https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


84 - натуралы только неудачники

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Las'hark написал(а):

/ловит маленький экзистенциальный кризис и подливает в молоко побольше эля/ Жизненно и страшно. Как найти работу, если не взяли даже в кфс, а резюме похоже на школьное сочинение за первый класс гугл поиск.

/ловит большой экзистенциальный кризис, с депрессией, ярко выраженной интроверсией и отсутствием необходимых коммуникативных навыков/ Точно надо было сдаться на органы.

0

842

Liadan написал(а):

ОХСПД. Помню ею. Не, это точно не мой случай. Я надеюсь. Гспд, куда уж хуже я могу стать7!

x'D
*тихо ржет*

Liadan написал(а):

По той? Открыта. Читаю. И пока одобряю.

о\\\\о *ерзает*
*шепотом* можем поиграть там в тестовом режиме без анкет и всего такого >///>

0

843

Oski написал(а):

x'D
*тихо ржет*

/паникует. Носится по комнате. Паникует фальцетом/

Oski написал(а):

о\\\\о *ерзает*
*шепотом* можем поиграть там в тестовом режиме без анкет и всего такого >///>

Окей, можно.

0

844

Cirinity написал(а):

Какое странное название флуда. И явно неверное.

Если я правильно понял, это была чья-то шутка из предыдущего флуда, мэм.

Las'hark написал(а):

Да-да, именно так. /гипнотизирует/

М?.. /неспешно пытается сообразить, почему так долго не может отвести взгляд/

Las'hark написал(а):

Разве ты не знал, что совместная полировка гора-аздо~ увлекательнее?

Нет, как-то... по-моему, это довольно грязное занятие?

0

845

Las'hark написал(а):

/ловит маленький экзистенциальный кризис и подливает в молоко побольше эля/ Жизненно и страшно. Как найти работу, если не взяли даже в кфс, а резюме похоже на школьное сочинение за первый класс гугл поиск.

Liadan написал(а):

/ловит большой экзистенциальный кризис, с депрессией, ярко выраженной интроверсией и отсутствием необходимых коммуникативных навыков/ Точно надо было сдаться на органы.

*вновь защипало в носу, начинает грузиться*
т~т ну зачем вы так.

Clarinet написал(а):

Самм спросил сам ответил хд

Я внимательный, я могу. Я умею!

Verner написал(а):

Да. Здрасте.

(´ ω `♡)

0

846

Liadan написал(а):

/ловит большой экзистенциальный кризис, с депрессией, ярко выраженной интроверсией и отсутствием необходимых коммуникативных навыков/ Точно надо было сдаться на органы.

Живых не берут, я проверял. Но можно завещать посмертно. /раскапывает древнее зло/ Надеюсь, тебе хотя бы есть где жить иначе все в миллион раз хуже и я уже пакую чемоданы. Может, попытаться начать с чего-то дистанционного типа оператора в пиццерии?

0

847

Arthur Condracat написал(а):

Ох, да ладно вам. У меня даже белых коней нет... только гнедой и савраска.
/почувствовав, что в него вцепились, замер/

Ну, почти принц! Но это не важно, уверен, что все девы (и не только они) влюбятся в вашу прекрасную улыбку!
/стыдливо расцепил руки/

0

848

Verner
Обнимиии

0

849

Alviz написал(а):

а если я попытаюсь?) все же, свет склонять на темную сторону можно разными способами)

Я никогда не стану темным! /Гордо задрал нос/ тьме не развратить меня! ++

Alviz написал(а):

и что купил? что-то вкусное?) \лезет в пакеты\

Шмотки хд /скачет в своих новых сапогах на шнуровке/ хдд

0

850

Oski написал(а):

*вновь защипало в носу, начинает грузиться*
т~т ну зачем вы так.

/Посиял спешил фо ю/

0

851

Liadan написал(а):

/паникует. Носится по комнате. Паникует фальцетом/

*морда кирпичом, сцапал гитарку и играет что-то испанско-жгучее под ее перебежки*

Liadan написал(а):

Окей, можно.

(//ω//)

0

852

Licht
Л А М П О Ч К А

0

853

Oski
Чё как, шарки?
Clarinet
Нет.

0

854

Arthur Condracat написал(а):

Если я правильно понял, это была чья-то шутка из предыдущего флуда, мэм.

Нет вы шо, это заверенный БРИТАНСКИМИ учеными факт из энциклопедии, вы шооо

+1

855

Las'hark
Змей *^* /бежит обниматься/ *0*

0

856

Oski написал(а):

*вновь защипало в носу, начинает грузиться*
т~т ну зачем вы так.

Давай, третьим будешь.

Las'hark написал(а):

Живых не берут, я проверял. Но можно завещать посмертно. /раскапывает древнее зло/ Надеюсь, тебе хотя бы есть где жить иначе все в миллион раз хуже и я уже пакую чемоданы. Может, попытаться начать с чего-то дистанционного типа оператора в пиццерии?

Я бесполезнее пылинки на шкафу. Я хочу, чтобы мой прах пустили по ветру, но ок. /не понимает, зачем её раскапывают/ Есть. Родители пока живы. /паника/ говорить с людьми? Г-говорить с людьми, серьёзно? Я отказать рекламщикам по телефону иной раз не могу.

0

857

Clarinet
/Обнял/

0

858

Licht
*осторожно тыкнул рогом*

0

859

Ruzgar написал(а):

Ох, что я пропустила?)

Меня приняли...20 минут назад.
А анкету я скинул час назад.

Cirinity
http://s1.uploads.ru/THxkO.png

0

860

Oski написал(а):

*морда кирпичом, сцапал гитарку и играет что-то испанско-жгучее под ее перебежки*

/на ходу натянула сомбреро и достаёт маракасы. паникует как упоротый мексиканец/
А я рассказывала, что меня не отпускает образ наги-гремучей змеи, которая играет хвостом и на маракасах в группе, которая косит под мексиканцев?

0

861

Clarinet
:33 /одарил добром и упорхнул/

0

862

Licht
/прыг на ручки/ Рад тебя видеть!

Liadan написал(а):

Я бесполезнее пылинки на шкафу. Я хочу, чтобы мой прах пустили по ветру, но ок. /не понимает, зачем её раскапывают/ Есть. Родители пока живы. /паника/ говорить с людьми? Г-говорить с людьми, серьёзно? Я отказать рекламщикам по телефону иной раз не могу.

По телефону проще чем на ирл-работе! А еще можно что-то админить! Например поискать работу для глухонемых удаленную? Чтобы не пришлось разговаривать. /усиленно гладит и отвлекает хвостом от паники/ Каждый человек полезен, просто нужно постараться найти что-то, что тебе понравится. И всегда можно заняться любым кривоватым хэндмейдом. Плести ловцы снов например совсем не сложно.

0

863

Liadan
/Hug/

0

864

Las'hark
/Поймал/ и я тебя)) как жизнь? :33

0

865

Licht написал(а):

Clarinet
/Обнял/

Ох хоть ктот обнял :3

0

866

Liadan написал(а):

Угу, я это... обязательно... если когда-нибудь в столице окажусь /неловко потупилась/ Н-ну, есть такое, конечно, но иногда хочется справиться в одиночку. Попытаться, хотя бы /бурчит тихонько/

Вообще-то я часто в разъездах, мэм. Так что, может, и в не-столице пересечемся. /снова тепло улыбнулся, глядя на макушку потупившейся девушки/ Но вы не обязаны справляться в одиночку, мэм! Это очень трудно, а иногда и вовсе невозможно.

Servius Pomegranate написал(а):

Ну, почти принц! Но это не важно, уверен, что все девы (и не только они) влюбятся в вашу прекрасную улыбку!/стыдливо расцепил руки/

Да, наверное... /вздохнул, продолжая улыбаться, и аккуратно поставил на землю/ Может, расскажешь, как приручаются дикие эльфы?

Clarinet написал(а):

Нет вы шо, это заверенный БРИТАНСКИМИ учеными факт из энциклопедии, вы шооо

Ну если британских ученых прямо, то... /развел руками/

0

867

Arthur Condracat написал(а):

Ну если британских ученых прямо, то... /развел руками/

то ты лузер?

0

868

Licht
Немного муторно со всей этой сессией и болезнью, но я буду в норме уже в ближайшие дни. /машет хвостом/ Разве что придется срочно искать работу иначе меня выгонят из дома.

0

869

Las'hark написал(а):

По телефону проще чем на ирл-работе! А еще можно что-то админить! Например поискать работу для глухонемых удаленную? Чтобы не пришлось разговаривать. /усиленно гладит и отвлекает хвостом от паники/ Каждый человек полезен, просто нужно постараться найти что-то, что тебе понравится. И всегда можно заняться любым кривоватым хэндмейдом. Плести ловцы снов например совсем не сложно.

Я подумываю о редактуре. Хочу устроить хоть куда и скопить на вторую вышку. Всё же должно мне быть хоть на сотую долю легче в редакторском деле с образованием психолога? /мало помогает, но старается крепиться/ Плести ловцы снов я умею. Но я быстро остываю к таким делам. Даже вязать уже не хочется, хотя раньше меня это не только радовало, но и успокаивало. Я вообще быстро ко всему теряю интерес. Вон месяц назад меня трясло от предполагаемой поездки на материковый Китай, а сейчас я думаю, что лучше на эти деньги куплю новый пылесос и прочее.

Licht
/потрепала по волосам/

0

870

Clarinet написал(а):

Ох хоть ктот обнял :3

Не зажирайся.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно