https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kim Yeojin
/таки укусила Ёджина за пимпку носа,
но в последний момент решила полностью не отгрызать носовой хрящ.
сервий бы не оценил
и снова удалилась порыкивая/

Alviz
эх... жаль мои годы просмотра аниму прошли, кажется я потеряла большой пласт материала, зато сколько прочитаных манг которые никогда не получили адаптации!
короч я ознакомлюсь и может даже пересмотрю свои взгляды на традиционные гаремники

Renne Schwartz
/заурчала, за ушком любимое место/ муж? /приоткрыла один глаз/
ну неее, это же как-то... слишком счастливо звучит для меня /почему-то глупо хихикает/

0

272

Kim Yeojin
/посмеивается, пока гладит там, где неприлично гладить по животу/
Простите, но пустые угрозы меня уже давно не пугают.
/дергает чувствительным ухом/
Alviz
/уже потише, но неприличные звуки все еще издает/
Кья, алвиз-сенпай!

0

273

Alviz
Такие подставы мало приятны... /дернула головой, получив щелчок и после куснула за пальцы в «отместку»/ В шутках собственного авторства я только изображаю ту мурену из почти бородатых уже мемасов /посмеялась/

Alviz написал(а):

а я вот своего первого не помню ._. зато помню, что первое аниме у меня было Кайт - девочка убийца. хорошо хоть без родителей смотрел XD

Первое аниме - Унесенные призраками. Тогда с братом испугались и вырубили телик. Мелкие были - еще на касете смотрели/

0

274

Kim Laong
/потирает покусанный/
Нет, я ее точно никогда не пойму. Подарок же. От чистого... кхм, от сердца.

0

275

Kim Laong написал(а):

сервий бы не оценил

<3

0

276

Alviz
Род Блэков я после этого уже основал в общем то, так что могу. В место сочленения шеи и головы, сзади.

0

277

Так, Лаонг, готовь и мне билеты на Иш-Калаф.
Мне определенно нравится вся эта... /потирает губы/ ...южная экзотика.

0

278

Kim Laong
*Поглаживает и чешет само ушко и за ним*  Ну а что? почему бы собственно и нет?

0

279

Kim Yeojin
/нагло хихикает/

0

280

Kim Laong
я вообще не знаю, что может быть в традиционных гаремниках. скорей всего, тут уже от предпочтений авторов зависит. главное, чтобы у каждого перса был свой характер)

Renne Schwartz
оу, тогда, это будет "подходящая точка". а "куда надо" находится зна-а-ачительно пониже шеи. \задумался\ интересно было взглянуть на эту боевую деву)

Servius Pomegranate
м? что такое? \таки отпустил его ухо и делает вид, что вообще ничего такого не делал\

Ruzgar
согласен. потому я тогда удачно так свинтил, хоть и пришлось перса своего почти лишить руки \._./ \хохотнул и мягко поцеловал её носик\ что за мурена такая? О.О
страшным для вас оказалось?) а мне вот оно понравилось. хотя, после Кайт мне нравилось все, ибо то аниме оказалось откровенной порнухой, о чем на касете не было сказано XD

Ruzgar написал(а):

Первое аниме - Унесенные призраками. Тогда с братом испугались и вырубили телик. Мелкие были - еще на касете смотрели/

0

281

Alviz
Как раз то о чем вы говорите, - это "куда не надо" после такого можно и травмировать *хмыкнул* а вообще я не подыскивал ей внешность.

0

282

Servius Pomegranate
все ради тебя, шоколадный наш, только ради тебя /шипит это сквозь зубы ибо пропустила прекрасный момент/

Kim Yeojin
у нас могут быть красивые дети. мы с тобой метисы+южная кровь... детки точно будут особенные *_*

Alviz
ну да, гаремники даже не столько интересны любовной линии сколько тем как один и тот же персонаж по разному может проявлять себя с разными героями и в разных отношениях...

Renne Schwartz
/ловит кайф и кладет голову на колени, словно просит не останавливаться/
это очень странно что в 15 я уже думаю о муже и детках?

0

283

Alviz
/закусывает губу и отворачивается/ да так, ничего.

0

284

Alviz
Оу. Вообще не приятно. /довольно зажмурилась/
Так нам по 5 лет тогда было))) Зато до сих пор помню, как тогда испугались/посмеялась и смеелее уже обняла двумя руками/ И почему все местные демоны такие милахи?)

0

285

Kim Laong
/чмок в щеку/

0

286

Ruzgar
мы такие только во флуде, а вот по игре все обычно пати хард)

а вот теперь надо спать. добрых снов всем http://sg.uploads.ru/lHyao.png

0

287

Kim Laong написал(а):

у нас могут быть красивые дети. мы с тобой метисы+южная кровь... детки точно будут особенные *_*

Инцест это хорошо *одобрительно кивает*

Kim Laong написал(а):

/ловит кайф и кладет голову на колени, словно просит не останавливаться/
это очень странно что в 15 я уже думаю о муже и детках?

*аккуратно почесывает за ушками уже двумя руками, чуть наклонившись вперед*
На самом деле вполне нормально, правда иметь детей раньше 18-20 лет не советую *пожал плечами*

0

288

Kim Laong
Так я тоже шоколадка! /ненадолго подряла голову, а потом опять «нырнула в укрытие»/

0

289

Renne Schwartz написал(а):

Инцест это хорошо

а я говорил!!!

\вот теперь точно спать ушел\

0

290

Alviz
Сладких снов *кивнул, ибо руки заняты Лаонг*

0

291

Alviz
Ну да. Во флуде предвыборная компания, а в игре - реальность/на злобу дня/
Сладких/поцеловала в висок и неохотно покинула «гнездышко», не желая тревожить/

0

292

Alviz
Сладких снов, мой принц.

0

293

Servius Pomegranate
/что-то бурчит про то что хотя бы кто-то ценит ее старанья/

Renne Schwartz написал(а):

Инцест это хорошо *одобрительно кивает*

Я НЕ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ!!!!!!!!! у него отдельные дети и у меня отдельные дети... то есть... короче... ВЫ ПОНЯЛИ, ОКАЙ?????77

Renne Schwartz написал(а):

*аккуратно почесывает за ушками уже двумя руками, чуть наклонившись вперед*
На самом деле вполне нормально, правда иметь детей раньше 18-20 лет не советую *пожал плечами*

с моими карьерными стремлениями их и после 30, скорее всего не будет... просто так приятно пофантазировать
/впадает в дрему от такого кайфа/

Alviz
сладких тебе... твои черти тебя уже заждались

0

294

/немного опечаленно вздыхает/

0

295

Kim Laong написал(а):

у нас могут быть красивые дети. мы с тобой метисы+южная кровь... детки точно будут особенные *_*

...вот только детей у нас обоих точно не будет.
Во всяком случае, тех, о которых мы будем знать, точно. Хотя это касается только меня.

0

296

Kim Laong
Я поняла)))) Не боись, найду тебе хорошего мужика тут у нас на Иш-Калафе /подмигнула/

0

297

Kim Yeojin написал(а):

...вот только детей у нас обоих точно не будет.
Во всяком случае, тех, о которых мы будем знать, точно. Хотя это касается только меня.

но... я же не бесплодна /в расстерянности/ а вдруг... ну... просто... вдруг?
чисто теоретически... ты станешь дядей /очень осторожно/

Ruzgar
я уже нашла и это уже трагедия /тяжкий вздох/

0

298

Kim Laong написал(а):

/что-то бурчит про то что хотя бы кто-то ценит ее старанья/

/гладит по голове/ ну-ну, можешь его и сильно сильно кусать, если ему будет так больно, то я его подлечу
Нет, не поцелуями. Хотя...

0

299

Kim Laong написал(а):

Я НЕ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ!!!!!!!!! у него отдельные дети и у меня отдельные дети... то есть... короче... ВЫ ПОНЯЛИ, ОКАЙ?????77

Мы все поняли *совершенно серьезно кивает*

Kim Laong написал(а):

с моими карьерными стремлениями их и после 30, скорее всего не будет... просто так приятно пофантазировать
/впадает в дрему от такого кайфа/

Аааа, главная ошибка девушек, да... *задумался и тяжело вздохнул*
*Наклонился к лицу девушки, не прекращая почесываний, иногда поглаживая еще и щеки с шеей*

0

300

Ruzgar написал(а):

Я поняла)))) Не боись, найду тебе хорошего мужика тут у нас на Иш-Калафе /подмигнула/

Она уже нашла одного горячего сардара, который разобьет ей сердце.
После него, любого другого мужчину, что лезет к ней туда, куда не нужно, она скорее всего покусает.
...кроме меня.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно