https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


84 - натуралы только неудачники

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Red Prince написал(а):

как минимум мадмуазель~

Вот-вот)

0

932

Las'hark написал(а):

Оно всегда так, сначала до упоения ужасно, а потом постепенно стирается до следующего прихода. Поддерживаю тебя изо всех своих чешуйчатых сил!! /покивал для важности/ Верю в чудо, единорогов, нашу систему образования и то что деньги волшебным образом появятся. А если нет, то ты просто со всем этим справишься.

Но вот ответ близкого друга на тот момент до сих вводит меня в состояние ледяной ярости.
Аха-ха, спасибо. Чешуйчатые силы я люблю /снова посмеивается/ ... Иногда мне кажется, что мне надо кого-то сожрать, чтобы силы появились.

0

933

Red Prince
Придумать вам имя/задумалась/
Сладких Вам

0

934

Red Prince
Сладких сновидений, Вашество.

0

935

Ruzgar написал(а):

Придумать вам имя/задумалась/

Оно есть)

0

936

Liadan написал(а):

Но вот ответ близкого друга на тот момент до сих вводит меня в состояние ледяной ярости.
Аха-ха, спасибо. Чешуйчатые силы я люблю /снова посмеивается/ ... Иногда мне кажется, что мне надо кого-то сожрать, чтобы силы появились.

Тебя Сарка не кусал случайно? В принципе можно такое организовать /прикидывает варианты/ особенно если "кого-то" это не обязательно еще живое и шевелящееся. Я бы порекомендовал самое любимое блюдо на заказ и десерт, превосходящий все твои самые смелые ожидания.

0

937

Red Prince написал(а):

Red Prince
egomaniac

Угадайте что из этого я неправильно прочитал. /прикрылся хвостом/

0

938

Liadan написал(а):

Со мной можно говорить как угодно, мне норм /зевнула/

Нельзя, ты заслуживаешь лучшего >:(

0

939

Clarinet
Иди лампу облизывай, не надо мне тут твоих нежностей. *прикрыл ладонью ухо*
Red Prince
Приятных.

Las'hark написал(а):

Угадайте что из этого я неправильно прочитал. /прикрылся хвостом/

*сначала не понял, долго думал, а потом как заорал*

0

940

Las'hark написал(а):

Тебя Сарка не кусал случайно? В принципе можно такое организовать /прикидывает варианты/ особенно если "кого-то" это не обязательно еще живое и шевелящееся. Я бы порекомендовал самое любимое блюдо на заказ и десерт, превосходящий все твои самые смелые ожидания.

Я пыталась самоубиться через его желудок, считается? /задумалась/ это какое? /слюни сглатывает от мыслей о еде/

Las'hark написал(а):

Угадайте что из этого я неправильно прочитал. /прикрылся хвостом/

твои копья давно не натирали?

Servius Pomegranate написал(а):

Нельзя, ты заслуживаешь лучшего >

Это довольно сложный вопрос. Потому что решается исключительно человеком, если нет  необходимости в субординации.

0

941

Verner написал(а):

*сначала не понял, долго думал, а потом как заорал*

ВОТ ИМЕННО

Liadan написал(а):

Я пыталась самоубиться через его желудок, считается? /задумалась/ это какое? /слюни сглатывает от мыслей о еде/

Думаю, считается. Плохой выбор как по мне, но мы не об этом! Ну, для начала тебе нужно выбрать что тебе больше по вкусу. Кто-то без ума от пиццы, кому-то подавай стейк с стручковой фасолью, а кому-то - нежнейшую лазанью или кольца кальмара с острым соусом. Десерты тоже очень разнообразные. Торты и пирожные, мороженое с топингами и посыпками, чизкейки и сладкие пироги, воздушный шоколад или карамель. Обычные, но вкусные сладости или дизайнерские шедевры из ближайшей кулинарии! Причем лучше купить или заказать все готовое, чтобы не расстраиваться если не получилось приготовить ,3

Liadan написал(а):

твои копья давно не натирали?

Ты не представляешь насколько давно, дорогая.

0

942

Servius Pomegranate написал(а):

Аа, ну диких эльфов надо много обнимать, гладить, носить на руках и опционально целовать! Они очень любвеобильные создания, падки на нежности./щурится/А вы точно рыцарь?..

Вот как. Думаю, с этим я могу справиться, но сегодня уже подустал тебя держать.
/осматривает себя/ А непохож?..

Liadan написал(а):

К сожалению, у меня есть обязательства и некоторые ограничения /неловко кашлянула, отсмеявшись/ Я запомню. И обязательно обращусь, если что. Это приятно слышать.

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

Las'hark написал(а):

Они совершенно не ядовитые. Практически для красоты. /улыбается, устроив бесплатную демонстрацию потенциального орудия убийства/

/подумав, надвинул воротник повыше на шею/

Las'hark написал(а):

Знакомо ли тебе такое понятие как эвфемизм, мой юный рыцарь?

Кажется, такого мой наставник мне не преподавал.

0

943

Liadan написал(а):

твои копья давно не натирали?

https://www.spreadshirt.com/image-server/v1/mp/designs/13080520,width=178,height=178/family-guy-giggity-guagmire.png

0

944

Bianca Hancock
И тебе привет.
Las'hark
ТЫ ИСПОРЧЕН, ТЕБЕ НЕТ СПАСЕНИЯ

0

945

Bianca Hancock
Я люблю твои пикчи, упоротое создание.

Las'hark написал(а):

Думаю, считается. Плохой выбор как по мне, но мы не об этом! Ну, для начала тебе нужно выбрать что тебе больше по вкусу. Кто-то без ума от пиццы, кому-то подавай стейк с стручковой фасолью, а кому-то - нежнейшую лазанью или кольца кальмара с острым соусом. Десерты тоже очень разнообразные. Торты и пирожные, мороженое с топингами и посыпками, чизкейки и сладкие пироги, воздушный шоколад или карамель. Обычные, но вкусные сладости или дизайнерские шедевры из ближайшей кулинарии! Причем лучше купить или заказать все готовое, чтобы не расстраиваться если не получилось приготовить ,3

Но я умею готовить и торты, и пироженки. Они не такие уж и красивые, зато... Зато вкусные!
Но себе готовить дико лень.

Arthur Condracat
/посмеивается/ хоть один хороший рыцарь у нас есть.

0

946

Liadan написал(а):

/посмеивается/ хоть один хороший рыцарь у нас есть.

Я рад, что смог завоевать ваше расположение, мэм!

0

947

Liadan написал(а):

Не, я уже почти всё оформила, просто отвлекаюсь ещё на попытки кошки плюхнуться на клавиатуру.

Добей!*О* ДОБЕЙ ЕЕ, ДАВАЙ!

Red Prince написал(а):

Всем доброй ночи

Славных, вашество~

Clarinet написал(а):

Oski
Тише, тише, я не в прямом смысле про радугу! *похлопал по спине* Но обнимашки доставляют приятные ощущения

Ахм. Ну раз так. то хорошо, да. -\\\-

Las'hark написал(а):

Угадайте что из этого я неправильно прочитал. /прикрылся хвостом/

Принц как пицца?*невинно уточнил*

0

948

Las'hark написал(а):

Ты не представляешь насколько давно, дорогая.

/цыкнула языком и качает головой/ плохо дело, товарищ!

0

949

Arthur Condracat написал(а):

Вот как. Думаю, с этим я могу справиться, но сегодня уже подустал тебя держать.
/осматривает себя/ А непохож?..

Ничего, я хороший и не заставляю.
Похож, конечно, но вопросы у вас необычны для рыцаря! Не то чтобы я против них. /смотрит в потолок/

0

950

Arthur Condracat написал(а):

/подумав, надвинул воротник повыше на шею/

/улыбается еще шире, облизнувшись/

Arthur Condracat написал(а):

Кажется, такого мой наставник мне не преподавал.

Мы могли бы обсудить это. Прямо за полировкой твоих доспехов ,3с

Verner написал(а):

ТЫ ИСПОРЧЕН, ТЕБЕ НЕТ СПАСЕНИЯ

ВОТ БЫ ЧТО-ТО НОВОЕ СКАЗАЛ МНЕ УЖЕ ЗАБИЛИ МЕСТЕЧКО В АДУ ЗА ВСЕ МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА

Liadan написал(а):

Но я умею готовить и торты, и пироженки. Они не такие уж и красивые, зато... Зато вкусные!
Но себе готовить дико лень.

Это очень здорово, но представь, что что-то пошло не так и у тебя не получилось. Разве это не будет еще грустнее? А тут идеально - все готовое, купленное, можно налить себе сока, вина, чего покрепче и провести вечер в уединении, комфорте и наслаждении!

0

951

Добрый вечер однако

0

952

Oski написал(а):

Принц как пицца?*невинно уточнил*

Что-то вроде.

Liadan написал(а):

/цыкнула языком и качает головой/ плохо дело, товарищ!

Ничего, это поправимо!

0

953

Servius Pomegranate написал(а):

Ничего, я хороший и не заставляю.Похож, конечно, но вопросы у вас необычны для рыцаря! Не то чтобы я против них. /смотрит в потолок/

А что в моих волосах не-рыцарского? /взял одну из светлых прядей пальцами, отводя от лица/

0

954

Verner написал(а):

И тебе привет.

а кто чмопердос1?

Liadan
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0

955

Las'hark
ТОГДА ЗАБЕЙ ЕЩЁ ОДНО, HERE I COME
Bianca Hancock
С корнями из мозгов.

0

956

Oski написал(а):

Добей!*О* ДОБЕЙ ЕЕ, ДАВАЙ!

Такое ощущение, что я в крови на арене и добиваю какую-нибудь горгону версии третьих героев.
Хватит давать мне идеи для АУ!

Arthur Condracat написал(а):

Я рад, что смог завоевать ваше расположение, мэм!

Ох, да будет вам, я тут только в качестве наёмника, от общения со мной мало практической пользы. Разве что лишний клинок в случае чего.

0

957

Las'hark написал(а):

Что-то вроде.

*задумался*
*Представил принца на блюде...*
*с яблочком во рту*

Renne Schwartz написал(а):

Добрый вечер однако

Добрый.(─‿‿─)

0

958

Arthur Condracat написал(а):

А что в моих волосах не-рыцарского?

*завил дреды*
это

0

959

Verner
Учти, за некоторые злодеяния тебя там буду пиздить даже я!

Oski написал(а):

*задумался*
*Представил принца на блюде...*
*с яблочком во рту*

Какое варварство и кошмар!

0

960

Liadan написал(а):

Такое ощущение, что я в крови на арене и добиваю какую-нибудь горгону версии третьих героев.
Хватит давать мне идеи для АУ!

~^~ кстати, надо бы скачать.
:з *лыбится* когда-то давно я чуть было не запилил ролку по героям...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 84 - натуралы только неудачники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно