https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


84 - натуралы только неудачники

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Lilith St.Clair
Н-да? С чего бы? /потрепала по волосам/

Arthur Condracat
Вечера тёплого.

0

662

Vita Black написал(а):

Приветик! *обняла* ты как?

Замечательно! Сегодня впервые увидела за этот год снег. Так еще и хлопьями! /Радостно подпрыгнула вместе с милашкой/ А у тебя как? Никто не обижает?

0

663

Liadan
Сестрёнка, я бы с огромной готовностью, но ты знаешь, как у меня сейчас с текстами дела :с Сорри.
Тем не менее, привет и я рад.

0

664

Kristina Lavier
Меня. Бьют. Вилкой. По. Ноге! /слезы на глазах/
Liadan
Научная работа? Могу помочь только завтра, как раз недавно свою дописал и отправил на публикацию
Vita Black
Тот, кто может прервать твою жизнь пустив на создание химер или же..корм /улыбка/ Потом будет плакать твоя любовь и злиться наставник

0

665

Rostique Boux
Мне одно предложения хватит, на самом деле.
Уж воды налить я сумею. Посты ж я как-то пишу, фьють - ха! Здесь надо посмеяться.

0

666

Liadan
Ну, ты премилейшая и я тебе всегда рада /чмок/

0

667

Liadan написал(а):

Вечера тёплого.

И вам, миледи! /поклонился, заложив руку за спину/

0

668

Liadan написал(а):

Red Prince
Простите, что не дочитала, на меня свалилась работа и давление. Не до текстов было.

Кхм, так вот, в чём просьба. Мне нужно что-то начирикать по теме: Противодействие пропаганде экстремизма в молодежной  среде: социально – психологический аспект. Ничего особо серьёзно, всего лишь результат работы с фокус-группой, на которую я с честью забила, ибо тратить 1,5 часа жизни людей ради отметки за тупо наличие правильно оформленной работы, такое себе.
Мне нужно вот что: причины и, исходя из этих причин, меры профилактики.
В качестве примера того, что я хочу получить, привожу оформление результатов одногруппницы.

Ох ептэ. Это прям на тему колумбайнеров, вписок, 48часового челленджа иии... про что мы там писали недавно *задумался*
Ну по сути у нее все... ты зря показала ее пример ф.ф
Я бы сказал, что во всем виноваты родители, не удаляющие должного внимания детям-подросткам, потому что большая часть проблем идет всегда отсюда. Второе, доступность интернета, да, и кучи пабликов и веяний.
*задумался* тут точно на пять минут дело?:с

0

669

Roel Vermeiren
Нет. Это тупо домашка по методологии. Типо, как мы поняли работу с фокус-группой (4 курс, ха-а-а-а, серьёзно?). Это настолько гнилая тема, что я бы не тронула её даже при острой нужде, но она общая.
Все мои научные работы куда приземлённей и проще.

0

670

Kristina Lavier
Приветствую.

Liadan написал(а):

Простите, что не дочитала, на меня свалилась работа и давление. Не до текстов было.

Ничего, это все мелочи) *обвил хвостом*
Зато я наконец вспомнил, получал ли я вашу оценку или нет, а то маразм старческий уже замучил.

Liadan написал(а):

начирикать по теме: Противодействие пропаганде экстремизма в молодежной  среде

Хм хм, я конечно не могу умными словами изъясняться, но все таки:

1) Возможно стоит проводить что то вроде анализа экстремистского материала, поскольку молодежь часто смотрит на подобного рода вещи весьма поверхностно, не вникая в суть.
Ограничения и запреты любого рода, сама понимаешь, могут провоцировать молодежь на неповиновение

И вообще понятие экстремиского материала  весьма скользкое, поскольку у нас этим могут метить что угодно.

0

671

Kristina Lavier написал(а):

Замечательно! Сегодня впервые увидела за этот год снег. Так еще и хлопьями! /Радостно подпрыгнула вместе с милашкой/ А у тебя как? Никто не обижает?

Меня называют маленькой *мрачный взгляд*
Ты говоришь снега не видела? Ха.

воть

http://s3.uploads.ru/t/z9w8T.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GFMpE.jpg

Liadan
*прочитала, почувствовала себя глупой и вздохнула* прости, сестренка. Я могу помочь только если что-то с биологией, химией и тому подобное

0

672

Потерял суть всех разговоров...

0

673

Roel Vermeiren написал(а):

Тот, кто может прервать твою жизнь пустив на создание химер или же..корм /улыбка/ Потом будет плакать твоя любовь и злиться наставник

Ты что мне угрожаешь?
Ты?
Мне?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/24200.png

0

674

Renne Schwartz
Дедуль, мне тут угрожают о.о

0

675

Lilith St.Clair
Это довольно странное заявление, ибо сейчас строить из себя нечто милое у меня нет сил и потребности. /лениво чешет за ухом/

Arthur Condracat
С кем имею честь познакомиться. Увы, не застала вашего появления /вежливо кивнула/

Oski написал(а):

Ох ептэ. Это прям на тему колумбайнеров, вписок, 48часового челленджа иии... про что мы там писали недавно *задумался*
Ну по сути у нее все... ты зря показала ее пример ф.ф
Я бы сказал, что во всем виноваты родители, не удаляющие должного внимания детям-подросткам, потому что большая часть проблем идет всегда отсюда. Второе, доступность интернета, да, и кучи пабликов и веяний.
*задумался* тут точно на пять минут дело?:с

Не зря, потому что там обобщённый пример, а не конкретные варианты.
И мне не нужно что-то чрезмерно серьёзное, ибо это даже читать не будут.
Для людей - да, на 5 минут; как это описать и оформить - нет, но это моя головная боль. И у меня есть время до утра.

0

676

Roel Vermeiren написал(а):

Меня. Бьют. Вилкой. По. Ноге! /слезы на глазах/

/Пристально посмотрела, но не поддалась слезам/ Значит заслужил /Показала язык/

Red Prince написал(а):

Приветствую.

Кусь https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77007.png

Vita Black написал(а):

Меня называют маленькой *мрачный взгляд*
Ты говоришь снега не видела? Ха.

Ох, и кто же? /Наклонила голову на бок/ Значит этот человек сам еще малявка!
Видела, но не в таком количестве /Закрыла глаза, представляя снежинки на своих руках/

0

677

Vita Black
Смертники? о_О

0

678

Liadan
Смотрел в театре пьесу...название не помню, но вот тоже про экстремизм. Там сделали упор на то, что люди идут туда, когда находятся в пучине негодования и прибывания в глубокой депрессии от потери любого человека, семьи и тд. Можешь написать, что уязвимые душевно ищут спасение, где им его дают, но, при этом, засирают мозг совсем иной информацией

0

679

Liadan
Так же стоит фокусировать внимание на закрытых и не очень общительных подростках
Помочь кому то влиться в коллектив - тоже своего рода профилактика того, что человек не найдет себе случайно компанию бородатых друзей в тюбетейках

0

680

Kristina Lavier написал(а):

Ох, и кто же? /Наклонила голову на бок/ Значит этот человек сам еще малявка!
Видела, но не в таком количестве /Закрыла глаза, представляя снежинки на своих руках/

Да вон, человек преступник *вздохнула*
У нас так каждый год) Это еще мало снега.

Renne Schwartz написал(а):

Смертники? о_О

Вот я о том же *моргнула* он совсем без страха. Как можно мне угрожать?

0

681

Kristina Lavier написал(а):

Кусь

Какое приятное начало диалога http://s8.uploads.ru/0Zghl.png

0

682

Vita Black
А ты догадливая для маленькой девочки /кивает с ухмылкой/
Kristina Lavier
Но я же /подоходит/ Меня же /тянет руки/ Защищать мене!

0

683

Liadan написал(а):

Не зря, потому что там обобщённый пример, а не конкретные варианты.
И мне не нужно что-то чрезмерно серьёзное, ибо это даже читать не будут.
Для людей - да, на 5 минут; как это описать и оформить - нет, но это моя головная боль. И у меня есть время до утра.

а надо ток наша страна? Просто я относительно недавно читал в одном жж о том, как в иране готовят детей смертников на государственном уровне о_о там довольно... все просто и жутко.
...не, как вариант, можно упростить до банального маркетинга о_о
Или *покерфейс* навального.=з=

0

684

Liadan написал(а):

С кем имею честь познакомиться. Увы, не застала вашего появления /вежливо кивнула/

Рыцарь на службе Ордена Арклана, сэр Артур. /тепло улыбнулся/ А вы?..

0

685

Liadan
/чего затылок/
А тебе нужно строить? Ты же вроде всегда мила, как и щас.

0

686

Red Prince написал(а):

И вообще понятие экстремиского материала  весьма скользкое, поскольку у нас этим могут метить что угодно.

Не, ун если посмотреть на флуд ивзять самое простое, что может быть заблочено роскомом за экстремизьмь - это педофилия :"D

0

687

Roel Vermeiren
Чувак, беги, она яндерка *чистосердечно советует*

0

688

Иран.. ирак... путаю названия стран т.т" *Не помнит точно*

0

689

Roel Vermeiren написал(а):

Защищать мене!

Никто тебя защищать не будет *усмехнулась*
Потому что ты угрожаешь ребенку! Ты же сам говорил, что я маленькая *невинно улыбнулась*

Roel Vermeiren написал(а):

А ты догадливая для маленькой девочки /кивает с ухмылкой/

Смертник... *тихо прошептала и порылась в шкафу*
Так, дядь. У тебя легкие прокурены? С желудком проблемы? Есть какие-то аномалии?

0

690

Red Prince
Вот я люблю ящеролюдов. Даже твинка до этого себе думал заделать ящеролюдского.
Но Красный принц? : \

Marjoline Grimm
: \

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно