https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


86 - Во имя вкусных дам!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Marjoline Grimm написал(а):

Я не здамся без бою

Лучше бы ко мне пошла. Видишь вон какие они на удивление правильные о.о Ты там не приживешься

Arthur Condracat написал(а):

У меня слишком много работы, сэр, чтобы ухаживать за женщинами где-то, кроме как здесь. /вздохнул/ Насчет второго же вопроса - я верю в то, что сильным, честным и благородным можно быть независимо от пола. Но, к сожалению, я не глава Ордена.

Вот тут посмею уточнить. Какой такой работы? Напомню, арклановцы лишь показухи ради патрули время от времени устраивают, чтобы продемонстрировать свою новую обновку, да мечик, купленный за денюжки отца. И да, я вот как раз хотел быть этим самым главой и попытаться все поменять. К сожалению, как оказалось, нельзя

0

632

Alviz написал(а):

зато будет интересно \*О*/ \кивнул\ верно, неуязвимости у меня нет. есть быстрое восстановление. конечно, огонь мне большого урона е принесет из-за специфики тела, но боль я чувствую, как и любое другое существо. а ещё... \напутственно поднял указательный палец вверх\ могу контролировать чужую)

Довольно впечатляющий набор способностей. /задумчиво потер подбородок/ Но как быстрое восстановление и неуязвимость к огню связаны с демоном боли?..

Corwin Abercron написал(а):

Да плевал я... Говори это тем, кто хочет это услышать. Или жертвам этого самого зла.У меня на эту чушь нет времени, я занят милым тисканьем с девочками 13-ти лет делами более важными.

Ох, я вижу. Ну что ж, удачи с этим.

0

633

Alviz
Факел Гетеросексуальности
КРИТИЧЕСКОЕ ПОПАДАНИЕ

0

634

Mythos
Ну почему? Думаю можно найти и "нейтральных", ведь не все демоны специализируются на отрицательных чертах людской природы. Такие, собственно как и полукровки с людьми, всегда стоят перед выбором и не обязательно делают отрицательный с точки зрения морали.
*задумчиво смотрит на рыцаря* Ты ведь тоже не чист, сэр рыцарь. Насилие и издевательство над тварями божьими? Не хорошо это.
Alviz
Мелочь в виде хождения сквозь живые объекты в инвизе.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png

0

635

Mythos написал(а):

Лучше бы ко мне пошла. Видишь вон какие они на удивление правильные о.о Ты там не приживешься

А вы меня возьмете?  Как есть сейчас?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/95030.png

Alviz
Теперь мы оба должны уйти в отшельничество, чтобы искупить свои грехи перед миром(

0

636

Elke Salem написал(а):

Н-ну ладно... /на миг задумалась о том, что не прочь попробовать еду от господина рыцаря/
Мало ли, мы же полудемоны, вдруг чем страшным можем болеть. /неявно краснеет/
Ма... Маленькая... То есть, господин рыцарь, я же не маленькая! Мне почти тринадцать и вообще... Не так уж сильно болею.

/на миг задумался, что наверное даже лучше, что не накормил Элке своей готовкой/
Ну если так... ты ведь меня всегда вылечишь, да? /слабо улыбнулся/
Конечно маленькая. /погладил по волосам/ Для меня. Но маленькая, не значит не взрослая, принцесса... Но если и правда не сильно болеешь, то это хорошо...

0

637

Marjoline Grimm написал(а):

Не надо его стругать, я и так могу! /сердито укусила за руку/

Ай! /вскинул укушенную руку от неожиданности/ Я не позволю тебе надорвать пупок, пытаясь перетягать здоровых взрослых мужиков! Если и начинать, то с малого.

0

638

Elke Salem
Знаю *кивнул* Но что поделать, я вот думаю над концептом того как я буду к демонам относиться, возможно буду стремиться их поглотить *задумчиво*
Alviz
Вот тут то и загвоздка, надо что либо придумать на счет такого.

0

639

Arthur Condracat
Нет, не видишь что я способен на такие милости.
Ты ничего не видел.
И никому об этом не расскажешь.
Понял?

0

640

Marjoline Grimm написал(а):

А вы меня возьмете?  Как есть сейчас?

/вспоминает о ритуале принятия у ордена Белого Крыла, который и сам бы возможно не прошел/
...не думаю.

0

641

Arthur Condracat
\клацнул языком\ я не говорил, что неуязвим к огню. о нет, оболочка и тело пострадают. будет больно. я говорил о том, что это не принесет критичного урона. это таки разные вещи) \показал ему свое черное щупальце\ а так, все из-за особенностей тела. я существо не столько физическое, сколько энергетическое, заключенное в определенную оболочку. проще говоря, я - олицетворение тьмы) если таки пропустят, конечно, ведь с момента договоренности может и поменяться все

Alduin
куда попадание? XD

Marjoline Grimm
зачем? мне нравятся мои грехи =З а ты со мной останься, я тебя не осуждаю же ^.^

Verner
живые... объекты? это надругательство над личным пространством XD но способка была бы интересной)

Renne Schwartz
сомневаюсь, что ты что-то сумеешь придумать. тут надо будет тогда брать в расчет особенности тела каждого демона... а это сложно... или брать светлую магию - она всех дамажит =З

Отредактировано Alviz (2018-02-27 01:07:48)

0

642

Marjoline Grimm написал(а):

Простите меня, бога ради, я ужасный человек :"D

Ничего страшного, я так давно не смеялся *безэмоционально смотрит на девушку* и это правда

0

643

Mythos написал(а):

Вот тут посмею уточнить. Какой такой работы? Напомню, арклановцы лишь показухи ради патрули время от времени устраивают, чтобы продемонстрировать свою новую обновку, да мечик, купленный за денюжки отца.

На самом деле, я уже некоторое время работаю самостоятельно.
Орден знает, что я нарабатываю ему положительную репутацию, и дает некоторую волю.

Corwin Abercron написал(а):

Нет, не видишь что я способен на такие милости. Ты ничего не видел.И никому об этом не расскажешь.Понял?

Корвин, я сам способен решать, что и кому рассказывать. /обернулся/

0

644

Alviz
Прямо в жопку, сударь!

0

645

Marjoline Grimm написал(а):

Ну это тоже как-то... неправильно..

ну тогда продолжай оставаться НЕ РЫЦАРЕМ *хитро пьёт чай*

0

646

Renne Schwartz написал(а):

Ну еще из за этого прожил около тысячи лет *задумался* короче беда с этими демонами.

Да уж, надобно всех их перебить, ну или обратно в тень. И да, эх эх... тут уже столько долгожителей, что я в свои тридцать с чем-то начинаю чувствовать себя ребенком...

Bianca Hancock написал(а):

опачки
ты на долго? Можно флэш сыграть, небольшой, второстепенный

Сегодня - нет, скоро уже отчалю. Можно, конечно, но я пока не успел ознакомиться с вашей анкетой, чтобы поточнее сказать. Предупрежу лишь, что в зависимости от времени игры образ моего персонажа может заметно поменяться, ну и соответственно сюжет предполагаемого отыгрыша

Alduin написал(а):

Ну, смотри как я лично это дело обкатал (подозреваю всем тут уже надоел рассказывать)
Воин, созданный богиней справедливости
Максимум что может - магию огня и переноса.
Вооружён копьём, лёгкое и прочное, которое усиливает магию
Смертен, подвержен болезням и старению, можно ранить и убить
Физически превосходит людей
Опыт войны
Всио
Я люблю уравновешивать персонажей
...а ещё я читаю Митос как Ментос

Ммм... Не слишком ли много ограничений для воителя, созданного богиней?.. Но да, звучит неплохо, вроде бы должны принять
Ну и да, на дыхание не жалуюсь, можно и Ментосом побыть

0

647

Alviz
Светлая магия? фу-фу-фу не-не, никакой светлой магии, мой персонаж разочаровался в богах.

0

648

Corwin Abercron написал(а):

/на миг задумался, что наверное даже лучше, что не накормил Элке своей готовкой/
Ну если так... ты ведь меня всегда вылечишь, да? /слабо улыбнулся/
Конечно маленькая. /погладил по волосам/ Для меня. Но маленькая, не значит не взрослая, принцесса... Но если и правда не сильно болеешь, то это хорошо...

/думает, что может и сама бы чего приготовила... И что надо бы учиться этому, да/  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png
Конечно! Обязательно, всеми силами! Что бы ни потребовалось, я бы всё сделала, чтобы вас вылечить! /вспыхнула/
/недоумевает, но не противится, только лишь согласно кивнула/
Поэтому вам не о чем волноваться. /утыкается носом в шею/

Renne Schwartz написал(а):

Знаю *кивнул* Но что поделать, я вот думаю над концептом того как я буду к демонам относиться, возможно буду стремиться их поглотить *задумчиво*

Как хорошо, что я не демон.

0

649

Mythos написал(а):

Сегодня - нет, скоро уже отчалю. Можно, конечно, но я пока не успел ознакомиться с вашей анкетой, чтобы поточнее сказать. Предупрежу лишь, что в зависимости от времени игры образ моего персонажа может заметно поменяться, ну и соответственно сюжет предполагаемого отыгрыша

ну это всё решаемо и обсуждаемо
простоу момент с тёмными богами интересен, хотелось бы отыграть, хотя бы разговорами и прочей ерестью)
А анкеточка у меня мелкая)

0

650

Mythos
Я не люблю всесильных персонажей. Та же Инсеида докажет, что даже клёпая сильных и великих, я их уравновешиваю. Ни один великий герой Света - как и сторонник Тьмы - не может появиться в мире без фатальных слабостей. Равновесие. Иначе персонаж будет скучен.
...но само собой Алдуин не устаёт. Уж в чём у него нет ограничений, так это выносливости.

0

651

Alviz
Я похож на человека, которого волнует чьё-то личное пространство?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png

0

652

Mythos
Я бы сказал что демонов перебить невозможно *развел руками* Это пока что еще не точно, возможно мне не разрешат, хотя по сути я не очень сильный *пожал руками*

0

653

Alduin
это уже не гетеросексуальность! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

Renne Schwartz
тогда только выдумывать какие-то способы уничтожить оболочку во время самой драки \._./

0

654

Verner
начнем с того, что ты на человека вообще мало похож) но, в любом случае, способности этой ведь уже нет. хоть это и печально =З

0

655

Alviz написал(а):

\клацнул языком\ я не говорил, что неуязвим к огню. о нет, оболочка и тело пострадают. будет больно. я говорил о том, что это не принесет критичного урона. это так разные вещи) \показал ему свое черное щупальце\ а так, все из-за особенностей тела. я существо не столько физическое, сколько энергетическое, заключенное в определенную оболочку. проще говоря, я - олицетворение тьмы)

Но для того, чтобы хотя бы отпугнуть демона и взять передышку, критический урон не обязателен. /пожал плечами/ Звучит как сложный концепт. А я слышал, что в последнее время тут со сложными анкетами были эксцессы.

0

656

Arthur Condracat
Угу-угу...
Потом опять поползут слухи в ордене о сахарном Аберкроне, помним, проходили.

Elke Salem
Ну вот, тогда и мне не о чем волноваться... Тем более ты сама об этом говоришь.
/все еще слабо улыбаясь, нежно гладит уже спину Элке, ероша ей волосы свободной рукой/

0

657

Alviz
Жьёёёпкаааа

0

658

Elke Salem написал(а):

Как хорошо, что я не демон.

Gut это меня радует, не хотелось бы убивать столь милую полудемоницу  *развел руками и безэмоционально посмотрел на девочку*
Alviz
Кажется придется прописывать артефакт... ох... хотя может все же будут какие нибудь мысли.

0

659

Corwin Abercron написал(а):

Угу-угу...Потом опять поползут слухи в ордене о сахарном Аберкроне, помним, проходили.

/безразлично пожал плечами/

0

660

Verner написал(а):

Ну почему? Думаю можно найти и "нейтральных", ведь не все демоны специализируются на отрицательных чертах людской природы. Такие, собственно как и полукровки с людьми, всегда стоят перед выбором и не обязательно делают отрицательный с точки зрения морали.
*задумчиво смотрит на рыцаря* Ты ведь тоже не чист, сэр рыцарь. Насилие и издевательство над тварями божьими? Не хорошо это.

Я-то хотя бы человек и свои грешки не отрицаю. Уж лучше очевидная угроза, которой можно избежать, чем вот такие "нейтральные" часовые бомбы, которые в любой момент могут взорваться и вонзить клыки да когти тебе в спину.

Marjoline Grimm написал(а):

А вы меня возьмете?  Как есть сейчас?

Ммм... Сложный вопрос. Видимо зависит от статуса. У нас ведь маленький орден, но не обходимся без магических ритуалов, да и нечисть не жалуем. С ней же, насколько я понял, тут борются именно маги, не?

Arthur Condracat написал(а):

На самом деле, я уже некоторое время работаю самостоятельно.
Орден знает, что я нарабатываю ему положительную репутацию, и дает некоторую волю.

Положительную ли)? Напомню, друг мой, твои собратья по ордену - зазнавшиеся сынки богатейших семей столицы. Многим из них плевать на простой люд. Конечно, есть и нормальные рыцари, как вы, но таких, к сожалению, меньшинство. Так что да, арклановцам не повадно якшаться с простолюдинами

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно