https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Найденные/неактуальные акции

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Занята

https://i.imgur.com/PMfIcyD.jpg
Rose [C] by Astri-Lohne, внешность менять можно, только помните, что эта девушка - не воин.

Детали персонажа

Имя и фамилия: Тенар Вэйн /имя менять тоже можно, только если вам совсем-совсем не нравится Тенар, ибо я это имя люблю тепло и нежно; фамилия на ваше усмотрение/
Возраст, раса: 20-24 года, человек /возраст менять можно в указанных рамках, расу менять нельзя/
Занятие и/или статус: начинающая волшебница
Кем приходится Вам: моя ученица и возлюбленная

О персонаже и о Вас

Твоя родина – один из маленьких островов, который даже на карте не отмечен. Можно сказать, островок оторван от «цивилизации». Сюда редко ходят корабли из крупных городов, если и ходят – то, в основном, это торговцы. Люди стремятся уехать отсюда в большой мир, потому что на самом острове делать совершенно нечего, кроме как выращивать всякие фрукты-овощи, пасти домашний скот да собирать красивые ракушки.

Твой волшебный дар проявился довольно поздно, когда тебе было уже 18 лет. Ты могла заставить маленькие камешки зависнуть в воздухе. Позже ты научилась вращать их по кругу, немного менять их форму, но полезного применения этому не нашлось – твои фокусы быстро перешли в разряд обыденного развлечения. Чего уж тут говорить – тебе самой это со временем приелось, ты даже не стремилась научиться чему-то большему. Ты жила обычной жизнью, даже не подозревая о том, что если бы решилась покинуть остров, то могла бы стать волшебницей.

Твой мир перевернулся с ног на голову, когда ваш остров обнаружили пираты. Жаль, что особо ценных вещей у вас не было. Пираты приходят за крупной добычей, поэтому они схватили людей, и ты была в их числе – ведь молодые девушки особенно ценны в качестве рабынь. Мужчин и стариков, которые пытались сопротивляться, разбойники убивали.  Будучи девушкой свободолюбивой, первое время ты огрызалась, но потом смирилась со своей участью – тебя продадут в рабство.

Иш-Калаф ассоциируется у тебя с болью, ненавистью и истинным отчаянием. Тебе пришлось показать, что ты умеешь делать с камнями, чтобы стать «ценным товаром» и по возможности не попасть в руки того, кто будет над тобой издеваться. Я услышал, как работорговец выкрикнул: «Колдунья с острова!», выводя тебя на всеобщее обозрение… И поспешил выкупить, пусть и пришлось отдать за это всё, что я имел с собой. В тебе действительно ощущалась магия.

Я предложил тебе свободу – если тебе того хочется. Или же учиться у меня и изучать мир вместе со мной. Так как твоя деревня на острове была почти разрушена, ты решила начать свою жизнь заново, и я обещал тебе с этим помочь. Мы путешествуем вместе, и я обучаю тебя всему, что знаю сам.

Отношения между нами поначалу – привязанность учителя к ученице и наоборот. Мне нравится показывать тебе материк, вместе мы путешествуем по миру, исследуем разные места – опасные и не очень, находим приключения. Со временем и ты и я понимаем, что постепенно привязываемся друг к другу на несколько ином уровне. Но нам обоим мешают границы, возведённые нами же: ты боишься, что твои чувства не взаимны, боишься, что отношения могут разрушить нашу крепкую связь ученика и учителя; а я, помимо всего прочего, почему-то вбил себе в голову, что тебе не нужен партнёр, который старше тебя на 12 лет.

Дополнительно

Многобукаф и нюансов

Биографию можете предложить свою, если хотите выдумать что-то новое. Но помните, что должна быть разумная причина, по которой Тенар захочет покинуть родной дом вместе с малознакомым магом.
Будет проще, если вы укажете склонность к магии земли. Просто нужно также учитывать, что Гед сможет научить Тенар только тому, что умеет сам – а он очень хорош именно в магии земли. Ну и в воздух еще может, но не так хорошо.
!!! Персонаж в пару !!! Если вы не любите сопли, драму (которые обязательно будут у данных персонажей на одном из этапов их отношений), то прошу проходить мимо. Кроме того, возможны даже эпизоды 18+ (рейтинг не зря же такой стоит, надо пользоваться ;D). Толчок для того, чтобы "стереть границы" между Гедом и Тенар, я уже придумал.
Наверное, в этой роли для игрока больше минусов, чем плюсов. Потому что Тенар будет не с кем отыграть флешбек, ибо она до встречи с Гедом в любом случае жила где-то вне цивилизации. Но если так хочется играть с кем-то другим, Гед может в какой-то период оставить её в Башне Магов или в одном из филиалов на некоторое время, тогда игрок сможет пересечься с другими персонажами.
И, последнее требование… Пожалуйста, НЕ ТВИНК! Твинков забрасывают. На них редко заходят. Я понимаю, что наглею и прошу слишком многого для персонажа, который, по сути, имеет очень мало возможностей для разностороннего развития. Но пусть лучше ею не будет играть никто, чем если она будет чьим-то второстепенным персонажем.
От себя я обещаю игру разнообразную. Как уже указывал выше – приключения, драма, романтота, - всё включено. Даже что-то альтернативное сплясать могу с Вами. Игра Престолов, Naruto, Bleach - это так, навскидку, а там еще много чего выдумать можно.
Связь – гостевая, лс.
Телеграм: @y_shaarj

Еще немного вариантов внешности

http://sg.uploads.ru/t/gjOEY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zg2Un.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rtZjG.jpg

Отредактировано Ged (2018-02-17 19:47:13)

0

32

Найден

СВЕТЛОЕ (ТЁМНОЕ?) ПЯТНО В ЖИЗНИ
https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/37563.png
Честно — понятия не имею, кого лучше брать на внешность
Можем обсудить вместе или можете выбрать что-то, что вам будет по душе

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые. Могу предложить, например...
Адиан Ригхан (Adian Reaghan)
Анвелл Адейр (Anwell Adair)
   
Возраст, раса: человек, 23-29 лет
   
Занятие и/или статус: жрец/священник, этакий человек религии и веры
   
Кем приходится Вам: возможно, светлым пятном в жизни Эл? Может и тёмным, если священник вдруг окажется сектантом

О персонаже и о Вас

Адиан — тот, кто исполняет божью волю.
   
В целом, его характер и биография изменчивы в зависимости от ваших пожеланий, однако при первых встречах с Элке — девочкой-полудемоном, на которую нынче повлияла Тень — он должен являть собой полное дружелюбие и доброту.
   
Первая дорога (светлая):
Адиан — человек веры. Ещё с самого детства он оказался связан с церковью и религией, и обожал читать книги о богах: благо, с учителями ему повезло, и они вложили в мальчика крепкую веру в добро и свет. И, соответственно, в светлых богов.
Вполне возможно, что он также является целителем и несёт исцеление от благословения одного из богов: пока Адиан не творит плохого и идёт по пусти света, его руки, несмотря на отсутствие магического дара, могут вылечить раны или дать душевное успокоение.
Сейчас он либо является полноценным священником, то есть на его плечах проповеди/какие-либо церковные обряды и целительство, возможно, учительство в приходской школе, либо странствует, посещая храмы, священные места, помогая нуждающимся.
   
Вторая дорога (тёмная):
Адиан — аколит одной малоизвестной (или практически неизвестной вовсе) церкви, вера в которой крайне далека от существующей. Светлые боги в ней — лжецы или вовсе "одни названия", тёмные же боги обладают другими именами. Или не обладают: может, в этой церкви вообще поклоняются какому-то безымянному богу?
Так или иначе, не скажу точно, верит ли Адиан горячо и крепко этой тёмной вере или же просто использует её в корыстных целях, но суть одна: по миру он путешествует не просто так, а ища новых и новых прихожан и агнцев.
Быть может, что ему даже подвластна тёмная магия, дарованная якобы "их истинным богом".
   
Хорошо, а зачем ему Элке?
Ему, по большей части, незачем. Разве что Адиан из первой дороги будет желать ей помочь, а Адиан из второй заинтересуется её демонической стороной/превращением девочки в агнца.
Зато Элке вы нужны. Она несколько потерянный ребёнок, а уж после последних событий в мире Эноа (Глас Тени и нашествие демонов) она подавлена больше обычного.
   
А ещё у вас может возникнуть конфликт с Винсентом по игре, если вы того захотите.
Или вы можете подтолкнуть Эл к суициду: тоже интересный вариант.

Дополнительно

Я буду ждать.  http://sd.uploads.ru/raslo.gif

Отредактировано Elke Salem (2018-02-03 00:37:58)

+2

33

Нищий Принц и Прекрасная Фея ищут Героев Уличных сказок

Кто такие Герои уличных сказок? О, на этот ответ знает почти каждый горожанин города Ишехан, ведь в свое время выходки этих детишек прогремели по всему городу. Но нет, не подумайте, что Герои уличных сказок - это преступники (разве что самую малость). Но любую историю нужно рассказывать с самого начала.
Десятилетия назад в бедных кварталах Ишехана появилась странная фигура. Рашид ан-Насир аль-Ишехан, третий сын визиря Абдуллы ан-Насира аль-Ишехан. Ребенок, который не мог быть наследником. Ребенок, который любил свободу и веселье. Ребенок из дома Насир, в чьих венах течет драконья кровь. Этому ребенку было скучно в окружении аристократов, и он решил научиться жизни у простых людей. И через некоторое время появились Герои уличных сказок. Все эти дети, включая Рашида, лучшие друзья, названные братья и сестры. И пусть они не связаны кровью, друг для друга они самая настоящая семья, и потому делят друг с другом и радость, и печаль.
Небольшие детали
- Все Герои уличных сказок в какой-то степени относятся к расе долгожителей, и потому в свои 35+ лет выглядят куда моложе.
- Пик активности героев относится к 1188-1193 годам.
- Двенадцатого числа пятого месяца 1208 года вновь собрались все вместе, устроив грациозный праздник в бедных кварталах, бесплатно угощая нищих и устраивая песни, танцы и всевозможные представления своими силами. После этот день был назван Днем Уличных сказок. Герои уличных сказок устроили подобные праздники каждый год в тот же день еще два раза, после чего традиция сама по себе закрепилась.
- Прозвища Героев уличных сказок: Нищий принц (Рашид); Фея с чарующим голосом (Эндже); Актер, историями отравляющий душу; Гладиатор, защищающий детей.
- Герои уличных сказок пользуются популярностью у простых жителей, в то время как молодые богатые торговцы и аристократы смотрят на них с некоторым презрением (кроме, разумеется, дома Насир).
- Герои уличных сказок в какой-то степени под неофициальным протекторатом визиря Абдуллы ан-Насира

Занят

Уличная сказка о Гладиаторе, защищающего детей.

https://static.zerochan.net/Masrur.full.1597289.jpg
Масрур - Magi - The Labyrinth of Magic

Детали персонажа

Имя и фамилия: На ваше усмотрение, в детстве известен был как Гладиатор, защищающий детей. Для удобства буду называть его Гладиатор.
Возраст, раса: 34-38 лет. Раса на ваше усмотрение, только долгоживущую и человекоподобную, пожалуйста.
Занятие и/или статус: Освобожденный раб, прославившийся гладиатор.
Кем приходится Вам: любимый названный брат, друг детства, голос разума и источник вечных нравоучительных историй.

О персонаже и о Вас

Основные моменты биографии:
- Родился в семье рабов, мать - женщина из Иш-Калафа, отец бывший герой из материка, ставший гладиатором.
- До 1190 года живет как раб, попутно обучается у отца постоять за себя.
- 1187 год - встречает Рашида, на которого оказал сильное впечатление своим духом и волей. Через некоторое время после знакомства (где-то в 90-м году) хозяин семьи Гладиатора говорит, что их купил визирь. Через два дня после этого события рабы были освобождены, отец стал членом стражи визиря Абдуллы, семья получила свой дом и хороший заработок. Гладиатор быстро понял, что это все выходки Рашида, который попросил отца вмешаться взамен на добровольную службу в рядах Песчаных змей сроком минимум в 15 лет, когда вырастет.
- В 1188 году Рашид объявил, что его близкие друзья должны теперь называться Героями уличных сказок, а себя провозгласил Нищим Принцем. После каждому выдал "героическое прозвище". Все остальные были не в таком восторге от этих имен, но после некоторого времени втянулись.
- 1188-1193 - приключения Героев уличных сказок. Все это время попутно обучался у отца и его боевых товарищей искусству боя.
- 1193 год - покинул вместе с Феей Героев, чтобы набраться боевого опыта.
- 1193-1208 года - путешествия по Иш-Калафу, участвует в боях на гладиаторской арене, бывает добровольцем в отрядах по поимках разбойников. За 15 лет прославился, как один из самых неистовых и умелых воинов Иш-Калафа, что на него обращает внимание даже калиф.
- 1208 год - возвращается в Ишехан, встречается с калифом. Отказывает государю во вступлении в дворцовую стражу, рассказав историю, как мальчик из дома Насир выкупил семью Гладиатора за 15 лет военной службы. Калиф был доволен преданностью Гладиатора и не наказал за отказ. После встречается со своими друзьями детства, устраивают на свои собственные сбережения, накопленные за все эти года, огромный праздник для бедных, который после станет известным как День Уличных сказок. Сам тоже принимает участие в празднике, в основном предотвращал конфликты
- Остальное на ваше усмотрение
Немного о характере:
- Хладнокровен и спокоен, трезво оценивает ситуацию в любой ситуации. Однако с большим удовольствием участвует во всевозможных приключениях группы, будь то танцы живота на улице или еще что-то.
- Еще с детства защищал тех, кто был младше его. За что и был назван Гладиатором, защищающий детей.
- Голос разума всей группы, часто предупреждает Рашида и компанию о всевозможных опасностях.
- Человек слова, верен своим обещаниям и предан своим друзьям до последнего.
Способности:
- Умелый воин, научившийся сражаться как и практически любым видом холодного оружия, так и без него вовсе. Высокий болевой порог, сильная воля, позволяющая сражаться даже на пределах собственных сил.
- Остальное на ваше усмотрение

Дополнительно

Группе всегда нужен тот, кто будет для своих друзей скалой. Именно этой скалой является Гладиатор. Пусть он внешне и вечно холоден, но в нем течет горячая кровь.
Многое меняемо и обсуждаемо. Это всего лишь концепт, потому вдохните в него немного жизни. Я жду тебя, мой верный друг. Горизонт звал нас целых пятнадцать лет. Не пора ли ему ответить, как думаешь?

Занята

Уличная сказка об Актере, историями отравляющего душу

https://static.zerochan.net/Tsurumaru.Kuninaga.full.1972942.jpg
Tsurumaru Kuninaga - Touken Ranbu

Детали персонажа

Имя и фамилия: На ваше усмотрение. В детстве был известен как Актер, историями отравляющий душу. Для удобства буду называть его Актер.
Возраст, раса: 35-38 лет. Желательно полуэльф (в акции буду придерживаться этой версии), однако можно и любую другую долгоживующую человекоподобную расу. Выглядит, разумеется, моложе.
Занятие и/или статус: Официально - торговец, скупщик, бард. Некоторые люди знают его как информатора, и лишь немногие в качестве опытного отравителя (только изготавливает яды).
Кем приходится Вам: любимый названный брат, друг детства, постоянный источник головной боли почти всей группы Героев.

О персонаже и о Вас

- Мать эльфийка, погибшая в детстве из-за болезней. Отец - некогда крупный и известный торговец, но из-за болезни жены потратил почти все свое состояние на поиск лекарства. Увы, безрезультатно. Ныне хозяин небольшой лавки. Дохода мало, но не голодают.
- В детстве первый встретился с Феей, с которой начал дружить.
- В 1187 году встречает Рашида, а через несколько месяцев и Гладиатора. Начинает учиться играть на отцовской лютне - единственная дорогая вещь в доме.
- В 1188 году Рашид объявил, что его близкие друзья должны теперь называться Героями уличных сказок, а себя провозгласил Нищим Принцем. После каждому выдал "героическое прозвище". Все остальные были не в таком восторге от этих имен, но после некоторого времени втянулись.
- 1188-1193 - приключения Героев уличных сказок. Все это время на пару с Рашидом был инициатором всевозможных шалостей и приключений. Попутно собирал и придумывал истории, с которыми делился с друзьями. Также у отца обучается торговому делу и увлекается ядами и травяными снадобьями.
- 1193 год - после того, как ушли Гладиатор и Фея, помогал отцу в лавке, так как не мог его оставить одного. Однако отец Актера через год попросил сына "увидеть мир".
- 1194 год - покидает Ишехан и отправляется путешествовать. За это время более тщательно изучает травы, их свойства и применения, становится опытным отравителем. Также собирает истории и делает себе имя как бродячего торговца, который знает практически обо всем, но просто так со знаниями не расстается. Кроме того, получает репутацию того, кому можно продать и у кого можно купить интересные и редкие товары.
- 1208 год - возвращается в Ишехан, встречается со своими друзьями детства, устраивают на свои собственные сбережения, накопленные за все эти года, огромный праздник для бедных, который после станет известным как День Уличных сказок. Сам тоже принимает участие в празднике, в основном был ответственен за поставки, кроме того рассказывал всем истории, которые собрал примерно за пятнадцать лет.
- На ваше усмотрение.
Немного о характере:
- Актер прекрасно готовит, вот только никто из Героев не ест приготовленную им еду, ибо знают о навыках отравителя и о любви к довольно дурацким розыгрышам.
- Имеет довольно легкий характер. Любит розыгрыши, шутки, постоянно ищет приключения себе на пятую точку.
- Саркастичный, вполне может начать издеваться над тем, к кому испытывает некоторую антипатию.
- Мастерски умеет выводить людей из себя, этому научился еще в детстве, чем активно пользовался, ибо знал, что Рашид и Гладиатор тут же за него вступятся. Правда, потом мог отхватить от них самих.
- Любит играть на музыкальных инструментах, в частности на отцовской лютне. Любит рассказывать и собирать истории, для этого есть даже небольшая книжка, исписанная им самим. В будущем мечтает собрать самую большую коллекцию всех историй и преданий со всего мира, даже с самых его отдаленных уголков.
- Принципиально не поет, так как завидует голосу Эндже.
Немного о способностях:
- Превосходно играет на музыкальных инструментах (лютня + ваш выбор), обладает приятным голосом.
- Знает о многих травах, как их применять, вполне может сделать смертоносный яд. Естественно, умеет определять яды и подбирать к ним противоядия.
- Хорошие навыки торговли.
- Мастер в имитации голосов, отличный пародист, хороший актер.
- Имеет ловкость рук настоящего карманника, умеет вскрывать замки
- Остальное на ваше усмотрение

Дополнительно

Многое обсуждаемо, главное не менять полностью сам концепт. Можете даже пол сменить, если хотите, в принципе, этого героя я вижу как и в лице парня, так и в лице девушки.
Мой добрый веселый друг, без твоих историй приключения Героев не столь захватывающе. Горизонт долго звал нас. Пора ответить и создать нашу самую прекрасную и самую невероятную сказку. Стучаться в гостевую или в ЛС.

Отредактировано Rashid Nasir al-Ishehan (2018-04-07 19:20:07)

+4

34

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/19/2e5bed95016cf5b00cc48b6bd2ca83b8-prev.jpg

Детали персонажа

Имя и фамилия: Эйлин Спинмарк (урожденная Эйлин Эйорс)
Возраст, раса: 37 лет, нежить.
В своем роде единственная. Тот, кто сделал ее такой, обозвал свое творение научным термином «квазилич».
Занятие и/или статус: при жизни: наставница в Башне магов, представитель уважаемого рода магов, ученая.
В настоящий момент: нежить. Занимает убийством, потрошением и поеданием людей.
Кем приходится Вам: женой.

О персонаже и о Вас

До смерти:
Эйлин и Вазгул вместе обучались в башне магов. Эйлин была представителем уважаемого рода магов, а Вазгул воспитанником лесной ведьмы, обрюхаченной демоном.
Пара из них вышла странная. Эйлин была красивой рыжей девушкой, у которой никогда не было проблем с поклонниками. А Вазгул был нелюбим почти всеми за один только внешний вид.
В свое время Вазгул сам сделал робкий первый шаг, на который – к его удивлению – Эйлин ответила, разглядев в полудемоне нечто такое, что в нем не видели другие.
Эта связь привела к свадьбе, которую не поддержали ни родственники Эйлин, ни ее друзья.
Вазгул только пошел в Гильдию героев, обрастая славой и деньгами, которые щедро тратил на Эйлин. А она сама стала наставницей в Башне магов. Обучала юных волшебников, а также активно занималась наукой.
Все пошло наперекосяк, когда за Эйлин начал пытаться ухаживать моложавый и родовитый рыцарь, который состоял в Рыцарском Ордене имени Арклана – Ричард Каскар. Однажды он пытался приставать к ней прямо при Вазгуле, что вылилось в драку, из которой рыцарь не смог выйти победителем.
Отказ и побои Каскар воспринял как оскорбление.
Но рыцарь считал, что синяки от уродца, равно как и отказ дамы в пользу. Результатом стало вторжение в покои тройки рыцарей в покои Эйлин, когда Вазгул был на очередном задании. Колдунью серьезно изувечили и изнасиловали. Из нападавших она признала только Каскара.
Началось затяжное разбирательство, в котором приняли участие и представителт героической гильдии, и маги, и рыцари.
А потом Эйлин покончила с собой.
Но тут история Эйлин не закончилась.

После смерти:
Но история Эйлин не закончилась.
Опальный представитель Деорсы – колдун Денхиор – проводил опыты. В основном пытался вывести совершенную контролируемую нежить. В качестве материала нуждалась в телах магов. Стараниями отдельных личностей из Деорсы – падких на деньги – Денхиор получил в распоряжение тело Эйлин.
Эйлин была воскрешена в виде высшей нежити через год после своей смерти. Ритуал был сложный. Для его реализации Денхиор использовал жертвы: он убил пару животных и трех человек, среди которых был его подельник.
Денхиор не просто воскресил тело Эйлин. Ритуал был намного более сложным. Ведь получившаяся нежить не была обыкновенным зомби. То был мыслящий мертвец, у которого был разум и даже сильный магический потенциал.
Но тело Эйлин разлагалось. От разложения в основном спасали различные мази и бальзамы, плоть других существ и магия.
На ее тело были нанесены многочисленные магические печати, с помощью которых Денхиор собирался контролировать свое потенциальное оружие. Эйлин он назвал Квазиличем – то есть недоличем, присвоив ей кличку (как животному) Мара.
Первый год после пробуждения был тяжелым. Разум никак не мог восстановиться. Воспоминания приходили волнами. Она иногда забывала слова. С трудом разговаривала, но все же восстанавливалась достаточно быстро.
Денхиор пытался ее дрессировать. Печати могли причинять ей боль, даже невзирая на мертвое тело. Так он заставлял ее учить новое имя, запоминать Хозяина, а также пытался выработать в ней инстинкты. Ну, как в какой-нибудь собаке.
Заставлял ее поедать плоть, убивать людей, охотиться на них, на животных. Расчленял тело Эйлин, периодически вскрывал ее, использовал на ней разрушительную магию для проверки стойкости своего потенциального оружия.
Память вернулась к Эйлин, но от прежней Эйлин не осталось и следа. Денхиор начал подозревать, что его эксперимент выходит из-под контроля, а сила Мары растет, но спохватился поздно.
Эйлин сломала магические печати, убила Денхиора, сожрав большую часть его органов. С тех пор она стала свободна…

Дополнительно

Вы вольны сами описать дальнейшую судьбу Эйлин. Мне видится интересным вариант, при котором Эйлин начала сходить с ума, обращаясь в кровожадную убийцу, которая не ассоциирует себя с людьми и строит планы по их омертвению под эгидой какого-нибудь темного бога. Но я не буду против, если вы решите сделать нечто иное.

О возможностях:
В целом на ваше усмотрение. Мне представлялась Эйлин в виде нежити, которач поддерживает свой внешний облик. То есть внутри она похожа на какую-нибудь мумию, но снаружи походит на нормального человека силой магии и алхимии.
Она как и какой-нибудь лич владеет магией, обладает разумом и является высшей нежитью. Не имеет филактерии, поэтому полное уничтожение тела для нее губительно (правда, именно полное, так как заменять составные части тела она также способна). Может использовать и свежий материал, изменяя собственную внешность (кожу, глаза, волосы). В сущности для поддержания внешнего облика нуждается в постоянной смене материала.

О взаимоотношениях:
На ваше усмотрение. Лично мне эта линия казалась какой-нибудь трагичной без хорошего конца.
Вазгул, хотя и мрачный тип, но все же на стороне условного добра (невинных не трогает, жестоко расправляется с плохими людьми), в свое время даже человека виновного в смерти Эйлин не убил. А Эйлин стала чудовищем (и, вполне возможно, что довольна этим). Но тут довольно большой простор для фантазии.

http://s8.uploads.ru/2VwYK.png
Прием персонажа осуществляется
по полному Шаблону анкеты

Отредактировано Vazgul Spinmark (2018-02-19 23:05:00)

+6

35

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34006.png

бродячая труппа, родня и случайности

У меня пока нет возможности крепко-накрепко поработать над акциями, однако оставлю здесь концепты тех, кого в дальнейшем опишу. Ищу-то я их всех хоть сейчас, буду рада видеть, обсудить и поиграть.
   
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/80205.gif   Судьбоносные встречи   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/80205.gif
Их у Фин было три. Значит, что и три персонажа.
   
Жрец Нотхура — или священник, паломник, благословлённый/избранный Нотхуром.
Когда Фин было лет шесть, она снова сбежала из дому, дабы не быть битой — и на неё наткнулся именно этот жрец. Он увидел в девочке непростой волшебный дар, возможно, утешил или переждал с ней ночь, но самое главное — по велению своего бога-покровителя, Нотхура, он направил дар в сторону льда.
Вероятно, с некоторыми побочными эффектами: Фин стала жуткой мерзлячкой, да и контролировать силы не умеет. Кроме того, смутно понимает, что что-то её со жрецом связывает, а потому — по привычке заглядывает в церковки и храмы по пути.
Роль весьма свободная: жрец, скорее всего, владеет либо магией, либо божественным покровительством, странствует по миру без проблем, помогая страждущим или исполняя волю Нотхура.
   
Тот, кто когда-то пытался купить Фин — может быть кем угодно, начиная от простолюдина или мага и заканчивая аристократом/работорговцем.
Однажды, когда Фин исполнилось двенадцать, не самый лучший папочка в мире решил продать дочурку кому-нибудь. Ну, не нужен ему лишний рот в семье. Поэтому он нашёл покупателя, оставил ему Фин да ушёл.
Никто не знает, что именно случилось потом, но итог прост: у Фин проснулся тот-самый-волшебный-дар, она от испуга чуть не отморозила руки покупателю и сбежала. А покупатель, с заледеневшими руками, остался там.
Образ покупателю можно приписывать любой: хоть условно-положительный (вдруг это был маг, который купил несчастного ребёнка у плохих родителей и хотел увести в Башню Магов? Ну, или сделать своей ученицей), хоть нейтральный (аристократ, купивший себе служанку), хоть отрицательный (работорговец-перепродавец или кто-то, ищущий себе живую игрушку).
   
Таинственный аристократ — со "случайными" встречами и всем таким. Если вы слышали про Ashita no nadja, то присмотритесь к манге внимательнее: там как раз есть девочка, убежавшая в цирк, и некий загадочный аристократ-меценат, вечно сталкивающийся с этой девочкой. Что поделать, хочу поиграть в романтику и влюблённость.
   
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14602.gif   Бродячая труппа   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14602.gif
Та самая, что подобрала Фин. Труппа вряд ли сильно большая, да и передвигается, наверное, на лошадках да с повозками, а то и вовсе без них — не знаю, придумаем вместе. Но наверняка там есть сплочённый коллектив и немало разномастных персонажей.
   
Девочка-шут — предположительно 15-18 лет с внешностью Clownpiece. С ней Фин крепко-тепло дружит, помогает ей и учится от неё всяким язвительным словечкам и шуткам.
   
Акробаты — братья-сёстры, друзья/возлюбленные или вовсе двойняшки, которые славятся своим недюжинным мастерством.
 
Иллюзионист — почему бы ему не быть эльфом? И насылать прекрасные, чарующие иллюзии. Можно ещё сделать его проклятым... Много чего можно!
   
Укротитель/ница животных — и его/её питомцы.
 
И многие другие — все те, кого вы хотите придумать и вписать в труппу. Поверьте, это должно быть интересно — для нас открыты практически все двери и весь мир!
   
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/26788.png   Родня, всякая-разная   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/26788.png
У Фин есть старшие братья и сёстры, которые, впрочем, покинули отчий дом ещё до её шестилетия. Возраст их — примерно от 19 до 28 лет, полагаю, может и помладше: вдруг "заботливые" родители просто-напросто отдали ребёнка в приют или ещё куда?
   
Концепты у братьев-сестёр могут быть любыми. Кто-то мог отправиться в Гильдию Героев, кто-то дорвался до рыцарства или служения в церкви, у кого-то, быть может, как и у Фин, проснулся магический дар — и он пришёл в Башню.
Или стал разбойником, преступником.

Отредактировано Fien Thys (2018-02-21 20:22:36)

+1

36

Придержано~

http://sg.uploads.ru/OgAmx.png
       Elias Ainsworth — Mahou tsukai no yome

Детали персонажа

Имя и фамилия:
Arwel Glaw (Аруэл Глау), как вариант. Можно любое другое, помогу-подскажу.
Имя своё обычно никому, кроме постоянных членов труппы и магов Башни, не раскрывает. Представляется Управляющим.
Возраст, раса:
Возраст неизвестен, но по слухам переваливает за несколько тысяч;
Раса тоже неизвестна. Вероятно, является истинным обитателем мира. Может принимать определённый человеческий облик, телесный и вполне себе ощутимый.
Занятие и/или статус:
Управляющий бродячей труппы Ллеу Ллау Гифс, по совместительству — маг Башни, возможно, что и наставник/изучающий, но об этом уже практически никто не знает.
Кем приходится Вам:
Как кем? Управляющим! И не только мне!

О персонаже и о Вас

Говорят, он существовал ещё в те века, когда мир был нов и непривычен. Говорят, он видел Кернунна, как совсем юного Хранителя. "Возможно, это так и было," — уклончиво и неизменно соглашается наставник, однако сам он знает, что даже если он и помнит это, это ничего не значит: в то время он всё равно не был разумен.
   
Его история началась невыразительно. По всей вероятности, он был монстром, чудовищем, не имеющим ясного сознания. Подобно зверю, он долгие века жил без цели, бродя по миру. Иногда принося неудачи, вызывая страх, убивая скот. Постепенно он начал впитывать магию. Слух, так часто улавливавший людскую речь, стал воспринимать говор. В очередной раз же оказавшись в чаще некоего леса на неизвестных ему землях, он уснул. На свою удачу, сделал он это возле источника магии, да не простого, а едва ли не вытащенного наружу: люди-умельцы создали на месте источника подобие фонтана.
 
Сон был долгим. Может, он спал неделю, может, месяц или год. Сам он смутно понимал, что наверняка на это ушло не менее половины тысячелетия
Так или иначе, по пробуждению он осознал себя как... Нечто. У него не было имени, существ своей расы он никогда не встречал. Он помнил отголоски своего прошлого, помнил, что был монстром. И сейчас он обрел разум.
И вновь он пустился в скитания. Украсть балахон, скрыть челюсть. Не появляться у людей на глазах. Вот и залог спокойного существования, верно? Но ему этого было мало; он желал узнать, кто он. И однажды он наткнулся на человека из Башни Магов, который не испугался его. Маг стал его первым и единственным наставником, и с ним же он провел еще какое-то время. Он, бывший ранее монстром, познавал по крупицам людскую мораль, изучал магию, находил в себе необычайные силы и способность понимать, воспринимать и осознавать прочитанное. Вспомнил, что когда-то ел людей, но мага не отвратило и это.
   
Он обрел имя. Ещё какой-то период времени он скитался в одиночестве, наблюдая за разумными расами, незримо изучая их, читая новые и новые книги. Неизвестно, искал ли он именно знания или же понимание, кто он, однако во время странствия он постепенно научился не скрываться. Силы — истинные и приобретенные — позволяли ему не бояться за свою жизнь. Разумность же и накопленные знания помогали найти общий язык со многими.
В один прекрасный момент, уже приобретя некоторую известность благодаря путешествиям и помощи некоторым людям, он двинулся в Башню Магов. Сдав экзамен, оказавшись весьма интересным и приятным для Башни собеседником, он некоторое время провёл там, в книгах, учениях. И даже зарекомендовал себя в роли наставника.
   
Что же именно подтолкнуло его уйти в странствия вновь, а потом и вовсе создать труппу — никто не знает. Но даже представители Башни иной раз нет-нет — и заглянут на представление с непомерным любопытством.

Характер в общих чертах — благосклонный. Он любит наблюдать за людьми, любит их слушать и узнавать что-то новое. В то же время в некоторых моментах он явно профан, так как "монстру не все легко понять", какие-либо чувства или человеческие замашки даются ему с трудом, особенно если это замашки всяких простых, далёких от магии, людей. 
Любит шутить. Его можно было бы назвать таким добродушным троллем, если бы в этом мире существовало понятие "тролля" как засранца-шутника.
Умен. Очень умен. Чаще поддается доводам логики, чем чувств, поскольку с последними, как говорилось, не в ладах. В то же время иногда не воспринимает людское вранье, веря некоторым детишкам на слово (но это обычно касается чего-то маловажного, шуток, например).
С другой стороны, узнать правду ему не так сложно, прибегнув к магии или простым вопросам. Поэтому вранье ненавидит.
Порой помогает своим подопечным сладить с волшебством или умениями, да и в целом является неплохим наставником.
   
Его умения — это магия и знания.
Его магия — особенная, больше схожая с друидизмом, но им не являющаяся. Или, говоря честнее, помесь друидизма с тенью (не с той, что пространство демонов, а обычная тень/тьма). Шипы и тернии — то, что он создаёт одним лишь взмахом руки. Сложно назвать это магией нападения, скорее — защиты (как себя, так и других людей). Кроме того, при помощи терний может совершать пространственные перемещения, но не более чем на 500 метров.
Хорош в алхимии, имеет богатые общие знания: пробудившись ото сна примерно 400-500 лет назад, он активно собирал разнообразную информацию о мире и не только, и на несколько лет засел в Башне, читая местные книги.
Имеет печать Башни Магов, из-за чего владеет доступом к порталам Гильдии Магов и чем бессовестно пользуется.
   
У него есть истинный облик, форма, до которой его практически невозможно довести: только в самом яростном гневе он может потерять контроль и превратиться в монстра, обладающего как магией терний, так и немалой физической силой.
Внимание! Эта способность используется только под присмотром ГМов или по их разрешению.

Истинная форма (монструозная)

http://s8.uploads.ru/Sxm6s.jpg
http://s4.uploads.ru/ykjZl.jpg
http://s7.uploads.ru/mlPLc.jpg
http://s8.uploads.ru/5JiQx.jpg
http://sg.uploads.ru/Pl9X8.jpg

Человеческий облик, используется при незваных гостях

http://s9.uploads.ru/inwc8.jpg

Обычный вид, под которым его знают постоянные члены труппы и маги из Башни, более двух метров в высоту

http://s4.uploads.ru/u4N6V.jpg

Дополнительно

Управляющий, мы вас будем просто обожать! И, разумеется, ждать с нетерпением!
По всем вопросам пишите не мне, а Радке - вот она: Radka

+1

37

http://sg.uploads.ru/BqTQC.png http://s4.uploads.ru/V3EmQ.png http://sg.uploads.ru/uL2zq.png
siegfried, vane & lancelot — granblue fantasy

Детали персонажа

Имя и фамилия:
В целом — на ваш выбор, но идеальный вариант — придерживаться валлийского происхождения имён.
В качестве фамилии можно также, как и у Идриса, взять название города, которым правит ваш отец. В случае со старшим братом (первоисточник — Зигфрид), это обязательно должен быть Кайэрдин, в случае с двумя другими это могут быть Эврог и Сихард соответственно.

Возраст, раса:
Самому старшему — 26 лет. После него — 25. Самому младшему — 23.
Все они — люди.
Менять эти характеристики не стоит.

Занятие и/или статус:
Аристократы, старший — сын герцога Итиля, правителя Кайэрдина, младшие — дети графов, правителей Эврога и Сихарда.
Все вместе — стражи Лорайна, избранники богов, рыцари. 

Кем приходится Вам:
Сводным и двоюродными братьями соответственно. Соратниками по избранному пути.

О персонаже и о Вас

В сущности, история четырёх братьев началась одинаково.

Выдержка из описания Стражей Лорайна

Когда-то давно, ещё в юности, Итиль вместе с братьями нашли старый заброшенный алтарь неизвестному богу, и поклялись, что если у кого-то из них родится сын, то и два других не должны отставать! А последнему повезёт вдвойне — и детей будет двое. Так и случилось; Хайрана, а алтарь когда-то был возведён в её честь, услышала необычную мольбу юных сердец и решила, что их желание будет исполнено.
Спустя многие годы первый сын появился, но — не у Итиля. Напротив, он стал последним из тех, у кого появился ребёнок, и раз уж Хайрана благоволила им, а все трое помнили о данной клятве на неизвестном алтаре, Итиль, скрепя сердце, приготовился к двойне. Это был долгожданный ребёнок, и он был ему рад, но его возлюбленная была слаба здоровьем, и он искренне опасался, что тяжёлые роды его жена просто не переживёт. Итиль решил, что раз их молитвы в детстве были услышаны, то это, верно, сделала Кйена, покровительница семей, и он вновь обратился к богам, в просьбе пощадить его жену. И вновь был услышан. Кйена оценила искренность Итиля по достоинству, и изменила дар Хайраны так, что у жены южного герцога родился лишь один ребёнок, и в то же время — он обрёл двоих детей. Второй оказался безродным, подброшенным под дверь в корзине кем-то неизвестным.

История из анкеты Идриса

Идрис родился в Кайэрдине, и с младой юности не знал одиночества.
В этот же день под дверью дома его отца нашли корзинку с ребёнком двух лет. Чистым и ухоженным, но, судя по бедности одеяний, ненужным. Это был первый друг и брат Идриса, пускай не по крови, — выглядел он совсем иначе, — но по духу. Немногим позже, когда подрос, Идрис познакомился и с другими своими двоюродными братьями.
С тех пор они были неразлучны.

Всех четверых манили герои, подвиги легенд и истории, полные благородных людей. Они не раз и не два просили старую леди Яго рассказывать историю про Элдрика, короля древности, и ей же первой поклялись, что однажды они станут рыцарями Лорайна, прекрасного королевства, которое однажды вновь найдут.
А до тех пор у них было собственное царство, где они понемногу взрослели и учились разным делам; не только владению мечом, хотя это нравилось Идрису пуще всего, но и грамоте, счёту, езде верхом и даже танцам! Не говоря уже о совсем скучных науках вроде истории или этикета. Не удивительно, что после ярких сказок сухие факты казались поразительно серыми.

Когда им было тринадцать, и они собрались в главном зале поместья старика Итиля, собираясь устроить турнир на деревянных мечах за право обладать во-о-он тем яблоком, неожиданно к ним спустился сам отец Идриса, и на свою беду напросился на новый рассказ. И, не лукавя, Итиль поведал своим детям и племянникам о том, как он вместе с братьями поклялся на неведомом алтаре, что все они, мальчишки, появятся вместе практически в одно время.

Впрочем, это не означало, что все они были одногодками, отнюдь. Старший, неродной брат Идриса, был старше их всех на два года, хоть и появился в тот день, когда родился сам Идри, тот брат, что прославился соломенными волосами, был следующим после него, затем — Идрис, и, наконец, самый младший — обладатель волос цвета воронова крыла и глаз глубоких точно море.

Стоит ли говорить, что мальчишки загорелись идеей собственного подвига?
Расспросив Итиля о том, где этот алтарь находится, они отправились в путь, и в тот же день нашли памятное место. Каждый из них преклонил колено, раскрыв неведомым богам свою душу, и каждому из них досталось своё прикосновение.
В сердце Идриса оставил свою искру сам Фаар, огненный бог, и с тех пор Идри больше никогда не мёрз. Все четверо сложили ладони вместе, одна на одну, и поклялись кровью, что будут служить праведным делам, пойдут по стопам славного Перегрина, но зайдут дальше и серьёзнее, найдут потерянного собрата, рыцаря света, и вместе с ним возродят Лорайн во всём его великолепии. Пусть даже теперь у него будет другое, своё имя, они, четверо братьев, станут стражами Лорайна.

С тех пор прошли многие годы. Узы их крепли, а характеры менялись — мужали. Вместе со следом бога каждый из них обрёл в силе, умственной и физической, и будучи без того талантливыми, мальчишки стали сиять словно драгоценные камни. Уроки и задания давались им легко, в руках была немыслимая сила, а в сердцах царил свет и добро.
Итиль и его братья ясно видели, что каждый из их их детей честно идёт к своей дороге, и когда они стали юношами, счёл их достойными собственного ордена. Те же, повзрослев, поняли, что сколь бы сильны они не были, вчетвером им этот мир не изменить, и тогда они решили, что прежде чем двигаться дальше, им нужно обрести верных спутников, с которыми не страшно вступить даже в самый опасный бой.
Так и началась история Стражей Лорайна.

Тем не менее, предполагается, что каждый брат наделён своими отличительными чертами и вполне может иметь собственные детали, подчёркивающие их образ.
Так, Идрис горяч и охоч до девушек и даже привлекательных юнош.

Старший сводный брат видится мне серьёзным, вдумчивым и ответственным, он отмечен богиней Ноа, а значит — наделён даром ночи, мудр и справедлив. Его доспехи тёмного цвета, а в качестве оружия он использует огромный двуручный клинок, даже больших размеров, чем витой меч Идриса. В защите среди стражей Лорайна ему нет равных.

Первый лунный рыцарь.

http://s5.uploads.ru/efYGd.png

Старший двоюродный брат не только самый крепкий, высокий и красивый, — чёртов блондин с голубыми глазами! — но и открыт, дружелюбен и откровенно весел. Он кажется парнем "рубаха нараспашку", и отчасти так оно и есть, но за шутки и выдумки среди братьев отвечает именно он, а значит — при природной доброте сообразительность и чувства юмора ему не чужды, а подкрепит ум двуручный топор и покровительство Анхара, властелина ветров и молний.

Золотой рыцарь собственной персоной!

http://s4.uploads.ru/E4WJh.png

Младший же двоюродный брат, пожалуй, изящнее всех, меньше и младше, но вместе с тем — ловчее и гибче. Он не любит тяжёлое оружие, и потому предпочитает пользоваться двумя одноручными клинками, а покровительство Нотхура дарует ему власть над холодом и морозом. Пожалуй, он самый скрытный, и что называется — "себе на уме", но каждый из братьев знает, что на него можно положиться, он знает цену верности и никогда не предаст.

Юный предводитель небесных рыцарей.

http://sg.uploads.ru/X5LU0.png

Дополнительно

Какие-то детали, разумеется, можно изменить. Но в меру.
Ключевая особенность заявки в том, что большая часть образов уже продуманна. Более-менее. Это не означает, что вы не можете добавить образам глубины или разнообразить биографию каким-то личным приключением вашего героя, но в то же время можете использовать всю представленную информацию свободно.
Вплоть до копирования слово в слово.
Помните, Лорайн воспрянет вновь лишь нашими совместными усилиями.
Но кто знает, какая дорога предстоит нам в самом деле?

http://s8.uploads.ru/2VwYK.png
Прием персонажа осуществляется
по полному Шаблону анкеты

+1

38

Придержано~

http://sh.uploads.ru/fEPU4.png
Внешность и пол персонажа абсолютно не принципиальны - я буду рада вам в любом облике!

Детали персонажа

Имя и фамилия: их вы тоже можете выбрать на свое усмотрение, только фамилий в Карне не было, а имя должно быть простым и говорящим (Радка - радость, Милош - милый и т.п.). Впрочем, ничто не мешает вашему герою завести псевдоним или взять что-то более традиционное, чтобы не выделяться среди людей.
Возраст, раса: минимум 15 лет на 1214 год, иначе, боюсь, в момент побега вы были бы слишком юны, чтобы спастись. Альран.
Занятие и/или статус: кто угодно!
Кем приходится Вам: вы - первый выживший член Семьи, которого встретит Радка. Вы можете быть ее кровным родственником, но это не сыграет большой роли - в Карне все друг другу были очень близки, потому, кем бы вы ни были - старым шаманом, юной охотницей или буквально матерью, - Радке вы будете дороже всего.

О персонаже и о Вас

В 1210 году Карну, уединенное селение альранов, сожгли неизвестные аристократы. Вы - последний ее выходец, чудом спасшийся во время резни. Доселе не знавший человеческого мира, привыкший к идиллической жизни в кругу любящих соплеменников, вы должны были приспособиться к чужим законам. Как вам это удалось? Где обрели себя? Это только предстоит узнать, но в одном Радка, такая же выжившая, как и вы, уверена - она будет несказанно рада увидеть вас вновь. Всеми правдами и неправдами она будет цепляться за вас, боясь потерять последний осколок безмятежного детства; она сделает всё, чтобы вы были счастливы, но обязательно постарается подбить на отмщение убийцам вашего рода. Быть может, и в вашем сердце до сих пор горит боль потери?

О Карне из анкеты Радки. Насчет культуры - жили они как славяноязыческие племена, пользовались примитивными, почти первобытными орудиями; металл обжигать не умели, одевались в шкуры или простую льняную одежду.

В Карне (так альранское поселение окрестили местные крестьяне, буквально называя его "зверинцем". Сами зверолюди называли свою коммуну просто "семьей") все были друг другу в равной мере наставниками и учениками, детьми и родителями, братьями и сестрами - Радка знала своих кровных родственников, но кровное родство не имело значения. Она называла матерями всех, кто был к ней добр, и могла ночевать в любой избе, коли ей того хотелось, и ее принимали с распростертыми объятиями. У Семьи было всего одно правило - не вредить и любить ближнего, и благодаря этому хищники и травоядные звери за годы совместной жизни смогли преступить через естественную конфликтность их видов. Более того - Семья уважала нужды каждого, и альран-заяц мог неделями охотиться, чтобы прокормить лиса, пока тот вспахивает землю. От природы они брали только самое нужное, убивая ровно столько дичи, сколько нужно было плотоядным для здорового существования. К диким животным относились с уважением - периодически проходили скорбные дни по выловленной добыче. Семья верила в абсолютную ценность свободы - в любви, а потому не препятствовала любым, в том числе и множественным союзам; в самовыражении, и потому никогда не мешала заниматься интересным делом или вовсе уйти в мир, хотя желающих жить среди простого люда было мало. Карна не поддерживала с человеческой цивилизацией никаких отношений, не пользовалась ее благами и избегала ее представителей. Даже религия была иной - альраны верили в единое обезличенное божество, судьбу, подпитываемую душами умерших и хранящую их в себе, отказываясь от традиционного пантеона богов Эноа.

Дополнительно

У вас есть полная свобода как в создании образа, так и в дальнейшем развитии отношений с Радкой. Вы могли бы поддержать ее тягу к кровавому возмездию, могли бы попытаться ее образумить, а могли бы испугаться того, как она изменилась и всячески ее избегать, только вот она вряд ли оставит вас в покое. Дружба, неприязнь, даже отвращение - мне будет интересно сыграть с вами вообще всё!
Касательно планов: если вы всё же решитесь присоединиться к Аде, вас ждет попытка расправы над зачинщиком событий 1210-ого года, а после, даже если убить его не получится, Радка захочет распространять религию Семьи среди альранов всего Эноа и начнет агитировать звериный народ к агрессии против людей. Вас она будет настолько обожать, что, возможно, наречет божьим мессией.
Но вообще вместе мы можем придумать кучу других интересных вариантов - мне очень хочется знать ваше видение и я поддержу любые ваши идеи. :3

Отредактировано Radka (2018-03-13 18:41:02)

+3

39

Придержано~

http://s3.uploads.ru/RkIbq.png
Персонаж может иметь любые пол и внешность, ни в чем себе не отказывайте!

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые; в анкете Радки вашей фамилией считается Реймс, но это совершенно не важно и, если хотите другую, я просто попрошу администрацию поднять анкету и впишу в нее новый вариант.
Возраст, раса: от 24-ех лет на 1214 год, человек.
Занятие и/или статус: аристократ, владеете довольно большой территорией близ Аварина, человеческой столицы.
Кем приходится Вам: заклятый враг, убийца Семьи и главный герой всех кровавых мечт.

О персонаже и о Вас

Неизвестно, родились вы в столь богатом семействе иль заработали нажитое честным (может, не очень) трудом, пробиваясь через тернии к звездам, но ясно одно - сейчас вы имеете при себе нехилое состояние и, пожалуй, можете позволить себе намного больше, чем большинство людей. И как-то так сложилось, что вы стали инициатором резни в Карне - альранской деревне, как раз расположившейся в лесах на вашей территории. Зверолюды ловили вашу дичь, пользовались вашей землей, даже не подозревая о ее принадлежности столь влиятельному аристократу. В 1210-ом году вы собрали наемников и близких друзей, обсудили и решили сразить нарушителей порядка огнем и мечом. Для вас это не составило большого труда - оружие альранов, непривычных к сражениям, оказалось абсолютно бесполезным против ваших бойцов, а поселение даже не ограждал забор. Перебив всё население Карны, вы решили застроить сожженные руины новым человеческим городком - и сейчас строительство почти окончено.
Вот только в пылу битвы вы позволили улизнуть одной девочке, подумав, что та сгорела в одном из пылавших зданий. А она взяла - и выжила.
Сильнее всего на свете Радка желает изувечить всё, что вам дорого - родных, друзей, имущество; а потом вцепиться вам в глотку зубами и вырвать из нее сонную артерию. Но, как ни крути, не все желания сбываются, а вы наверняка не захотите оказаться в могиле из-за какого-то ребенка, правда?

Дополнительно

Касательно самого героя у меня лишь одна просьба - лучше не делать его конченным подонком, убившим пятьдесят человек просто потому что он такое вот вселенское зло. В остальном я очень хочу узнать, каким вы представляете такого персонажа! Это может быть суровая женщина-аристократка, силой и делом доказывавшая окружающим, что она чего-то стоит; может быть неуверенный в себе человек, которого на такой поступок подбили долги, жена/муж или сложная личная ситуация с жителями Карны; короче говоря, концепт крайне гибкий и подстроить его можно под любую вашу задумку.
Скорее всего, игру мы начнем с того, что Радка таки проберется к вам и попробует убить - после этой явно неудачной попытки (хотя она вполне могла бы успеть заколоть ваших детей или супруга/у) вы можете разузнать о ней, постараться засадить или, возможно, понять ее. Помните - Ада не знает ваших мотивов, для нее вы только условный злодей, козел отпущения, на которого она направляет свою злобу. Лучшими друзьями вы с ней вряд ли станете, конечно, но хоть немного объяснить свою позицию вы можете - она либо примет ее, либо нет.
Ну и, разумеется, вам не нужно концентрировать свою игру на одной мне - занимайтесь всем, что вам нравится, пока можетеhttp://s0.uploads.ru/ejOQc.gif

0

40

ИЩУ ПРИЯТЕЛЯ или ЗНАКОМОГО

→ Имя и фамилия:
Билли Риман
   
→ Возраст, раса:
14-15 лет
   
→ Занятие и/или статус:
Сын и ученик кузнеца в Ферне
   
→ Кто он для меня:
Знакомый, приятель

   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/86443.png
картина

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Сын кузнеца, активно помогает ему в работе, ввиду чего город покидает достаточно нечасто. Диковат, растёт как сорная трава в поле. Поддерживает приятельские отношения с многими, но друзей очень мало, ему легче дружить на расстоянии. Считает Тома другом, а вот Том его считает не более чем хорошим приятелем. Билли - подросток, не желающий подавлять свои желания. Любит подглядывать за девочками и девушками. Любит сладости, порой покупает их, не думая, что его карманные деньги не рассчитаны на подобное. Радуется каждой встрече с Томом, охотно разделяет с ним приключения, особенно если это не предусматривает дальних походов.

0

41

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/32535.png
ссылка на оригинал
Внешность совершенно не имеет значения

Детали персонажа

Имя и фамилия: Лагветта Брунгвильд, Кронра Рушмиль или ещё что-нибудь - на ваш вкус и цвет. Можно взять что-нибудь ирладское - кажется, это идеально подходит гномам.
Возраст, раса: гном; примерно 50 лет, плюс-минус лет десять, а то и больше.
Занятие и/или статус: любой, на выбор.
Кем приходится Вам: очень хорошая и близкая подруга.

О персонаже и о Вас

  Вы - моя самая-самая лучшая подруга среди гномов, а, возможно, даже самая-самая лучшая подруга в принципе! При каждой встрече, мы проводим очень много времени вместе, иногда шалим (конечно, насколько может шалить воспитанная принцесса со своей подругой).
  Скорее всего, Вы - из рода неких гномьих аристократов (как иначе объяснить то, что Вы вполне спокойно можете попасть в Аварин, да ещё и в королевский замок?). Возможно, Вы просто из семьи очень-очень заможного торговца, который представляет интересы гномов в переговорах с королевской семьёй. На самом деле, это всё вполне обсуждаемо, и возможно почти что угодно.
  Главное - что мы очень-очень дружные!
  Ну, и в последний год провели очень много времени (с марта 1213-го по март 1214-го).

Дополнительно

  На самом деле, особых требований к нет, они не имеют никакого значения. В случае необходимости, можно даже сменить пол, хотя девушка - более желательна. Ведь дружба между парнем и девушкой - такая редкость!
  А у нас именно, что дружба, да. Речь ведь о воспитанной принцессе!

http://s8.uploads.ru/2VwYK.png
Прием персонажа осуществляется
по полному Шаблону анкеты

0

42

https://i.imgur.com/niIBxvW.png
Artorius Colbrand - Tales of Berseria, но вообще внешность можете брать любую другую подходящую на ваш вкус

Детали персонажа

Имя и фамилия: любое, например Дориан Сорейн.
Возраст, раса: 35-50 лет, человек.
Занятие и/или статус: аристократ, предводитель рыцарского ордена имени Арклана, потомок того самого Арклана.
Кем приходится Вам: бывший командующий, сейчас же возможный объект мести.

О персонаже и о Вас

Многое о вас толком неизвестно. Родились ли вы первенцем в своей семье и уже с рождения все для вас подавалось на серебренном блюдце или являлись лишь очередным из множества возможных наследников и всего в жизни вам приходилось добиваться собственной силой, пересиливая себя и свои слабости. Наверное, это и не так важно на самом деле. Важно то, кем вы являетесь сейчас. Вступив в орден рыцарей Арклана, вы добились славы и признания, показав всем что сможете справится с ношей звания Первого Рыцаря, которое перейдет к вам от вашего отца или дяди. Однако уже тогда вы видели, что орден из себя представляет лишь красивое и яркое, но все же украшение страны, не имея какой-либо силы или власти. А без нее орден абсолютно бесполезен для королевства. Для его жителей.
Когда наконец бразды правления орденом перешли в ваши руки, вы пытались честным путем добиться обратного, но все было бесполезно. Многие аристократы не хотели делится властью и большинство из них устраивало нынешнее положение рыцарей Арклана. Как и корону. Но не вас, видевшего хаос в землях людей и игнорирование большей части знати законов ради личной выгоды. Пройдет время и вы решите наконец действовать. Собирая союзников, плетя интриги в тени и принимая тяжелые, но необходимые решения, вы собираетесь раз и навсегда насадить свой собственный порядок. Любой ценой.
И ради этой цели вы, вместе со своими сторонниками, устроили заговор против семьи Аберкрон, один из членов который так же был рыцарем Арклана недовольным орденом и не раз конфликтовавшим с вами. Некогда верный сторонник короны герцог Аберкрон, после смерти прошлого короля, попал в немилость нынешнего молодого монарха из-за того, что слишком часто чуть ли уж не в открытую критиковал его. Это послужило для вас возможностью, с помощью которой у вас удалось обвинить семью Аберкрон и некоторых ее союзников в заговоре против королевской семьи. Какие выгоды вы от этого получили? Возможно это известно лишь вам. Кто знает.  Так или иначе, итогом вашего сговора стала то, что герцог Аберкрон и его наследник лишились головы, признанные виновными. Корвин Аберкрон, еще один сын герцога и тот самый член вашего ордена, в свою очередь смог уйти от погони и теперь разыскивается по всей стране.
И он ищет мести. Ему еще неизвестно о вашем участии в заговоре, но это лишь вопрос времени. Когда вы встретитесь лицом к лицу вам придется ответить. Или нет. Это зависит только от вас.

Дополнительно

Во-первых, хочу сказать что персонаж ищется скорее не для личной игры, а для того чтобы расшевелить сюжет в целом. В конце концов, возможностей для такого у вас предостаточно: попытаться устроить переворот против нынешнего короля, пытаться насадить ему или другим аристократам свою точку зрения и так далее. Однако хотелось бы видеть не сколько злодея, а скорее человека, которым двигают благородные намерения и мотивы, но ради них готового пойти почти на любой поступок, сколь низким или отвратительным он не был. В конце концов он хочет нести порядок для жителей его страны, а ради этого любые жертвы хороши. В остальном все на ваше усмотрение, большинство вещей в акции можно изменить как вам захочется после обсуждения.
Со мной можете связаться через ЛС, либо через Discord: sounin#5427.
Приходите, Первый Рыцарь, мы будем очень вас ждать. Наверное. Ну я точно буду ждать.

Отредактировано Corwin Abercron (2018-04-06 01:22:14)

0

43

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/85057.png
ссылка на оригинал
Джайна Праудмур (Warcraft/WoW) или любая другая внешность. Но хотелось бы видеть типичного мага

Детали персонажа

Имя и фамилия: могут быть совершенно разными. Например, Индирра Клоссмил. Или ещё какое-нибудь.
Возраст, раса: 30+, человек.
Занятие и/или статус: член Гильдии магов, один из лучших магов Аварина (но по силе всё же далёк от архимага и членов Совета магов), личный учитель принцессы Аварина.
Кем приходится Вам: любимый учитель.

О персонаже и о Вас

  Мы познакомились примерно 5-7 лет назад, когда я обнаружила у себя талант к магии рун. Почти сразу, Вас назначили моим личным учителем. Читать/писать я уже умела, поэтому всё сводилось к истории магии, рассказам о великих волшебниках, об особенностях магии, и, конечно же, практической магии. Вы умели найти подход к маленькой аристократке, из-за чего мы почти сразу же подружились, и каждое занятие превращалось не в занудную лекцию, а во что-то интересное.
  Отношения у нас не просто как у учителя и ученика, а как у неплохих друзей (с учётом статусов).


  Основные моменты из Вашей биографии:
- Вы аристократического происхождения;
- Магические способности проснулись довольно рано (где-то в возрасте 8-11 лет), из-за чего в Гильдию Вы попали тоже довольно рано;
- Вы всё ловили на лету, поэтому хорошо владеете теорией магии во всех известных направлениях (в чём-то лучше, в чём-то хуже, но во всём Вы лучше большинства. Большинства, а не всех!);
- Вы остались изучать магию в Гильдии и после того, как сдали экзамен и официально закончили обучение (собственно, поэтому у Вас такие знания);
- Вы не самый последний человек в Гильдии магов. Возможно, вы близкие друзья с главой филиала Гильдии в Аварине. При этом, прямой власти у Вас нет;
- Вы могли быть преподавателем в Башне, но по какой-то причине покинуть эту должность, отдав предпочтение личным ученикам, или таковой была воля Гильдии (как известно, некоторые официальные учителя могут брать личных учеников). Или Вы со временем решили стать личным учителем для аристократических детей. То есть, Каролина - не первая Ваша ученица;
- За последние 5-7 лет (с того момента, как Каролина стала Вашей ученицей), Вы почти не путешествуете. То есть, привязаны к Аварину. Исключение: период с марта 1213-го по март 1214-го. Иногда, конечно, Гильдия могла Вас куда-то направлять, но обучение принцессы было в приоритете, а оставлять её надолго нельзя - мало ли что случится (потому же, нельзя было брать её с собой). До этого, Вы вполне могли заниматься путешествиями (но всё в меру. Вы не могли путешествовать надцать лет, и при этом оставаться одним из лучших магов - в путешествиях не до того).
  Какой именно магией владеете - на Ваш цвет и вкус. Возможно, Вы, как и сама Каролина, владеете рунной магией, но может быть и что-нибудь другое.

Дополнительно

  Пол можно сменить и на мужской, но не очень хотелось бы.
  Очень хотелось бы отыграть хотя бы один эпизод в прошлом, когда Каролина только-только начинала осваивать магию, но это совсем не обязательно. А вот в будущем эпизоды планируются и есть некоторые заметки.
  В общем, очень-очень жду  https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/76910.gif

http://s8.uploads.ru/2VwYK.png
Прием персонажа осуществляется
по полному Шаблону анкеты

0

44

http://s3.uploads.ru/krlfy.png
Внешность меняема, но обязательно мужчина 35-40 лет, человек.

Детали персонажа

Имя и фамилия: Kim Jaehyun| Eahwan| Daeshin (Ким Джехён/Ким Ихван/ Ким Дещин)
Возраст, раса: 35-40 лет, человек.
Занятие и/или статус: Аристократ. Герцог.
При (ныне уже) покойном короле был одним из советников по аграрным делам. Владелец нескольких виноградников под Розентауном, имеет свое винодельческое производство (специализируется на производстве коньяка и дорогих сортах бренди) там же, под Розентауном.
Кем приходится Вам: дядя по отцовской линии.

О персонаже и о Вас

- Как и все Кимы - не имеет ни малейшего магического начала в себе.
- Дед - один из лучший магов из срединных земель, практически легендарный персонаж в истории Эноа, родом из неизведанных земель, после своей смерти оставил огромное состояние - на несколько поколений вперед.
- При поделе наследства со старшим братом (отец Лаонг и Ёджина) произошла огромная ссора, т.к. отец Лаонг решил все свою свою долю средств вложить в развитие науки и технического прогресса, что вызвало у дяди огромную злость и негодование, т.к. мечтал на пару с братом открыть торговый дом по прадаже предметов роскоши.
- Инвестор со стажем, вкладывал свои средства во всевозможные отрасли - от кораблестроения до игровых домов. Через свои бизнесс-связи возымел огромное количество друзей/партнеров при дворе и был представлен короне. Король отметил его предпринимательские навыки и цепкий, дотошный до деталей ум.
- Тем не менее многие из его инвестиционных проектов не оправдали себя, остался самый актуальный - с виноградниками вблизи Розентауна, что теперь является основной золотой жилой для дяди.
- Дважды женат, дважды в разводе. В тайне завидует счастливому браку брата и его большой семье.
- Амбициозен и расчетлив.
- Мало общается со старшим братом в виду их разницы мировоззрения и стиля жизни, однако однажды, 3 года назад пригласил всю их семью на свою виллу у виноградников, где Лаонг как бы невзначай стала рассуждать о возможных способах дистилляции коньяка. Именно с подачи данной идеи от маленькой племянницы, Джехён ввел новую технологию в процесс производства коньяка и бренди, который позже поднял торговую марку его коньячного дома на новый уровень. Естественно данную заслугу присвоил себе и заслужил еще большее почтение при дворе. После чего постоянно пытается выведать новые ноу-хау от Лаонг, но та в ответ только сильнее прячется в своей мастерской.
- Любит жить с комфортом. Любит власть. Любит жизнь в полную силу. Играет в карты, любит женские компании (женщины, в свою очередь, очень даже любят его кошелек). Жаждет иметь сильных мира сего у себя в друзьях. Крайне социален.
- Иногда может впасть в запой, но для хозяйства и виноградников уже не страшно - для таких моментов есть заместитель.
- Отец Лаонг очень боится когда младший уходит в запой, именно в приступе такого веселья первая жена Джехёна отписала себе одно из прибыльных предприятий во владении, а потом подала на развод.
- Симпатизирует Ёджину, т.к. тот крайне похож на него самого в молодости.

Дополнительно

Как всегда, желательно сначала стучаться в ЛС перед написанием анкеты, спасибо.

Отредактировано Kim Laong (2018-04-01 00:17:01)

+1

45

http://s8.uploads.ru/RyDbh.png
Собственно, внешности две: первая, полностью человеческая, и вторая - в виде антропоморфной птицы. Если будут проблемы с поиском арта с гарпией - не волнуйтесь, я помогу вам подобрать что-нибудь подходящее! Персонажем может быть как женщина, так и мужчина.

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые на ваш выбор.
Возраст, раса: минимум 20 лет. По факту вы - совершенно обычный человек, да только последние годы вы выглядите совсем не по-человечески.
Занятие и/или статус: бродяга, занимаетесь предписанными вашим проклятием обязанностями.
Кем приходится Вам: будущий соратник, друг. Врунишка.

О персонаже и о Вас

Предыстория

Черт знает, были ли у вас когда-либо злые помыслы, но правда в том, что воровали вы с детства и систематически. Логика проста: человеку нужна пища, и, коли ваша семья не могла прокормить вас, инстинкты самосохранения направили вас в единственно возможное русло. Вы жили тяжелой, лишенной всяких радостей жизнью, и не видели для себя благоприятного исхода. Чудом вы дожили до отрочества, покинули холодный отчий дом, не находя смысла оставаться чуждым собственной родне. Скитания привели вас к одной из многочисленных пашен, - о, как вам не повезло! - и вы, гонимый отовсюду голодный ободранец, были согласны отужинать даже сырым овсом. Ночью, когда все крестьяне разбрелись по домам, вы жадно обрывали недозрелые колосья, пока что-то пронзительно острое не впилось в ваши плечи. Вы взмыли в воздух, закричали, но крика будто никто и за милю не слышал. В ужасе обратив взор вверх, вы увидели чудище, с головы до ног покрытое иссиня-черными перьями, и в образе его лишь слегка читались человеческие черты - выдавали их сердитые, явно сознательные глаза да когтистые пальцы на концах огромных крыл.
Очнулись вы на опушке ближайшего леса. Последнее, что отпечаталось в вашей памяти - глухой удар по голове; вы, было, уже подумали, что всё вам только приснилось, пока не ощутили разительные перемены в своем теле. Ваши ноги стали по-птичьи изогнутыми, а руки потеряли былую гибкость и почернели. С высоты деревьев что-то ехидно рассмеялось, вы обернулись - за вашей трансформацией наблюдал тот самый монстр.
Как бы вы ни старались, обратиться обратно вы не могли. Грач, как он сам себя называл, объяснил - теперь вы оба прокляты Ноктарой, суровой богиней справедливости, и вы встретите безмолвную вечность, замаливая свои грехи пред ней. Теперь вы, как и он, должны будете до скончания мира ловить воров и обращать их в себе подобных. Кара за неповиновение строга - отказываясь вершить "правосудие", вы обрекаете себя на постепенное лишение рассудка.
Растерянный и подавленный своей судьбой, вы решили остаться с Грачом. Тот старательно убеждал вас в том, что людской мир боле не примет такого урода, и, может, не сразу, но вы согласились с ним. Так прошло несколько лет - проклятый стал вам наставником; ворчливым, недоверчивым и глубоко консервативным. Вместе вы кочевали из леса в лес, из города в город, и оказалось, что далеко не каждый бандит может пережить превращение - вы были везунчиком, ведь от большинства наказанных оставались только нежизнеспособные, непропорционально сложенные твари, задыхавшиеся недоразвитым клювом за пару часов.
Их хриплые предсмертные стоны вы вряд ли когда-нибудь забудете.
Когда вы поняли, что больше так длиться не может, вы попросили Грача отпустить вас. Казалось, душевное забытье не так уж плохо по сравнению с целенаправленным убийством пусть и не совсем невинных, но всё же людей; но Грач был против. Вы терпеливо ждали, не собираясь сдаваться, спрашивали еще и еще, но наставник никак не шел на уступки - говорил, что, сойдя с ума, вы натворите всяко больше бед. И с каждым полнолунием, с каждой новой жертвой, ваша душа омрачалась еще пущей болью, а руки - кровью.
От своего учителя вы знали, что удачно обратившиеся не могут умереть естественной смертью, но они отнюдь не бессмертны - их можно убить с такой же легкостью, как и любое другое создание. Вы также знали, что Грач не оставит вас в покое - старик будет преследовать вас всюду и силой принудит продолжать своё дело. Но вы поняли - вы сильнее. Моложе, крепче, отчаяннее. И, собравшись с силами, вы разодрали его крылья, вырвали из них перья, переломали кости, и обрекли опекуна на верную гибель.
Оставшись в одиночестве, вы безраздумно бродили по Эноа. Вы заходили в самые оживленные площади, ловя на себе отвращенные, напуганные взгляды людей, получая тумаки от стражников, но вам уже было не важно. Первые тревожные звонки начались сразу со следующим полнолунием, когда вы не принесли Ноктаре жертву - вас преследовали кошмарные, сюрреалистичные галлюцинации, адские головные боли; лица прохожих походили на искривленные мясистые гримасы. Чем дальше, тем хуже вам становилось, и в конце концов вы сломались - отыскали на дороге шайку разбойников, одолели их... и всё закончилось.
Быть может, вы все еще периодически предпринимаете попытки сопротивляться своему проклятию, но с тех самых пор вы так и бродяжничаете по континенту, представляясь всем альраном, и раз в месяц учиняете жестокую расправу над разгневавшими вашу богиню. Вы изо всех сил стараетесь забыться, отвлечься от всего содеянного, но получается ли?

Насчет наших отношений

Ваша с Радкой встреча видится мне так: однажды вы поймаете ее на воровстве и решите выбрать ее целью обращения, но с удивлением поймете, что ничего не получается. Собственно, происходит это потому, что у проклятия есть одна оговорка: вор должен осознавать, что крадет что-то чужое; такая вот защита, чтобы не замучить ненароком несмышленого ребенка или слабоумного. Ада же не понимает саму концепцию частной собственности, потому с ней такие фокусы не сработают.
Дальше есть много вариантов: например, вы могли бы наблюдать за ней, пытаясь понять, что пошло не так, а могло случиться так, что она бы в тот же момент встречи заметила вас и предложила разделить добычу. Для нее вы - очевидно, альран, а альраны в иерархии ее ценностей занимают одно из самых высоких положений.
Вы будете встречаться всё чаще или даже гулять вместе, говоря о жизни и становясь дружнее; вы будете скрывать от нее свое истинное происхождение и, уж тем более, свое первоначальное намерение ее убить.
В моих планах Радка начнет подбивать народ (в основном, конечно, зверолюдов) на общественные волнения, и вы могли бы быть с ней по одну сторону баррикад - за всю вашу жизнь вас достаточно ущемляли независимо от облика.
Но это всё только мои теории, я с удовольствием выслушаю любые ваши идеи по развитию их отношений и дальнейшего их продвижения по сюжету!
А еще, если захотите, вместе поищем способ вернуть вас в человеческую форму.

Дополнительно

Характер героя может быть совершенно любым: по моему описанию представляется несколько ведомый, импульсивный человек, возможно, очень мягкий во внешних личностных проявлениях, но он вполне мог стать и открыто озлобленным, и депрессивным, и даже апатичным. Считает ли он свое наказание справедливым, самобичуется или наоборот, разгневан на богиню? Всё за вами! Любые детали биографии кроме самого проклятия без проблем меняемы, ни в чем себе не отказывайте и продумывайте персонажа так, как будет интересно вам, а я в любом случае буду рада сыграть с вами!

Отредактировано Radka (2018-04-03 22:08:58)

+2

46

https://i.imgur.com/WvOzs8t.png
Под внешность персонажа можете брать что хотите, это целиком на ваш вкус, так же если что готов поделится своими вариантами внешности которых у меня накопилось.

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые на ваш выбор.
Возраст, раса: 12-15 лет, альран или человек.
Занятие и/или статус: на момент встречи с Завидом бездомный(-ая) сирота, до этого кем угодно.
Кем приходится Вам: названая(-ый) младшая(-ый) сестра/брат и, волей судьбы, воспитанница(-ик).

О персонаже и о Вас

...что? Не смотри на меня так! Нет, я не засмотрелся на белку!... Ну то есть это тоже, но... Я просто тут думал над кое-чем. Так, что значит у тебя плохое предчувствие? Эй, больше уважение к старшему! Так вот, я тут просто вспомнил как впервые встретил тебя. Обессиленный маленький комочек завернутый в грязные рваные лохмотья и умирающий от голода. Я так и не услышал от тебя истории о том, что с тобой именно случилось, но если все еще не хочешь делится этим, то все в порядке. Я не настаиваю, некоторые раны лучше не трогать. Но все же мне интересно, откуда ты знаешь все эти заумные словечки и истории? Да понял я уже, что из этих твоих книжек, хватит уже напоминать о том, что в отличии от меня умеешь читать! Я имею ввиду, как ты вообще научился этому всему?... А вот сейчас мы, значит, решили помолчать!
Ладно, расскажешь когда сможешь. Но знаешь, я хотел с тобой о кое-чем все же поговорить. Серьезно. Да, я тоже могу быть серьезным! Кролик? Где?!... Знаешь, когда-нибудь я перестану на это вестись. Так вот, о чем это я? Ах да, поговорить. Я понимаю, что ты не очень хочешь слушать наставлений от меня, так как считаешь себя намного умнее и что это ты за мной присматриваешь, а не наоборот. Что таить, так оно, в общем-то, и есть. Я имею ввиду первое, не второе. Для своих лет ты действительно ведешь себя взрослее многих, это так. И все же тебе не кажется, что ты слишком отстраняешься от других? Я же вижу что ты постоянно прячешь свои настоящие чувства за этим глупым выражением лица. Ага, вот за этим вот. Не знаю почему, но налаживать связи с другими людьми, подпускать их к себе ближе для тебя очень сложно. Это ты думаешь, что тебе это просто не нужно. На самом деле я тоже так когда-то считал, но, знаешь, быть одному действительно очень непросто. И больно. Да-да, у тебя есть великолепный старший братец в моем лице, но ведь... я не всегда могу быть рядом. Кто знает, что может случится.
Я просто хочу чтобы до тебя наконец дошло, что не нужно держать все в себе. Если что, я всегда готов тебя выслушать, помочь сделать первый шаг по направлению к другим и защитить тебя в случае чего. Эй, мы ведь друг для друга самая настоящая семья! И я знаю, что мы оба ее не хотим потерять.

Дополнительно

Большую часть образа персонажа я оставляю полностью на ваши плечи. По написанному выше я представляю себе его больше таким очень умным и даже чересчур зрелым для своего возраста ребенком, который при этом не приспособлен к жизнью в социуме, стараясь отгородится от остальных излишней агрессией или наоборот полной безэмоциональностью. Почему так получилось? Что же, это опять же зависит уже полностью от ваших предпочтений. Сами отношения между персонажами я вижу как-то так: опекун-раздолбай и воспитанник-вундеркинд. Ну что-то в этом духе. В любом случае, если что-то хотите поменять или обсудить, то всегда можно это сделать через ЛС или мой Дискорд - sounin#5427.

Отредактировано Zaveed (2018-04-08 02:19:11)

+3

47

Игрок пропал - акция неактуальна.

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/33054.png
ссылка на оригинал
Shizuo Heiwajima | Dyurarara!!

Детали персонажа

Имя и фамилия: Билли Боунс
Возраст, раса: 24-29, человек
Занятие и/или статус: свободный человек - пират.
Кем приходится Вам: друг/чуть больше

О персонаже и о Вас

Эбигейл и Билли знакомы с самого детства. Со дня своего первого знакомства эти двое везде искали приключений на свои в то время еще детские головы вдвоём. Веселый, смелый мальчишка мечтающий стать героем и девчонка, вечно попадающая в неприятности, от которых маленький герой ее и защищал. Между ними никогда не было секретов, ведь между настоящими друзьями их быть и не должно, верно? Так и было пока отец Билли не погиб, это очень сильно повлияло на мальчика, поскольку тот любил его больше матери, которая практически не брала участия в воспитании сына, да и вообще сразу же после похорон вновь вышла замуж. После этих событий Билли изменился, стал каким-то замкнутым, постоянно был задумчивым и часто уходил в себя, как будто стараясь от чего-то убежать. На вопросы Эбби паренек постоянно отвечал, что у него все в порядке, хоть девочке и было видно, что это не так. А вскоре с ним и вовсе стали происходить странные вещи. Он мог ни с сего, ни с того стать агрессивным, однажды даже избил какого-то паренька только потому, что тот, по его мнению, на него не правильно посмотрел, а потом об этом ничего не помнил. В такие моменты Эбби с трудом отговаривала паренька не делать глупостей, благо тот к ней прислушивался. После очередной драки с которой тот выбрался еле живим, что Эбигейл пришлось его лечить, он все же рассказал причину своих припадков, по крайней мере он так думал, хоть причина была совсем в другом. Оказалось, что его по не понятным для мальчишки причинам недолюбливает отчим, постоянно бил по поводу и без, да еще и пил, он даже не помнил когда видел его трезвым, а мать ничего не говорила, предпочитала отсиживаться в сторонке.  Поделать с этим Эбби ничего не могла, зато поддержала друга и с тех пор рассказывала Боунсу все, что он делал во время припадка, пока ее не забрал внезапно объявившийся отец.
Дальше мальчишки пришлось кое-как справляться своими силами, иногда он даже умудрялся незаметно пробраться в поместье Эшев, чтобы повидаться с Эбби. Только вот после одного неприятного инцидента ему пришлось в спешке покинуть город – он убил отчима с матерю и совершенно не помнил, как это произошло. Правда, корабль, на который пробрался испуганный мальчишка, оказался пиратским, хорошо что капитан посчитал паренька полезным иначе бы ему не поздоровилось. Именно в компании своих новых друзей Билли узнает о своей второй личности и налаживает с ней контакт.
Боунс прошел долгую дорогу от юнги к квартирмейстеру на пиратском судне, заработал себе имя и репутацию самого жестокого пирата, прежде чем вновь встретился с Эбигейл. Так получилось, что они оказались в одной таверне и как это бывает с друзьями, которые долгое время не видят друг друга, разговорились. Из рассказа Эбби, Билли узнает, что та, так сказать, сбежала из дому, и решил помочь подруге скрыться от людей отца, только сделал это по своему, поскольку девушка вряд ли согласилась бы добровольно пойти в пираты, а со спящим человеком договорится проще. Ну, как договорится, занести спящего на корабль не составит огромного труда, а там у него и не останется выбора. Хотя, поступок парня можно рассмотреть как его нежелание вновь расставятся с девушкой.

Вырезка из анкеты Эбигейл о дальнейших событиях

Как девушка оказалась на пиратском корабле, она не помнила, мало того, так он еще успел отплыть от берега на довольно большое расстояние, так что девушка уже мысленно начала прощаться с жизнью, пока не объявился Билли с поздравлениями о принятии в команду. Новость Эбигейл совсем не обрадовала. Первое время девушке было как-то не по себе среди этих людей, но, со временем они оказались не такими уже и монстрами, как рассказывают, по крайней мере, для нее. Некоторые из них даже питались научить держать девушку саблю в руках, правда, получалось у них это плохо, так что все свелось к кинжалам. Да и работа на корабле ей досталась хорошая – клерк, сидишь себе и просто записываешь, в какую сторону повернул корабль, кому какая часть добычи отойдет и т.д. Пиратствовала Эбби целых четыре года, даже прозвище себе успела заработать, да и с Билли сговориться объединить и закопать несколько своих частей от добычи на черный день. Так бы продолжалось и дальше, если бы капитан их команды не повздорил с другим капитаном, все свелось к схватке двух пиратских команд, которая закончилась проигрышем команды Эбигейл...

Немного о личностях:
1. Билли Боунс (основная) – наблюдательный, но это не мешает ему иногда быть слишком беспечным, предпочитает весело проводить время, хитер, любитель азартных игр, но с ним лучше не садится за игральный стол, поскольку мастер в мухлеже. Обладает  дружелюбный нравом, он не будет преднамеренно стремиться вредить другим, человек со своей философией, все равно, что происходит с ним: пусть в него кинут еду, обольют или плюнут в него. Он не будет сопротивляться, а посмеется вместе с друзьями над своими неудачами, однако он никогда и никому не простит нападение на его товарища. Пытается избежать ненужного насилия, особенно если он знает, что это может привлечь слишком много внимания, не любит нарушать обещания, и не плох в дипломатии.
2. Бил (как он любит себя называть) - бесстрашен, обычно он либо злится, либо саркастически подшучивает над окружающими. Когда он понимает, что его оскорбили, то сразу же прибегает к насилию. Весьма цинично относится к аристократам и всему, что с ними связано. Уверен, что многие злодеи куда более гуманны, их и что пираты, в отличие от неё, хотя бы берут ответственность за свои поступки. Несмотря на свой вспыльчивый характер, знает, когда надо себя сдержать в серьёзной ситуации, да и если что, Эбби сумеет кое-как переубедить его не делать то или иное деяние. Собственник, то, что принадлежит ему, принадлежит только ему и никому более. Люто ненавидит содомитов, была бы его воля, вырезал бы всех (Появился в результате побоев отчима главной личности, собственно он и убил его, когда тот проявил к нем не здоровый интерес, а мамашу просто за то, что тварь).
Билли научился уравновешивать в себе обе личности, знает, когда лучше дать разгуляться Билу, а когда ему лучше не высовываться, при этом мысленно с ним переговаривая. Правда, второстепенной личности ничто не помешает проявиться в полной своей красе, когда главную обезвредят.
Не смотря на особенность Боунса, Эбигейл хорошо общается с обеими личностями, даже иногда различает, кто, когда проявляется, да и в основном парень ей явно не безразличен.

Дополнительно

Совершенно не обязательно постоянно держать равновесия между личностями, каждая по-своему сильна, что позволяет им друг друга подавлять. Вы вполне вольны усыплять одну из них и играть выбранной, пока не проснется та, которая была подавлена. И насколько та будет прибывать во сне, решать вам.
За подробностями и для обсуждения акции обращайтесь в ЛС.
Буду с нетерпением ждать ~

+2

48

нашлась <3

https://i.imgur.com/PMfIcyD.jpg
Rose [C] by Astri-Lohne
обязательны рыжие волосы, арт можете поменять

Детали персонажа

Имя и фамилия:  Тенар [имя не меняется]
Возраст, раса: 21 год, человек
Занятие и/или статус: начинающая волшебница
Кем приходится Вам: моя ученица и возлюбленная

О персонаже и о Вас

Твоя родина – один из маленьких островов, который даже на карте не отмечен. Можно сказать, островок оторван от «цивилизации». Сюда редко ходят корабли из крупных городов, если и ходят – то, в основном, это торговцы. Люди стремятся уехать отсюда в большой мир, потому что на самом острове делать совершенно нечего, кроме как выращивать всякие фрукты-овощи, пасти домашний скот да собирать красивые ракушки.

Твой волшебный дар проявился довольно поздно, когда тебе было уже 18 лет. Ты могла заставить маленькие камешки зависнуть в воздухе. Позже ты научилась вращать их по кругу, немного менять их форму, но полезного применения этому не нашлось – твои фокусы быстро перешли в разряд обыденного развлечения. Чего уж тут говорить – тебе самой это со временем приелось, ты даже не стремилась научиться чему-то большему. Ты жила обычной жизнью, даже не подозревая о том, что если бы решилась покинуть остров, то могла бы стать волшебницей.

Твой мир перевернулся с ног на голову, когда ваш остров обнаружили пираты. Жаль, что особо ценных вещей у вас не было. Пираты приходят за крупной добычей, поэтому они схватили людей, и ты была в их числе – ведь молодые девушки особенно ценны в качестве рабынь. Мужчин и стариков, которые пытались сопротивляться, разбойники убивали.  Будучи девушкой свободолюбивой, первое время ты огрызалась, но потом смирилась со своей участью – тебя продадут в рабство.

Иш-Калаф ассоциируется у тебя с болью, ненавистью и истинным отчаянием. Тебе пришлось показать, что ты умеешь делать с камнями, чтобы стать «ценным товаром» и по возможности не попасть в руки того, кто будет над тобой издеваться. Я услышал, как работорговец выкрикнул: «Колдунья с острова!», выводя тебя на всеобщее обозрение… И поспешил выкупить, пусть и пришлось отдать за это всё, что я имел с собой. В тебе действительно ощущалась магия.

Я предложил тебе свободу – если тебе того хочется. Или же учиться у меня и изучать мир вместе со мной. Так как твоя деревня на острове была почти разрушена, ты решила начать свою жизнь заново, и я обещал тебе с этим помочь. Мы путешествуем вместе, и я обучаю тебя всему, что знаю сам.

Отношения между нами поначалу – привязанность учителя к ученице и наоборот. Мне нравится показывать тебе материк, вместе мы путешествуем по миру, исследуем разные места – опасные и не очень, находим приключения. Со временем и ты и я понимаем, что постепенно привязываемся друг к другу на несколько ином уровне. Но нам обоим мешают границы, возведённые нами же: ты боишься, что твои чувства не взаимны, боишься, что отношения могут разрушить нашу крепкую связь ученика и учителя; а я, помимо всего прочего, почему-то вбил себе в голову, что тебе не нужен партнёр, который старше тебя на 11 лет.

Дополнительно

На эту роль уже приходил человек, и мы отыграли даже эпизод, который довольно важен для моего персонажа. Если вам приглянулась роль, то спешу огорчить, что у вас будет мало свободы в анкете, т.к. есть много вещей, которые определил предыдущий игрок, и которые менять нельзя.
Например, способности - склонность к магии земли, ибо мой персонаж также маг земли, и будет намного проще научить Тенар владеть этой стихией. Биография также не меняется, детали я смогу рассказать вам в ЛС.

Приходите! Задумки для эпизодов есть, без игры не оставлю.

!!! Персонаж в пару !!! Если вы не любите сопли, драму (которые обязательно будут у данных персонажей на одном из этапов их отношений), то прошу проходить мимо. Кроме того, возможны даже эпизоды 18+ (рейтинг не зря же такой стоит, надо пользоваться ;D). Толчок для того, чтобы "стереть границы" между Гедом и Тенар, я уже придумал.
Наверное, в этой роли для игрока больше минусов, чем плюсов. Потому что Тенар будет не с кем отыграть флешбек, ибо она до встречи с Гедом в любом случае жила где-то вне цивилизации. Но если так хочется играть с кем-то другим, Гед может в какой-то период оставить её в Башне Магов или в одном из филиалов на некоторое время, тогда игрок сможет пересечься с другими персонажами.
И, последнее требование… Пожалуйста, НЕ ТВИНК! Твинков забрасывают. На них редко заходят. Я понимаю, что наглею и прошу слишком многого для персонажа, который, по сути, имеет очень мало возможностей для разностороннего развития. Но пусть лучше ею не будет играть никто, чем если она будет чьим-то второстепенным персонажем. Если что, не смотрите на меня, я сам не твинк, несмотря на невысокую активность этого профиля. Просто я придумал себе Тенар, и без неё мой персонаж мало что может х)
От себя я обещаю игру разнообразную. Как уже указывал выше – приключения, драма, романтота, - всё включено. Даже что-то альтернативное сплясать могу с Вами. Игра Престолов, Naruto, Bleach - это так, навскидку, а там еще много чего выдумать можно.

Сам я сейчас не активничаю и захожу сюда просто, чтобы глянуть, что к чему. Но мне по-прежнему интересна история этих двоих, и если вы придёте, я полноценно сюда вернусь и начну играть.
Связь – гостевая, лс.
Телеграм: @y_shaarj

Отредактировано Ged (2018-05-07 22:21:02)

+1

49

http://sg.uploads.ru/t/wE1ni.png
Тикки Мик/D.Gray-Man
Но это просто пример. Главное - не европейская внешность

Детали персонажа

Имя и фамилия: Акиф Алийе Риза
Возраст, раса: 20, Человек
Занятие и/или статус: купец, старший сын и наследник рода Риза. Возможно - одержимый демоном Азарта
Кем приходится Вам: Господин

О персонаже и о Вас

Акиф Алийе Риза - старший сын купца Сейида Алийе Риза. Старший сын, но далеко не первый ребенок. Так уж вышло, что боги одаривали семью чаще дочерьми, а от того рождение сына стало праздником для уже пожилого купца. Отчасти из-за этого Акиф рос немного избалованным ребенком. И все же почти всю дурь из его головы выбили. Остался лишь один, но сильный грешок - азарт.
Дальше предоставляю полную свободу.
Касательно же отношений между нашими персонажами, то они в основном «деловые». Рузгаж видит в наследнике рода объект защиты и совсем немного друга- все же они росли вместе и даже то и дело спаринговались на тренировках под надзором учителей. Для Акифа же она очень надежный «человек», на которого всегда можно положится. Сам он весьма сообразительный молодой человек с неплохим экономическим чутьем. Только вот очень не хватает опыта в работе с большими цифрами на практике. Да и корни еще не успел пустить, чтоб иметь везде свои слова и уши.

Дополнительно

Если со стороны Акифа и был определённый романтический интерес в сторону Рузгаж, то он был весьма жестко пресечен.
Можете наделить его любыми магическими талантами.
Концепт весьма свободный и многое можно дополнить) Возможно, что за время отсутсвия Рузгаж, Акиф невольно столкнется с расползающейся по миру Тьмой и станет одержим демоном Азарта. Этот «грех» итак уже жил в нем и, подкрепленный теперь влиянием демона, становится все сильнее. Конечно, теперь Ризу улыбается порой невероятная удача. Однако и проигрывает он так же невероятные суммы.
Связь: лс, гостиная, а после можно vk/icq/skype/massager-ы

http://s8.uploads.ru/2VwYK.png
Прием персонажа осуществляется
по полному Шаблону анкеты

0

50

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

→ Имя и фамилия:
Хайдар Кашшаф Маних
   
→ Возраст:
32 года
   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
Пропал без вести (предположительно ушел в пираты)
   
→ Кто он для меня:
Старший брат

   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/16883.png
Kassim - Magi

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Хайдар был послушным сыном своих родителей и замечательным старшим братом для малышки Нур. Какие бы причины не заставили его сбежать из дома, они должны были быть вескими. Надо сказать, что семья очень мало знала о Хайдаре, ведь "послушный сын и хороший брат" могло было быть всего лишь маской, что надел на себя мальчик, дабы избежать неприятностей.
Хайдар узнал о смерти родителей слишком поздно, чтобы помочь Нур. Будучи в плавании, он бы не успел добраться до Ишехана прежде чем решилась бы её судьба. Но он все равно приехал в Ишехан спустя несколько лет, отыскал сестру, которая была в закрытой для посетителей школе искусств, но не нашел ни причины, ни способа с ней увидеться. Он вернулся в море и с тех пор посещал выступления Хаби, если выдавался случай, но так ни разу и не окликнул её. Он не знает о договоре между ней и калифом, как и о том, что она будет должна войти в его гарем.

Дополнительно

Это лишь связь между нами, набросок, который можно развивать в любых направлениях. Стал ли он пиратом? Были ли у него магические способности? Причастен ли он (косвенно) к смерти их родителей? И вообще, настоящий ли он сын четы Маних? Будет ли он помогать Нур скрыться от калифа или же наоборот попробует вернуть к будущему мужу? Это все остаётся на Ваше усмотрение. Мы можем вместе это решить.
В игре хочется отыграть пару случайных встреч (флешбэки), долгожданное воссоединение и развить семейную лини в любом направлении.
Связаться со мной можно в личку, можно в вк: https://vk.com/crazzyhatter

Отредактировано Habiba Nur Manih (2018-07-19 15:03:41)

+1

51

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

→ Имя и фамилия:
Фазиль Иш Маариш (Нур называет его Мага)
   
→ Возраст:
21 год
   
→ Раса:
Человек (?)
   
→ Занятие и/или статус:
Портной Ишехана, шьёт одежду исключительно для богатых
   
→ Кто он для меня:
Личный портной, лучший друг
   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/76450.png
Alibaba - Magi

О персонаже и о Вас

Подробное описание

С Магой Нур познакомилась в процессе обучения, когда группа молодых дизайнеров (можно я пока буду их так называть?) из соседнего класса по совету учителя отправились искать вдохновение в других секциях школы искусств. Фазиль был самым младшим в потоке, посему был ниже на голову своих одноклассников, но чтобы поговорить с Нур, которую он заметил в первую же секунду, безголовый мальчишка перелез через сеть, ограждающую пруд с крокодилами, с которыми в тот момент учились общаться юные дрессировщики. Бедняга чуть не потерял руку, пытаясь вырвать из пасти одного из зелёных хищников свой блокнот с эскизами.
Хабиба помогла ему, и он тут же попросил её стать моделью для его работ (Мага - 13 лет, Нур - 16 лет). Нур согласилась в обмен на то, что первое платье, которое мальчик сошьёт будет её. Тот естественно согласился. С этого момента и началась их дружба, а когда Нур стала танцовщицей, Мага и вовсе объявил, что никто больше не имеет права одевать госпожу Маних, кроме него.
Мага - автор всех сценических костюмов Нур. Он также много раз рисовал её. Хаби не скрывает от мужчины ничего, и абсолютно не стесняется позировать ему без одежды (Хаби честно считает, что Фазиль предпочитает мужчин, ибо он ни разу даже не намекнул на нечто большее). Их таланты росли вместе с ними, так что за плечами у этих двоих множество побед и поражений, пережитых вместе. Мага знает о соглашении с калифом, более того, его статус позволяет ему остаться портным Нур даже после свадьбы.

Дополнительно

Как и в случае с братом Нур, здесь практически нет конкретики. Есть лишь наши взаимоотношения, а характер, способности, путь, пройденный вместе и порознь - это вопрос Вашего вдохновения и совместных обсуждений. Хочется отыграть флешбэки в детском возрасте и взаимоотношения в более взрослом. 
Связаться со мной можно через личные сообщения и в ВК: https://vk.com/crazzyhatter

+1

52

https://pp.userapi.com/c847220/v847220906/bd15a/6IFVwIpH4Zc.jpg
Nadeko Sengoku | Monogatari
Либо любая на ваш выбор

Детали персонажа

Имя и фамилия: Любое имя и, вероятно, фамилия, либо же фамилия «Ситан».
Возраст, раса:Человек. 12-14 лет.
Занятие и/или статус:может «ученица» своего родственника мошенника, может наоборот, пытается свести его с преступного пусти, а может и ещё что-то – без особых ограничений
Кем приходится Вам:племянница/дочь (чем чёрт не шутит. У нас тут средневековые нравы!)

О персонаже и о Вас

Если племянница, то, вероятнее всего, дочь сестры, которую старый отец вышвырнул из дома, а может и сама сбежала, не в силах жить в такой тяжёлой атмосфере. Или же старикан отбросил коньки, а его многочисленные отпрыски набросились на наследство, оставив девчушку ни с чем. Так или иначе, но она по счастливой случайности встречает своего дядю, который не знал о ней, и о котором она едва ли что-то слышала.
А может причиной того, что бедняжка осталась без крова над головой послужило как раз то, что старый богач не был ей отцом. Но кто же тогда? И, как бы странно это не звучало, им оказался брат её матери, то есть сам Эдмунд. (Ох и не в ту степь меня в последнее время тянет, но это лишь один из множества вариантов). Или же она оказалась плодом мимолётной любви, намеренно отправившись на поиски своего отца. Как уже сказал выше: вариантов масса.
В общем, никаких ограничений тут не даю: хоть милая скромная девочка с только-только пробудившимся талантом, хоть наглая, вредная и избалованная девчонка – открыты все пути!

Дополнительно

Ну, всё основное я высказал выше, но всё же ещё раз добавлю, что готов выслушать любые предложения и помочь с анкетой.

+2

53

Придержан

https://i.imgur.com/1rnqtLl.jpg
Ky Kiske l Guilty Gear, но вообще внешность можете использовать любую, главное чтобы остался образ этакого благородного рыцаря-аристократа.

Детали персонажа

Имя и фамилия: Артур Колбранд или любое другое на ваш вкус;
Возраст, раса: 25-30 лет, человек;
Занятие и/или статус: аристократ, рыцарь ордена имени Арклана.
Кем приходится Вам: cобрат по ордену, верный товарищ и близкий друг... Во всяком случае был им раньше. Сейчас? Кто знает.

О персонаже и о Вас

Что же, думаю я всегда понимал, что мы встретимся снова. Что мне опять придется смотреть в эти холодные безэмоциональные глаза. Ничего не изменилось: они меня все так же бесят. Никогда не понимал, что кроется за ними. Помнишь как мы впервые встретились, еще будучи оруженосцами? Один твой вид, хилого и болезненного, злил меня еще тогда. Я не понимал, почему такой слабый и ничтожный мальчишка стремился стать рыцарем. Тогда я у тебя спросил зачем ты так пытаешься изо всех сил стать тем, кем быть тебе не суждено, повалив на землю и злобно рыча на тебя, а ты, смотря на меня этим привычным холодным взглядом, лишь спокойно ответил, что у тебя есть свои причины. До сих пор я так и не знаю, в чем они заключались.

Какими бы они не были, стремясь достичь их, ты таки смог пересилить свою врожденную слабость, перековать самого себя и свое тело, несмотря на то, что говорили все остальные. Несмотря на то, что говорил я. И теперь посмотри на себя: ты таки стал рыцарем, которым мечтал быть. Однако мечты и реальность, как выяснилось, были абсолютно разными вещами, не правда ли? Орден Арклана оказался не более, чем бесполезным названием, а наши доспехи лишь пустой мишурой для отвода глаз. Пока творилась несправедливость и нарушался порядок, нам приказывали смотреть в другую сторону. Заставляли бездействовать. Я ненавидел это. И ты, я знаю, тоже. Но не смотря на это, ты всегда послушно исполнял приказы. Как ты мне тогда сказал? "Лишь достигнув вершины, мы сможем что-то изменить".

Для меня эти слова всегда были чушью.

Но ты следовал им до конца, намереваясь достигнуть высокого положения в ордене, а может и не только в нем, чтобы у тебя была возможность внести изменения, о которых говорил. Жертвуя теми, кого тебе не давали спасти, и отпуская тех, кого запрещали придавать правосудию. Именно это меня злило больше всего в тебе. Ты говорил о долге, о высшем благе, с этим проклятым ледяным выражением лица давая твориться злу. Я никогда не приму этого, никогда с тобой не соглашусь в этом, каким бы ты мне другом не был.

И я всегда буду таить на тебя злобу за это.

Но теперь это неважно, не так ли? Ты хочешь остановить меня? Хочешь поймать меня и отдать в руки так называемого "правосудия"? Хочешь понять, что именно случилось, что стоит за моими действиями?... Честно говоря, мне наплевать. Мою семью признали виновными в том, что мы якобы строили заговор против короля. За это мои отец и старший брат были казнены, под освистывания толпы. Имя моей семьи было опозорено за то, чего мы не совершали. И я найду тех, кто в этом виновен. Найду и предам своему собственному правосудию.

Ты стоишь у меня на пути. Это все что имеет значение сейчас. И ты либо уйдешь с него сам, либо я тебя заставлю.

Дополнительно

Все написанное выше в принципе обсуждаемо и менябельно. Хочу подчеркнуть, что персонаж вовсе не должен быть сконцентрирован исключительно на его связи с Корвином. Нет, конечно, вы можете добавить для него какие-то свои сюжетные линии, проблемы (например с семьей или какие-то еще дела внутри ордена например). Просто хотелось бы иметь такого друга-соперника, являющимся в многом моей противоположностью, и с которым мы еще можем когда-нибудь встретится вновь и столкнуться лбами на почве противоречий идеологий. Так же если у вас появятся какие-то свои идеи или предложения, я готов всегда вас выслушать.
По всем вопросам обращаться либо в ЛС, либо через Discord - sounin#5427.

Отредактировано Corwin Abercron (2018-08-12 05:36:52)

0

54

Временно занято ~

ИЩУ ДРУГА или ЗНАКОМОГО

→ Имя и фамилия:
Например, Феани (Фин), Аргус, Джек... Любое, какое вам понравится!
   
→ Возраст:
Если полудемон, то 12-15 лет, если демон... В общем-то, любой возраст?
   
→ Раса:
Полудемон или демон
   
→ Занятие и/или статус:
Вольный полудемон (или демон), который странствует и бездельничает
   
→ Кто он для меня:
Случайный знакомец. Вообще просто хочется видеть такого персонажа на Эноа.

   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/98299.png
Orion - Amnesia

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Джек - мальчишка замечательный. Никто не знает, родился ли он полудемоном или вовсе демоном, но вот выглядит он достаточно человечным. А уж характером и душой совсем человек, порой добрее и отзывчивее многих людей на свете.
О своей судьбе он толком не знает или не говорит - может, рос как сирота в приюте, может, покинул родительский дом или выбрался из Тени нечаянно. И пошел в путь-дорогу, себя показать да на мир поглядеть. Благо, способности у него есть: магией владеет в достаточной мере, чтобы, например, левитировать (спасибо демонской силе!) или прятаться словно хамелеон.
   
Шустрый, как и подобает мальчишке его лет, добрый, часто болтливый, чем завоевывает людей. Ну, или раздражает иногда. В общем-то, зачем по миру бродит - никто не знает, наверное, героем хочет стать? Кто же его, Джека, знает.

Дополнительно

Мальчишка на мне не завязан, сиречь - вольная птица, но я была бы рада увидеть его на Эноа или даже поиграть с ним. Мне кажется, таких ребятишек у нас не хватает.
Способности, биографию, характер можешь описать так, как того пожелаешь сам. Но всё же добрый нрав и веселость хотелось бы оставить.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/60547.gif

+1

55

Временно занято ~

ИЩУ НЕЧАЯННОГО СПУТНИКА

→ Имя и фамилия:
На ваш выбор. А в начале можете вовсе без имени быть, например, не помнить его
   
→ Возраст:
Примерно 16-23 года, наверное?
   
→ Раса:
Человек, маг, сейчас пребывает в облике кота
   
→ Занятие и/или статус:
Ныне - скиталец, обращенный в кота, паломник
   
→ Кто он для меня:
Нечаянный спутник в дороге! И потенциально - друг

→ Что можно менять:
Всё, что захотите

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/44828.png
Мужской вариант: Elsword - Bluhen или Elsword - Ebalon
Женский вариант: Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou - Maquia

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Поговаривают, религия - вера в богов - и волшба порой затейливо переплетаются вместе. И однажды, в неких горах, так и случилось: давным-давно зародилась там община, где люди набожные, искренне любящие и поклонявшиеся богам, владели магическим даром. Впрочем, почему владели? Они ведь до сих пор есть, правда, живут немного поодаль от других.
   
Ну а ты - Цветочный кот - когда-то был учеником самого главы общины, юным талантливым волшебником. Только вот то ли учиться ты не желал, то ли вовсе богам не поклонялся или даже пытался творить темную магию... В общем, слыл нерадивым и, наверное, приносил общине проблемы. И в один день, когда случился сильный конфликт с наставником, обратился наставник к богам - или к магии. Воззвал он к чуду, ропща на тебя, своего подопечного и прося прощения за твои грехи, и чудо получил - в наказание ты, ученик, был обращен в кота.
Конечно, не навсегда: нет, тебе надо было совершить паломничество по святым местам и уверить богов в своем исправлении, становлении на путь истинный. Но путь оказался непростым, ты скитался несколько лет, пока наконец звериная натура не заняла разум.
Так ты добрался до церкви в Аварине, будучи котом. А там твоя память пробудилась вновь - немного, но достаточно для того, чтобы ты вспомнил о проклятии.
   
Это, кстати, случилось благодаря встрече с Адианом и Элке, вот здесь можно почитать о знакомстве с тобой:
01.06.1214. «Сбиться с пути»
И о начале пути, когда Адиан и Элке решили взять тебя с собой, а ты, вероятно, посчитал это хорошей идеей:
02.06.1214. «Новые дороги и начало лета»
   
Что насчет характера и деталей биографии? Пожалуй, здесь ты свободен в выборе. Да и в целом ничто не мешает нам поболтать и придумать что-нибудь еще в дополнение.

Дополнительно

Третий - не лишний, третий - кот!  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/73551.gif
Будем тебя ждать, Цветочный кот (или кошка?).

Отредактировано Elke Salem (2018-10-13 01:01:09)

+2

56

Придержана

https://i.imgur.com/yqEAviG.jpg
Cirilla - The Witcher

Детали персонажа

Имя и фамилия: Пандора "Стальная Волчица";
Возраст, раса: 27 лет, альранка;
Занятие и/или статус: бывшая разбойница Лесного Братства, нынче компаньонка Карла де Ламарка;
Кем приходится Вам: за эти десять лет стала самым близким человеком;

О персонаже и о Вас

Волчица с виселицы на наш мир смотрела,
Меняющемуся принцу счастливо скалясь!

Ты громко смеялась, когда услышала, что все девушки мечтают о рыцаре на белом коне. Девчачьи глупости очень рано покинули твою головушку, наверное, с тех пор, как ты усвоила самое главное правило этого мира - доверие слишком ценный ресурс, чтобы им делиться с первым встречным. Тебе, тогда ещё любопытному ребенку, преподали жестокий урок, забрав от родителей и посадив в клетку. Сырое подземелье пришло на смену бесконечному лесу, голубеющим ущельям и шумным рекам, а заместо синего неба на тебя теперь сверху смотрели острые сталактиты. Все угрожали тебе смертью, запрещая и думать о свободе, ведь маленькая Пандора должна стать венцом эволюции, прорывом в алхимии - великая цель для какой-то дикарки-альранки. Так думали эти сумасшедшие изверги? Маги, желающие вскрыть всё живое и написать об этом трактат; безумцы, построившие себе здание в виде подзорной трубы для богов, мол, смотрите, чем могут заниматься ваши дети - ставить опыты на себе подобных, заигрывать с исчадиями из Тени, продавать бессмертные души, дабы получить толику бесполезной силы. Я не удивлен, что ты их терпеть не можешь, ведь до сих пор носишь на языке черную печать, запрещающую тебе рассказывать о том, что с тобой делали. Но я не дурак и понимаю многое. Вижу сквозь туманную пелену задумчивых, изумрудных глаз, что могут видеть в темноте. В каждом взмахе меча видно сколь обманчиво твоё тело - жилистая сила и звериная ловкость скрывается в упругих мышцах, а выносливое сердце неустанно гонит горячую кровь, омывая мясо на не в меру прочных костях. Эти мутации пугают одних, восхищают других, а я разделяю твою мечту - отомстить тем, кто с тобой это сделал; тем, кто сказал, что у тебя есть "срок годности", как у всякого "инструмента". Короткая жизнь является расплатой за плод "человеческой гениальности". Конечно же, ты не говоришь мне сколько тебе осталось, всякий раз успокаивая: не переживай, завтра я ещё буду тебе надоедать. Играешь на нервах? Нет, боишься, что я перестану думать о своих целях, если узнаю даже приблизительную дату, боишься, что запру в клетку, пусть и золотую, начав видеть в тебе хрупкую ласточку. Может, так оно со временем и будет, но пока ради тебя я старательно гоню мысли о смерти своей Волчицы.

Несмотря на то, что мы о многом говорим, я всё ещё не знаю, как ты получила свободу. Сбежала, наверное. По-крайней мере, я бы не удивился, ибо что-что, а бегать ты умеешь. Иначе бы знаменитой разбойницей не стала б. Кстати, как ты дошла до такого? Настолько сильно хотелось свободы, что решила наплевать на закон? Или просто хотелось жить на полную катушку? В любом случае, ты не была, как остальные головорезы из братства. Вопреки всему верила, что в этом мире есть место состраданию. Это ведь ты предложила грабить богатых, а нищих не трогать и даже защищать. Во всяком случае, так поют менестрели, рассказывая о молодой и прекрасной Стальной Волчице. Надо сказать, что это действительно сработало. Простые люди не выдавали вас, а богатые до поры до времени терпели. Благо, вовремя спохватились, а-то бы ваше братство стало настоящей проблемой. И я не буду извиняться за то, что подбил главу рыцарей Ордена на этот рейд. Как не крути, а вы были бандитами, за счет которых можно было хоть немного поднять репутацию тех, кто должен быть примером для всего человечества, гордостью нашей расы, а не золотыми мальчиками в дорогущих доспехах. Тем более, мы уже давно квиты, ведь я подыграл тебе, когда ты притворилась обыкновенной пленницей бандитов. Надо отдать должное твоему актерскому таланту - на любого другого этот виктимный вид и дрожащий голосок точно бы сработал, однако, я пришел в этот лес в том числе и за тобой, посему боги и сердце мне подсказали, на кого я смотрю, когда наши взгляды соединились в один.

Ха, ты думала, что сбежишь от меня при первой возможности. Позволишь смазливому рыцарю себя на руках поносить, на лошади прокатить, а потом и с носом оставишь, даже не подумав о том, что этот самый рыцарь точь-в-точь как ты роль играет. На деле у тебя с самого начала было два выхода - либо угодить за решетку, либо помочь мне в войне против криминального мирка Аварина. И если первое время я кормил тебя пряниками, устроив в комфорте в своём доме, то при первой же попытке к побегу открыл все карты. Пожалуй, тогда ты в первые меня зауважала, увидев кто скрывается за клишированном образом вежливого рыцаря с дежурной улыбкой. Расчетливый и хладнокровный земляк северянин, не брезгающий методами ради цели и готовый принести на жертвенный алтарь даже свою жизнь. Такого меня ты смогла назвать Золотым Львом, хотя ещё не раз пыталась сбежать, после того разговора. По-привычке пытаясь вернуть свободу, пока не удостоверился, что подле меня её тоже хватает.

С тех пор минуло десять лет. С тобой я много добился в столице, хотя ты почти всегда оставалась в тени. Правда, когда я обрел достаточно влияния, то нужда в этом отпала - троюродная сестра Ламарка, валькирия с севера, дева с мечом - твой образ с теплотой приняли при дворе, причем дело тут не в легенде или моей фигуре, а твоём впечатляющем виде в роскошном платье. Игриво разрывала границы условностей взглядом из-под длинных ресниц, омывая тщеславным аристократам пеной зависти губы, украдкой глумливо ухмыляясь завистливым фрейлинам да морщинистым жёнам разномастных лордов. Ну да не буду напоминать тебе про эти забавы. Куда важнее были наши странствия, во время поисков принцессы и моего бывшего товарища Корвина, сбежавшего от правосудия. А битва при Фарне? Завел тебя в самое пекло, а потом ещё и слушал отчёты о том, что я остолоп, который драться не умеет, а лезет. Хотя перед этим ты же меня и выхаживала, совершенно не заботясь о свежем шраме на левой стороне своего лица, призывая лекаря не думать о таких пустяках и поскорее вернуть мне руку и не дать помереть от остальных ран. Ещё и лежала нагая ночами, делясь теплом и сердце слушая, пока глаза, наконец, не открыл. И всё это было лишь одной страницей из общей историей. При нас сменилось два короля и в стране сплошной беспорядок, а пока при дворе плетутся интриги демоны-то не дремлют. В качестве особой вишенки на торте печать, что мешала тебе отправиться на поиски своих обидчиков, наконец-то, спала.
Я не знаю, что для нас готовит будущее, но дел слишком много, чтобы я решал их один.

Дополнительно

Фух, надеюсь кто-то это прочел и не уснул!) Порадовать чем-то надо... хм-м, имя, внешность, возраст можно поменять. Происхождение, элементы биографии и образ в целом тоже не запрещаю под себя подстраивать - персонаж должен вдохновлять в первую очередь Вас. От себя прошу а) не менять первую встречу - десять лет назад в Королевском Лесу в лагере Братства Леса, уничтоженного во время экспедиции Ордена; б) я почему-то вижу её только альранкой. В остальном всё обсуждаемо - зовите в гостевую или стучитесь в ЛС. Сразу скажу (нынче это многим важно), что пишу от третьего лица, средний минимум 5к, с плавающими окончаниями и запятыми, но стараюсь сделать максимально читаемо, темп подстраиваю под соигрока, ну и на стиль последнего не смотрю - пишите, как нравится и как любите, я все посты люблю, ибо в этом деле главное старание, хотя будет здорово, если уже с порога окажитесь вдохновленной и общительной от у меня запросы-то!) Короче говоря, очень жду :з

+1

57

Временно придержано

ИЩУ УЧЕНИЦУ

→ Имя и фамилия:
Линни.
   
→ Возраст:
13 лет.
   
→ Раса:
Измененная альранка.
   
→ Занятие и/или статус:
Бродяжка.
   
→ Кто она для меня:
Моральный компас, ученица.
   

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/82287.png
Nanachi – Made in Abyss

О персонаже и о Вас

Подробное описание

(вся биография довольно-таки опциональная и может быть изменена)
Линни родилась в простой деревенской семье двух людей. Довольно бедных, но кое-как сводящих концы с концами. Девочка росла бойкой, веселой и довольно принципиальной. Ее отец  был кузнецом, а мать – знахаркой. Конечно, отец хорошо работал и был первым силачом на деревне, но вот мать имела некоторые дурные корни. Говорили, что у нее бабка была то ли ведьмой, то ли оборотнем, то ли вообще чудищем с болот.
И в общем эта «дурная кровь» дала о себе знать, когда Линни посреди особо задорной беготни с деревенскими мальчишками внезапно для себя вылетела из платья и умчалась в лес зайцем. Лишь к ночи она вернулась домой, ободранная и изможденная. Родителям, конечно, нелегко было узнать о том, что их дочь является альраном, но они все равно ее любили. Однако деревенские жители были далеко не столь добродушны.
Буквально через несколько дней поздним вечером в дом кузнеца зашел старейшина деревни и сказал, что если не избавиться от ребенка-альрана, то с ней, да и с ее родителями может произойти беда, ибо жители совершенно не желают терпеть у себя под боком оборотня. Мать обливалась слезами и говорила, что уйдет, вероятно, вместе с дочерью куда-нибудь. Однако не пришлось. Торговец, остановившийся в местной таверне прознал о происходящей в деревне драме и предложил свою помощь. Он сказал родителям, что знает в Аварине приют для детей-альранов, где их содержат, воспитывают и учат зарабатывать на жизнь. Родители долго не решались довериться, однако сама Линни была только за. Ей казалось, что она уже достаточно взрослая и понимала, что лучше так, чем если со всей их семьей случится беда из-за невежественных односельчан. Кое-как родители согласились и заплатили торговцу, чтобы он довез их ребенка до приюта.
Однако путешествие не заладилось. Торговец обманул родителей и вместо того, чтобы доставить Линни в Аварин, он привез ее к знакомому магу-отступнику, увлекающемуся химерологией. Магу оказалось интересным экспериментировать над ребенком-альраном. Он провел несколько мучительных опытов, из-за которых Линни застряла навечно в очень странной промежуточной форме, непохожая ни на зайца, ни на человека, но также и обрела некоторые магические способности. И одним богам известно, к каким чудовищным трансформациям привели бы его дальнейшие эксперименты. Но к порогу мага-отступника принесло еще и довольно сильную эльфийку-демонолога, интересы шли вразрез с его.

Дополнительно

Хочу пошатать мрачный путь своего персонажа, разбавить добротой и возможно свернуть на какую-либо более нейтральную дорогу и не могу придумать никого, кто подходил бы лучше этого милейшего ребенка. Ну или начну учить Линни плохому.
Обращаться ко мне в гостевую или в лс.

Отредактировано Riellanthea (2019-03-17 16:39:43)

+1

58

ИЩУ ПОДРУГУ или ДЕВУШКУ

→ Имя и фамилия:
Каллен, любая фамилия
   
→ Возраст:
15-18 лет
   
→ Раса:
Человек или полуэльф
   
→ Занятие и/или статус:
Ученица Гильдии Героев
   
→ Кто он для меня:
Лучшая подруга, возможно, девушка
   

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82349.png
Kallen Stadtfield - Code Geass

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Каллен и Винсент вместе с детства - они вместе тренировались, проводили лунные вечера и обсуждали вечера. Девочка всегда была смелой, и любила такие же идеи. Именно поэтому она хотела быть не "Принцессой-в-беде", а сильной и самостоятельной. В этом Винсент поддерживал рыженькую, и всегда подбодрял добрым словом.
Они в один день поступили в Гильдию, и вместе провели достаточно много времени. Именно она искренне поздравляла Экза, когда он получил Соляр Игнис. Они оба выполнили много совместных миссий, и при этом всегда сохраняли некий дух соревнования - кто больше тварей перебьет, выполнит больше миссий за неделю и прочие непотребности.
В один день они с Винсентом расходятся на несколько месяцев, и вернулась она в Гильдию только в марте данного года. Можете описать ее странствия как захотите.
По характеру - она веселая, жизнерадостная и дружелюбная. Но при этом сильная и может за себя отлично постоять. Она любит общение с согильдейцами, и хорошо относится к обладателю Игниса. Часто шутит и подкалывает товарищей по Гильдии.
Все остальные части био и характера остаются на вас. Но при этом можете подправлять и некоторые эти моменты

Дополнительно

Просто хочу видеть данного персонажа на ролке, ибо любимый женский персонаж Гиасса и вообще. По постам торопить не буду. Упор будет в обыденность или миссии. Возможно будем напару спасать мир~

0

59

Найдено~

http://s9.uploads.ru/oZTtQ.png
Внешность и пол героя - полностью на ваше усмотрение.

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые.
Возраст, раса: ребенок до 15 лет, раса не имеет значения.
Занятие и/или статус: аристократ, простолюдин, да хоть малолетний преступник! Главное, чтобы вы были очень-очень несчастны.
Кем приходится Вам: проклятый ученик.

О персонаже и о Вас

О, дитя, ты обречено. И обреку тебя не я, как ты, быть может, однажды сочтешь - твоя жизнь уже давно тебе не в радость, а ведь ты так юн. Тебя никто не понимает, ты будто и не нужен никому; возможно, ты хотел бы, чтобы всё у тебя сложилось совсем иначе, ты мог отомстить всем обидчикам, найти управу над всеми, кто причинял тебе боль. Я наблюдаю за тобой и вижу твои страдания, посему знай - я всё это тебе подарю. Я приду к тебе ночью, статуей встану у изголовья твоей кровати и произнесу самые заветные слова: слова заклятья, что я хранила для тебя одного, ведь я знала, что найду достойного кандидата. С тобой сделается ужасная болезнь, но не бойся - когда твоё тело станет немощным, когда все, кого ты знаешь, откажутся от обреченного больного, я заберу тебя. Ты начнешь слышать голоса демонов, поймешь, что весь мир пронизан ими, и они будут пугать тебя, но я тебя утешу, ведь я тоже прошла через это. Я научу тебя подчинять их себе, управлять порождениями Тени, жить их плотью и видеть их глазами, а потом ты умрешь. Но смерть не будет для тебя концом! Ты переродишься такой же Хворью, как и я, и тогда ты точно будешь мне благодарен. Вдвоем мы обретем огромное могущество, ты и я - неискоренимая чума всех живущих.

Дополнительно

Все детали биографии вы можете написать так, как вам угодно, важна лишь общая идея того, что Хворь выбирает самого несчастного ребенка своим преемником и тот заболевает неизлечимой болезнью, она забирает его к себе и учит темному колдовству, чтобы через несколько лет он умер и стал таким же, как она. Вы можете подчиниться Хвори и принять проклятие - так ваш персонаж не только сможет проникать в разум демонов и управлять ими, но и в обозримом будущем научится насылать целые эпидемии, но и ему, и его наставнице придется бороться с теми, кто придет их уничтожить. Или, наоборот, можете возненавидеть Хворь и попытаться сбежать, обратиться за помощью, но она вряд ли отпустит вас просто так.
В общем, очень вас жду!

Отредактировано Wild Ail (2018-11-03 15:18:39)

+2

60

http://s5.uploads.ru/HnNLT.png
ссылка на оригинал

Детали персонажа

Имя и фамилия: Эйлин Спинмарк (урожденная Эйлин Эйорс)
Возраст, раса: 37 лет, нежить.
В своем роде единственная. Тот, кто сделал ее такой, обозвал свое творение научным термином «квазилич».
Занятие и/или статус: при жизни: наставница в Башне магов, представитель уважаемого рода магов, ученая.
В настоящий момент: нежить. Занимает убийством, потрошением и поеданием людей.
Кем приходится Вам: женой.

О персонаже и о Вас

До смерти:
Эйлин и Вазгул вместе обучались в башне магов. Эйлин была представителем уважаемого рода магов, а Вазгул воспитанником лесной ведьмы, обрюхаченной демоном.
Пара из них вышла странная. Эйлин была красивой рыжей девушкой, у которой никогда не было проблем с поклонниками. А Вазгул был нелюбим почти всеми за один только внешний вид.
В свое время Вазгул сам сделал робкий первый шаг, на который – к его удивлению – Эйлин ответила, разглядев в полудемоне нечто такое, что в нем не видели другие.
Эта связь привела к свадьбе, которую не поддержали ни родственники Эйлин, ни ее друзья.
Вазгул только пошел в Гильдию героев, обрастая славой и деньгами, которые щедро тратил на Эйлин. А она сама стала наставницей в Башне магов. Обучала юных волшебников, а также активно занималась наукой.
Все пошло наперекосяк, когда за Эйлин начал пытаться ухаживать моложавый и родовитый рыцарь, который состоял в Рыцарском Ордене имени Арклана – Ричард Каскар. Однажды он пытался приставать к ней прямо при Вазгуле, что вылилось в драку, из которой рыцарь не смог выйти победителем.
Отказ и побои Каскар воспринял как оскорбление.
Но рыцарь считал, что синяки от уродца, равно как и отказ дамы в пользу. Результатом стало вторжение в покои тройки рыцарей в покои Эйлин, когда Вазгул был на очередном задании. Колдунью серьезно изувечили и изнасиловали. Из нападавших она признала только Каскара.
Началось затяжное разбирательство, в котором приняли участие и представителт героической гильдии, и маги, и рыцари.
А потом Эйлин покончила с собой.
Но тут история Эйлин не закончилась.

После смерти:
Но история Эйлин не закончилась.
Опальный представитель Деорсы – колдун Денхиор – проводил опыты. В основном пытался вывести совершенную контролируемую нежить. В качестве материала нуждалась в телах магов. Стараниями отдельных личностей из Деорсы – падких на деньги – Денхиор получил в распоряжение тело Эйлин.
Эйлин была воскрешена в виде высшей нежити через год после своей смерти. Ритуал был сложный. Для его реализации Денхиор использовал жертвы: он убил пару животных и трех человек, среди которых был его подельник.
Денхиор не просто воскресил тело Эйлин. Ритуал был намного более сложным. Ведь получившаяся нежить не была обыкновенным зомби. То был мыслящий мертвец, у которого был разум и даже сильный магический потенциал.
Но тело Эйлин разлагалось. От разложения в основном спасали различные мази и бальзамы, плоть других существ и магия.
На ее тело были нанесены многочисленные магические печати, с помощью которых Денхиор собирался контролировать свое потенциальное оружие. Эйлин он назвал Квазиличем – то есть недоличем, присвоив ей кличку (как животному) Мара.
Первый год после пробуждения был тяжелым. Разум никак не мог восстановиться. Воспоминания приходили волнами. Она иногда забывала слова. С трудом разговаривала, но все же восстанавливалась достаточно быстро.
Денхиор пытался ее дрессировать. Печати могли причинять ей боль, даже невзирая на мертвое тело. Так он заставлял ее учить новое имя, запоминать Хозяина, а также пытался выработать в ней инстинкты. Ну, как в какой-нибудь собаке.
Заставлял ее поедать плоть, убивать людей, охотиться на них, на животных. Расчленял тело Эйлин, периодически вскрывал ее, использовал на ней разрушительную магию для проверки стойкости своего потенциального оружия.
Память вернулась к Эйлин, но от прежней Эйлин не осталось и следа. Денхиор начал подозревать, что его эксперимент выходит из-под контроля, а сила Мары растет, но спохватился поздно.
Эйлин сломала магические печати, убила Денхиора, сожрав большую часть его органов. С тех пор она стала свободна…

Дополнительно

Вы вольны сами описать дальнейшую судьбу Эйлин. Мне видится интересным вариант, при котором Эйлин начала сходить с ума, обращаясь в кровожадную убийцу, которая не ассоциирует себя с людьми и строит планы по их омертвению под эгидой какого-нибудь темного бога. Но я не буду против, если вы решите сделать нечто иное.

О возможностях:
В целом на ваше усмотрение. Мне представлялась Эйлин в виде нежити, которач поддерживает свой внешний облик. То есть внутри она похожа на какую-нибудь мумию, но снаружи походит на нормального человека силой магии и алхимии.
Она как и какой-нибудь лич владеет магией, обладает разумом и является высшей нежитью. Не имеет филактерии, поэтому полное уничтожение тела для нее губительно (правда, именно полное, так как заменять составные части тела она также способна). Может использовать и свежий материал, изменяя собственную внешность (кожу, глаза, волосы). В сущности для поддержания внешнего облика нуждается в постоянной смене материала.

О взаимоотношениях:
На ваше усмотрение. Лично мне эта линия казалась какой-нибудь трагичной без хорошего конца.
Вазгул, хотя и мрачный тип, но все же на стороне условного добра (невинных не трогает, жестоко расправляется с плохими людьми), в свое время даже человека виновного в смерти Эйлин не убил. А Эйлин стала чудовищем (и, вполне возможно, что довольна этим). Но тут довольно большой простор для фантазии.

Дополнительно: для нее делалась полная анкета. Если есть желание - можно взять ее. Если хотите - можете сделать собственный вариант (с учетом вышлеизложенного). Ссылка на анкету: Эйлин Спинмарк, 37 лет, нежить.

Отредактировано Vazgul Spinmark (2018-11-08 22:42:16)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно