https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 389 - Admin abuse 3


389 - Admin abuse 3

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

1

Внимание: Копируйте сообщения перед отправкой на последних страницах флуда, во избежание их потери!

Отредактировано Faelirn (2021-06-24 10:10:42)

0

991

Rosamund
Пррриветик, миледи! *Обнимает девушку, вставая на ципочки, и целует в щёчку* Как ваши дела? Не хотите себе в слуги, милого демона?)))

0

992

Rosamund
*закрыл окно* Вы простудитесь на сквозняке, миледи.

Kaalras
Покупаю, заверните, пожалуйста, одного рыцаря.

0

993

Rosamund
Доброго вечера
Bahamut Erskine
Сытый гость - добрый гость. А если его потчивать еще и изысканным блюдом, то его расположение поднимается на приличный уровень

0

994

Landor

Landor написал(а):

Причины явные или надуманные?

Bahamut Erskine

Bahamut Erskine написал(а):

А чем именно недовольны, если Ее Сиятельство не стесняется указывать на свои недостатки?

Вопрос хороший. Как минимум, опечатки.
В данном случае, хотелось уделить внимание разнице культур, описав впечатление персонажа от музыки и танцев, на это празднике жизнь. Но, я отказалась от данной идеи.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-06-21 18:38:59)

0

995

Bahamut Erskine
Неееет~
У тебя уже есть Нокс! который уже и у графини служит)

0

996

Landor
Вот оно что, так Вы не просто обсуждаете, а планируете кого-то задабривать?

Kaalras
Что-о-о? Графиня украла у меня будущего рыцаря? Проклятье!

0

997

Kaalras
Привет, милый мой)  *нежно улыбнулась и усадила мальчика на колени, слегка взьерошив его волосы и чмокнув в щечку*  В слуги? Да что же захочет в госпожи такую затворницу как я?)

Bahamut Erskine
А так будет жарко...  *вздохнула, пытаясь найти свой веер*  А завтра обещают только хуже

0

998

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Но, я отказалась от данной идеи.

Слишком сложно?

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Как минимум, опечатки.

Мелочи. Если опечаток нет - прекрасно, если они есть, то не сильно волнуют других игроков. Многие либо подскажут где ошибка, либо и вовсе не заметят.Bahamut Erskine
Всегда полезно иметь план и знание, как его воплотить, даже если нет сиюминутной нужды.

0

999

Landor
И вам доброго, ваша светлость)  *вежливо и приветливо склонила голову*

0

1000

Rosamund
Ну и что!) *Мило улыбается и использует немного своей демоничемской силы, что доставляет удовольствие, на девушке, дабы ей тоже было хорошо, как и ему *  За то вы сможете хвастаться, что у вас есть уникальный покемон слуга!
Bahamut Erskine
Ну я же на коронации значит ушёл от неё! Точнее освободился от работы) выполнив контракт

0

1001

Rosamund
Куда уж хуже, мне кажется, мы достигли девятого круга ада.

Landor
Могу подсказать Вам план с веером, если Вас интересуют взаимоотношения с эльфийской расой *кивнул на миледи в кресле*

0

1002

Kaalras
Шустрый, надо будет узнать, что миледи нужно от демона. И шантажировать!

0

1003

Bahamut Erskine
А она и не знает , что я демон) зато ей известно, что являюсь опытным магом крови! Главное ей возраст не говорить)))

0

1004

Rosamund
*слегка кивнул в ответ*
Мучает жара?
*намекающее посмотрел на распахнутое окно*
Bahamut Erskine
*слегка прикрыл глаза и покачал головой*
Предложить аристо веер — публично усомниться в его финансовых возможностях. Такое нужно дарить по серьезному поводу и больше как аксессуар.

0

1005

Bahamut Erskine написал(а):

Могу подсказать Вам план с веером, если Вас интересуют взаимоотношения с эльфийской расой *кивнул на миледи в кресле*

*Думал сделать баронство между Фарном и Альрейном, но лень этим заниматься*

Отредактировано Kaalras (2021-06-21 18:50:46)

0

1006

Kaalras
Не хотелось бы держать его как личную зверушку в клетке...  *слегка позекотала мальчика за бочка*  Поаккуратнее с такими хитрости, я итак чувствую, что тебе нравится)

Bahamut Erskine
Завтра обещают +33... хотя не могу точно сказать, сколько было сегодня днем

Landor
Есть немного... В платье в такую погоду и дар, и проклятье)
*тихонько улыбнулась*

0

1007

Landor

Landor написал(а):

Слишком сложно?

Нет. Я прослушала несколько музыкальных инструментов, почитала про их применение, диапазон, описала. Так же с танцами. А потом всё снесла.

Landor написал(а):

Мелочи. Если опечаток нет - прекрасно, если они есть, то не сильно волнуют других игроков. Многие либо подскажут где ошибка, либо и вовсе не заметят.

Обычно я так и делаю, не замечаю опечатки в чужих постах. К своим всегда строже.

0

1008

Rosamund
Прекрасно представляю ваши мучения. И даже немного стыдно за радость от того, что у меня пятнадцатиградусная благодать.

0

1009

Nargafar Finwa Reynarda
Строгость к себе должна быть в рамках разумного.

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Я прослушала несколько музыкальных инструментов, почитала про их применение, диапазон, описала. Так же с танцами. А потом всё снесла.

Получилось слишком сухо и академично?

0

1010

Rosamund
Но надо ведь усилить эффект! *Хихикает, вспоминая что миледи эмпат, а он тоже эмпат и вообще хитрый иллюзионист* Да и будто можно меня держать в клетке) *мило улыбается* Я ведь освожусь и пойду заниматься своими демоническими делами, то есть нести радость, счастье и наслаждение!

0

1011

Kaalras
Не знаю, что хуже, маг крови или демон во плоти. А она... случайно не... эм, как бы сказать. Не пытается сменить ламинат, если ты понимаешь, о чем я?

Kaalras написал(а):

*Думал сделать баронство между Фароном и Альрейном, но лень этим заниматься*

А герцог Ландор уже заявил, что праздность - порок для лорда.

Landor
Но поблизости нет продавцов вееров, Ваша Светлость. Это тот случай, когда богатства ей не помогут.

Rosamund
Я посмотрел прогноз и впал в уныние, миледи. Но когда до нас дойдет грозовая туча, обязательно отправлю ее к Вам.

0

1012

Landor

Landor написал(а):

Получилось слишком сухо и академично?

Получилось много и возможно, излишне, для нпс на один раз.

0

1013

Bahamut Erskine

Bahamut Erskine написал(а):

А герцог Ландор уже заявил, что праздность - порок для лорда.

И не отказываюсь от своих слов.
*покивал**

Bahamut Erskine написал(а):

Но поблизости нет продавцов вееров, Ваша Светлость.

В таком случае веер не раздобыть и мне. Я герцог, а не волшебник в красном колпаке и с магическим мешком. Зато если тут появится маг элементов, смогу ему заплатить за создание прохлады.

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Получилось много и возможно, излишне, для нпс на один раз.

Порой, нет ничего более постоянного, чем временное.

0

1014

Фью, давно я такие большие посты не писал, мне аж еще жарче стало

0

1015

Bahamut Erskine
Ты о её странной любви? Нет, что можно видеть привлекательного в подозрительном маге крови с мешками под глазами и холодным взглядом, готовым положить на алтаре десятки душ?)

Bahamut Erskine написал(а):

А герцог Ландор уже заявил, что праздность - порок для лорда.

Ну что поделать! Да и что делать в моих владениях? Не ну если использовать меня, как посла можно, только это имеет ну очень жирогое НО! Мне никто не будет доверять, ведь являюсь менталистом и иллюзионистом)

0

1016

Итак... Как ваши делишки?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png

0

1017

Kaalras написал(а):

менталистом и иллюзионистом

Наоборот. В этом мире плох тот аристократ, которых не озаботился защитой разума. Так что это не должно вызывать порицания, если не пытаешься заовермайндить короля.

0

1018

Arane
Сносно.
*Отпил кофе*
Ваши?

0

1019

Sylt написал(а):

Это ничаво. У меня на новых компах старый глючит. Может, новый пойдет...

Потом обязательно поделитесь впечатлениями.

Bahamut Erskine написал(а):

Но поблизости нет продавцов вееров, Ваша Светлость. Это тот случай, когда богатства ей не помогут.

Landor написал(а):

В таком случае веер не раздобыть и мне. Я герцог, а не волшебник в красном колпаке и с магическим мешком. Зато если тут появится маг элементов, смогу ему заплатить за создание прохлады.

Кто-то сказал слово продавец? Белочка готова прийти к каждому!

Эксклюзивный веер из страны закатившейся пуговки, работы великих мастеров прокрастинации  уже на пути к нашим дорогим клиентам!

Сколько вы готовы отдать за сию невероятною ценность?

0

1020

Landor написал(а):

В таком случае веер не раздобыть и мне. Я герцог, а не волшебник в красном колпаке и с магическим мешком. Зато если тут появится маг элементов, смогу ему заплатить за создание прохлады.

Я было думал, у Вас есть такой при дворе, раз Вы поддерживаете всего пятнадцать градусов.

Asura
Честное слово, каждая фраза про жару во флуде делает погоду еще более невыносимой.

Kaalras
Нет-нет, я про то, что маг крови мог бы оказать ей услугу, которая решила бы все ее проблемы с правом на власть и любовью к женщинам. Сделав ее мужчиной, так сказать.

Kaalras написал(а):

Мне никто не будет доверять, ведь являюсь менталистом и иллюзионистом)

И демоном!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 389 - Admin abuse 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно