https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ruzgar
оу щиет...
в смысле ты бесплодна только в людском обличии?

0

212

Kim Laong
В принципе /ответила холодно/

0

213

Kim Laong
Ну по сути романтика не так плоха *задумался*
Elke Salem
Что с тобой демоница? *подошел, но на достаточном расстоянии, рассматривает*
Я бы посоветовал тебе все таки лечь спать
Чтож ладно  *решил поддержать ее перевод темы* вполне не плохо, около половины закончено

0

214

Kim Laong
Хм... Так действительно может случится.
Но вот признаю ли я их?... Здесь нужно подумать.
...конечно нет, чего здесь думать.

Ruzgar
/долго смотрит/
/как-то коварно облизнулся/
Я запомню.

0

215

Renne Schwartz
получается, она сама себе пищу взращивала? какой заботливый демон. смотри, позволяла жертве до определенного возраста дожить, детства не лишала) а ты её сам съел =З

Kim Laong
вот на столько я не помню, чтобы прям с унижениями. это уже, скорее, из какой хентай версии...
и так, гаремники: Амнезия, Забавы богов, Багровые осколки, Дьявольские возлюбленные, Корзинка фруктов (на сколько ж оно старое), Поющий принц, Семь обличий Надэсико Ямато, Танец с демонами, Демоны сакуры, Клуб свиданий старшей школы (там как раз братья-близнецы есть). мм... больше не помню \._./

Elke Salem
и вот почему я тебе тогда не верю? надо бы с Винсом поговорить на счет того, что он за твоим сном не следит >.> \взял со стола чашку с зеленым чаем с жасмином, и подал демоняшке\

Ruzgar
\тихо урчит ей на ушко, мягко перебирая пальцами прядки темных волос\ я без магии не могу. если бы был другой концепт - то да. но другой не зашел. а так, магия должна соответствовать годам демона. и не важно, что он у меня жопа ленивая и больше предпочитает валить в опасных ситуациях, или на других сваливать заботы на счет "махать кулаками". он не столько воин, сколько руководитель)

0

216

Renne Schwartz написал(а):

Ну по сути романтика не так плоха *задумался*

просто мое лицо кирпичом и глаза мертвой рыбы в скупе с монотонной, аутичной речью не особо располагают к покорению мужских/женских сердец /пожала плечами/

Kim Yeojin
ты... не хочешь... деток? /очень осторожно спрашивает/ совсем? никогда?

Ruzgar
/извиняющиеся шмыгнула носом/ну в принципе юный господин тогда может быть тебе как сын...

0

217

Kim Yeojin
/лишь кинула ленивый взгляд, но снова улыбнулась/

Alviz
Каждому свое) Изначально и у меня был соблазн придумать что-то магическое, но решила без этого. Просто «создала» необходимый артефакт, отрезав необходимость использования магии пространства или как там ее. И руководители всегда нужны. Без них порой и опытные воины превращаются в тупое стадо /подумала,  начала в ответ едва весемо водить пальцами по груди/

0

218

Kim Laong
Лаони, посмотри на меня. И подумай хорошенько. Дети - обуза, слабость, как и любимая женщина.
...да и ты действительно хочешь видеть меня в роли отца?

М-м, стоп, детей же можно в рабство продавать, хм...

0

219

Kim Laong
Непутевое и избалованное дите он то и дело, а не Юный Господин /ворчит/ И не извиняйся. Меня зато ядом фиг убьешь. Поболее, повыворачивает наизнанку, но жить буду. Для меня это главное.

0

220

Относительно доброй ночи.

0

221

Alviz написал(а):

Дьявольские возлюбленные,

!!!!!!!!!!!
я смотрела. там точно был какой-то яндере который называл эту отвратную писклявую героиню "маленькой сучечкой" я это отчетливо помню!!!!!11 еще он пил у ггкровь из внутренней стороны бедра... и еще потрахивал свою собственную мать, а потом выкинул ее из окна. я долго пила персен после просмотра этого аниму (или я играла в новеллу? уже не помню)

Alviz написал(а):

Корзинка фруктов (на сколько ж оно старое)

фрутс баскет - не гаремник, по крайней мере в первичном манга-варианте. аниму не смотрела. это моя детская печаль-тоска. и самая лучшая концовка из всех романтичных манг. наверное моя любимая манга *_*

Alviz написал(а):

Семь обличий Надэсико Ямато

по этому я смотрела только японский сериал, но его адоптировали в какой-то не гаремник. не помню чтобы у героини было больше одного любовного интереса там.

короч, надо засесть. ничо не помню - память рыбки

0

222

Renne Schwartz написал(а):

Что с тобой демоница? *подошел, но на достаточном расстоянии, рассматривает*
Я бы посоветовал тебе все таки лечь спать
Чтож ладно  *решил поддержать ее перевод темы* вполне не плохо, около половины закончено

Н-ничего. Просто мне немного непривычно. /наконец-то подобрала нужные слова и облегчённо вздохнула/
/или нет/
Скоро лягу, наверное. /зевает украдкой/
О, значит, скоро она будет! Вы молодец.

Alviz написал(а):

и вот почему я тебе тогда не верю? надо бы с Винсом поговорить на счет того, что он за твоим сном не следит >.> \взял со стола чашку с зеленым чаем с жасмином, и подал демоняшке\

Потому что... Потому что полудемонам нет веры!
Это не поможет, мой сон никому не подвластен. /виновато пожимает плечами/
/вдыхает аромат чая/ Так и проснуться можно, господин демон!

0

223

Kim Laong написал(а):

покорению мужских/женских сердец

Нужно почаше видится с таинственным драконом «Р». Того гляди в сердцеедку превратит)))

0

224

Kim Yeojin написал(а):

М-м, стоп, детей же можно в рабство продавать, хм...

/куснула за предплечье/ ты будешь продовать моих племяшек - я буду их выкупать обратно, тогда!

Ruzgar написал(а):

Непутевое и избалованное дите он то и дело, а не Юный Господин

так это же мило. у меня прям слабость на такие парочки

0

225

Kim Laong
/недовольно выбралась из приятного «плена» и зыркнула/ У нас чисто деловые отношения /забралась назад/

0

226

Alviz
Именно так и было, да, она была достаточно дальновидна, а то что было в постели... она сделала так чтобы потом парень вернулся к ней *кивнул*
Kim Laong
Вот как... *задумался* знаешь а такое многим нравится как не странно *вспомнила пару своих знакомых*

0

227

Ruzgar написал(а):

Того гляди в сердцеедку превратит)))

не превратит, увы, не в нашей это природе
да и мы как-то не очень жаждем мужского внимания... просто... от так от вышло

0

228

Renne Schwartz написал(а):

Вот как... *задумался* знаешь а такое многим нравится как не странно *вспомнила пару своих знакомых*

веди сюда знакомых  http://s8.uploads.ru/8UWZX.png

0

229

Ruzgar
артефакт? \подумал о своем\ артефакты - это хорошо) для персонажа. правда, не тогда, когда они являются сдерживающими и подавляющими) \взял руку девушки, коснувшись губами её пальчиков\ мм... наверное, я не совсем верно выразился. руководить он тоже может, если это понадобится, научен таки. но больше он из разряда "что? помочь? нет, ребят, вы и без меня хорошо справляетесь. а тут травка мягкая" XD хотя в это время может строить планы по свержению врага)

Servius Pomegranate
\обнял его и пурчит\ ты отдохнул?

Kim Laong
тогда, это может быть либо блондин, либо парень с розовыми волосами и в шляпе. на самом деле, я этот гаремник не смотрел. просто вспомнил про него, ибо мне как-то все уши за него прожужжали =_= а так, для меня гаремники все, где к самой гг проявляют интерес больше 3-х парней, потому я сюда вписал и Ямато, и Баскет. странно, но если в обычных гаремниках важно, сколько девушек присвоил парень, то в реверсах обычно делают упор на то, сколько парней посягает на даму \._./

Elke Salem
почему же нет веры? ведь ты демон только на половину, значит, можешь и правду говорить) \поглаживает её по волосам\ проснуться? тоже верно. но нам же нужен какой-то результат. а бодорствование - все лучше, чем хождение полу сонной)

Renne Schwartz
мне прям интересно, что именно она там такого сделала, чтобы ты к ней потом вернулся)

0

230

Kim Laong написал(а):

/куснула за предплечье/ ты будешь продовать моих племяшек - я буду их выкупать обратно, тогда!

/дал легкую пощечину за укус/ Твои деньги, если хочешь, то трать. Могу даже сразу тебе их продавать, чтобы всем было легче.

0

231

Servius Pomegranate
Доброго утра уж скорее.
Elke Salem
От чего же тебе не привычно? *смотрит на девушку*
Вот и хорошо *кивнул* умничка, не стоит пренебрегать сном.
Спасибо за теплые слова *кивнул*

0

232

Alviz
Нет конечно, но зато голова не болит так сильно! Наверное...

0

233

Kim Yeojin написал(а):

/дал легкую пощечину за укус/ Твои деньги, если хочешь, то трать. Могу даже сразу тебе их продавать, чтобы всем было легче.

/думает о том что изобретет мужские контрацептивы и будет их подливать брату в еду, а то что-то подсказывает что на всех племяшек не напасешься денег/
/злобно смотрит/

Alviz
кстати да, не видела ни одного реверса где по новелле главной героини надо было бегать за парнями и ублажать. обычно они уже по умолчанию в нее влюблены. сексизм и несправедливость.

0

234

/проснулась вдруг с телефоном на лице/
Элке пора спать, Элке постыдно убегает.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Добрых-тёплых снов!

0

235

/зевок/ я все равно рандомно усну скоро, так что
Kim Yeojin
/жам с интересом/

0

236

Kim Laong
Кто знает, кто знает)))

Alviz
Да уж. Сдерживающие - это отвратительно. Как клетка /невольно поежилась, но быстро отвлеклась, смотря на то, как касаются губами пальцев. Невольно улыбнувшись, чутькуснула за плечо/ Чистый демон прямо) Всесильный и ленивый))//хихикнула/

0

237

Alviz
Так переспала же, обычно после этого мужчин тянет к женщине.
Kim Laong
Прям вот даже так?

0

238

Kim Laong
/думает, что если Лаонг изобретет что-то подобное, то это будет единственная полезная вещь, которую она сотворит и с удовольствием будет их использовать/
/не злобно смотрит/

Servius Pomegranate
/закатил глаза/
Ох, господи, если тебе нужно это...
/резко берет Сервия силой за шею, тянет к себе и без спроса впивается в его губы грубым поцелуем, после чего отпускает/
...то мог так и сказать сразу.

0

239

Servius Pomegranate
\не нравится это "наверное". протянул ему чашку с зеленым чаем с жасмином\

Elke Salem
добрых снов)

Kim Laong
потому что это все борьба за самочку?) в аниме вообще не встречается, чтобы девушки за парнями бегали. ну а если такое и есть, то либо кра-а-айне редко, либо эти девушки выставляются нимфоманками ._.

Ruzgar
но зато со сдерживающими артефактами тоже интересно играть. если правильный и добрый мастер есть) можно придумать веселую забаву по типу "кто кого контролирует") \потер плечо, задумавшись о том, присуще ли пернатым оставлять метки собственности на своих жертвах\ о нет, он там далеко не всесилен. у него слабость к светлой магии. даже если это целительство \._./ он просто правда энергосберигающий) ну а для чего самому напрягаться, если есть попутчики? =З

Renne Schwartz
и все? я думал, она как-то по-особому переспала, чтоб прям точно тянуло... \задумчиво склонил голову\ хотя... если это был первый раз персонажа, да ещё он знал демонессу с детства... то да, допускаю такой вариант)

0

240

Alviz
Кстати да. Так то и дело с веревками играю. Вроде оставишь «пленника»  минут на 5, а ручки то уже свободные /посмеялась, явно что-то припомнив, а после хитро посмотрела на то, кса демон трет свое плечо/ Эх, опять не то слово подобрала. Тогда просто сильный. И да. Энергосберегающий /щутлиао пощекотала бок одной рукой, а после снова стала просто гладить/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно