https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


382 - Очередной самый обычный флуд

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Alviz
Что Вы, я в жизни бы не посмел! *тут же вскинул руки* Но осмелюсь заметить, Вам стоит следить, чтобы хвост не... эм... не вился вокруг... других людей... *закрыл лицо руками, не понимая, что с ним происходит, и бормочет* ...о мудрый Аэн, не позволь мне пасть жертвой демона, защити мою честь, не дай сломить мою волю...

Kirsten Yngling
*покивал головой* Могу ли я поинтересоваться, откуда столько затаенной злобы на Орден рыцарей, миледи?
Так дано природой, что мужчины сильнее женщин. Вы можете взять на себя долг своего мужа, но это лишь исключение, подтверждающее правило, а правило следующее: воевать должно мужчинам. Я также ничего не имею против простолюдина, взявшего в руки меч для защиты, но если говорить о Гильдии Героев, миледи, там далеко не одни лишь герои и далеко не одной защитой они помышляют. Все же бедные люди склонны заботиться о деньгах или личных интересах в первую очередь. У рыцарей такое отношение к службе недопустимо.
Впредь я постараюсь быть дальновиднее и выражаться яснее, чтобы не сердить Вас.

0

1922

Bahamut Erskine
\тихо хохотнул, откровенно радуясь тому, что его маленькая шалость работает. и все же...\ ох, но сударь, это же хвост. как ему не виться? к тому же, если, к примеру, дева к вам случайно или даже специально грудью прижмется, неужто вы тоже станете хватать её за сию выдающуюся часть, коей она посмела вас коснуться? \нарочно наигранно покраснел, отводя взгляд в сторону\ даже и не подозревал, что среди рыцарей есть такие охальники. ах, что же мне теперь делать, ведь вы на честь мою посягнули.

Bahamut Erskine написал(а):

Так дано природой, что мужчины сильнее женщин

\переводит взгляд с рыцаря на Кир и обратно\ беги, смертник ^ ^

+1

1923

Bahamut Erskine
Никто не идеален, ни Гильдия, ни Орден. Но уважать чужие старания всё же следует. Вот вам маленькая мысль на ночь: у меня не было злобы на Орден рыцарей, пока вы не начали его "рекламировать". Ironic, isn't it? Спокойной ночи, сир. *уже на выходе* Ах да, если захотите проверить свою теорию, что мужчины сильнее женщин... думаю, здесь вполне достаточно дам, способных вас разуверить, не только я.

0

1924

Kirsten Yngling
\помахал ей вслед\ сладких снов ^ ^

0

1925

Alviz
Если досточтимая дама или демон станет виться вокруг рыцаря, то рыцарь обязан попросить его немедленно прекратить такое недостойное поведение! *толкается и выкручивается* Если я не могу коснуться Вашего хвоста, не запятнав Вашу честь, могу ли я отрубить его мечом, чтобы он не мешал мне? *сверкнул глазами и схватился за рукоять*

Kirsten Yngling
Ха-ха, местные дамы и впрямь удивительны! Не сердитесь на меня, миледи, я надеюсь, в следующий раз нам удастся побеседовать на более приятную для Вас тему *откланялся*

0

1926

Bahamut Erskine
\склонил голову на бок и улыбнулся, слегка обнажив свои клыки\ но вы уже коснулись его. более того, не просто коснулись, а почти полностью облапали его. мм... что бы сделал рыцарь, если бы демон так же облапал определенную интимную часть его тела, м? ^ ^ \таки спрятал свой хвост под плащ. а то мало ли, вдруг и правда одна горячая голова решится его отрубить\ ох, что же будет, если люди узнаю о том, что рыцарь касался столь чувствительной зоны, да еще и у демона? ^ ^

0

1927

Kirsten Yngling

Kirsten Yngling написал(а):

что мужчины сильнее женщин... думаю, здесь вполне достаточно дам, способных вас разуверить, не только я.

Мордобой!

+1

1928

Alviz
Так вот как они действуют... Подло, очень подло, я недооценивал демонов *помрачнел* Похоже, мне придется очистить от греха свою душу и Вашу честь... огнем и мечом! *выхватил меч из ножен и занес над демоном* Прими мое покаяние, великий бог света!

Nargafar Finwa Reynarda
Мы же не в сельской корчме, чтобы таким заниматься, миледи.

0

1929

Bahamut Erskine
\моментально ретировался за волчицу\ ай-яй, как не хорошо со стороны рыцаря. разве же это будет правое дело? сперва вы облапали столь интимное для меня место, посягнули на мою честь, а теперь еще и убить пытаетесь? в сим происшествии жертва я. и вы от этой жертвы хотите избавиться. неужто Аэн так легко дарует вам благословение на подобное сомнительное дело? \достал платок, театрально всплакнул, да слезы утирает, что в уголках глаз выступили\ ах, бедные мы, несчастные существа. делают из нас монстров каких-то. а я ведь так учтиво сегодня позаботился о рыцаре. и вот она, отплата мне за добродетель.

0

1930

Alviz
Хотите сказать, что уничтожением Вашего демонического естества я не добьюсь очищения?
Но Вы правы в том, что помогли мне сегодня, могу ли я убить Вас после этого, пусть Вы и подлый демон?
Похоже, что в убийстве Вас нет чести. Постарайтесь не тереться хвостом обо все подряд, мужчинам не пристало так делать. И впредь живите праведно. Забудем о том, что сегодня случилось. *поучительно похлопал демона по голове*

0

1931

Bahamut Erskine
\надул щеки, прям как хомяк\ но ведь если демон не сделал ничего плохого, то разве же его убийство будет считаться очищением? это все равно что убить человека только за то, что он пишет левой рукой, а не правой. кошмар-кошмар, сплошная дискриминация! \укоризненно покачал головой\ как же вы можете быть светлым рыцарем, если даже не можете понять, какое дело будет благородным, а какое - банальным убийством из прихоти из предрассудков. нет-нет, я определенно не смогу забыть подобного. вы ранили меня в самое сердце... хотя... \демон заискивающе улыбнулся\ может, попытаетесь загладить свою вину? скажу, что уже вполне сыт после сегодняшней трапезы ^ ^

0

1932

Alviz
*резко схватил за щеку и треплет* Демоны - существа непредсказуемые и опасные, я уверен, Аэн без сожалений примет смерть любого из Вас. Более того, Вы же полностью контролировали свой хвост тогда, не так ли? Как Вы можете настаивать на своей невинности, если знали, к чему все идет?
Ну и... *прикрыл на шее следы укуса* Вы заставили меня чувствовать себя очень неловко, подобного я более не допущу.

0

1933

Bahamut Erskine
\не ожидал такого нападения на свою щеку, но даже не пытается что-то с этим сделать. только хихикнул\ люди такие же непредсказуемые. возможно, даже больше, чем демоны. но разве же может "родитель" так строго ругать свое "дитя" за маленькую шалость? а ведь, по сути своей, все демоны являются детьми тех, кто населяет сей мир. возможно, где-то ходит и ваш личный демон, сударь ^ ^ \состроил непонимающую мордень\ а? о чем вы? как я мог знать, что вы собираетесь облапать мой хвост? или вы, сударь, при любом разговоре сами ожидаете того, что кто-то внезапно схватит вас за пах? какие у вас... интересные мысли бывают ^ ^ а укусы... \перевел взгляд, довольно облизнувшись\ вы же сами предложили принять благодарность, я же просто выбрал, каковой она будет. должен заметить, что вы весьма вкусный ^ ^

0

1934

Alviz
Мой личный демон? Как может быть демон у того, кто предан свету? *усмехнулся* Вы, однако, сильны в словесных баталиях, мне сложно вести с Вами последовательный диалог. Я посчитаю "вкусный" за комплимент, но не расскажете, что за демон может пить и отравлять человеческую кровь и при этом не считаться абсолютным злом? *смотрит на острые зубы скептически*

0

1935

Bahamut Erskine
аха~, вы правда считаете меня таким сильным? что же, я польщен ^ ^ \чуть поклонился ему\ но... скажите, рыцарь, разве вы всегда были преданы своему свету? полностью уверены в этом? всегда ли вы, к примеру, отправляли своих врагов на тот свет одним ударом, не причиняя им боли? всегда ли это были только демоны? не думали ли вы о том, что даже убийство демона может причинить боль кому-то другому, м? ^ ^ любое действие, даже если вы считаете, что оно во благо, может повести за собой целую цепочку взаимосвязанных печальных, горестных и даже ужасных ситуаций, которые в конечном итоге породят демона. и так, вы все еще считаете, что не могли обзавестись личным демоном? ^ ^
\задумчиво приложил указательный палец к своим губам, помолчав буквально пару секунд\ мм... но я ведь не отравлял вашу кровь, иначе вас бы уже тут не было. ох, правда, каким же демоном я могу быть? точно! знаю! \озорно улыбнулся\ будет намного веселее, если вы попытаетесь узнать это самостоятельно. ну разве же я не молодчинка? ^ ^

0

1936

Alviz
Все, что я делал, я делал во благо людей. Если мои поступки породили демона... то я его и убью, правильно? ...Вы же появились не из-за моего поступка? *напрягся*
Отрава бывает разной *слегка покраснел* Я знаю, что Вы за демон. И если я прав, Вы и есть абсолютное зло, против которого борется рыцарство. А, но не принимайте на свой счет. Пока что мы квиты, у меня рука на Вас не поднимется.

0

1937

Bahamut Erskine
убьете свое же дитя? как жесто-о-о-око... разве вы так не считаете? родители не должны убивать своих детишек, какими бы они ни были ^ ^ \заговорщицки приложил указательный палец к своим губам, подмигнув\ кто знает, кто знает, могу ли я быть вашим демоном. желаете, чтобы я вас называл "папочка"? ^ ^
хм... \скользнул взглядом по алым щекам рыцаря\ считаете меня инкубом, верно?  давайте так, я дам вам три попытки. назовите мне три возможных варианта и тогда, так и быть, если один из них окажется верным, я исполню любое ваше желание. если нет, то вы меня будете периодически подкармливать. даже во втором варианте все в плюсе. ведь, будучи сытым, мне не захочется творить злодеяний ^ ^

0

1938

Alviz
*замотал головой* Нет-нет, обойдемся без фамильярностей. Вы же не хотите умереть от моей руки?
Что же мне делать с Вашим желанием, демон? Рыцарь не должен соглашаться на подобные сделки. Но не могу сказать, что мне не интересно узнать, кто Вы. Я не демонолог, так что прошу простить отсутствие в моем лексиконе нужных терминов. Вы, очевидно, демон-вампир, с этим ввиду событий нельзя промахнуться, я прав?

0

1939

Bahamut Erskine
аха~, вы правы, мне бы совершенно не хотелось умереть. не сейчас, по крайней мере ^ ^
\показал рыцарю три пальца на своей руке - безымянный, средний и указательный. первым загнул безымянный\ поздно, вы уже согласились со мной сыграть. ладно, буду более щедр сегодня и обещаю рассказать в конце, что же я за демон, если вы не угадаете. и так, первая попытка... что же, вы правы, но не во всем. я действительно питаюсь кровью. а еще душами, как и любой другой демон. порой могу съесть и человеческую пищу, но в крайне малый количествах. мое тело не может её принимать так же, как и ваше. печально-печально, ведь мимо меня проходит та-а-ак много вкусного... \печально вздохнул\ но способ питания не делает меня вампиром. так что, сия попытка провальна. может, пройдемся... мм... по эмоциям? чувствам? ощущениям? если вы достаточно догадливы, то поймете, что и ранее я уже давал вам небольшие подсказки ^ ^ \показал рыцарю два пальца, которые обозначали еще две попытки\

0

1940

Alviz
Если все же решитесь, я могу оказать Вам последнюю услугу.
Мы же не подписывали договор на крови? *озадаченно смотрит на пальцы* Хорошо, ну, это не может быть инкуб, слишком очевидный вариант, Вы сами его и отвергли, дав мне три попытки... или... *попытался прочитать по выражению лица, может ли это быть правдой* Нет, этот ответ не считается. Хм, тогда, возможно, Вы демон, рожденный из человеческих эмоций? Демон-эмпат? *неуверенно покачал головой* Возможно, я даже не могу знать правильного ответа. Хитрый демон заставляет меня играть в его игры *вздохнул*

0

1941

Bahamut Erskine
\слегка кивнул\ хорошо, я запомню вашу доброту и предложение, рыцарь)
если бы подписывали, то играли бы на вашу душу. разве вы не считаете меня великодушным, раз оставил такую ценность вам? ^ ^ \мило улыбнулся и вильнул хвостом, так ничего и не ответив на счет вопроса об инкубе\ ум... эмоции? могу ли я быть демоном эмоции? хм... возможно. но "эмоции" - это слишком обширно. выберете определенный вариант. к примеру, те же инкубы и суккубы - демоны вожделения, похоти, влечения. а демоном чего именно могу быть я? \все так же показывает два пальца, пока не засчитав ответ рыцаря\

0

1942

Alviz
*схватился за шанс и сверкнул глазами* Хорошо, два варианта! Демон-шалун или демон-обжора! Один из них точно правильный, Вы сами сказали, что давали мне подсказки *покивал самоуверенно* Вам, очевидно, нравится пить кровь и подшучивать над людьми.

0

1943

Bahamut Erskine
\загнул оба пальца, показывая тем самым, что рыцарь использовал оба шанса, и задорно рассмеялся\ аха~, это так мило, но совершенно не верно. к тому же, демон голода или того же обжорства у нас Хрум. а я... мм... что же, как и обещал, расскажу, раз уж вы уже проиграли. я демон боли ^ ^ \в очередной раз вильнул хвостом\ и да, мне определенно нравится играть с людьми, доводя их до нужного состояния, будь оно физическим или моральным. и с вами играть мне тоже понравилось, сударь. но вы проиграли, а потому теперь станете моим блюдом ^ ^ \напутственно поднял указательный палец вверх\ и, как я люблю говорить, хороший завтрак доживает до обеда, а порой и до ужина ^ ^

0

1944

Alviz
Досадно, мне кажется, я был близко! Но извольте, разве Вы давали мне подсказки про боль? Мне кажется, Вы специально увели меня не в ту сторону, уменьшая мой шанс на победу *обхватывает рукоять ладонью, но потом вздыхает и убирает руку от меча* Если бы я убил Вас, Вы бы тоже не смогли творить злодеяний, не так ли? Давайте теперь сыграем в мою игру, назовите хотя бы одну достойную причину, по которой я должен согласиться Вас подкармливать, у Вас одна попытка *выставил указательный палец*

0

1945

Bahamut Erskine
конечно. вы просто их не замечали. сам способ питаться кровью таков, чтобы жертве не было больно и она не сопротивлялся. к тому же, когда я размышлял о том, что ваши действия могли привести к появлению демона, то не единожды упомянул именно о боли. рыцарю нужно научиться внимательно слушать, дабы соперничать и с другими демонами ^ ^ \склонил голову на бок, следя за каждым движением парня\ ох, всего одна? что же, вы проиграли. убьете меня - не выполните своей части нашего маленького пари. а, значит, запятнаете честь. где же это видано, чтобы рыцарь убивал лишь из-за того, что проиграл в маленькой игре, пусть и с демоном. к тому же, вы просто не посмеете, ведь я так мил ^ ^

0

1946

Alviz
Как же может подобное существо быть демоном боли? Я не верю *покачал головой* Пари с демоном отнюдь не делает мне чести. И если уж я проиграл, то обязан выйти победителем другим способом. Однако... Хорошо. *открыл шею* Один раз, поскольку Вы победили своей хитростью, но ни разом больше, поскольку я не намерен иметь долгосрочных сделок с демонами. Либо так, либо я убью Вас на месте и присвою победу себе.

0

1947

Bahamut Erskine
уже поздно ставить свои условия в сделке, что завершилась вашим проигрышем, господин рыцарь. будьте мужчиной и примите поражение, как подобает ^ ^ я ведь выполнил все условия, даже рассказал немного о себе. или вы хотите показать, что демон может оказаться намного честнее и благороднее, нежели рыцарь света, м? ^ ^ \взглянул на отметины на его шее\ к тому же, боюсь, если выпью еще больше вашей крови, то вы можете и не оправиться потом. не хотелось бы терять столь вкусное блюдо и интересного собеседника, потому, оставим трапезу на следующий раз ^ ^

0

1948

*лежит поперек флуда*
Вот почему я настолько талантливая  что умудряюсь уставать НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО, как у меня это получается?

0

1949

Belka Snezhka
это просто особый навык великой мышки \протянул ей печенье\

0

1950

Alviz
Стал бы рыцарь света разговаривать с демоном в первую очередь, а? Примите мое великодушие, пока свет не направил мой меч к вашему горлу. Может, Вам хватает красноречия, чтобы заманить меня в свой капкан, но Вам не хватит силы, чтобы его захлопнуть. Другими словами, воина света не могут связать никакие пари с демонами. Да будет Аэн свидетелем моих слов.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно