https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 55 — Душевно-демонический


55 — Душевно-демонический

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alviz
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/58486.png
Теперь ничего не знаю, Алвиз/Корвин - это канон!
Э... Э-э-э?! /прикрыл глаза от смущения/ Н-но... даже так... я знаю... что братик Скерр со мной так бы не поступил!

0

32

Alviz написал(а):

вы все пипец какие быстрые, один я тут тормоз

касаемо этого уже как полгода тормоз XDD

0

33

/помучил Корвина и с чистой совестью отдыхает/

0

34

Alviz написал(а):

ахаха, да, именно такой реакции я и ждал! XD \поймал его и поборол, принявшись гладить пузо\

D< *дрыгнулся, шлепнувшись на пол* q_q я бесполезен *трагически... обмякает* во сне приду и забодаю *с тоской*
Rostique Boux
*посмотрел на него с вселенской печалью. Руками лицо закрыл. Стыыдно*

Alviz написал(а):

да неужели? а он разве давал тебе потрогать, или посмотреть на подлинность? показывал ли, что внизу ничего не изменилось?) всего-то пару преобразований надо)

\потянул за ленту в волосах, распуская ту, и сконцентрировал сгустки тьмы под одеждой, создав из них форму женской груди\

D: убериубериубери! *воет тихонько*

0

35

Eldelskhaere написал(а):

убериубериубери! *воет тихонько*

та ваще...

0

36

Yan написал(а):

я знаю... что братик Скерр со мной так бы не поступил!

Конечно не поступил бы тДт я вообще такого не пом.. не помню>///>"

0

37

Sharess
\и её в обнимашки сгреб\ как ты, милая?)

Dog
у меня не всегда на это есть время, увы. а писать там много \._./
хм... но тебе же для практики. может, не надо быть особо переборчивым? отработай практику и свали. а с дипломом устройся на нормальную работу \._./ кстати, что за специальность?

Rostique Boux
знаю, но "живи с этим" идеально подходило под те смайлы)
ты думаешь, Ян не знал?

Aya
а я что? я ничего =З я ж не так, как раньше, там иначе немного XD \принялся её кружить\

Aya написал(а):

касаемо этого уже как полгода тормоз XDD

=<

Eldelskhaere
\ткнулся носом в его пузо пушистое и просто млеет\ но это же у женя рога в обоих обликах =З

Eldelskhaere написал(а):

D: убериубериубери! *воет тихонько*

что тебе не нравится в моей тьме? XD

Yan
то есть, отращу так грудь - и этого достаточно? XD но снизу то ничего не поменялось... \осознал\ не, я этого говорить не буду О_О
ох, ты правда уверен в этом?) демоны то коварны бывают =З \завязал назад волосы и все убрал\

0

38

Alviz
У меня 4 месяца этой практики, если бы мне было нужно просто на отвали я бы остался бесплатно работать в налоговой, что жутко, там документы лежать с тех времен, когда я еще в начальную школу ходил .D
Оператор ПК, ибо колледж, тупая профессия не знаю зачем для нее нужен диплом, практически любой пользователь пк может это делать :с

0

39

Alviz написал(а):

\и её в обнимашки сгреб\ как ты, милая?)

Уррр... *Обнимает и даже крыльями*  У меня температура все ещё повышается... Я написала один постик, но не второй... А на соседнем форуме мне подарили комплект.))
А ты как?)

0

40

Alviz написал(а):

\ткнулся носом в его пузо пушистое и просто млеет\ но это же у женя рога в обоих обликах =З

Q\\\Q у меня не пушистое пузо сейчас *скульнул, отпихивается от него руками и ногами* За... это не в том смысле, забодаю *стушевался еще больше* >/////<

Alviz написал(а):

что тебе не нравится в моей тьме? XD

Они нарушают цензуру, подходящую флуду с учетом нахождения в нем лиц, младше осьмнадцати лет D': *чуть не плачет*

0

41

Alviz написал(а):

а я что? я ничего =З я ж не так, как раньше, там иначе немного XD \принялся её кружить\

просто заканчивай так трансформироваться))) не соблазняй меня)) *вцепилась крепко и смеется*

0

42

Eldelskhaere написал(а):

Конечно не поступил бы тДт я вообще такого не пом.. не помню>///>"

Вот! А своему брату я верю, пусть он и демон!

Alviz
Ой, кому какое дело что там внизу?... Стоп, что не будешь говорить?
Уверен! Так же уверен как и в том, что вот вам точно верить нельзя! Э-эм... В-вот...

0

43

Eldelskhaere написал(а):

*посмотрел на него с вселенской печалью. Руками лицо закрыл. Стыыдно*

Чего ты? о.о
Ничего не стыдно о.о

Alviz написал(а):

ты думаешь, Ян не знал?

[s]Иначе бы он вчера повесился о.о

0

44

/с сочувственным любопытством наблюдает со стороны/
  http://sg.uploads.ru/vUakN.png

0

45

Yan написал(а):

Вот! А своему брату я верю, пусть он и демон!

http://s1.uploads.ru/fEksV.png *схватился за сердечко*
ой... чота прихватило *скулит, глаза жмурит*

Rostique Boux написал(а):

Чего ты? о.о
Ничего не стыдно о.о

РостикQ\\\\Q с...паси меня Т^Т

Yan написал(а):

что вот вам точно верить нельзя! Э-эм... В-вот...

*прекратил переживать, воспрял* правильно! Не верь ему D< Ты только посмотри, что он тут вытворяет. Кошмар!

0

46

Elke Salem написал(а):

/с сочувственным любопытством наблюдает со стороны/

*скулит в ее сторону*
http://s1.uploads.ru/ZKmnC.png

0

47

Elke Salem
*Заметив приветственно помахала рукой*

0

48

*хрустит суставами*
А вообще хорошо :3
Сто лет не играл боёвку.
Щас все такие про интриги, про заговоры, никто не помнит, как ножик в печень вставить :3

Eldelskhaere написал(а):

РостикQ\\\\Q с...паси меня Т^Т

*героически спасает*

дядь Алвиз, не издевайтесь над братиком!
*подмигивает всем глазами, что есть в наличии*

0

49

Rostique Boux написал(а):

*хрустит суставами*
А вообще хорошо :3
Сто лет не играл боёвку.
Щас все такие про интриги, про заговоры, никто не помнит, как ножик в печень вставить :3

*не любит играть интриги и заговоры, любит быть тупым танком и переть напролом по какому-нибудь подземелью, раскидывая пачки мобов D:*
...кстати, да ._. чот с боевками грустно.
Может, на арену податься... ф.ф
но кому я там...
*скуксился*

0

50

Rostique Boux написал(а):

*героически спасает*

Мой герой Q^Q
*узбагоился и размяк в теневую лужицу*

0

51

Eldelskhaere написал(а):

Может, на арену податься... ф.ф
но кому я там...
*скуксился*

Организовываем команду 2х2 и берем высший рейт и глада в конце сезона.

о.о

0

52

Dog
мм... 4 месяца? это долго О.о тогда, может, можно устроиться в нормальную фирму, но с условием, что после выпуска ты им диплом приносишь, и тогда они тебя официально устраивают? я о таком способе слышал.

Sharess
\поцеловал её в лобик, чтобы температурка падала быстрее\ может, надо какое-то жаропонижающее выпить? О.о а я лениво. завтра на работу =<

Aya
это не трансформация, они не настоящие же =З это просто два черных шарика под одеждой, все XD

Eldelskhaere
оу... а я думал, что ты песик О.О \все равно не пускает и обнимает\ да? а в каком смысле ты меня бодать тогда собираешься? О.о

Eldelskhaere написал(а):

Они нарушают цензуру, подходящую флуду с учетом нахождения в нем лиц, младше осьмнадцати лет D': *чуть не плачет*

\смотрит на него, пребывая в недоумении. проверил, что там выставил таки\ во-первых, грудь не настоящая. это два сгустка черной материи. во-вторых, оно все под одеждой. какая цензура, блюститель-извращенец? XD

Yan
того и не скажу, что кое-что вспомнил XD
ох, малыш, в этом мире никому нельзя верить =З

Rostique Boux
я? мучаю? поверь, даже не начинал =З

Elke Salem
\поймал и обнял\

0

53

Rostique Boux написал(а):

Организовываем команду 2х2 и берем высший рейт и глада в конце сезона.

о.о

>_> меня будут сносить с первых ударов. Я только в Грезах крутой~^~ *потер щеку*

0

54

Eldelskhaere написал(а):

>_> меня будут сносить с первых ударов. Я только в Грезах крутой~^~ *потер щеку*

Я потанчу :3

0

55

Eldelskhaere написал(а):

Ты только посмотри, что он тут вытворяет. Кошмар!

будешь бузить - вообще разденусь)

0

56

Alviz написал(а):

это не трансформация, они не настоящие же =З это просто два черных шарика под одеждой, все XD

все равно перестань))

0

57

Alviz написал(а):

вообще разденусь)

ну-ну холодно же раздетым разгуливать /укутал в плед*

0

58

Alviz написал(а):

оу... а я думал, что ты песик О.О \все равно не пускает и обнимает\ да? а в каком смысле ты меня бодать тогда собираешься? О.о

Ну, я могу превратиться в огромного дракона и забодать как угодно и чем угодно. Или растоптать. >_> А  вы не сможете сопротивлять..
..а вы ж демон *приуныл* вы не спите, да?-__-
*бестолочь*
*выерзывает из объятий ужом*

Alviz написал(а):

\смотрит на него, пребывая в недоумении. проверил, что там выставил таки\ во-первых, грудь не настоящая. это два сгустка черной материи. во-вторых, оно все под одеждой. какая цензура, блюститель-извращенец? XD

D: какая разница. Похожи, напоминают, значит... того... ф.ф вот. *бубнит под конец уже*

0

59

Alviz написал(а):

будешь бузить - вообще разденусь)

ТДТ
*залепил рот скотчем*

Rostique Boux написал(а):

Я потанчу :3

А я чего?>///> Буду этой, черлидершей чо ле?xD

0

60

Elke Salem написал(а):

/с сочувственным любопытством наблюдает со стороны/

Бабы Лиды не хватает... то есть, Лиадан. /помахал ручкой/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 55 — Душевно-демонический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно