https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kim Laong
Для этого нужен мужчина, который пробьется сквозь все твои ледяные стены, растопит тебе сердце и будет с тобой достаточно часто долго, чтобы у тебя появились дети.
Лаони, не пойми меня неправильно, но нет. Не стану.

Отредактировано Kim Yeojin (2018-02-26 06:01:57)

0

302

Kim Laong
Оу...

Kim Yeojin
Наверное... /хмыкнула и взъерошила волосы/ Забавно, что придя в игру почти в одно и то же время, мы, обе альранки, начали свои первые игры именно вместе с Рашидом.

0

303

Servius Pomegranate написал(а):

/гладит по голове/ ну-ну, можешь его и сильно сильно кусать, если ему будет так больно, то я его подлечу
Нет, не поцелуями. Хотя...

прекрати его баловать! будь немного более требовательным

Renne Schwartz написал(а):

Аааа, главная ошибка девушек, да... *задумался и тяжело вздохнул*
*Наклонился к лицу девушки, не прекращая почесываний, иногда поглаживая еще и щеки с шеей*

/сонно смеется от щекотки/
ну да, даже такой книжный червь как я, видимо, не может не думать о продолжении рода... но с другой стороны... я же отчасти животное, видимо это мой инстинкт. вот мужчинам хорошо - настрогал бастардов и иди гуляй

Kim Yeojin
ну а вот чисто в теории... ну вот допустим, просто допустим... ай, в прочем ладно

Ruzgar
моя первая любовная привязанность обещает быть очень болезненной и чисто теоретически... последней  http://sa.uploads.ru/sQAdL.png

0

304

Аг-ха! Старший Ким меня все таки испугался.
/гордо задрал голову/

Отредактировано Servius Pomegranate (2018-02-26 06:09:12)

0

305

Kim Laong написал(а):

прекрати его баловать! будь немного более требовательным

/шарк ножкой/
Но он так на меня смотрит! Я не могу отказать этим глазам.

0

306

Ruzgar
Ничего удивительного. Он же у нас южный парень нарасхват. Эх, вот будь я не старшим братом Лаонг, а ее старшей сестрой... Впрочем, не важно.

Kim Laong написал(а):

ну а вот чисто в теории... ну вот допустим, просто допустим... ай, в прочем ладно

Хм...
/все же представил это/
/...видит маленьких младенцев, которых Лаонг рассовывает по колбочкам с этикетками, ставит над ними бесчеловечные эксперименты, с ледяным лицом записывая результаты в книжечку, и "провалы" топит в ближайшем озере в деревянных ящичках/
/нервно сглотнул/
...боже, даже я наверное был бы лучшим родителем...

0

307

Servius Pomegranate
Всего хорошего в меру.
Все таки вот так вот откровенно флиртовать с мужчиной... Именно для игрока, а не персонажа, это... кхм, надо дозировать...

0

308

Servius Pomegranate написал(а):

/шарк ножкой/
Но он так на меня смотрит! Я не могу отказать этим глазам.

рядовой Сервий! собрать яйки в кулак и поднять уровень любви в себе любимом /командным тоном/
этим глазам уже не могут отказать все местные лоли, не жирно ли ему будет?

Kim Yeojin написал(а):

Хм...
/все же представил это/
/...видит маленьких младенцев, которых Лаонг рассовывает по колбочкам с этикетками, ставит над ними бесчеловечные эксперименты, с ледяным лицом записывая результаты в книжечку, и "провалы" топит в ближайшем озере в деревянных ящичках/
/нервно сглотнул/
...боже, даже я наверное был бы лучшим родителем...

ВО МНЕ ПРОСНУТЬСЯ МАТЕРИНСКИЕ ИНСТИНКТЫ И Я БУДУ ПРЕКРАСНОЙ МАТЕРЬЮ!!!!!!11
/шмыг носом/

0

309

Kim Laong
Хм...
/снова представляет/
/эксперименты уже не такие бесчеловечные, к испытуемым Лаони проявляет искрению заботу, а "провалы" не выкидывает, но старается воспитать их даже такими/
...все равно как-то в дрожь бросает.

0

310

Kim Yeojin
я тебе на зло теперь просто обязана настрогать как минимум детишек 5-6 и показать как отлично справлюсь с ролью матери  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/18735.png

0

311

Kim Laong
*удовлетворенно кивнул и сняв перчатки, обнажив руки покрытые шрамами от ожогов положил их на щеки девушки. Они были весьма прохладны*
О продолжении рода думают все *пожал плечами* И это нормально. Знаешь вот к примеру бы я обиделся если бы девушка родила от меня ребенка и не сообщила бы об этом.

0

312

Kim Laong
...мне даже интересно, с кем? Рашид, узнав о таком намерении, скорее всего убежит после первой же вашей ночи... Ладно, после первого десятка ваших ночей, а потом что делать будешь?

0

313

Kim Yeojin
/ржет/ вот именно поэтому и пустые угрозы.
Ну на самом деле я все понимаю и не заставляю или типа того)

Kim Laong
Н-но! Но ему хочется! Мне что, отказывать ему что ли?
жирно, конечно

0

314

Renne Schwartz
/открыла глаза, удивилась прохладе на лице и теперь задумчиво водит кончиком указательного пальца по ожогам на руках/
а разве вам не все равно? и что если девушка стесняется сказать потомучто... ну мужчины любят же устраивать этот цирк с "а может быть я и не отец"? /задумчиво/ ну и вообще вам, мужчинам, не понять

Kim Yeojin
не знаю... пока что но ведь жизнь такая штука. а вдруг у меня случиться помутнение на фоне весны?

0

315

Kim Laong
М... Течка что-ли?
Ну да, я же и забыл, что ты хорек.

0

316

О господи кот заскочил на кровать рядом с моей головой и попытался укусить ухо

0

317

Servius Pomegranate
мало ли чего ему хочется /бесится с того что сервий такой бусечка/
ну или по крайней мере тогда и всем не отказывай be a slut - do whatever you want

0

318

Kim Yeojin
/цыкнула и отвернулась от брака/
вот дурак же

0

319

Вот и склеры покупать не надо /смотрит в алые глазищи в зеркале/

0

320

Liadan
Алвиз сказал что гарему определенно быть !  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14346.png
что с глазами? не спала?

0

321

Kim Laong
Но так же нельзя!
Да я и так никому не отказываю, вроде.

Отредактировано Servius Pomegranate (2018-02-26 06:34:49)

0

322

Kim Laong
/пожал плечами/
Ты сама об этом заговорила.
Но в случае чего...
/приближается к Лаонг со спины, кладя свою руку ей на талию/
...что у тебя всегда есть...
/шепчет на ухо, обдавая горячим влажным дыханием/
...любимый старший братик....
/рука опускается по талии ниже/
...который всегда готов помочь тебе...
/уже так близко, что чуть ли уж не трется об щеку Лаонг своей/
...выбрать хороший бордель, где тебя с радостью обслужат и ты сможешь заводить детей столько, сколько хочешь.
/тут же мгновенно отстраняется/

0

323

Kim Laong
... /уронила зубную щетку. Чисто рефлекторно сплевывает пасту в раковину/ ха?!
Спала плохо. Опять. Поэтому покрасневшие белки оттеняют даже натуральный цвет глаз.

0

324

Рандом, но мне вдруг стало интересно посмотреть на детей лаонг и сервия
/закатывает глаза/
Нет, не из-за ее идентичности с братом.

0

325

Servius Pomegranate
Но я же хотела пошутить!1!
У моей подруги иногда возникает упоротое состояние, в котором она рисует детей персонажей.
У моих их почему-то всегда трое.
Но они такие клевые, шо атас.

0

326

Kim Yeojin
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42507.png
ЁДЖИН!!!!! я что по твоему... /в бешенстве даже не может подобрать слова и переходит на рык/
Liadan
просто было решение что все героини гаремников жутко бесячие пасивные самочки которых чуть ли не насилуют по всем углам а они и пискнуть не могу, поэтому нам нужен наш, нестандартный гаремник с сильной независимой северянкой И ДА, ЭТО ТЫ! /криповые глаза/
кошмары? персенчик не пьешь перед сном?

Servius Pomegranate написал(а):

Рандом, но мне вдруг стало интересно посмотреть на детей лаонг и сервия
/закатывает глаза/
Нет, не из-за ее идентичности с братом.

/сверкнула глазками/ ты представь себе только эту красоту... метиская кровь вместе с мулатом. дети будут белыми/черными/азиатами одновременно. это же высшая раса! за этим будущее /странно смотрит на сервия/

0

327

Liadan
Я знаю, я тоже бы на твоем месте пошутила.
Ну просто смотреть что выходит с разнорасовых и смешивать черты характера забавно, это как фьюз

0

328

Лица* ! Не характера

0

329

Kim Laong
*легонько поглаживает большими пальцами по щекам девушки и с интересом рассматривает ее*
Вспоминая некоторые случае не безосновательно, но и обвинять девушек в том что она "нагуляла" без оснований, тоже не очень, я к примеру привык доверять людям, до их третьего серьезного обмана *пожал плечами* понят человека всегда сложно, так что я даже спорить с этим не буду.

0

330

Kim Laong
Ты, по моему, очень хочешь своих кровных детей. Причем, вроде как, в большом количестве. Других способов заводить их я не знаю. С кем-то завести достаточно длительные отношения у тебя не получится, мы оба это знаем. Остается только бордель.
/пожимает плечами/
Не вижу в этом ничего зазорного, сам посещаю, если кошель тугой. Правда не ради детей, но не суть...

Отредактировано Kim Yeojin (2018-02-26 06:44:07)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно