https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 1.05.1204 -


1.05.1204 -

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Алиса была на седьмом небе от наслаждения, её стройное юное упругое тело изгибалось и дёргалось от пронзившего его оргазма. Приятная боль, шум в ушах, ощущение прикосновения сильного тела юноши, всё это дарило девушке неописуемое наслаждение, ей хотелось чтобы это длилось как можно дольше, она хотела запомнить все ощущения, все звуки и запахи, всё до мельчайших подробностей дабы потом мысленно возвращаться к самым приятным минутам. Конечно, она не знала ничего о своём будущем, к тому де была очарована Крисом, поэтому наивно полагала, что он дарит ей самый лучший секс в ей жизни.
Член юноши напрягся и начал толчками выстреливать горячее густое семя в рот девушки, и та, сама не ведая почему, глотала всё до последней капли. Сладковатая жидкость с привкусом вина словно разливалась по её телу, согревая и наполняя чем-то особенным. Расслабление пришло после пика наслаждения, и молодые любовники расслабленно обмякли.
- Мммм, я польщена... - выдохнула Алиса, выпустив изо рта аккуратный мальчишеский член. - А ты наверное лис? Хе-хе...

+4

62

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
— Ха-ха, — Кристиан тихо посмеялся и похлопал Алису по её упругой загорелой попке своей ладонью. — Да. Я большой черный лис, который погружает кролика в пучину страстей и удовольствия. Хотя намека на сопротивление не вижу.
Черноволосый юноша с ухмылкой звонок шлёпнул юную любовницу вновь, снимая её тело горячее тело с себя и кладя спиной на мокрое от пота и любовных соков покрывало, а после вставая с него. Путь его лежал к столу и недопитой бутылке алкоголя, из которой демо удовольствия сделал большой глоток и налил вино в бокал для загорелой девушки. Криса совершенно не смущал собственный обнаженный вид, то как по телу стекают маленькие капельки соленого пота, а лицо покрыто любовным нектаром, что иногда показательно облизывал.
— Нужно, кролик, будешь? — Кристиан протянул любовнице бокал с вином, как бы предлагая смочить горло. Ведь его семя, конечно хорошо, но алкоголь немножечко лучше. — И если желание продолжать нашу игру? Я то могу продолжать, пока ты не будешь валиться с ног от усталости и удовольствия.

+4

63

Алиса с наслаждением потянулась на кровати, не совсем осознанно демонстрируя Крису свою подтянутую фигуру - девчонкой она была стройной и крепкой, под загорелой кожей были заметны мышцы. Она охотно приняла у парня бокал вина, хотя уже выпила его едва ли не больше чем за всю жизнь. Но с этим черноволосым красавцем всё было необычно, нетипично для Алисы. Словно он перенёс её в другой мир, где она не смешливая босоногая девчонка с мальчишескими замашками и в мальчишеской одежде, а нечто совершенно иное. И это иное сейчас в ней преобладало.
- Да, хе-хе, лис... Чёрный лис... - с усмешкой повторила девушка, отпивая вино, которое словно возвращало ей истраченные силы. - Хех, посмотрим, - усмехнулась загорелая девчонка, в которой снова проснулось то самое ощущение, с которым она не хотела бороться. - Садись на стул, - игриво подмигнула ноше Алиса. - Посмотрим, выдержит ли он, хе-хе...

+3

64

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
Алиса с готовностью приняла вино из рук демона удовольствия, очень соблазнительно потягиваясь на мокрой от пота и любовных соков кровати. Юная любовница показывала ему всё великолепие своего тела. Да Кристиан видел и лучше и красивее, но девушка даже в столь небольшом, по его меркам, возрасте обладала отличными формами. А как аппетитно выглядят её попка, столь большая и упругая, да и тело обладало небольшим загаром, что привлекало Криса.
— Смотрю такое моё прозвище тебе понравилось, — черноволосый юноша улыбнулся, наблюдая, как Алиса с жадностью выпивает вино, которое похоже восстановило часть её сил. — Охо? Хочешь меня заездить, похотливый кролик?
В алых глазах играли два бесенка, которые с явным удовольствием советовали сесть на стул, что демон и сделал, даже ноги по шире расставил, приглашая юную любовницу своим вновь готовым ко всяким свершениям члену.

+4

65

Алиса поднялась на ноги и подошла к Крису, который подыгрывая девушке уселся на стул, широко разведя крепкие голые ноги, член юноши на глазах налился горячей молодой кровью и снова стал готов к бою. Девчонка хитровато улыбнулась, она решила поиграть с юношей в отчасти похожу игру, что она сам предложил ей. Интересно, подумала Алиса, насколько этот искушённых в любовных делах симпатяга любит играть? И девчонка сама ответила себе: наверняка достаточно чтобы оценить её шаловливые мысли, кои уже роились в её голове, правда, она сама удивилась бы посети они её в спокойной обстановке. Чары Криса делали своё дело - тут было не поспорить.
- Ну-ка, лис, кролик хочет тебя разогреть, хе-хе... - промурлыкала девчонка и прижалась аккуратным подтянутым животиком к кубикам пресса юноши.
Это было приятно и соблазнительно, ведь член черноволосого отрока оказался зажат между пахом девушки и пахом самого Криса. Алиса поёрзала, наслаждаясь прикосновениями их упругих молодых тел. Потом рука девушки осторожно проникла между животов подростков и прижалась к паху Криса.
- Хм... Знаешь, мне кажется, на стуле не очень-то и удобно. Вот что. Ляг на пол. Да, именно на пол. Ногами к кровати. Нет, не так, закинь ноги на кровать. Ага, и попу тоже. Хи-хи... Какой ты милый когда лежишь так. А теперь я аккуратненько, хе-хе...
С этими словами юная проказница села верхом на задранный вверх пах Криса, немного подвигала кулаком по члену мальчишки и плавно направила его в своё лоно...
- Ох... да, вот так... мммм, Крис... А теперь я тебя заезжу до потери чувств, хе-хе!
И девушка начала плавно двигаться на крепком юношеском члене, насаживаясь на него, пока плавно и неспешно, но медленно набирая темп.

+3

66

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
Пылающий взор Алисы был явно устремлён к его полному к ещё одному бою члену, который заманчиво покачивался из стороны в сторону, соблазняя своей твердостью и краснотой. При этом Кристиан читал мысли, хитровато улыбающейся, юной любовницы, что назвала их "шаловливыми", а демон удовольствия считал скорее уж похотливыми и развратными. И это ему нравилось. Хотя тут связано тлетворное воздействие его ауры и чар, но кого это волнует право слово.
— Кролик откуда в июне столько извращённости? Ведь была час назад всего лишь шаловливой девчонкой, а сейчас такая ненасытная бестия~ — демон удовольствия ухмыльнулся, выполняя то, что хотела девушка, то есть лёг на пол, закидывая ногу на кровать. И после этого Алиса шустро уселась на Криса и начала вновь скакать на нём! А парень улыбался и при этом целовал любовницу в грудку, играя язычком с её темными сосочками.

+4

67

Алиса обрадованно заулыбалась, с неожиданной даже для самой себя прытью запрыгнула на Криса, который с игривой усмешкой улёгся на пол закинув на кровать сильную голую ногу, и начала для начала тереться лобком о пах юноши. Ощущения были просто невероятные, даже после нескольких оргазмов, что подарил девушке этот черноволосый красавец. Твёрдый упругий член паренька приятно упирался в лобок девчонки, чертил линии по её паху от низа живота до внутренней стороны бёдер и аккуратной подростковой киски, из которой уже снова сочилась смазка, время от времени увлажняя ствол члена Криса. Грудью Алиса прильнула к симпатичному лицу юноши, а он припал губами к её небольшим, но сочным подростковым грудям, то и дело дразня языком её аккуратные тёмные соски, напрягшиеся от прилива эмоций.
- Ох, да, Крис... Это ты виноват, хи-хи... Оу!
В этот момент член мальчишки неожиданно проскользнул в тесное лоно девушки-подростка, погрузившись на четверть длины. Алиса не смогла сдержать стон наслаждения, но вскоре опомнилась и продолжила плавно извиваться, но уже не тёрлась киской о член юноши, а постепенно, потихоньку насаживалась на его член, прижавшись боком к крепкому бедру парня. Постепенно член Криса всё глубже проникал внутрь его юной любовницы...

+4

68

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
— Да-да, коварный и злой черный лис во всём виноват! — Тихо засмеялся Кристиан, слегка отстраняясь от темных сосочков Алисы, которые покрылись его слюной и стали прямыми и твёрдыми от большого количества ласк, да и эмоций тоже. При этом девушка медленно опускалась на готовый ко всем радостям страстной любви член, что несколько не устраивало темноволосого юноши, который хотел, чтобы юная любовница вновь оказалась на вершине блаженства, а он вместе с ней. Поэтому крепкие ладони расположили на мокрые от пота ягодицы и прижали прям к лобку! Твердый член Кристиана полностью вошёл в горячее и гостеприимное лоно любовницы, которую ласково укусил за шею, начиная лизать язычком место укуса.
— Хехе~ — тихое хехеканье вырвалось из него, а сам он начал двигать тазом в такт движений упругой задницы Алисы, что поднимал и опускал собственными ладонями.

+4

69

Алиса забылась в жарких объятиях Криса. Его магия уже достаточно долго взывала к самым потаённым глубинам подсознания девушки, и теперь все грёзы, навеянные Алисе половым созреванием и связанными с ним переменами в её организме, сознании и подсознании, проснулись и по очереди всплывали на поверхность. И теперь девушка не была в состоянии никак противиться их уже не шёпоту, а уверенному голосу.
- О, да, мой... милый коварный... чёрный лис... - простонала девушка, прильнув к крепкой обнажённой груди Криса. - Да, да... Сделай одну вещь... я очень хочу... хочу... ох... чтобы тот мальчишка... что подглядывал и дрочил... о, да, какой у тебя красивый живот... чтобы он, да... был здесь... и... ох. да. да... чтобы он кончил... кончил себе на лицо... и на грудь... и в рот... я хочу это видеть... Крис, сделай чтобы я смотрела как он кончает... ох, да... вот так резко... ох...
Алиса сама удивлялась тому, что говорила, но страсть настолько завладела ею, что она уже не владела своим языком. В довершении своей путанной и маловнятной просьбы девчонка поцеловала горло юноши и слегка куснула, обхватив шею мальчишки зубками.

+4

70

— Не слишком ли у тебя пошлые и извращённые мысли мой маленький и милый кролик, да и такие желания? — Кристиан удивлённо приподнял бровь, впиваясь в её пухлые губки страстным поцелуем, проникая язычком в её ротик. Но поцелуй не продолжился долго и был разорван, а зубки Алисы оказались на его плече.
— Ну хорошо могу такое сделать... — Темноволосый юноша снял с себя девушку, но лишь для того, чтобы, подняв её на ноги, начать трахать её сзади, перенимая инициативу. При этом её голова точно смотрела в сторону окна, где было видно тело неизвестного парне. И под действием демонической ауры его член начал извергать выстрелы спермы, покрывающие его одежду. Какого-то эстетического удовольствия от этого сам Крис не ощутил, но похоже кролику понравилось. [status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]

+4

71

Алиса действительно была довольна тем, что Крис исполнил её самое потаённое желание, пусть и немного по-своему. С нескрываемым весельем и искорками в глазах "кролик" смотрел как бесчувственное тело белобрысого юноши дёргается в конвульсиях, а аккуратный подростковый член выстреливает на холщовую рубаху тугими струйками горячего молодого семени. Как напрягаются мышцы мальчишки, как дёргаются крепкие босые ноги, как искажается гримасой наслаждения симпатичное свежее простоватое лицо. Юный любитель подглядывать дёргался снова и снова, а на его рубаху брызгали длинные белёсые струи. Наконец он дёрнулся последний раз и снова затих, чуть дёрнув голыми пятками.
Это зрелище так взбудоражило девушку, что она не заметила, как на неё нахлынула ещё более сильная и яркая волна наслаждения. Стройное гибкое девичье тело напряглось, выгнулось и прижалось к Крису, она чуть сильнее прикусила зубками голое плечо черноволосого юноши, чувствуя на губах пьянящий аромат его поцелуя.
- Ммммм... ах, Крис... - слегка оторвавшись от парня, прошептала девчонка и снова прильнула к его горлу, покрывая его жаркими поцелуями.
Лоно девушки стиснуло член мальчишки и оросило его пах пряными соками.

+4

72

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
Черноволосого юноше мало волновал не известный паренёк и что с ним там случилось после его демонического воздействия. Ведь трахать с громкими шлепками милую смуглую девушку было гораздо лучше и важнее. При этом пальчики Кристиана вновь начали гулять по стройному женскому телу, пока не остановились на маленьких сосочках, которые он довольно всячески крутил и сжимал, наслаждаясь реакцией Алисы.
— Так-так-так, мой похотливый кролик, вновь кончил, — тихо-тихо прошептал черноволосый юноша, пока его шею покрывали обжигающе-горячими поцелуями. — Но теперь появился вопрос: где он хочет ощутит семя своего хозяина? В собственной матке, наслаждаясь жаром, или снова насладиться вкусом невероятной вкусняшки? — С хитрыми нотками в голосе спрашивал Крис.

+4

73

Алиса тяжело дышала после очередного оргазма, но его лицо отражало удовлетворение - хитрый чёрный лис подарил ей волшебный вечер и исполнил её внезапное желание. Она ещё сильнее прижалась к Крису, хотя её тело заметно обмякло после разрядки и подрагивало. Но светловолосая девчонка прижалась аккуратными сисечками к крепкой груди черноволосого юноши, игриво прищурилась и призадумалась. Почему-то ей подумалось, что их рандеву подходит к концу. поэтому решила попросить напоследок нечто особенное.
- Крис... - прошептала девушка, проводя пальчиком по голой шее юноши. - Знаешь, я хочу всё и сразу, хи-хи... попробуй... попробуй и туда, и туда... если прольёшь мимо, хи-хи, я буду только рада... - Алиса чуть приподняла голову и коснулась губами щеки Криса. - Давай, хитрый лис, хи-хи... думаю, тебе будет удобнее если ты перевернёшь меня на спину...
И девушка приподнялась, прогнув спину и выпятив небольшие сочные груди прямо в лицо юноше, как бы прося чтобы он перед финальным рывком уделил им должное внимание.

+4

74

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
— Хммм, — Кристиан с ярким удовольствием начал яростно кусать и сосать небольшую грудь своей расслабленной любовницы, которую перенес на кровать, уложив на кровать. — Это идея мне очень нравится, мой маленький кролик.
Черноволосый юноша сделал ещё несколько громких ударов бёдер друг об друга, ослабляя контроль над собой. И сразу же начал наполнять матку Алисы своим семенам, начиная вытаскивать член из неё, а вслед за этим начал покрывать тело смуглой девушки.
— Открывай свой ротик, моя похотливая, — с заботливой улыбкой демон покрывал тело любовницы белыми комочками спермы, которые шли снизу вверх. Парочка даже попала ровно-ровно в рот, что она послушно открыла. — Красота~
Кристиан любовался покрытой белыми линиями Алисой, что выглядела не менее довольно.

+4

75

Лицо Алисы расплылось в довольной улыбке когда она почувствовала как в её подростковую матку начали выстреливать тугие горячие струи юношеского семени, наполняя её. Когда член юного Криса покинул лоно девушки, что для подростков частенько было непосильной задачей, ибо спазм наслаждения сковывал мышцы, тугие струйки ударили в аккуратный подтянутый животик девчонки, забрызгивая чуть заметные кубики пресса и аккуратный пупок, небольшие, но упругие и сочные груди с торчащими аккуратными тёмными сосками, один из которых всё ещё поблескивал от слюны мальчишки. Опьянённая ароматами любви, девушка с готовностью открыла ротик, принимая в него пару сочных выстрелов горячей юношеской спермы, в которой всё ещё угадывались нотки вина. Увы, остальное упало на её горло и грудку, медленно стекая на животик и лобок. Туманным взором Алиса посмотрела на Криса, любуясь им.
- Хе-хе, хитрый чёрный лис, - усмехнулась она проглотив всё, что черноволосый юноша подарил её ротику. - И вино у тебя, хе-хе... наверняка с каким-то... ох... секретом... хи-хи...
И Алиса запрокинула голову, лениво растянувшись на кровати, неосознанно демонстрируя юному любовнику своё стройное спортивное тело, покрытое его подарками.

+4

76

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]Черноволосый юноша с довольным видом любовался милой смуглой любовницей, которая сама показывала себя с самых лучших ракурсов. На самом деле Кристиан был бы не против провести в подобном темпе ещё несколько часов... Ну или дней, развращая Алису, но всё же сдержал свой порыв. Но вот другой нет.

— Какой есть! И раз мы заверщаемся праздник юности и веселья, то, похотливый кролик, не откажется от вина что попало на тело, так ведь? — С хитрой улыбкой собрал несколько густых комочков собственной спермы и поднёс их к ролику девушки, зная что та не откажется от подобного угощения. Да и просто оставлять столько его подарков, почти расточительно!

Отредактировано Kaalras (2022-07-15 18:16:39)

+4

77

Алиса сладко потянулась, прогнув спину и неспешным движением взяла рукой запястье Криса словно то ли не хотела оставаться безучастной в завершении их страстной встречи, то ли желала не упустить горячую густую жидкость в ладошке юноши. Она будто кошка сблизала сперму парня с его руки, другой рукой поглаживая его крепкое бедро. Девушка сильно утомилась после всей этой ночи любви, её тело подрагивало, она была голова провалиться в сон, но держалась из последних сил. Довольная улыбка скользнула по губам девчонки, и она вытерла рот ладонью.
- Ты пьянишь меня сильнее вина, Крис, хе-хе... - прошептала она с чувством. - Ложись ко мне, я устала... и ты наверное тоже хочешь спать... хех... ты просто суперрр... - и девушка мягко провалилась в сон, она лежала на кровати нагая и расслабленная, полностью доверившись Крису.

+3

78

[status]Отдыхаем![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/289132.jpg[/icon]
Кристиан с довольной ухмылкой смотрел, как смуглая любовница схватила его запястье и словно кошка счастливая кошка слизывала густую сперму, что он собрал с её подтянутого тела. При этом не сказать, что юноша устал, всё же он был демоном и мог не спать где-то неделю без каких-либо проблем для себя, а вот Алиса подобной выносливостью не отличалась.
— Я знаю, мой кролик, — Крис улыбнулся, даже скорее оскалился от её слов, наблюдая как она засыпает. Через несколько секунд он подошёл к столу, где стояла недопитая бутылка вина и сделал из нее несколько больших глотков, а после легонько шлёпнул её пару раз по упругой заднице. — Такая доверчивая, это даже мило.
Парень хмыкнул и прилёг рядом с милашкой, закрыв свои алые глаза. Всё равно под утро он растворится в столичной толкучке.

Отредактировано Kaalras (2022-07-31 22:46:30)

+4


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 1.05.1204 -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно