https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kim Yeojin
/почему-то только тихо хихикает под нос/
ты злишься лишь потому что я говорю правду. шоколадный фетишист хихик

0

182

Kim Laong
Хммм? почему увы?
Elke Salem
Как же? прямо с того времени как ушла, ты работала?

Чтож это радует что ты тут *кивнул*

0

183

Ruzgar написал(а):

Привет милаха)

/смущённо помахала ладошкой/
Добрый вечер!

0

184

Renne Schwartz
оу, значит, тебя хотели съесть дважды) ну а что, хорошо получилось. и девственности лишился, и демона победил)
\кивает\ да, так оно в итоге все и закончилось. а вот картинка в спойлере не открывается. её там вообще нет. кинь просто ссылкой.

Renne Schwartz написал(а):

Однако выражения лиц, свидетельствуют о том что это шуточно.

\ещё раз присмотрелся к картинке\ что-то мне не кажется, что это шуточно ._.

Kim Laong
ничего, тебе все можно простить, сам часто не туда тыкаю =З
\пытается вспомнить хоть один такой гаремник, где была бы сильная женщина\ так, ладно, согласен, подобное и правда нужно. тогда, ещё одного альрана мало будет. надо, хотя бы, 5 особей мужских в общей сложности)

Ruzgar
да как-то так. демон долгожитель. там глобальное прошлое, которое я хочу описать. начал я довольно бодро. а потом пошли случаи в жизни, связанные с родственниками, больницами и т.д., и т.п. и как-то нет из-за этого нормально времени на анкету. а проверять не я буду, а админы, и вот это как раз таки страшно) \предложил ей подушку, чтобы удобнее было\

Arthur Condracat
\похлопал по плечу\ о, не переживай, это дело наживное, талант то развить можно) к тому же, если ты можешь покрыть меч огнем - это уже превосходно) жаль, конечно, что у тебя не светлая магия... \все ещё думает, кому потом пытки отыграть предложить\

Elke Salem
\обнял и насыпал ей в лапки конфеток\

0

185

Renne Schwartz написал(а):

Как же? прямо с того времени как ушла, ты работала?
Чтож это радует что ты тут *кивнул*

Ну, помогала с делами и по дому трудилась пополам. /задумчиво/
П-почему?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/31230.png

Alviz написал(а):

\обнял и насыпал ей в лапки конфеток\

/не противится/
/застенчиво рассовала конфеты себе по карманам/

0

186

Kim Laong
Так... Знаешь, может и мне с тобой этим шоколадом поделится?
Отломить его у тебя на глазах и засунуть тебе в глотку.
М?

0

187

Elke Salem
\умиленно улыбнулся, поглаживая малышку по волосам\ смотрю, ты сегодня в хорошем настроении)

0

188

Elke Salem
Как ты?)

Alviz
Знакомо. Надеюсь, прорветесь к нам в этой личине /проигнорировалаподушку и нагло устроило голову на плече/ Я с анкетой не особо мудрила)) Оттого порой стыдно читать такой огрызок на фоне других)))

0

189

Renne Schwartz
увы, что я слишком падка на обаятельных драконов  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png 
пытаюсь побороть в себе это чувство
Alviz
/взяла ладошки алвиза в свои/ ты... поддерживаешь меня? поможешь мне с определением архетипов?
нужен: стесняшка-милашка, замкнутый, тот кто будет просто одержим любовью (психопат), дамский угодник/похотливое животное... кого бы еще вписать?
Kim Yeojin
мне ничего засовывать никуда не надо, я девочка взрослая и сама захочу - возьму кусочек /продолжает хихикать потому что наконец-таки нашла рычаг чтобы драконить брата/ а вот мой братец-хиккан хочет себе шоколадный эльфийский леденец за щеку
/сразу убегает/

0

190

Alviz
Демона победил уже позже спустя лет шесть-семь когда вернулся обратно.
странно, сейчас
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/ful … 83613.jpeg

Alviz написал(а):

\ещё раз присмотрелся к картинке\ что-то мне не кажется, что это шуточно ._.

Ну смотря как посмотреть *пожал плечами*
Elke Salem
А ты молодец *кивнул* но спать нужно обязательно *задумался а не отправить ли демоницу спать*
*задумался* Наверное потому что мне нравится твое присутствие? *чуть приподнял бровь*

0

191

Kim Laong написал(а):

обаятельных драконов

/посмотрела и хитро улыбнулась/ А имя этого «дракона» не на Р ли начинается?)

0

192

Kim Laong
Хммм, в общем то драконы это не худший порок, так зачем же с ним бороться?

0

193

Kim Laong
/вздыхает/
Ну даже если и хочу, тебе-то какое дело? Мои эльфийские леденцы, что хочу с ними, то и делаю.

0

194

Ruzgar
"прорветесь"? с каких это пор мы на "вы" перешли?) \укрыл девушку своим плащом и погладил её по волосам\ о, у всех своя дилемма с анкетами. кому-то не нравится слог. кому-то стыдно за короткую. а кому-то - наоборот, за длинную XD чую, когда выложу, меня либо тапками за размер закидают, либо принимать будут так же долго, как я это рожал, ибо слишком много, потому тоже много времени на проверку потребуется)

Kim Laong
конечно поддерживаю, мне нравится эта идея) ты мулата то на какой архетип определила? \на словах про дамского угодника вспомнил про Корвина\ правда, с архетипами сложнее, ибо я больше буду на персонажей ориентироваться. к примеру, из Аниме амнезия есть парень с зелеными волосами. у него там раздвоение личности. одна любит гг всем сердцем, а вот вторая всячески убить пытается) на маньяка пойдет?

Renne Schwartz
ок, а почему она тебя в первый раз отпустила? ._. \рассматривает картинку\ о, мне нравится, и правда красива) чем-то напоминает white из rwby. правда, у той глаза голубые.

0

195

Ruzgar написал(а):

/посмотрела и хитро улыбнулась/ А имя этого «дракона» не на Р ли начинается?)

/уткнулась головой в угол, стоит и молчит с лицом темнее тучи/

Renne Schwartz
они редкостные блядуны полигамы, как оказалось

Kim Yeojin
я? да я только за тебя рада, правда. хочешь я тебе еще и из Ишехана привезу какого-нибудь мулата-альрана? может полюбишь и темный альранский шоколад /подмигивает/

0

196

Alviz написал(а):

\умиленно улыбнулся, поглаживая малышку по волосам\ смотрю, ты сегодня в хорошем настроении)

/задумалась/
Немного, наверное... Но я действительно рада, что наконец-то добралась сюда!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

Ruzgar написал(а):

Как ты?)

Неплохо, но устало. А вы?

Renne Schwartz написал(а):

А ты молодец *кивнул* но спать нужно обязательно *задумался а не отправить ли демоницу спать*
*задумался* Наверное потому что мне нравится твое присутствие? *чуть приподнял бровь*

С-спасибо. /краснеет/ Я ещё успею, думаю. А если нет, то и ладно.
Т-то есть... Мхм...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

0

197

Kim Laong
М, не надо... /смотрит на Рузгаж/ Думаю я уже нашел себе свой Ишеханский шоколад.

0

198

Alviz
Как бы сказать, она не совсем отпустила, она медленно вытягивала силы из персонажа, однако во время боя вдалеке нить "обрубили" случайно

0

199

Renne Schwartz
демон голода, который через постель устанавливает связь, а потом питается дальше своими жертвами... может, это таки суккуба была? или тогда не демон голова, а энергетический какой пожиратель О.о

Elke Salem
\усадил её к себе на колени, прижавшись к щечке малышки своей, и пурчит\ ты вообще хоть отдыхать успеваешь? >.>

0

200

Alviz написал(а):

на маньяка пойдет?

ну звучит как очень экстримальный яндере... может что помягче? я хочу побаловать Лию, а не убить
я гаремников уже лет мульон не смотрела/читала поэтому забыла даже какие "классические" герои...но я точно помню что в любом гаремнике обязательно должна быть пара братьев, один все время более утонченный и женственный, а второй прям альфач. вот этот архетип я помню хорошо почему-то 

Kim Yeojin
у меня будут племяхи-альраны-беркуты. я пойду с ними погулять, мы нечаянно все превратимся в свои животные ипостаси и меня сожрут мои же племяшки
/вернулась в реальный мир/ я поняла теперь как ты решил со мной расправиться

0

201

Alviz написал(а):

прорветесь"? с каких это пор мы на "вы" перешли?) \укрыл девушку своим плащом и погладил её по волосам\ о, у всех своя дилемма с анкетами. кому-то не нравится слог. кому-то стыдно за короткую. а кому-то - наоборот, за длинную XD чую, когда выложу, меня либо тапками за размер закидают, либо принимать будут так же долго, как я это рожал, ибо слишком много, потому тоже много времени на проверку потребуется)

Не обращай внимания) Я часто так перескакиваю/улыбнулась на поглаживание/ И да. С анкетами всегда что-то да не так идет. И за размер тут точно не закидают))) Как уже говорила, того же Митоса я до сих пор перечитываю - это того стоит.

Kim Laong
Ой ну да брось))) Даже Ру тут (быть может) не устоит. Чего уж про Лао говорить)))

Elke Salem написал(а):

Неплохо, но устало. А вы?

Волнительно.

Kim Yeojin написал(а):

/смотрит на Рузгаж/

/перехватила взгляд и улыбнулась/ Вот как... А вам помягче больше с молоком или пожестче и с орешками?)

0

202

Elke Salem
Не за что, это ведь правда *пожал плечами* Точно все в порядке? Не хочешь спать?
Что то не так? *приподнял бровь*
Kim Laong
Вот как... я еще не видел их  ну тогда действительно стоит избавляться от внимания к ним, хотя это жестоко звучит *задумался*

0

203

Kim Laong
нет, далеко не во всех такое есть. мм... я помню по гаремникам цундере, умника, альфа-самца, галантного парня, любвеобильного бабника, застенчивого милашку, маньяка и... вроде, все ._. \задумался\ на маньяка можно попробовать блондина из Психо-паспорта. не помню имени пока, да и лень лезть искать.

зато картинка есть

https://99px.ru/sstorage/53/2013/10/tmb_85717_3770.jpg

Ruzgar
размер уже закидали, потому мне и волнительно ._. \вспоминает, как поглаживал её в облике пернатой. подумал, что так ни чуть не хуже - волосы так же приятны на ощупь, как и перышки\ но больше за способности интересно. не думаю, что в био будут какие-то нюансы, хоть она и длинная. а вот способности я ещё раз перечитаю. может, что-то перепишу покороче, или удалю то, что мне кажется не нужным.

0

204

Kim Laong
Эм... О чем ты там подумала? Я хочу просто попробовать этого шоколада, а не заниматься его производством.

Ruzgar написал(а):

/перехватила взгляд и улыбнулась/ Вот как... А вам помягче больше с молоком или пожестче и с орешками?)

/смотрит немигающим взглядом пустых глаз/
Зависит... Но я бы попробовал и того, и того.
Хотя, по жестче... И с орешками...
М-м.

0

205

Alviz
Нет-нет, она начала питаться им еще раньше, лет с шести, когда он нашел ее, а потом каждый день приходил играть. Она по сути убивает только уже взрослых мужчин

0

206

Ruzgar написал(а):

Ой ну да брось))) Даже Ру тут (быть может) не устоит. Чего уж про Лао говорить)))

но мы пытаемся сопротивляться из последних сил, угу /воинственное лицо/ нет не пытаемся, это ложь

Renne Schwartz
будем надеяться на мое рациональное начало, правда будем. и то что саркит даст мне пласт демонологических трудов, который выбьет из моей башки всю эту романтичную дурь

Alviz
хм... или еще какой-нибудь ужастный яндере который называет гг отвратительно полшлыми именами типа "моя сучка" и все такое... или это я уже выдумываю и это не по классике жанра? чорд, я запуталась
если помнишь какие-нибудь реверс!гаремники по названием, скинешь мне? мне надо оживить память, а то идея есть, а воспоминаний ноль

0

207

Alviz написал(а):

\усадил её к себе на колени, прижавшись к щечке малышки своей, и пурчит\ ты вообще хоть отдыхать успеваешь? >.>

/не очень убедительно кивает/ Конечно! Хотя ещё несколько часов в сутках не помешало бы. /зевает/

Ruzgar написал(а):

Волнительно.

Это здорово! Если в хорошем смысле, конечно...

Renne Schwartz написал(а):

Не за что, это ведь правда *пожал плечами* Точно все в порядке? Не хочешь спать?
Что то не так? *приподнял бровь*

П-правда, вот оно как... /чего-то продолжает краснеть/
В полном порядке! /отворачивается, чтобы зевнуть ещё раз/
Н-нет, наверное, всё так. То есть, ну, эм... /внезапный перевод темы/ А как у вас дела с анкетой?

0

208

Kim Yeojin
я не знаю если папа с тобой уже говорил на эту тему, но я на всякий случай озвучу кхм
одно неосторожное движение и вжух! я тетя /шепчет на ухо/

0

209

Alviz
/то и дело жмурится и с улыбкой слушает/ Я поэтому в этот раз с магией не мудрила в принципе) Оттого просто птах, умеющий превращаться в человека и обученный почти ассасин) И просто и немного с изюминкой)

Kim Yeojin
Запомним и исполним, сударь /на мгновение довольно оскалилась, а после переключилась на Алвиза, балдея от поглаживаний/

0

210

Kim Laong написал(а):

одно неосторожное движение и вжух! я тетя /шепчет на ухо/

И ничего не будет. Я как бы бесплодна, а потому мне все можно /показала язык/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно