https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Всем доброго утра и вдохновения для новых постов http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

332

Kim Laong написал(а):

/сверкнула глазками/ ты представь себе только эту красоту... метиская кровь вместе с мулатом. дети будут белыми/черными/азиатами одновременно. это же высшая раса! за этим будущее /странно смотрит на сервия/

Темнокожие азиаты... /мечтательно вздохнул/
Будут у нас бисенены/биседзе что надо!

0

333

Servius Pomegranate
О демоны, опять тема фьюза.

Kim Laong
/намазывает варенье на тост, чуть не уронила его/ я?! Во мне ни капли очарования.
Не пью. Он не сочетается с моим лекарством.

0

334

Liadan
Доброго утречка *кивнул*

0

335

Tom Nirre
Доброго

0

336

Tom Nirre
Утра.
Renne Schwartz
Упаси демоны от доброго утречка, хвостатый.

0

337

Liadan
Фьюжен ха!

Вообще, я пойду попытаюсь поспать больше 4х часов, утра всем, не скучайте. /воздушный поцелуй/

0

338

Servius Pomegranate
Nope.

Спи крепко. За всех нас.

0

339

Renne Schwartz
/почему-то улыбается/
ну... если ты полежал рядом с женщиной за которой идет шлейф "гулящей дамы", то может быть не надо было идти в кроватку в первую очередь? лучше провести побольше времени окучивая порядочную даму, но потом зато быть увереным? ну что это я... потянуло меня на семейную философию на ночь ближе
/снова блаженно закрыла глазки/

Kim Yeojin
спасибо что разбил все мои мечты о семье /зло себе под нос/ гавнюк

Servius Pomegranate написал(а):

Темнокожие азиаты... /мечтательно вздохнул/
Будут у нас бисенены/биседзе что надо!

и при этом у них обязательно будут голубые глазки. прям ясно-голубые
го замутим? иди спать, мой шоколадный, и без стальных яик во флуд не возвращайся  http://s1.uploads.ru/XuyVD.png Liadan
ты плохо себя знаешь, сильная независимая женщина охохо
а что за лекарства? надеюсь не психотропные

0

340

Servius Pomegranate
Снов~

Kim Laong
Да что опять не так?
/вздыхает/
...стараюсь помочь, наладить контакт, а она...

0

341

Kim Yeojin
ты меня в бордель пригласил, грязный ты... /задыхается от возмущения/

0

342

Kim Laong
Да. Не работать же там, упаси боги... /представил Лаонг как худшую работницу месяца/ В конце концов, и удовольствия получишь, и ребенка. И не одного, если ходить будешь по несколько раз.

0

343

Kim Yeojin
просто забудь.
все.
про детей.
и про остальное.
/шипит через зубы, пытается не показать что обижена/

0

344

Liadan
Все на столько плохо? *приподнял бровь*
Servius Pomegranate
Сладких Снов
Kim Laong
*Чуть приподнял бровь, но тем неименее не прекращая поглаживать ее личико*
Ну тут на самом деле не угадаешь, некоторых девушек специально очерняют, некоторые кажутся порядочными очень долгое время, а я вообще не имею "выхода в свет" чтобы знать кто там и с кем когда переспал и кому изменил и слава госпаде у меня таких вот казусов не было. а такие мысли частенько приходят именно в это время, да *кивнул и начал чесать под ушками*

0

345

Kim Laong
/внезапно во взгляде проскальзывает жалость, голос становится мягче/
Лаонг, если я как-то обидел или задел тебя, то мне... все равно.
/на лице снова привычная маска ледяного призрения/

0

346

Kim Laong
/без комментариев обнимает Лаонг/ ох, ладно, только не грусти. А что там Алвиз наговорил я еще найду.
Да так. Ничего такого серьезного, но тема явно не флудовая. нет, все оч просто и легко, на самом деле

Renne Schwartz
Если утро выдастся хорошим, к вечеру я буду молить о казни. А когда все плохо сразу, привыкаешь.

0

347

Liadan
Давление? *вспоминает*

0

348

Renne Schwartz
Не отпускало все выходные, но нет. Статистика.
Я про общую совокупность физического и психического состояний.

0

349

Liadan
Вот как... *задумался* у меня обычно наоборот - утро ужасное, а вечер - ночь вполне себе хорошие

0

350

Renne Schwartz
Ты молодчинка, очаровашка. Вот и весь лайфхак.

0

351

Liadan
Что то это как то странно прозвучало...

0

352

/видит разговоры о порядочности и чём-то таком/
/вспоминает о своей непорядочности/
/утекает со странным взглядом/

0

353

Liadan
не поверишь, но это я убедила Алвиза /глупо хихикает/
оу... может в лс напишешь что такое? мое кокоро не спокойно

Kim Yeojin
/просто смотрит куда-то мимо Джина пустыми глазами/

Renne Schwartz
/приглушенно урчит и лениво подставляется под руки так что бы легче было достать до ушка, речь становится очень сонной/
да, самый худший враг женщины - злоба со стороны другой женщины и сплетни.
к слову...
а вам какие дамы нравятся? хихик

0

354

Ладно, а теперь, под дребезги разбитых мечтаний Лаонг, я таки пойду спать. Доброго вам утра.

0

355

Renne Schwartz
Перевожу: я верю в то, что ради этого ты стараешься. Поэтому ты умничка. Или тебе везет, что тоже неплохо.

0

356

Fien Thys
Доброго утречка *кивнул*
Kim Laong
*Чешет теперь на прямую за ушками иногда массируя их*
Сплетни я обычно не слушаю, если они до меня доходят, всегда как говориться приятнее наступить на грабли самому... ну или не наступить.
*задумался* Раньше мне нравились пацанки и достаточно агрессивные и активные девушки, однако сейчас больше по вкусу спокойные, наверное повзрослел.

0

357

Kim Laong
... почему у меня такое чувство, что за мной крадется товарный поезд? /почесала за ушком/ а братца своего не слушай.
да не помру ж я от этого. Но ок, чтобы тебя успокоить.

Kim Yeojin
Ночедня крепкого.

0

358

Renne Schwartz
/воспользовшись положением устроилась своей щекой на его ладонь и смотри а-ля "поймала, я победила"/
о, кое-кто не любит слушать окружающих и поэтому много страдает. как романтично... практически судьба поэта
ммм... спокойные? но с ними же скучно. особенно с тем что безэмоциональны и немного аутичны

Kim Yeojin
/шикнула вслед/

0

359

Liadan
Спасибо за теплые слова, однако я думаю что так могут все.
Kim Laong
*немного удивился, однако второй рукой пощекотал по шейке*
Чаще всего получалось так, что не зря не слушал *хмыкнул*
Спокойные *кивнул* я бы не сказал что не интересно, чаще всего достаточно найти нужную тему общую и все будет отлично, да и с ними легче, нежели с пацанками и активистками, как минимум потому что они не закатывают истерик просто из нечего.

0

360

Renne Schwartz
На самом деле, нет. И дело не в лени или еще чем-то. У людей изначально разный уровень ресурсов для ежедневной работы.
Скажу честно, к вечеру в рабочие дни я амеба, способная только смотреть сериалы или читать. Многие мои знакомые после щанятий встречаются с друзьями или ходят в секции. Так и с настроением.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно