https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


85 - Во имя гештальта

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alviz
в реверсе я могу понять еще ну ооооочень отдаленно почему все охотятся на самочку. хотят доминировать над пассивной особой и все дела, инстинкты там.
но в нормальных гаремах. почему все девахи западают на главного героя который страшненький, чмошник, хикка, сам не знает чего хочет, не понимает что нравится девочке даже когда он вложила его голову к себе в декольте. просто... ай донт понимать

Kim Yeojin
/отводит взгляд и задирает голову вверх, показывая что ей уже все равно/

0

242

Elke Salem
Сладких Снов *кивнул одобрительно*
Alviz
Именно так, первый раз и он к ней давно тянулся, хотя в отсутствие почти женился

0

243

Renne Schwartz написал(а):

Прям вот даже так?

да не, это шютк...
уже смирилась что умру старой девой /натянуто улыбается/

0

244

Kim Yeojin
Наглый дерзкий аки эльфийская стрела резкий/вновь кинула ленивый взгляд и улыбнулась/

Отредактировано Ruzgar (2018-02-26 04:54:25)

0

245

Kim Yeojin
/закашлялся и вытер губы/
Ты чего так внезапно то?.. Я же жамкнул только.

Alviz
/не хочет тянуться к чашке/

0

246

Kim Laong
Я понимаю что шутка *кивнул* но мне кажется что все же так врят ли будет *задумался*

0

247

Kim Laong
/тяжело вздыхает/
...вот и надейся на помощь нелюбимой сестры.

Ruzgar
/холодно пожал плечами/
Зачем тратить время на всякие лепет под нос и нелепые ужимки, когда ты можешь просто сделать сразу, что хочешь.

Servius Pomegranate
Ты жамкаешь меня на протяжении дня. Так что сам виноват.
Будешь продолжать, продолжу и я...

0

248

Kim Yeojin
Слишком... по-животному/хмыкнула, понимая, как странно это звучит из собственных уст/В ужимках есть свой лоск и особая прелесть. Да и финал они делают слаще)

0

249

Ruzgar
веревки? кого-то связывала уже, а тот нагло сбегал от столь прелестной дамы?) помню, меня в детстве только связывали. к тете парень приходил, а я, мелкий, под ногами все время путался. так меня к стулу привязывали. но тщетно. минуты 3, и все, я несу им веревку назад, а они в афиге стоят XD \приобнял девушку, ткнувшись носом ей в макушку, и пурчит\ зато с ним должно быть весело, он же ещё и от части тролль =З

Kim Laong
эм... потому что у него сердце доброе? О.О по крайней мере, на это обычно делают упор. не знаю на счет "страшненького" тут уже по вкусу рисовки, но обычно там парни не то что не замечают... скорее, просто не хотят, чтобы их окольцовывали, но и дам разгонять не спешат) взять тот же гаремник "Повседневная жизнь с двушкой-монстром". там как раз удар на добросердечность гг. ну а в аниме "Король демонов с задней парты" берет упор на магическую крутость, или как-то так.

Renne Schwartz
вот как он мог так взять и почти променять прекрасную демонессу на кого-то другого? =З

Servius Pomegranate
\умиленно улыбнулся. взял чашку и поднес ту к губам эльфа\

0

250

Alviz
Как можно не влюбиться войну в ту, что вырубила его случайно одним ударом подноса?

0

251

Kim Yeojin
/продолжает смотреть в сторону и игнорировать/
Renne Schwartz
и от чего так кажется? /хихик/ потешьте мое самолюбие, ну пожалуйста
Alviz
я не вижу ни одного героя гаремника с добрым сердцем, правда. опять-таки все данные аниму не смотрела, но по тем новеллам/мангам которые попадались, чаще всего самочки сами себе надумывали какие-то качества в герои которые ни в чем не проявлялись. и "романтические ситуации" всегда создает не он, всегда просто "обстоятельства так складываются" минимум усилий - все девахи на районе твои. как-то мне это странно

0

252

Kim Yeojin
Хмм. Вот как.
/нежно водит пальцами по шее еджина и щурится/
Я не то чтобы против, пепельный, но предупреждения не помешают.

0

253

Alviz
/сюпает, дерг ушками/

0

254

Kim Laong
Не думаю что столь милая дама останется без своего кавалера *чуть приподнял уголки губ*

0

255

Alviz
И я, и меня... Правда второе происходило чаще и вовсе не в теплой атмосфере /чуть посмеялась/ Веселые у родственники. Меня наставник мелкой связывал и давал время. Успевала - хвалил и в следующий раз усложнял все. Не успевала - наказывал и усложнял еще сильнее. Со мной не особо церемонились/уткнулась носом в шею/ Юмор это хорошо. Я вот плохо шучу

0

256

Renne Schwartz
ооооооуууу... как миииило /подтаяла/
но вообще-то... останется. скорее всего мне разобьют разочек сердце и сколько бы "потенциальных" кавалеров там не было, боюсь, я уже буду не заинетересована /парам-пам-пам/

0

257

Ruzgar
Хм... Нет, не думаю. Только зря тратят время. Зачем танцевать вокруг, когда можно пойти и взять?

Kim Laong
...
/кидает книжкой, которой когда Лаонг в не запускала/

Servius Pomegranate
Зачем?... Или ты думаешь, мне не все равно на то, как ты это воспримешь?

0

258

Kim Laong
ну вот как раз в первом, что я назвал, и присутствует тот самый реально добрый парень, который заботится о самочках просто так \._./ а другие... даже не знаю, где такой присутствует, как ты назвала... \как оказалось, реверсов смог вспомнить намного больше, чем обычных гаремников...\ Леди против дворецких, что ли ._.

Renne Schwartz
\представляет себе такую даму\либо она очень сильная, либо ты хилый оказался =З

Servius Pomegranate
\сделал ему кусь за ушко. уж очень привлекательно оно дрогнуло\

Ruzgar
бдсм и пытки?) парень тети родственником не считается. для меня это был левый дядька. но мне просто тогда было интересно выпутывать из веревок, а потом на их ошалевшие лица смотреть =З а наставник... не жестоко ли поступал? О.О \улыбнулся, поглаживая её по волосам\ о, все мы плохо шутим, потому что никогда не можем угадать настроения собеседника и того, заденет ли его та, или иная наша шутка.

0

259

Kim Laong
*положил руку ей на голову и погладил*
Человек странное существо, сколько бы ему раз не разбивали сердце, он все равно будет наступать на те же грабли, пока те не окажутся пластмассовыми

0

260

Kim Yeojin
/гортанный рык, предупреждение что укусит и на это раз неприятно/

Renne Schwartz
/жмурится от поглаживаний/ звучит так, будто суицид - единственный выход /при этом милый мордах/

0

261

Alviz
Не сказать что она сильная и не сказал бы что я на тот момент был хилым, просто попала куда надо *кивнул*

0

262

Kim Laong
Хм...
/подумал/
/крепко подумал/
/запустил еще раз книжкой/

0

263

Kim Yeojin
/задумчиво чешет лицо/ не знаю, не думал как-то об этом.
Я ведь могу поступать точно так же в ответ, вас это не пугает, господин? /рукой пытается залезть под одежду/

0

264

Kim Yeojin
/вздохнула, невольно щекоча дыханием шею Алвиза/ Глупыш ты немного. Это все равно, что есть части торта по отдельности. Вроде и нормально, но лишь вкушая целиком пониманшь истинеую усладу.

Alviz
Скорее второе. Порой опыта не хватало, иногда специально поддавалась, чтобы выведать побольше информации. /ухмыльнулась/ Подобное удивление всегда тешит самолюбие. А наставник не был столь жесток. Он помог мне стать сильнее и в этом нет ничего плохого/стала выросовывать фигуры пальцами у плеча/Наверное. Посмеяться я смогу всегда, а вот сама смогу только глупость сморозить

0

265

Alviz
/издал громкий неприличный звук/

0

266

Kim Yeojin
/клацнула зубами у самого носа - последнее предупреждение
еще одна книжка - и минус нос на чьем-то красивом личике/

0

267

Alviz написал(а):

Король демонов с задней парты"

Ооооо. Мое первое просмотренное этти

0

268

Servius Pomegranate
Нет.
/наклоняется к уху эльфа, не останавливая его попытки залезть под одежду/
Я думаю, это должно больше пугать тебя.

Kim Laong
Хорошо.
/просто вручил книгу в зубы Лаонг/
Считай это подарком.

Отредактировано Kim Yeojin (2018-02-26 05:25:12)

0

269

Renne Schwartz
детей то хоть после такого попадания произвести ещё можешь?) может, вопрос и нелепый, но при вот этом уточнении "куда надо" я просто больше и не знаю, куда можно было так попасть.

Ruzgar
помню, тоже как-то пытки отыгрывал ради того, чтобы выведать информацию. договаривались на одно. вышло совсем иное, ибо партнер резко поменял свои планы. после этого я понял, что пытки хороши только для мазохизма, или для определенных последующих сцен. \осторожно щелкнул её по носику\ ох, умоляю, кто из нас в жизни своей глупости не морозил то?)

Ruzgar написал(а):

Ооооо. Мое первое просмотренное этти

а я вот своего первого не помню ._. зато помню, что первое аниме у меня было Кайт - девочка убийца. хорошо хоть без родителей смотрел XD

Servius Pomegranate
\не пускает свою добычу и протяжно так пурчит, пуская легкую вибрацию по клыкам и на ухо эльфа\

0

270

Kim Laong
*аккуратно потеребил ее ушко* странно, это должно было звучать как "никуда ты не денешься с подлодной лодки, все равно муж будет" *все это говорит с абсолютно серьезным выражением лица*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 85 - Во имя гештальта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно