https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Las'hark написал(а):

И не забирают в рабство. /пригрозил десятиметровым хвостом/

Рабство?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png  *активизировался*
Renne Schwartz
Как скажешь.

0

62

Liadan написал(а):

Ладно-ладно /гладит хвост и посмеивается/ уговорил. Буду и любить, и ценить, и гладить хвостик.

Торжественно клянусь, что буду делать тоже самое .3

Liadan написал(а):

не поверишь - не было такого. По одной простой причине - это профиль моего научника и база для многих программ для работы со стрессом. Потому что, по сути, совладающее поведение состоит из 2 частей, одной из которых (большей, как раз копинг-стратегиям) можно обучиться и успешно применять на практике фактически сразу же. Поэтому это самая простая тема из возможных, но у нас проработана мало. У меня минимум треть источников иностранные.

О, а иностранные источники в чужих переводах берешь или сама переводишь? Жуть как интересно на самом деле все такое, но то что у нас - спроектируйте жилой дом, рассчитайте прочность конструкций и прочая, прочая!
Renne Schwartz
С удовольствием. /смотрит во все глаза не отрываясь/

0

63

http://sa.uploads.ru/DY4zl.png

0

64

Други, спасибо всем кто подсказал, как дополнить анкету)))) Надеюсь теперь сработает >_<

0

65

Kim Laong написал(а):

Альран-анаконда или альран-ворон?

Анаконда н, но к чему вопрос?)

0

66

Kim Laong
Доброй ночки *кивнул*
Liadan
*кивнул* Не все различают эти понятия если честно *чуть дернулся от щипка, но больше никакой реакции не последовало, после чего ушки чуть задрожали* Ну и это тоже в общем то *чуть улыбнулся*

0

67

Fien Thys
Ночи.

0

68

Verner
Я тебе если что сообщу *кивнул*
Las'hark
Вот и ладненько *хмыкнул*
Fien Thys
Приветствую.
Ruzgar
Не за что *кивнул*

0

69

Ruzgar
Для лии делаю яндере-альрана мулата. Нужно черное животное, но я не хочу типичных собачьих-кошачьих и вот выпендриваюсь
Renne Schwartz
Урру~ приятной ночки~

0

70

Kim Laong
/зависла/ э, оба варианта хороши.

Las'hark написал(а):

Торжественно клянусь, что буду делать тоже самое .3

У меня хвоста нет. ЧТо ты мне гладить будешь?

Fien Thys
Умирать плохо.

Ruzgar
Обращайся.

Las'hark написал(а):

О, а иностранные источники в чужих переводах берешь или сама переводишь? Жуть как интересно на самом деле все такое, но то что у нас - спроектируйте жилой дом, рассчитайте прочность конструкций и прочая, прочая!

лучше бы такое. Честно. Ибо толку от моих исследований. Никто ничего применять не будет /ворчит, скворчит/  Часть перевожу, если в доступе нахожу, часть чужие переводы.

Renne Schwartz
/ведёт ноготком по боку/ мм-м, что поделать, что поделать. Не всем же этим интересоваться /и снова ущипнула, внимательно смотря на уши/ и как ты живёшь вообще? Кто будет приносить тебе вкусняшки, когда вкусняшек нет, но ты их очень хочешь?! /всё ещё посмеивается/

0

71

Kim Laong
Эээээм... конь? /сказала не подумав и начала смеяться/

Renne Schwartz
Есть за что))) Поддержали идею. Уруру))

0

72

Las'hark написал(а):

И не забирают в рабство. /пригрозил десятиметровым хвостом/

И земли не отбирают?*фыркнул*... был тут один. Граф. Грозился уже все отобрать и узурпировать. Вот и верь после этого всяким людям.
А вы еще что-то говорите.
*устало махнул рукой* нет веры сухопутным. Нет.~^~

0

73

Fien Thys
*сцапал на ручки*

0

74

Liadan написал(а):

Обращайся

Буду теперь / ненадолго испарилась и вернулась с цветком, зажатом в клюве. Положив рядом, отошла в сторонку/

0

75

Liadan написал(а):

У меня хвоста нет. ЧТо ты мне гладить будешь?

Волосы?

Liadan написал(а):

лучше бы такое. Честно. Ибо толку от моих исследований. Никто ничего применять не будет /ворчит, скворчит/  Часть перевожу, если в доступе нахожу, часть чужие переводы.

Это нудно и скучно. Все нормативные документы меняются буквально на глазах и нужно переделывать. А строить по нашим офк никто ничего не будет, так что глухая работа, бесполезная. Чисто для галочки сдаем. /вздохнул/ У тебя хотя бы интересное исследование. А что нового в девятиэтажке панельной?

Oski написал(а):

И земли не отбирают?*фыркнул*... был тут один. Граф. Грозился уже все отобрать и узурпировать. Вот и верь после этого всяким людям.
А вы еще что-то говорите.
*устало махнул рукой* нет веры сухопутным. Нет.~^~

Так я не всякий и не человек. Гармония нужна, всемирное развитие как идея!

0

76

Las'hark написал(а):

Так я не всякий и не человек. Гармония нужна, всемирное развитие как идея!

Развитие.. *ворчит* лучше бы дома сидели со своим развитием, а не неслись на материк в поисках приключений и всего такого *скорбная мина*

0

77

Oski написал(а):

Развитие.. *ворчит* лучше бы дома сидели со своим развитием, а не неслись на материк в поисках приключений и всего такого *скорбная мина*

Вот чо ты начинаешь, нормально же общались .С

0

78

Las'hark написал(а):

Вот чо ты начинаешь, нормально же общались .С

Ну вообще-то я про своего младшего братца *вздохнул и сгорбился*
Вы то чего. Вы к нам не лезли же. Я надеюсь. У нас для вас, наверное, прохладно будет о.о *смотрит на хвост*
*почему-то сглотнул*

0

79

Kim Laong
Как я вижу ты сильно занята.
Liadan
*чуть подрагивает вместе с ушками и хвост легонько виляет в разные стороны* В общем то да, значит ты тоже изучаешь массаж *кивнул и снова дернулся, не довольно поведя ушком*  Ох не знаю, приходиться самому выкручиватся, или сидеть без вкусняшек, извечная война лени и хотелки. *кивнул*
Ruzgar
Ну а почему бы и не поддержать?

0

80

Ruzgar написал(а):

Буду теперь / ненадолго испарилась и вернулась с цветком, зажатом в клюве. Положив рядом, отошла в сторонку/

/благодарно кивнула и вплетает цветок в волосы/
Спасибо!

Las'hark написал(а):

Волосы?

Хс-ша! В медузы Горгоны заделаюсь.

Las'hark написал(а):

Это нудно и скучно. Все нормативные документы меняются буквально на глазах и нужно переделывать. А строить по нашим офк никто ничего не будет, так что глухая работа, бесполезная. Чисто для галочки сдаем. /вздохнул/ У тебя хотя бы интересное исследование. А что нового в девятиэтажке панельной?

Тоже самое, абсолютно. Нас за оформление дерут больше, чем за содержание, честное слово. /возводит очки горе/ Ну. Оно не интересное. Потому что сейчас мне нужно составить коррекционную программу. Скажи мне, как заставить студентов- третьекурсников торчать 1,5 часа после пар и слушаю очередное нудное занятие по теме или выполнять какие-то упражнения? Им это нахрен не надо.

0

81

Renne Schwartz
Коплю деньги на курсы в том числе /довольна реакцией и вновь ласково поглаживает чувствительную кожу/ Вкусняшки лучше-е-е-е /шепчет заговорщически и подмигивает/ а лень пусть катится.

0

82

Renne Schwartz
Теперь твоя должница /подмигнула/

Liadan
Идет) Только вот себе никогда не смогу вплести такое /взъерошила свои короткие волосы/

0

83

Ruzgar
/шевелюра немногим больше, просто умеет это делать/ Ничего, подберём для тебя правильный цветок и вплетём. Или венок сделаем!

0

84

Oski написал(а):

Ну вообще-то я про своего младшего братца *вздохнул и сгорбился*
Вы то чего. Вы к нам не лезли же. Я надеюсь. У нас для вас, наверное, прохладно будет о.о *смотрит на хвост*
*почему-то сглотнул*

Я родом с Нортрана. Холоду научен, умею избегать, так что может и неплохо было бы посетить. А вот основная нация с Иш Калафа, островные горячие парни. /подмигнул/

Liadan написал(а):

Хс-ша! В медузы Горгоны заделаюсь.

Вспоминаю Боа Хэнкок и уже заранее каменею от любви!

Liadan написал(а):

Тоже самое, абсолютно. Нас за оформление дерут больше, чем за содержание, честное слово. /возводит очки горе/ Ну. Оно не интересное. Потому что сейчас мне нужно составить коррекционную программу. Скажи мне, как заставить студентов- третьекурсников торчать 1,5 часа после пар и слушаю очередное нудное занятие по теме или выполнять какие-то упражнения? Им это нахрен не надо.

А если все результаты фальсифицировать? Или пообещать им чаепитие (заранее попросив к чаю принести что-нибудь что они и будут есть). У нас так делали. Иногда даже врывались на какую-нибудь бесполезную пару и просили препода уделить 15 минут!

0

85

Las'hark написал(а):

Вспоминаю Боа Хэнкок и уже заранее каменею от любви!

Именно. готовься!

Las'hark написал(а):

А если все результаты фальсифицировать? Или пообещать им чаепитие (заранее попросив к чаю принести что-нибудь что они и будут есть). У нас так делали. Иногда даже врывались на какую-нибудь бесполезную пару и просили препода уделить 15 минут!

Ну, что-то типо первого варианта я делать и буду. Потому что... /вздыхает/ Я не знаю, что делать, честно говоря, с дипломом. Не хочу снова надрываться с курсовой работой. В прошлый раз я корпела днём и ночью, заработав себе много гадости типо бессонницы и пары срывов.

0

86

Liadan
Немного смутно себя в винке представляю /улыбнулась/

0

87

Liadan
Ну... у меня есть книжка, и знакомая которая закончила курсы в меде, так что мы пользуемся услугами друг друга (короче друг на друге тренируем массаж) *Кожа покрылась мурашками, у ушки встопорщились* а я и не спорю, обычно они и побеждают и я встаю с теплой кроватки и иду что либо делать *кивнул*
Ruzgar
Хммм, это неожиданно *задумался* что ж я воспользуюсь им по позже.

0

88

Так, время почти 2 часа ночи, а мне вставать завтра в половину шестого. Вернее, уже сегодня.
Всем сладких снов и...
Рэн, радость моя, заявляйся пораньше и я вычешу тебя до сытой усталости.
Лас, была рада видеть.
Рузгаж, это ты смутно, а я прекрасно представляю!
Акулья башка, пошли спать.

0

89

Las'hark написал(а):

Я родом с Нортрана. Холоду научен, умею избегать, так что может и неплохо было бы посетить. А вот основная нация с Иш Калафа, островные горячие парни. /подмигнул/

Мы тоже островные. Но посещать не советую. Мы, может, и хорошие ребята, но порядки у нас строгие.( ´ ω ` ) хотя было бы забавно, конечно... такого необычного гостя у себя приветить.

И доброй ночи всем.

0

90

Liadan написал(а):

Именно. готовься!

Пойду перекрашиваться в блондина и завивать бровь)

Liadan написал(а):

Ну, что-то типо первого варианта я делать и буду. Потому что... /вздыхает/ Я не знаю, что делать, честно говоря, с дипломом. Не хочу снова надрываться с курсовой работой. В прошлый раз я корпела днём и ночью, заработав себе много гадости типо бессонницы и пары срывов.

И не надрывайся. Щас будет охуенная история. Я свой диплом пытался купить. В результате до сдачи было две недели, меня кинули на 7к, ничего не было и пришлось все делать с нуля самому. Подумывал сам понимаешь о чем, но чудом обошлось, сейчас просто в ужасе со всей ситуации. Не упахивайся там, береги себя и растягивай время. Уж лучше не успевать, всегда есть пересдачи.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно