https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


84 - натуралы только неудачники

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Licht
За свободой еще одно рабство, так что не сильно там торопись на самом деле .3

Liadan написал(а):

Я хочу в поездку ради еды. Пожалуй, это единственная причина, почему я ещё не анорексичка. Я умудряюсь питаться не вредно, но очень сытно. /вздыхает/ Надо просто прожить до июля, а там отпустит, наконец это дерьмо. Лучше, наверное, всё же потрачусь на психотерапевта.

Еда это потрясающе. Вкус к еде прививает вкус к жизни! Иногда... Само тебя, конечно, вряд ли отпустит, но если я чем-то могу тебе помочь, то буду рад. Психотерапевты ну очень здоровские и полезные, но на них нужно много денег, и я знаю насколько бывает тяжело себя заставить туда сходить. Любое ненасильственное решение твоей проблемы чудесно и, надеюсь, что тебе скоро станет легче.

Arthur Condracat написал(а):

Это у вас... клыки? /все-таки перевел взгляд чуть в сторону, неловко кашлянув/

/скользнул по зубам раздвоенным языком, словно убеждаясь/ Да, клыки. Хочешь потрогать? /сверкает глазами/

Arthur Condracat написал(а):

Что же в этом пылкого?..

Процесс, вовлеченность, упоительное уединение двух людей... и нелюдей.

0

902

Licht
Я выбираю 1000 и 1 приятный способ склеить ласты /посмеивается/

Arthur Condracat написал(а):

Может, вам пора взять отпуск в теплых странах? /аккуратно положил широкие ладони на плечи девушки/ Не думаю, что это так. Я пробовал, мэм. Это довольно неблагодарное дело. Если бы люди могли в одиночку помочь сами себе, мы все давно были бы счастливы.

Мм-м, я не очень люблю тепло, а холод всё равно не чувствую. Как и тепло впрочем. Хах. /посмеивается, прикидывая, что странно смотрелась бы с каменным лицом и в шубе в песках Иш-Калифа/ Хорошо-хорошо, я забуду об этом варианте.

0

903

Servius Pomegranate написал(а):

Не наверное, а точно!А вам зачем? Для друга или для себя?

Просто из любопытства. Ну и может кто-то из друзей заинтересуется, кто знает?

0

904

Marjoline Grimm
*обвил хвостом*

0

905

Oski
По буржуйской терминологии - всё что относится к невзаимным отношениям в фикшене. Насилие, абьюз упаси господи, изнасилования и тд. И почему все люди для которых это фетиш или кто нейтрально к этому относится должны ровным строем пойти нахер, почему они опасны и прочие вскукареки. Ведь мы все любим переводить действия в игре/комиксе/фильме/книге на реальность? Мы же не отличаем реальность от выдумки?
Ну или почему люди у которых это вызывает отвращение и ой лол панические атаки настолько тупые, что продолжают игнорировать теги и предупреждения о контенте? Загадка природы или естественный отбор?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/88392.png
Clarinet
Оно абсолютно здорово.

0

906

Clarinet
Я тоже пока не представляю, учитывая, что нынешняя версия ВОТТОЛЬКОЩАПРЯМО начала свою жизнь хд
Oski
Дооо :33 обнимашки это хорошо :3

0

907

Red Prince
/недовольно верещит, кутаясь в хвост/

0

908

Verner
Нет *снял маску и нежненько чмокнул в лоб*

0

909

Red Prince
Ваааааа!!! /полетела читать/

0

910

Licht
С братом вот вроде сюжет есть, а лично у меня ноль идей для отыгрыша хд
О, буду его учить праведной жизни!

0

911

Las'hark написал(а):

Еда это потрясающе. Вкус к еде прививает вкус к жизни! Иногда... Само тебя, конечно, вряд ли отпустит, но если я чем-то могу тебе помочь, то буду рад. Психотерапевты ну очень здоровские и полезные, но на них нужно много денег, и я знаю насколько бывает тяжело себя заставить туда сходить. Любое ненасильственное решение твоей проблемы чудесно и, надеюсь, что тебе скоро станет легче.

У меня эта хрень стабильно два раза в год на весь сезон. И осенью 16 года мне знатно вправлял мозги друг-психолог, человек более опытный и при этом относящийся ко мне как к "младшей сестре". Потому что знать, чем бы это кончилось без его вмешательства я не хочу. Это было... тяжело. Хотя особых причин не было. Вот серьёзно. Я не могу вспомнить, что же меня тогда триггернуло так сильно.
А, не, сходить к условным коллегам не так уж и сложно, на самом деле. Лично мне. Но вот денег точно пока таких нет.

0

912

Marjoline Grimm написал(а):

/недовольно верещит, кутаясь в хвост/

ох, прошу прощения
не думал что вам настолько это не понравится https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/63691.png

0

913

Liadan написал(а):

Окей.
мне явно нужно писать всякую научную ересь под градусом.

*Вздых* держись. Ее там вообще как, много надо? В листах...

Verner написал(а):

По буржуйской терминологии - всё что относится к невзаимным отношениям в фикшене. Насилие, абьюз упаси господи, изнасилования и тд. И почему все люди для которых это фетиш или кто нейтрально к этому относится должны ровным строем пойти нахер, почему они опасны и прочие вскукареки. Ведь мы все любим переводить действия в игре/комиксе/фильме/книге на реальность? Мы же не отличаем реальность от выдумки?
Ну или почему люди у которых это вызывает отвращение и ой лол панические атаки настолько тупые, что продолжают игнорировать теги и предупреждения о контенте? Загадка природы или естественный отбор?

о\\\о о, понятно. *любит такое. Теперь знает, как оно называется* -\\\\-

Licht написал(а):

Дооо :33 обнимашки это хорошо :3

Но вряд ли особо помогут *вздох*

0

914

Marjoline Grimm
О, Марджи! /машет изо всех сил/

0

915

Oski написал(а):

крепко*
*замер* хм... а неплохо.

*погладил по белобрысой голове* Хорошие обнимашки раскрашивают жизнь!

0

916

Clarinet написал(а):

*погладил по белобрысой голове* Хорошие обнимашки раскрашивают жизнь!

Чем раскрашивают и во что?*уточнил с покерфейсом*

0

917

Oski написал(а):

*Вздых* держись. Ее там вообще как, много надо? В листах...

А, не больше страницы.
Будь это размер полноценной статьи, я бы повесилась на собственном языке.

0

918

Oski
Счастьем в радугу *улыбнулся* Теперь можешь меня обнимать так часто, как хочешь

0

919

Oski
И самое тупое, что весь этот цирк уродов происходит внутри фандома онлайн хоррор игры. Мда. Испанский стыд.
Ну что же, мой юный друг. *приобнял акулку за плечи* Пошли насиловать и убивать?
Clarinet
*отогнулся назад насколько это возможно, но не стал двигаться с места* Ниет

0

920

Red Prince написал(а):

ох, прошу прощения
не думал что вам настолько это не понравится

Нет-нет, наоборот, я не из-за вас верещу! Я просто недовольная https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/45211.png /не отпускает хвост/

Las'hark
Лааас! Чего снова пропадал? Болеешь еще?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0

921

Liadan написал(а):

У меня эта хрень стабильно два раза в год на весь сезон. И осенью 16 года мне знатно вправлял мозги друг-психолог, человек более опытный и при этом относящийся ко мне как к "младшей сестре". Потому что знать, чем бы это кончилось без его вмешательства я не хочу. Это было... тяжело. Хотя особых причин не было. Вот серьёзно. Я не могу вспомнить, что же меня тогда триггернуло так сильно.
А, не, сходить к условным коллегам не так уж и сложно, на самом деле. Лично мне. Но вот денег точно пока таких нет.

Оно всегда так, сначала до упоения ужасно, а потом постепенно стирается до следующего прихода. Поддерживаю тебя изо всех своих чешуйчатых сил!! /покивал для важности/ Верю в чудо, единорогов, нашу систему образования и то что деньги волшебным образом появятся. А если нет, то ты просто со всем этим справишься.

0

922

Clarinet написал(а):

Oski
Счастьем в радугу *улыбнулся* Теперь можешь меня обнимать так часто, как хочешь

О.О то есть сейчас мы тут сидим и...
*представил*
*завис. Капитально так*

Liadan написал(а):

А, не больше страницы.
Будь это размер полноценной статьи, я бы повесилась на собственном языке.

Фух. Это немного успокаивает :о
А спиздить с какой-нить статьи и рерайтнуть не вариант, если что?_? Ну или.. позаимствовать оттуда идеи.

0

923

Verner
*хмыкнул и чмокнул уже в ушко* Дыа
Прими свет своей душеньки

0

924

Las'hark написал(а):

/скользнул по зубам раздвоенным языком, словно убеждаясь/ Да, клыки. Хочешь потрогать? /сверкает глазами/

Э... нет, сэр, спасибо! Вдруг они ядовитые?
Я мало имел дело с другими расами до этого.

Las'hark написал(а):

Процесс, вовлеченность, упоительное уединение двух людей... и нелюдей.

Думаю, для всех этих эпитетов можно подобрать более подходящее занятие, чем чистка доспехов.

Liadan написал(а):

Мм-м, я не очень люблю тепло, а холод всё равно не чувствую. Как и тепло впрочем. Хах. /посмеивается, прикидывая, что странно смотрелась бы с каменным лицом и в шубе в песках Иш-Калифа/ Хорошо-хорошо, я забуду об этом варианте.

Но, возможно, смена впечатлений помогла бы вам развеяться? /вслушивается в смех/ Помните, что можете получить помощь от меня, если захотите принять ее.

0

925

Oski
Тише, тише, я не в прямом смысле про радугу! *похлопал по спине* Но обнимашки доставляют приятные ощущения

0

926

Arthur Condracat написал(а):

Просто из любопытства. Ну и может кто-то из друзей заинтересуется, кто знает?

Аа, ну диких эльфов надо много обнимать, гладить, носить на руках и опционально целовать! Они очень любвеобильные создания, падки на нежности.
/щурится/
А вы точно рыцарь?..

0

927

Red Prince
Интересная история)

0

928

Marjoline Grimm
Со мной можно говорить как угодно, мне норм /зевнула/

Oski написал(а):

Фух. Это немного успокаивает :о
А спиздить с какой-нить статьи и рерайтнуть не вариант, если что?_? Ну или.. позаимствовать оттуда идеи.

Не, я уже почти всё оформила, просто отвлекаюсь ещё на попытки кошки плюхнуться на клавиатуру.

Arthur Condracat написал(а):

Но, возможно, смена впечатлений помогла бы вам развеяться? /вслушивается в смех/ Помните, что можете получить помощь от меня, если захотите принять ее.

К сожалению, у меня есть обязательства и некоторые ограничения /неловко кашлянула, отсмеявшись/ Я запомню. И обязательно обращусь, если что. Это приятно слышать.

0

929

Marjoline Grimm
Фух, я уж было подумал...

Ruzgar написал(а):

Интересная история)

Премного благодарен за столь теплые слова~

Ладно, я доволен.
Всем доброй ночи https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96530.png

0

930

Marjoline Grimm написал(а):

Лааас! Чего снова пропадал? Болеешь еще?

Сессия-хуессия подкралась сзади, а я под такой размер был не готов .с

Arthur Condracat написал(а):

Э... нет, сэр, спасибо! Вдруг они ядовитые?
Я мало имел дело с другими расами до этого.

Они совершенно не ядовитые. Практически для красоты. /улыбается, устроив бесплатную демонстрацию потенциального орудия убийства/

Arthur Condracat написал(а):

Думаю, для всех этих эпитетов можно подобрать более подходящее занятие, чем чистка доспехов.

Знакомо ли тебе такое понятие как эвфемизм, мой юный рыцарь?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно