https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


84 - натуралы только неудачники

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Renne Schwartz написал(а):

яндерка

Янгире!
Яндере из-за любви с ума сходят.
Я же периодически просто так с ума схожу

0

692

Vita Black написал(а):

Да вон, человек преступник *вздохнула*
У нас так каждый год) Это еще мало снега.

/Покосилась на Рула/ Так он ребенок! /Успокаивающе погладила по голове/

Red Prince написал(а):

Какое приятное начало диалога

Так да, ведь кто знает, куда укусила /Ухмылка/

Roel Vermeiren написал(а):

Но я же /подоходит/ Меня же /тянет руки/ Защищать мене!

/Начала отходить/ Да ты и сам можешь за себя постоять /Бегаю взглядом по комнате, специально на смотря в глаза мужчины/

0

693

*грациозно вплыл в флуд на гондоле*
Добрый вечор

0

694

Red Prince написал(а):

И вообще понятие экстремиского материала  весьма скользкое, поскольку у нас этим могут метить что угодно.

Ну в рашке любая ограничительно-запретительная норма часто толкуется расширительно

0

695

Red Prince
Увы, нет. И мне очень стыдно /жамкает хвост и старается не хныкать/

Red Prince написал(а):

Хм хм, я конечно не могу умными словами изъясняться, но все таки:

1) Возможно стоит проводить что то вроде анализа экстремистского материала, поскольку молодежь часто смотрит на подобного рода вещи весьма поверхностно, не вникая в суть.
Ограничения и запреты любого рода, сама понимаешь, могут провоцировать молодежь на неповиновение

И вообще понятие экстремиского материала  весьма скользкое, поскольку у нас этим могут метить что угодно.

Отлично, что-то подобное мне и надо было, большое спасибо.

Vita Black
Биология и химия у меня только в цнс, да обоснуем возникновения ряда процессов, но на том уровне химию даже я знаю, а ЦНС и иже с ней нас долбят 4 курс. Я до сих пор помню мучения с пособиями и модельками.

Roel Vermeiren
Мне нужно сделать акцент на том, что речь идёт из молодёжи, но перефразировать и переиначить мне никто не мешает.

Oski написал(а):

а надо ток наша страна? Просто я относительно недавно читал в одном жж о том, как в иране готовят детей смертников на государственном уровне о_о там довольно... все просто и жутко.
...не, как вариант, можно упростить до банального маркетинга о_о
Или *покерфейс* навального.=з=

гасп, не настолько глубоко.
Не, ну, маркетинг - ван лав. Вай нот?

Red Prince написал(а):

Liadan
Так же стоит фокусировать внимание на закрытых и не очень общительных подростках
Помочь кому то влиться в коллектив - тоже своего рода профилактика того, что человек не найдет себе случайно компанию бородатых друзей в тюбетейках

Как закрытый и не очень общительный подросток в прошлом (а теперь молодняк, но кого волнует), выражаю своё негодование о наших умственных способностях, но проблемы такого рода упомяну.

Lilith St.Clair
Моё обычное состояние люди переносят с трудом, поэтому я всё ещё сдерживаюсь. Ха-а-а-а, надо найти себе работу, где не нужно будет много контактировать с людьми тет-а-тет.

Arthur Condracat написал(а):

Рыцарь на службе Ордена Арклана, сэр Артур. /тепло улыбнулся/ А вы?..

Хо-о-о-о, а рыцарей Ордена у нас ещё не было /заинтересованно осматривает/ А? Да всего лишь наёмник из северных земель, ничего примечательного.

0

696

Vazgul Spinmark написал(а):

Вот я люблю ящеролюдов. Даже твинка до этого себе думал заделать ящеролюдского.
Но Красный принц? : \

А что?)

Oski написал(а):

Не, ун если посмотреть на флуд ивзять самое простое, что может быть заблочено роскомом за экстремизьмь - это педофилия :"D

Ну, вот  я о том же.
То есть мы то понимаем, что деструктивного посыла в наших переписках то нет.
И никого ни к чему не призываем
А все равно, Роском скажет а-та-та.

0

697

Renne Schwartz
Это же весело /улыбнулся/ сделал пакость - гуляй в радость
Vita Black
/тяжёлый вздох, поудобней сел в кресле, наблюдает/ Допустим...головные боли

0

698

Kristina Lavier написал(а):

/Покосилась на Рула/ Так он ребенок! /Успокаивающе погладила по голове/

Он угрожает меня убить *вздохнула*

Clarinet
ДЕМОН С РОГАМИ! *запрыгнула на спину и обняла*

Liadan написал(а):

Биология и химия у меня только в цнс, да обоснуем возникновения ряда процессов, но на том уровне химию даже я знаю, а ЦНС и иже с ней нас долбят 4 курс. Я до сих пор помню мучения с пособиями и модельками.

Я вообще химию люблю :з хотя она у нас уже закончилась(
Хотя микробиология на уровне)

0

699

Vita Black написал(а):

Я вообще химию люблю :з хотя она у нас уже закончилась(
Хотя микробиология на уровне)

/ненависть к половине нынешних предметов. Кроме предметов двух преподов. Потому что они не выносят мозг и материал нормально дают/
Просто... почему я не психанула, не прокачала литературу и не пошла на редактора?

0

700

Liadan написал(а):

Как закрытый и не очень общительный подросток в прошлом (а теперь молодняк, но кого волнует), выражаю своё негодование о наших умственных способностях, но проблемы такого рода упомяну.

Как закрытый и не очень общительный подросток  в прошлом, выражаю свое согласие по этому поводу.
Но не всем же быть умными)))

Liadan написал(а):

Отлично, что-то подобное мне и надо было, большое спасибо.

Надеюсь еще как нибудь помогу.

Liadan написал(а):

Увы, нет. И мне очень стыдно /жамкает хвост и старается не хныкать/

Ничего, анкета уже выложена. Можешь потом все высказать, если хочешь =3

0

701

Liadan
В силу ряда психологических, социально-демографических и физиологических особенностей именно молодые люди наиболее пассионарны и подвержены максимализму. На экстремистскую деятельность молодых людей (до 30 лет и часто несовершеннолетних) толкает также подверженность идеологическому воздействию, особенно учитывая однозначную простоту декларируемых экстремистской идеологией постулатов. Так считает 20% опрашиваемых респондентов. 50% уверены в необходимости профилактической работы среди молодежи, ужесточения цензуры и отслеживание ресурсов в сети интернет, используемых в противоправных целях, на которых размещены экстремистские призывы против существующей власти, людей других рас, вероисповеданий и национальностей. Часть респондентов также уверена, что корни экстремизма стоит искать в маргинальной среде и агрессивных субкультурах, категорически противопоставляющих свои взгляды окружающему их обществу.

15% же уверены, что во всём виноваты жидорептилоиды.

Что за херню я несу, боже...

Liadan написал(а):

Хо-о-о-о, а рыцарей Ордена у нас ещё не было

*сумрачно*
Я был.
И сэр глава стражи арклановец.

Отредактировано Rostique Boux (2018-02-25 22:13:55)

0

702

Kristina Lavier
Отомщу ведь /смотрит, пытаясь уловить этот наглый взгляд/ Ох как отомщу /провёл языком по губам/
Liadan
Речь идёт из молодежи? Тогда не особо понял

0

703

Liadan
Да можешь не сдерживать себя со мной, я не думаю, что буду как-то раздражаться, даже если ты мне нагрубишь  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/64949.png

0

704

Liadan написал(а):

Хо-о-о-о, а рыцарей Ордена у нас ещё не было /заинтересованно осматривает/ А? Да всего лишь наёмник из северных земель, ничего примечательного.

Ничего примечательного? Дайте угадаю - у вас красные глаза исключительно из-за того, что вы не спите ночами, охраняя покой Севера за звонкую монету? /мягко подмигнул/

0

705

Rostique Boux написал(а):

15% же уверены, что во всём виноваты жидорептилоиды.

0

706

Vita Black написал(а):

Он угрожает меня убить *вздохнула*

/А вот это разозлило/ Убить? Прям так и сказал?

Roel Vermeiren написал(а):

Отомщу ведь /смотрит, пытаясь уловить этот наглый взгляд/ Ох как отомщу /провёл языком по губам/

Не отомстишь /Только заметила, какой классный рядом диван/ Не отомст.....что?! /Не смогла отпрянуть, так как руку все еще держали/ Здесь дети /Тихо прошептала/

0

707

Vita Black
Уруру, милая! *немного попрыгал, имитируя сопротивление* О нееет, меня оседлали!

Red Prince написал(а):

Но Красный принц? : \

Настоящий принц должен быть Голубым.

0

708

Clarinet написал(а):

Настоящий принц должен быть Голубым.

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/22111.png

0

709

Red Prince написал(а):

А что?)

Ну хз, чето не нравится он мне. Хотя ящеролюлы вообще редкие персонажи.

0

710

Red Prince
Это эльфийская тема, нам не понять :с

0

711

Kristina Lavier написал(а):

/Только заметила, какой классный рядом диван/

На котором я, собсно, и лежу
Подвиньтесь, прошу, вид загораживаете http://s8.uploads.ru/0Zghl.png

0

712

Red Prince
По крайней мере так утверждает сегодняшний флуд *пожал плечами* Принцы же не неудачники

0

713

Красный рептилоид!

0

714

Liadan написал(а):

Не, ну, маркетинг - ван лав. Вай нот?

...но вообще это довольно сложно. --_-- Я тебе сочувствую. ф.ф *шкрябает в башке*
что относительно мер проведения - все еще упираю на проверку родителей и обстановки в семье в первую очередь. Но это капец как сложно сделать, если не казать "нереально".

0

715

Kristina Lavier написал(а):

Здесь дети

У этих детей за спиной такое, что если вам и снилось, то вы, проснувшись, плакали.
*приветливо улыбается*

0

716

Vazgul Spinmark написал(а):

Ну хз, чето не нравится он мне.

Вэу, нашелся один человек которому не нравится Красный Принц)
Ну своенравный он, что поделать.

А ты поступил хитрожопо и взял Региса, которого априори все любят.

0

717

Red Prince написал(а):

А ты поступил хитрожопо и взял Региса, которого априори все любят.

Лол. Кого?

0

718

Rostique Boux написал(а):

Что за херню я несу, боже...

вы еще под препаратами?о.о

0

719

Clarinet написал(а):

По крайней мере так утверждает сегодняшний флуд *пожал плечами* Принцы же не неудачники

Сегодняшний флуд много чего утверждает.
Это же не значит что он истина в последней инстанции?

Las'hark
Howdyhttps://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94397.png

0

720

Oski написал(а):

вы еще под препаратами?о.о

ествествествеенно.

*прицелился из арбалета*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно