https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Las'hark написал(а):

/виновато обмахивает, протягивая стакан холодного молока хвостом/

/отреагировала на вкусный запах и благодарно прижалась к стакану/

Las'hark написал(а):

Ооооооооо, все эти практики, курсачи! /плюется ядом, буквально/ В гробу их видел!
Ну, если тебе не по вкусу, то закрасишь! А может и не поседеешь вовсе. Человек же устойчивое существо.

Напишите его за меня /ленивая задница/
Я слабая и бесхребетная амёбка. Отвечаю.

Renne Schwartz
А их зачем снимать? И так пафоса немерено! /растирает руки и дышит на них, потому что уверена, что холодные. И только после этого аккуратно наглаживает/ Хозяин опять тебя ругал небось, да?

0

32

Renne Schwartz написал(а):

*Кивнул и одним движением расстегнул пряжку на белом меховом плаще, который плавно упал на пол, затем отстегнул кирасу, вместе с наплечником, а затем расстегнув стеганку, обнажив тело испалосованое шрамами и положил одежду рядом с плащом а затем неуверенно посмотрел на перчатки* Их тоже?

*приготовил пачку денег*

0

33

Я спать
всем сладких снов)

0

34

Las'hark написал(а):

Не вырезать, а прививать нормы успешной социализации. /распахнул гроссбух по этике с самым менторским видом и поправил пенсне/

Столетия так жили и ничего *оскалился, нервничает* ...а вот если братишку моего тронете, то точно получите, так и знайте D:

0

35

Liadan написал(а):

/отреагировала на вкусный запах и благодарно прижалась к стакану/

Нужно поаккуратнее с новостями, а то медицина тут весьма интуитивна. /оплел хвостом и ткнулся щекой в плечо/ А тебя беречь нужно.

Liadan написал(а):

Напишите его за меня /ленивая задница/
Я слабая и бесхребетная амёбка. Отвечаю.

Какая тема? /тот самый студент, который пишет курсач в ночь перед крайним роком сдачи/ Амебки тоже классные!

0

36

Las'hark написал(а):

/с интересом наблюдает со стороны/

*посмотрел и развел руками*
Ruzgar
Ну не такой уж и красивый *кивнул*

0

37

Oski написал(а):

Столетия так жили и ничего *оскалился, нервничает* ...а вот если братишку моего тронете, то точно получите, так и знайте D:

Напугал мастера барьеров водичкой /ворчит и листает страницы/ Нужно мне открыть курсы по этике для народов с повышенным желанием жрать разумных.

0

38

Renne Schwartz написал(а):

Oski
Удачи тогда в этом *кивнул*

Спасибо. *протянул руку и погладил по плечу* вы хороший (´・ᴗ・ `) желаю вам того же.

Bianca Hancock написал(а):

Я спать
всем сладких снов)

Добрых. Надо бы тоже бы.

0

39

Renne Schwartz написал(а):

*посмотрел и развел руками*

/одобрительно свистит/

0

40

Bianca Hancock
Приятных.

0

41

Liadan
Не знаю *пожал плечами* Мало ли *прилег на диван. Кожа парня оказалась весьма холодной, однако еле-еле чувствовалось и тепло* Нет, я его не ругал на этот раз *кивнул*
Verner
*непонимающе смотрит*
Bianca Hancock
Сладких снов *кивнул*

0

42

Renne Schwartz
*смотрит на него, потом на деньги* Это для фона. Ну если продолжишь.   https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/50190.png

0

43

Las'hark написал(а):

Напугал мастера барьеров водичкой /ворчит и листает страницы/ Нужно мне открыть курсы по этике для народов с повышенным желанием жрать разумных.

Никого из разумных мы не... Только если они к нам сами суются. Ибо нечего на чужие земли... *бубнит*

0

44

Verner
Мм-м, да нет, мне и посмотреть достаточно. Хвосты - это нечто прекрасное.

Bianca Hancock
сладких.

Las'hark написал(а):

Нужно поаккуратнее с новостями, а то медицина тут весьма интуитивна. /оплел хвостом и ткнулся щекой в плечо/ А тебя беречь нужно.

Да зачем меня беречь /потёрлась щекой о макушку и пьёт молоко/ расслабься.

Las'hark написал(а):

Какая тема? /тот самый студент, который пишет курсач в ночь перед крайним роком сдачи/ Амебки тоже классные!

Ща скажу. А, во! Обучение копинг-стратегиям как средство повышения самоэффективности у студентов экстремального профиля.  /тот самый студент, которому надо дописать и теорию, и коррекционную программу до 25 марта/ Уви, хоть где-то я классная.

0

45

Renne Schwartz
В перчатках эстетичнее! /ласково оттягивает пальцами кожу, разогревая, и тут же снова наглаживает/ Мм-м, и правильно. Свой живот надо беречь!

0

46

Oski написал(а):

Никого из разумных мы не... Только если они к нам сами суются. Ибо нечего на чужие земли... *бубнит*

С чужих земель выпроваживают, а не едят. /строго постучал пальцем о книге/

Liadan написал(а):

Да зачем меня беречь /потёрлась щекой о макушку и пьёт молоко/ расслабься.

Потому что ты мне нравишься и я хочу тебя беречь. /умиротворенно сопит, улыбаясь/

Liadan написал(а):

Ща скажу. А, во! Обучение копинг-стратегиям как средство повышения самоэффективности у студентов экстремального профиля.  /тот самый студент, которому надо дописать и теорию, и коррекционную программу до 25 марта/ Уви, хоть где-то я классная.

/старательно задумался что бы такого спиздануть по теме/ Мне пришлось только что загуглить три термина из названия твоей курсовой. Это какой-то пиздец, дорогая.

0

47

Liadan
Да, прекрасная штука, иногда доставляющая больше неудобств, чем плюсов.
Но спасибо. с:

0

48

Oski
Спасибо *кивнул* я бы не сказал что очень хороший.

Las'hark написал(а):

/одобрительно свистит/

Неужели нравится? *приподнял бровь*
Verner
Пока нет необходимости *пожал плечами*
Liadan
Ну, они не для этого нужны *хмыкнул* А ты умеешь делать массаж *довольно кивнул и чуть виляет хвостом* так я вроде ничем его таким не кормлю чтобы ему плохо не было.
И кстати а как работает?

Отредактировано Renne Schwartz (2018-02-26 01:06:29)

0

49

Las'hark написал(а):

отому что ты мне нравишься и я хочу тебя беречь. /умиротворенно сопит, улыбаясь/

железобетонный аргумент, конечно /посмеивается/ ну и что мне с тобой делать?

Las'hark написал(а):

/старательно задумался что бы такого спиздануть по теме/ Мне пришлось только что загуглить три термина из названия твоей курсовой. Это какой-то пиздец, дорогая.

Ты просто прошлую не слышал. Взаимосвязь психологического благополучия и совладающего поведения в стрессовых ситуациях у сотрудников опасных профессий (на примере работников уголовно-испольнительных инспекций). Вот этой формулировкой я людям мозги ломала.

0

50

Las'hark написал(а):

С чужих земель выпроваживают, а не едят. /строго постучал пальцем о книге/

*криво ухмыльнулся* и не забирают в рабство, да?*щелкнул зубами недовольно* ну, ну.

0

51

Renne Schwartz
Хммм. Смелый?)

0

52

Verner
Ну, на самом деле, твоему образу она прям к лицу.

Renne Schwartz
Сейчас для этого, смирись /улыбается/ умею, а что? /залипла на хвост. Снова/ Ну, кто тебя знает, а.
Что именно?

0

53

Renne Schwartz написал(а):

Неужели нравится? *приподнял бровь*

Весьма. Ну и поддержать всегда полезно. /подмигнул/

Liadan написал(а):

железобетонный аргумент, конечно /посмеивается/ ну и что мне с тобой делать?

Любить, ценить и гладить хвостик? /невинно хлопает глазами, пряча хитрую улыбку за хвостом/

Liadan написал(а):

Ты просто прошлую не слышал. Взаимосвязь психологического благополучия и совладающего поведения в стрессовых ситуациях у сотрудников опасных профессий (на примере работников уголовно-испольнительных инспекций). Вот этой формулировкой я людям мозги ломала.

На удивление эта мне более понятна. Может потому что сеструха по профилю работает, а может потому что слов знакомых больше. Но темы конечно интересные, однако не менее пиздецовые. Думаю, первый вопрос на защите у тебя это "Так о чем конкретно ваша работа".

0

54

Liadan
*прикрыл лицо руками* Перестань, ты меня смущаешь.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89736.png
Renne Schwartz
Я терпелив.

0

55

Ruzgar
В некотором роде *кивнул и задумался*
Liadan
Чтож, хорошо *кивнул и расслабился* Сейчас мало кто умеет делать массаж правильно. Просто водить по телу руками - это поглаживание. *продолжает довольно вилять* А действитеьно, кто? *задумался*

0

56

Oski написал(а):

*криво ухмыльнулся* и не забирают в рабство, да?*щелкнул зубами недовольно* ну, ну.

И не забирают в рабство. /пригрозил десятиметровым хвостом/

0

57

Las'hark написал(а):

Любить, ценить и гладить хвостик? /невинно хлопает глазами, пряча хитрую улыбку за хвостом/

Ладно-ладно /гладит хвост и посмеивается/ уговорил. Буду и любить, и ценить, и гладить хвостик.

Las'hark написал(а):

На удивление эта мне более понятна. Может потому что сеструха по профилю работает, а может потому что слов знакомых больше. Но темы конечно интересные, однако не менее пиздецовые. Думаю, первый вопрос на защите у тебя это "Так о чем конкретно ваша работа".

не поверишь - не было такого. По одной простой причине - это профиль моего научника и база для многих программ для работы со стрессом. Потому что, по сути, совладающее поведение состоит из 2 частей, одной из которых (большей, как раз копинг-стратегиям) можно обучиться и успешно применять на практике фактически сразу же. Поэтому это самая простая тема из возможных, но у нас проработана мало. У меня минимум треть источников иностранные.

0

58

Las'hark
Поддержка всегда хорошо *кивнул согласно* Ну чтож тогда смотри.
Verner
Когда нибудь возможно и будет такое *кивнул*

0

59

Verner
Я ещё не начинала, просто сказала искренне ~ /подмигивает/

Renne Schwartz
Это понятно, что логично. Погладить спинку и размять её разные вещи. Не надо меня совсем за дурочку держать /ущипнула за бочок, а после вернулась к лёгкому почёсыванию/ следит за твоим питанием? /фыркнула в кулак, пытаясь скрыть смешок/

0

60

Я быронько только
Liadan
Альран-анаконда или альран-ворон?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно