https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


86 - Во имя вкусных дам!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Mythos написал(а):

Ведьма всё ещё пытается пробиться в ряды арклановцев?

Я не здамся без бою  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/11185.png

0

602

Rostique Boux
О... норм

ЭЙ ДАЙТЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ, ВЕРНУ ТОЧНО!

0

603

Verner
и я хочу торт *^*
там что-то было так плохо, что пришлось урезать?

Mythos
воспитать? \окинул его заинтересованным взглядом\ и почему мне кажется, что под этим "воспитать" скрывается понятие "уничтожить"?)

Clarinet
\таки успел убрать свой хвост. удивляется тому, что при поглаживании по щеке можно чихнуть\ оу, так вы с ним вместе живете? мне казалось, что вы до сих пор по отдельности О.о
ещё раз доброй)

Renne Schwartz
\задумался\ хорошо, а если это будет не дымка, а... хм... камень? ну, типа как голем, к примеру О.О ты же такое точно съесть не сможешь.

Marjoline Grimm написал(а):

Факел... траха?

\представил себе это\ ужаснейшее оружие, всех демонов сразу разгонешь XD

0

604

Renne Schwartz
А, ну хорошо, я согласна! Что делать, где подписаться, когда принцесс спасем из башни?

0

605

Marjoline Grimm написал(а):

Я не здамся без бою

если всех их мужей рыцарей ты сделаешь не мужьями, то в теории шансы появятся
это так... ой упало потенциальное оружие *уронил ножницы, подмигнул*

0

606

Marjoline Grimm написал(а):

Но Артур, почему к вам не берут женщин? Я бы в рыцари пошла

Но Марджолайн, ты же даже мой тренировочный меч поднять не смогла.

Alviz написал(а):

почему не вяжется? вы просто ещё не пробовали играть с демонами, вот и все) \довольно повиливает хвостом\ ох, грозить демону боли болью бессмысленно) вам так не кажется?)

Не думаю, что такая игра закончится хорошо для обеих сторон.
Даже если с болью вы на ты, не думаю, что вы неуязвимы к урону.

Mythos написал(а):

Так вы не интересуетесь прекрасным полом? Не верите, что женщины могут воевать не хуже мужчин?

У меня слишком много работы, сэр, чтобы ухаживать за женщинами где-то, кроме как здесь. /вздохнул/ Насчет второго же вопроса - я верю в то, что сильным, честным и благородным можно быть независимо от пола. Но, к сожалению, я не глава Ордена.

0

607

Alviz написал(а):

\представил себе это\ ужаснейшее оружие, всех демонов сразу разгонешь XD

это была самая ужасная шутка в моей жизни и я хохочу с нее как отбитая, Алвиз, убей меня...

0

608

Elke Salem
только внешне *кивнул и присел на то же место что и ранее*

0

609

Alviz
Факел Гетеросексуальности
!

0

610

Alduin написал(а):

Гетеросексуальности

фи

0

611

Ладно, всё же пойду спать.
Хиппи начал действовать

0

612

Alviz
завидуй, хехех
Что-то было недостаточно подробно, но пытаясь сообразить как это сделать по всем законам логики, мой сонный мозг выдал мне блюскрин. Поэтому, если ты не можешь что-то пофиксить - найди этому альтернативу или удали. Я не считаю альтернативу в данном случае необходимой, поэтому просто убрал доп. функцию.
Rostique Boux
Спокойной ночи, сосулька.

0

613

Bianca Hancock написал(а):

если всех их мужей рыцарей ты сделаешь не мужьями, то в теории шансы появятся
это так... ой упало потенциальное оружие *уронил ножницы, подмигнул

...
А ведь правда. /прозрела/  Но ведь я все равно буду не такой как они(

Arthur Condracat написал(а):

Но Марджолайн, ты же даже мой тренировочный меч поднять не смогла.

И ты туда же! Все я смогла, просто... просто... ты отвернулся тогда, вот. И мне просто нужно больше времени и я хоть тебя поднять смогу, вот увидишь!

0

614

Rostique Boux
Спокойной ночи, льденок :3

0

615

Bianca Hancock
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/14897.png

0

616

Marjoline Grimm написал(а):

Но ведь я все равно буду не такой как они(

не правильно думаешь
если будешь думать, что они не такие, как ты, то ты автоматом будешь лучше них и для них будет большая честь принять тебя

Rostique Boux
сладких х2)

0

617

Arthur Condracat написал(а):

/закатил глаза/ Корвин, в последние годы ты становишься просто невыносим.
Я уже двадцать лет занимаюсь тем, что очищаю эти земли от порождений тьмы, причем весьма успешно, а тебе все не дает покою то, что я все еще ношу доспехи Арклана.
Загоняя себя в могилу, ты уж точно не избавишь мир от зла.

Успешно? Успешно?!... Скажи мне, друг мой пустоголовый, ты бывал недавно в трущобах Аварина, а? /не замечает того, как сам же начинает еле слышно рычать/ Успешно вы там сидите в своих замках и чешете языком о пустословном благородстве. Не смеши меня.
Ошибаешься. Как раз избавлю... От определенного зла... /смотрит в рядом стоящее зеркало и в отражении видит скалящуюся морду пса/ Но позже.

Marjoline Grimm написал(а):

Опять ты меня обижаешь! Я на тебя Элке нажалуюсь и она к тебе ластиться перестанет.

В смысле обижаю?... Я же наоборот тебя защитить от глупой смертью пытаюсь...

Elke Salem написал(а):

Г-господин рыцарь, бульон... Улетел...
/чувствует, как вспыхивает до кончиков ушей/
/жмурится и стоически терпит/
Н-н... Вдруг я вас заражу, господин рыцарь, право слово, не беспокойтесь!

Да, я знаю.
/не оборачивается на бульон, будто ему нет дела/
Не заразишь, принцесса. Вряд ли ты способна болеть такой хворью, которая бы смогла сразить.
М, чем же лечить маленьких девочек...
/задумчиво чешет затылок?

0

618

Renne Schwartz написал(а):

Разве стал белым как снег, в смысле волосы побелели.

Ну это не критично. Легко отделался, я-то вон до сих пор страдаю, хотя всего лишь разгромил капище темных богов

Rostique Boux написал(а):

Я балуюсь, на самом деле.
Тут разная публика есть. И те, и эти. И многие другие.

Нет, ну я тоже смотрю некоторые анимехи, но гаремники...

Bianca Hancock написал(а):

Ну... слышал о боге удачи? ЗАБУДЬ!

Так это ж не грех, просто очередная жертва божественного произвола, как и я... Убийство - вот истинный грех, особенно, если жертвы невинны

Alduin написал(а):

Справедливость - понятие растяжимое, к тому же при создании у меня есть несколько изъянов. Дыг что, я не высокопарный рыцарь из сказок. Вот как-то так.

Разумно. Но... Вы ведь по идее довольно могущественный? Уверены, что примут?

0

619

Alviz
Ты думаешь я ем плоть? *приподнял бровь* скорее душу, проблема в том чтобы убить надо сначала физическую оболочку.
Marjoline Grimm
Пока ждем пока я напишу анкету и ее проверят *тяжело вздохнул и посмотрел на документ ворда*

Marjoline Grimm написал(а):

это была самая ужасная шутка в моей жизни и я хохочу с нее как отбитая, Алвиз, убей меня...

Боюсь это даже ужаснее большого меча господина рыцаря, который жаждит эльфа крови

0

620

Marjoline Grimm написал(а):

Я не здамся без бою

...вот только никакого боя и не будет.

0

621

Mythos написал(а):

Ну это не критично. Легко отделался, я-то вон до сих пор страдаю, хотя всего лишь разгромил капище темных богов

Ну еще из за этого прожил около тысячи лет *задумался* короче беда с этими демонами.

0

622

Verner написал(а):

Он и так из фрустрации не выходит по этому поводу, не мучай скотину.

Так ведь я же истину говорю. Их не бывает!

0

623

Mythos
Ну, смотри как я лично это дело обкатал (подозреваю всем тут уже надоел рассказывать)
Воин, созданный богиней справедливости
Максимум что может - магию огня и переноса.
Вооружён копьём, лёгкое и прочное, которое усиливает магию
Смертен, подвержен болезням и старению, можно ранить и убить
Физически превосходит людей
Опыт войны
Всио
Я люблю уравновешивать персонажей
...а ещё я читаю Митос как Ментос
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/55325.png

0

624

Marjoline Grimm написал(а):

И ты туда же! Все я смогла, просто... просто... ты отвернулся тогда, вот. И мне просто нужно больше времени и я хоть тебя поднять смогу, вот увидишь!

Ну хорошо. /подумал/ Я пожалуй, остругаю его раза в два...

Corwin Abercron написал(а):

Успешно? Успешно?!... Скажи мне, друг мой пустоголовый, ты бывал недавно в трущобах Аварина, а? /не замечает того, как сам же начинает еле слышно рычать/ Успешно вы там сидите в своих замках и чешете языком о пустословном благородстве. Не смеши меня.Ошибаешься. Как раз избавлю... От определенного зла... /смотрит в рядом стоящее зеркало и в отражении видит скалящуюся морду пса/ Но позже.

Корвин, я не могу разорваться и быть везде, где прорастают семена зла, одновременно. Я сожалею об этом.
/замолчал/

0

625

Renne Schwartz написал(а):

только внешне *кивнул и присел на то же место что и ранее*

Вот оно как. Тогда вас с альраном точно путать будут.

Corwin Abercron написал(а):

Да, я знаю.
/не оборачивается на бульон, будто ему нет дела/
Не заразишь, принцесса. Вряд ли ты способна болеть такой хворью, которая бы смогла сразить.
М, чем же лечить маленьких девочек...
/задумчиво чешет затылок/

Н-ну ладно... /на миг задумалась о том, что не прочь попробовать еду от господина рыцаря/
Мало ли, мы же полудемоны, вдруг чем страшным можем болеть. /неявно краснеет/
Ма... Маленькая... То есть, господин рыцарь, я же не маленькая! Мне почти тринадцать и вообще... Не так уж сильно болею.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

0

626

Marjoline Grimm
я не могу убить за прелесть, которая подарила мне 5 минут ржача XD

Arthur Condracat
зато будет интересно \*О*/ \кивнул\ верно, неуязвимости у меня нет. есть быстрое восстановление. конечно, огонь мне большого урона е принесет из-за специфики тела, но боль я чувствую, как и любое другое существо. а ещё... \напутственно поднял указательный палец вверх\ могу контролировать чужую)

Alduin
о нет, это не так страшно) знаешь, смена ориентации не страшит так, как возможность урона от факела траха XD

Verner
жадина =З
в принципе, разумно. а что убрал хоть? О.о

Renne Schwartz
а-а-а... \реально думал, что ест плоть\ тогда, да, убить то сложнее. даже если брать ту же дымку, если ты её заморозишь, то это ещё не значит, что убьешь самого демона. просто можешь отправить его в режим сна \._./

0

627

Arthur Condracat
Да плевал я... Говори это тем, кто хочет это услышать. Или жертвам этого самого зла.
У меня на эту чушь нет времени, я занят милым тисканьем с девочками 13-ти лет делами более важными.

+1

628

Mythos написал(а):

жертва божественного произвола, к

опачки
ты на долго? Можно флэш сыграть, небольшой, второстепенный

0

629

Corwin Abercron написал(а):

М, чем же лечить маленьких девочек...

Любовью и лаской *сказал с абсолютно серьезным лицом*чем больше она потеет тем лучше, но главное чтобы она находилась в тепле.

0

630

Bianca Hancock написал(а):

не правильно думаешь
если будешь думать, что они не такие, как ты, то ты автоматом будешь лучше них и для них будет большая честь принять тебя

Ну это тоже как-то... неправильно..

Renne Schwartz написал(а):

Боюсь это даже ужаснее большого меча господина рыцаря, который жаждит эльфа крови

Простите меня, бога ради, я ужасный человек :"D

Corwin Abercron написал(а):

вот только никакого боя и не будет.

НУ ВСЕЕЕ
ПРОЩАЙСЯ С ЭЛКЕ, ПЕС
ТЫ ПЕРЕШЕЛ ГРАНЬ

Arthur Condracat написал(а):

Ну хорошо. /подумал/ Я пожалуй, остругаю его раза в два...

Не надо его стругать, я и так могу! /сердито укусила за руку/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно