоих фантазий и тех чувств которые переполняют твое юное сердце! 

0

1931

Siam
Нет - это духовное состояние

0

1932

Доброе утро. Чтож. Самое время пытаться писать письма.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-04-10 10:49:16)

0

1933

Siam
Я не ворую! Воровать плохо!  *надула губки*  Все нужно получать упорным трудом и помощью другим людям!)

Arane
*поймала подушку и плюхнулась дремать рядом с ним*  Чего кидаешься...

0

1934

Carnifex
Так наполните его жизнью)
Отвлечься и отдохнуть, иногда помогает!

Kiko
Воровать плохо? /вздохнул и развалившись на подушке/ Возможно, а как жить тогда?
И если ты не воровала, тогда что же ты искала? /кот приоткрыл один глаз, и внимательно следит за девочкой/
Работать?! Зачем, сейчас такое приятное время, солнышко, так и просит, дабы понежится в его весенних лучиках!

Nargafar Finwa Reynarda

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Добро утро. Чтож. Самое время пытаться писать письма.

Вот-вот, и у меня такая же мысль.
Сейчас свою жопку оторву от постельки) и напишу предложение) хотя бы)

0

1935

Siam
Не говори про сон. Его было мало, а у животных дружно случились предметы рукоделия в жопе, что заставили их бесноваться. Пытается сосредоточиться на буквах и уловить смысл который они передают.

0

1936

Siam
Не в моей ситуации

0

1937

Nargafar Finwa Reynarda
Оу, ну да... Главный там зачинчик это Зига? Или после того как его лишили колокольчиков, он стал шелковым?

0

1938

Ellie
- Я хотел лишь сказать что ты мне снилась сегодня. Да. Свою ненависть к тебе я тоже выражал в игрульках. С помощью манипуляций в редакторе и кучи танцев с бубном я создал тебя в Фоллаче. Я посылал тебя на когтей смерти или на минное поле, лишь для того чтобы посмотреть как ты превозмогаешь. В первый раз я что-то не то сделал и тебя разнесло на сотню кусочков от какой-то мины. Мне это так понравилось, что я раз десять загружал один и тот же сейв чтобы полюбоваться на то, как тебя твой трупик улетает до самого Нью Вегаса.

0

1939

Carnifex
Тогда увы, мне сложно Вам, что-то посоветовать, ведь я просто кот.
гуляю сам по себе)

0

1940

Siam
Зигфрид конечно же. Без колоколов он реже по морде получает только.

0

1941

Siam
Что поделать - "дерьмо случается", как говорилось в одной книге

0

1942

Nargafar Finwa Reynarda
Забавная жизнь мурлыки)
Ладно, всё же уже 11, а я еще ни строчки не написал.
Пойду вспоминать как это слова соединять в словосочетания, а потом из них формировать предложения. да так, что при прочтении у читающего, кровь из глаз не шла! /Сиам расхохотался/

0

1943

Carnifex
Наверно...
Частенько...
Но жизнь продолжается!

0

1944

Siam
Но осталось ли в ней что-то хорошее, вот в чем вопрос

0

1945

Carnifex
В ней всегда есть, что-то хорошее...
Просто мы иногда это или не ценим, или просто не замечаем!

Простой пример? Ты здоров? - уже прекрасно!
У тебя есть две руки и ноги - ещё круче! Ведь есть те у кого и такой радости нет.
У тебя есть семья? - есть люди которые без этого.

Все понимается в сравнении, а люди, обычно, не ценят то что имеют, а лишь понимают это когда теряют!

Ладно я писать, текст пойду...

Отредактировано Siam (2021-04-10 11:14:40)

0

1946

Siam
Если только у людей не депрессия, тогда они не могут судить рационально и радоваться.
Carnifex
С подозрением смотрит.

0

1947

Nargafar Finwa Reynarda
может она у меня тоже...
так вот, котика взял и развлекаюсь как могу(
А котиком может быть и Зигфрид) Мурлыка моя!

0

1948

Siam
Я уже потерял нечто важное. Причем я не понимаю, почему. Но подобное уже не в первый раз + настоящий дурдом всю неделю.
Nargafar Finwa Reynarda
Что?

0

1949

Carnifex
Вроде тебе Аране, рассказывал о его опыте... и сколько игроков поменялись в его игровой жизни!
Чтобы найти достойную жемчужину. Нужно изрядно попотеть)

0

1950

Siam
Ищу уже почти 8 лет... И, вроде бы, хороших игроков полно, но стоит с кем-то начать играть что-то важное и долгое, как происходят плохие вещи. А потом начинают появляться мысли, что это со мной что-то не так.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 379 - Гномы won't сomeback?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно